Jump to content

Чистой воды мошейничество(рей 13лвл Hip-hop,сервер рубин)


bigfoot

Recommended Posts

Продаю с лавки сундуки предлы в личку,приходит сообщение 3 пачки сундуков за 46 к +7 телепортов,я согласился,а дальше всё видно на скринах,какое максимальное наказание следует за это?

 

Link to comment
Share on other sites

Я один не понял : кто, кого и как кинул?

 

сейчас узнаем, это, видимо, не все скрины.

Link to comment
Share on other sites

мы лицезрели свежую и невиданную доселе историю.

Ииииии что?

Link to comment
Share on other sites

и что?так я у вас спрашиваю что за это грозит,попытка кидалова,разве нет?

Link to comment
Share on other sites

меня со знаками хотели кинуть:все так-же,не хватило места в сундуке и он говорил:когда так пишут нажимай дальше ок.

еще прямо сейчас можно увидеть на RU-Amber'е:острый палашь с точкой +6,стоит у перекупа 451111,тут не так видно,а вот в варспере 1111,очень близки друг к другу стоят и не разглядишь порой.

Link to comment
Share on other sites

ну что могу сказать БАРДАК,раз человеку(школоте) ничего за это не будет,значит можно придумывать новые махинации нищебродские,ок ясно играем дальше......

Link to comment
Share on other sites

ну что могу сказать БАРДАК,раз человеку(школоте) ничего за это не будет,значит можно придумывать новые махинации нищебродские,ок ясно играем дальше......

 

Это всего лишь Война за Копье, которого и впомине нет...

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну что могу сказать БАРДАК,раз человеку(школоте) ничего за это не будет,значит можно придумывать новые махинации нищебродские,ок ясно играем дальше......

 

хм, какой бардак?

Эта ситуация стара даже не как один мир, а как три мира.

Мы рекомендуем со всем вниманием относиться к любым внутриигровым операциям, дабы не терять ценные и с трудом добытые вещи.

Link to comment
Share on other sites

2 года уже как кидалову эту...Внимательней будь :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

понятно что внимательней нужно быть,я прям сижу и "выискиваю кидал",а не легче внести поправки в пользовательское соглашение,вообще 0 затрат,минута возле клавиатуры и всё

Link to comment
Share on other sites

понятно что внимательней нужно быть,я прям сижу и "выискиваю кидал",а не легче внести поправки в пользовательское соглашение,вообще 0 затрат,минута возле клавиатуры и всё

 

и как она будет выглядеть, поправка эта?

Link to comment
Share on other sites

подпункт наказаний которые действуют в частности и на внутриигровое мошейничество(естественно с доказательствами явного кидалова)

Link to comment
Share on other sites

подпункт наказаний которые действуют в частности и на внутриигровое мошейничество(естественно с доказательствами явного кидалова)

 

вы понимаете, что даже по вашим, как кажется, явным доказательствам нельзя сделать ровным счетом никаких выводов, ведь правда?

Link to comment
Share on other sites

да,но ведь здравомыслящий человек глядя на эти скрины понимает что это развод чистой воды,хотя многие игроки уверены на 100% что это всё безнаказанно,потомучто ничего не написано в пользовательском соглашении про внутриигровое мошейничество.........и следовательно вывод а почемубы не построить внутриигровой бизнес с помощью мошейничества тем самым не затронуть правила,не тратить реальные деньги,легче же кинуть когото,модераторы всёравно не накажут,кайф.....

Link to comment
Share on other sites

bigfoot, Все сложней, чем Вы думаете. Во-первых: У тех поддержки и без этого много запросов, а с так называемым "кидаловом" запросы в нее будут переполнены. Во-вторых: Нужно быть внимательным. В-третих: любой человек, без труда, сделает такую махинацию с твинка, с самим собой, и просто переклеит ники на обмене. Так-что доказать - очень сложно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...