Jump to content

Вот что я предлагаю...


Goochik

Recommended Posts

1) Убрать табличку(скрин 1), предлагающую починится со свитка или же сделать опцию для её отключения, так как она мешает своим внезапным появлением во время боя.

2) Сделать так, чтобы при обмене можно было просто зажать стрелку(скрин 2) для листания инвентаря вместо её многократного нажатия.

3) Провести переоценку некоторых видов лута(скрины 3 и 4) или же удалить этот бессмысленный дроп.

4) Расширить список друзей в несколько раз и сделать его общим для всех персонажей на одном сервере.

6097_.png

6098_.jpg

6099_.png

6100_.png

Link to comment
Share on other sites

Общий игнор-лист ведь есть, а чем плох общий список друзей?  Допустим у меня 3 гора на амбере и мне не нравится, что одного и того же человека приходится добавлять в друзья 3 раза, то есть на каждом герое отдельно, а с общим списком достаточно будет сделать это 1 раз всего лишь.

Link to comment
Share on other sites

1.+

2.+

3.бессмысленного лута нет,возможно в будущем он пригодиться

4.этого не будет,так как ты в список друзей заносишь ник персонажа,а не аккаунт.Да и не надо это. ;)

 

 

А вот от себя добавлю,надо дать возможность перераспределения лута,а то у меня каким-то образом лут на квест "созвездий" распределился по 5 на ячейку :wacko:

Link to comment
Share on other sites

3. По моему ты тоже не понял, он предлагает, чтобы этот лут хотя бы 1 монетку стоил. а не ноль, как сейчас

Link to comment
Share on other sites

По всем предложениям плюс , добавлю ещё от себя

- сделать чтобы при передачи например 50 банок\билетов или другого лута не приходилось 50 раз жать на стрелку ...

Link to comment
Share on other sites

Вообще, не очень понятно, почему при обмене выбор предметов сделан одной строкой, а всю полезную площадь занимает информация по текущему предмету. Почему бы не сделать окно выбора предмета для обмена аналогичным инвентарю, в несколько рядов?

Link to comment
Share on other sites

Вообще, не очень понятно, почему при обмене выбор предметов сделан одной строкой, а всю полезную площадь занимает информация по текущему предмету. Почему бы не сделать окно выбора предмета для обмена аналогичным инвентарю, в несколько рядов?

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Где-то это уже предлагалось, но думаю стоит напомнить, что хорошо бы сделать автосортировку сумки. Смотрим на скрин, у меня 2 кучки одинакового лута по 3 предмета в каждой, нет бы это все в 1 кучку объединить и будет больше свободного места в сумке.

6186_.png

Link to comment
Share on other sites

Это да, сам  с таким сталкивался. Решал это так: продавал лут в магазин, потом сразу же выкупал, в итоге, лут прибавился к существующему луту в сумке

Link to comment
Share on other sites

Это да, сам  с таким сталкивался. Решал это так: продавал лут в магазин, потом сразу же выкупал, в итоге, лут прибавился к существующему луту в сумке

 

Сегодня проверил ради интереса, не помогло, лут все равно в разных кучках после выкупа.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

автопрокрутка есть на нокиа. :) а вообще, лучше будет, если появится возможность самому игроку вписать необходимое количество итемов.

Link to comment
Share on other sites

автопрокрутка есть на нокиа. :) а вообще, лучше будет, если появится возможность самому игроку вписать необходимое количество итемов.

 

А на андроиде такого нету  :( только на сумку при передаче сделали автопрокрутку.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...