Jump to content

Дань


Recommended Posts

Уважаемые разработчики,предлагаю переработать самый бесполезный навык чк,кровавую дань при 1к дд чк дань наносит 3 тика в размере 300 дд за обычный тик и 900 дд при крите и это по чучалу,про урон на арене или рб вообще молчу.Я предлогаю 2 варианта изменения дани.

Первый зделать дань аналогом яда ханта.

Второй варинт чк юзает навык на врага и цель получает дебаф контроль разума на некотрое время,под этим дебафом цель начинает атаковать ближающих союзьников на авто атаке,при этом он становиться мирным для игрока приминившего навык и ево пати и враждебным для пати или мобов на которого применили навык,при уходе в сопру враг теряет 10% от макс хп,в случае если у врага на котором висит дебаф нет поблизосьти целей на которых он может напасть,цель просто стоит.

Пример чк юзает дань на рейчику и он начинает атаковать на авто атаке друида при этом пати рея может атаковать ево.

При таких изминениях навык хоть начнут покупать.

Просьба не судить строго за ошибки сам не русский.

Link to comment
Share on other sites

Просто надо сделать, чтобы при касте навыка он дамажил эстра урон. Вот и всё.

В пве это навык вряд ли уж подтянет, но в пвп он обретёт новую жизнь. В конце концов, в пве все дот навыки мало используются. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheWho сказал:

но в пвп он обретёт новую жизнь. 

Только если уронам там будет 200% от дд цели, тогда да. В ином случае навык как был помойкой, так и останется.

Link to comment
Share on other sites

Мягко говоря ещё один стан, только ещё вражеская цель будет биться за тебя :pigface:Не ну нормально, кто то жаловался на бронь ушей, так теперь будет дополнительная помощь пробить ее. 

 

Вот если бы навык починял лишь монстров, то можно. В пве будет прикольно выглядеть. увеличить время действия еще. 

Link to comment
Share on other sites

Второй вариант суперский, не обычная механика, во у ушей будет попу рвать на первых порах))). Но я считаю, что должен быть срез урона в таком случае. Иначе какой нить пал, просто сложится от рея+чк+ханта например 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Второй вариант суперский, не обычная механика, во у ушей будет попу рвать на первых порах))). Но я считаю, что должен быть срез урона в таком случае. Иначе какой нить пал, просто сложится от рея+чк+ханта например 

Рея? А ты не хотел подумать, что будет если заряженного бд/иска так против врагов обернуть? При этом против любой тряпки эффект будет бесполезен. Прости, введение навыка, обращающего заточку врага против него самого в игре, где кроме заточки больше ничего нету исключено.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Revolt сказал:

 Прости, введение навыка, обращающего заточку врага против него самого в игре, где кроме заточки больше ничего нету исключено.

Ну раз представитель администрации... Так постой-ка

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Ну раз представитель администрации... Так постой-ка

Держу в курсе, мозг есть не только у представителей администрации, и если попытаться его ненадолго включить, то прийти к таким выводам будет проще простого.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2021 в 22:53, Salamander сказал:

,под этим дебафом цель начинает атаковать ближающих союзьников на авто атаке,при этом он становиться мирным для игрока приминившего навык и ево пати и враждебным для пати или мобов на которого применили навык

Оно, конечно, логично, контроль разума подразумевает осмысленные действия, а не беготню со спущенными штанами, как после дезы.  Но уж слишком имбово, одно такое успешное применение, и исход боя предопределен. Так что, хоть и красиво, но вряд ли даже стоит обсуждать.:smile:

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2021 в 22:53, Salamander сказал:

Уважаемые разработчики,предлагаю переработать самый бесполезный навык чк,кровавую дань при 1к дд чк дань наносит 3 тика в размере 300 дд за обычный тик и 900 дд при крите и это по чучалу,про урон на арене или рб вообще молчу.Я предлогаю 2 варианта изменения дани.

Первый зделать дань аналогом яда ханта.

Второй варинт чк юзает навык на врага и цель получает дебаф контроль разума на некотрое время,под этим дебафом цель начинает атаковать ближающих союзьников на авто атаке,при этом он становиться мирным для игрока приминившего навык и ево пати и враждебным для пати или мобов на которого применили навык,при уходе в сопру враг теряет 10% от макс хп,в случае если у врага на котором висит дебаф нет поблизосьти целей на которых он может напасть,цель просто стоит.

Пример чк юзает дань на рейчику и он начинает атаковать на авто атаке друида при этом пати рея может атаковать ево.

При таких изминениях навык хоть начнут покупать.

Просьба не судить строго за ошибки сам не русский.

Можно ещё сделать так чтоб просто ты жал кнопку на персонажа и ему нанеслось 220% магического урона от  общего хп персонажа, типо у чела 8к хп а нанесется 17к магического урона, чего нет, интересная система, да и конкурсы интересные будут, УЙДЁТ ЛИ В УКЛОН ИЛИ В БЛОК ДАНЬ ИЛИ НЕТ. Проиграл=Умер. Круто ведь, да? 

Ну или там чтоб когда ты жал эту дань тебе давали полный контроль над реем, а ещё лучше чтоб давали сразу аккаунт

ц

В 09.07.2021 в 11:26, Revolt сказал:

Только если уронам там будет 200% от дд цели, тогда да. В ином случае навык как был помойкой, так и останется.

200% Мало , нужно чтоб рей бил как  слизь с топей, чтоб как жахнул на 20к чтоб чел аж потерялся 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Revolt сказал:

Рея? А ты не хотел подумать, что будет если заряженного бд/иска так против врагов обернуть? При этом против любой тряпки эффект будет бесполезен. Прости, введение навыка, обращающего заточку врага против него самого в игре, где кроме заточки больше ничего

У ух очень много скилов сопры переживут,и кто запрещяет дать стан персам которые под данью.Почему это скил протяв тряпок бесполезный ? Можна щитать что 1 скилом вырубил 1 хила или мага способного дать имунку союзнику при этом он будет ещо и дамажить хоть и немного

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Можно ещё сделать так чтоб просто ты жал кнопку на персонажа и ему нанеслось 220% магического урона от  общего хп персонажа, типо у чела 8к хп а нанесется 17к магического урона, чего нет, интересная система, да и конкурсы интересные будут, УЙДЁТ ЛИ В УКЛОН ИЛИ В БЛОК ДАНЬ ИЛИ НЕТ. Проиграл=Умер. Круто ведь, да? 

Ну или там чтоб когда ты жал эту дань тебе давали полный контроль над реем, а ещё лучше чтоб давали сразу аккаунт

ц

200% Мало , нужно чтоб рей бил как  слизь с топей, чтоб как жахнул на 20к чтоб чел аж потерялся 

А сносить градом рея под благом 4 к хп по персу з фул устоем нормально?Или отлетать от авты бд в размере 1500 дд за удар?Так пишиш будто чк имба дд или имеет дохира жира что сносит всех персов в 0

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Revolt сказал:

Держу в курсе, мозг есть не только у представителей администрации, и если попытаться его ненадолго включить, то прийти к таким выводам будет проще простого.

Ух как самокритично. Если твой аргумент, что имбово, и жопу будут полыхать, то он достаточно слабый братишка. На ту же сакралку пала уже сколько годиков ноют? Уже очень давно, настолько давно, что скилл уже теряется на фоне других имбо механик 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Ух как самокритично. Если твой аргумент, что имбово, и жопу будут полыхать, то он достаточно слабый братишка. На ту же сакралку пала уже сколько годиков ноют? Уже очень давно, настолько давно, что скилл уже теряется на фоне других имбо механик 

Хз где ты там увидел самокритику, видимо аварийный запуск мыслительных процессов в твоем организме провалился, да?:pokerface_2:

Не путай просто сильный скилл, дающий кучу жира двум персам, и неснимаемый контроль, превращающий любого твоего тиммейта во врага, который может тебя же зарезать за пару ударов, если у него перс сильнее чем твой. Не будут уважаемые разработчики, ломающие баланс ради донатеров, обращать силу этих же донатеров против них самих.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Revolt сказал:

Хз где ты там увидел самокритику, видимо аварийный запуск мыслительных процессов в твоем организме провалился, да?:pokerface_2:

Не путай просто сильный скилл, дающий кучу жира двум персам, и неснимаемый контроль, превращающий любого твоего тиммейта во врага, который может тебя же зарезать за пару ударов, если у него перс сильнее чем твой. Не будут уважаемые разработчики, ломающие баланс ради донатеров, обращать силу этих же донатеров против них самих.

Да, так много заученых "заумных" слов))... Пытаешься косить стилем речи под официально деловой, а к чему это? Ты останешься таким же глупым, как бы ты не описывал свои мысли, а теперь перейдём к делу. 

Если бы админы ломали баланс ради донатеров, то круг чк бы пофиксили ещё год назад, но за место этого мы увидели оригинальное решение проблемы. Эту идею можно реворкнуть разными способами, так как тут мало конкретики, можно срезать урон и статы чувачка под данью, чтоб он в соло не раздолбал свою тиму, можно сделать так, чтоб по прошествию эффекта, чел отхиливал себе хп, можно сделать, чтоб часть урона по цели передавалась чк. Можно много идей придумать, как забалансить этот скилл, но за место этого лучше написать "ыыы, тупой, админы мать продадут за донат, ыыы, аварийный запуск мыслительных процессов, ыыы". Не, ну го каждому тикающему урону прикрутим просто цифры яда ханта, зачем думать и придумывать новые интересные механики, и так сойдёт 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Crybaby сказал:

Да, так много заученых "заумных" слов))... Пытаешься косить стилем речи под официально деловой, а к чему это? Ты останешься таким же глупым, как бы ты не описывал свои мысли, а теперь перейдём к делу. 

Если бы админы ломали баланс ради донатеров, то круг чк бы пофиксили ещё год назад, но за место этого мы увидели оригинальное решение проблемы. Эту идею можно реворкнуть разными способами, так как тут мало конкретики, можно срезать урон и статы чувачка под данью, чтоб он в соло не раздолбал свою тиму, можно сделать так, чтоб по прошествию эффекта, чел отхиливал себе хп, можно сделать, чтоб часть урона по цели передавалась чк. Можно много идей придумать, как забалансить этот скилл, но за место этого лучше написать "ыыы, тупой, админы мать продадут за донат, ыыы, аварийный запуск мыслительных процессов, ыыы". Не, ну го каждому тикающему урону прикрутим просто цифры яда ханта, зачем думать и придумывать новые интересные механики, и так сойдёт 

Это мой обычный стиль речи, если ты считаешь эти слова заумными, то мне тебя жаль.

Интересно, и где же то оригинальное решение проблемы, о котором ты говоришь? Вместо исправления проблемы фулконтроля и сопры уважаемые разработчики просто ввели свитки орка, запихнув их в сунды и заставив одну неделю карнавала обогнать пару месяцев по количеству доната, послав далеко и надолго все классы, основанные на контроле, кроме, что иронично, Чк, потому что Круг и Зона никогда ни от чего не зависят и действуют одинаковое количество времени. Как ты собираешься балансить этот скилл? Урон урезать? Так палки и танки и так его наносить не будут, а теперь ещё и урезан будет. Урезать но несильно? Так Иски, Реи и Бд с их абсолютно балансными полупассивными бустами авты такого послабления даже не заметят. Как долго будет висеть контроль? 7 секунд? Слишком долго, самый долгий эффект контроля выйдет, который даже снять невозможно будет. За 7 секунд тот же Бд любого зарезать успеет. Уменшать? А смысл тогда от идеи эффекта? В итоге вместо обычного стана на 4+- секунды ты получишь более короткий недоконтроль, который ещё и запретит твоей тиме бить выбранную цель. Много идей для баланса можно придумать, вот только почти никакие из них не сработают. В этом вся проблема подобных тебе типичных мамкиных генераторов идей, для которых главное вбросить свой очередной шедевр на форум с гениальной механикой, а над тем, как с этим потом придеться уживаться вы даже думать не хотите.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Revolt сказал:

Это мой обычный стиль речи, если ты считаешь эти слова заумными, то мне тебя жаль.

Интересно, и где же то оригинальное решение проблемы, о котором ты говоришь? Вместо исправления проблемы фулконтроля и сопры уважаемые разработчики просто ввели свитки орка, запихнув их в сунды и заставив одну неделю карнавала обогнать пару месяцев по количеству доната, послав далеко и надолго все классы, основанные на контроле, кроме, что иронично, Чк, потому что Круг и Зона никогда ни от чего не зависят и действуют одинаковое количество времени. Как ты собираешься балансить этот скилл? Урон урезать? Так палки и танки и так его наносить не будут, а теперь ещё и урезан будет. Урезать но несильно? Так Иски, Реи и Бд с их абсолютно балансными полупассивными бустами авты такого послабления даже не заметят. Как долго будет висеть контроль? 7 секунд? Слишком долго, самый долгий эффект контроля выйдет, который даже снять невозможно будет. За 7 секунд тот же Бд любого зарезать успеет. Уменшать? А смысл тогда от идеи эффекта? В итоге вместо обычного стана на 4+- секунды ты получишь более короткий недоконтроль, который ещё и запретит твоей тиме бить выбранную цель. Много идей для баланса можно придумать, вот только почти никакие из них не сработают. В этом вся проблема подобных тебе типичных мамкиных генераторов идей, для которых главное вбросить свой очередной шедевр на форум с гениальной механикой, а над тем, как с этим потом придеться уживаться вы даже думать не хотите.

О да, типичная фраза "если эти слова заумны, то мне тебя жаль...", себя пожалей что ли... Мамкин генратор идей, мммм, как интересно.... Огромная паста нытья и даже оскорблений, которая никак практически не затрагивает тему, кек. Я даже не знаю, что ответить... Могу сказать, что в одной игре я встречал перса с скиллом, который копирует челика из твоей тимы при смерти вроде, там все статы наследуются, кроме скиллов все юзается. Вроде и сильно, а вроде просто влетаешь в этого героя, сносишь и убегаешь пока скилл не пройдёт и все, я никогда не испытывал проблем с ним. Почему бы и в варспе такого не увидеть? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crybaby сказал:

О да, типичная фраза "если эти слова заумны, то мне тебя жаль...", себя пожалей что ли... Мамкин генратор идей, мммм, как интересно.... Огромная паста нытья и даже оскорблений, которая никак практически не затрагивает тему, кек. Я даже не знаю, что ответить... Могу сказать, что в одной игре я встречал перса с скиллом, который копирует челика из твоей тимы при смерти вроде, там все статы наследуются, кроме скиллов все юзается. Вроде и сильно, а вроде просто влетаешь в этого героя, сносишь и убегаешь пока скилл не пройдёт и все, я никогда не испытывал проблем с ним. Почему бы и в варспе такого не увидеть? 

Видимо тебе действительно нечего ответить на чужие слова, раз единственное, на что тебя хватает, это недосатирические обвинения в заученных словах. Отчего бы и не пожалеть? То, что ты опустил как "пасту нытья" вообще то было прямым тычком тебя в недостоверность твоих слов. Даже не копаясь в памяти можно легко найти примеры тупых нерфов со стороны разрабов, вместо нормального исправления механик.

Пример твой, кстати, неуместен. В этом вся проблема таких вот "генераторов" - вы видите скиллы из других игр, с другими жанрами и условиями, и пытаетесь их впихнуть в варспу, даже не задумываясь над тем, как скилл будет работать в нынешних условиях. Вообще не понятно нафиг ты привел ту ситуацию с копированием скиллов, это вот прям совсем в тоску вводит. Мало того, что "просто влететь и вынести героя" - это не про варспу, так ты даже разницы между копированием стат и подчинением игрока не видишь. В первом случае смерть этого чувака - это смерть врага, она выгодна вам, во втором же - это смерть твоего тиммейта, которая приведет к тому, что в итоге вы окажетесь в ситуации 4х5. В этом случае выгоднее всего будет бросить в него контроль и дождаться окончания навыка, но ты даже до этого не допер. Скажи, о чём с тобой после этого вообще можно говорить? Какой смысл мне тратить время на разговор с человеком, который отказывается хотя бы попытаться подумать? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Revolt сказал:

Видимо тебе действительно нечего ответить на чужие слова, раз единственное, на что тебя хватает, это недосатирические обвинения в заученных словах. Отчего бы и не пожалеть? То, что ты опустил как "пасту нытья" вообще то было прямым тычком тебя в недостоверность твоих слов. Даже не копаясь в памяти можно легко найти примеры тупых нерфов со стороны разрабов, вместо нормального исправления механик.

Пример твой, кстати, неуместен. В этом вся проблема таких вот "генераторов" - вы видите скиллы из других игр, с другими жанрами и условиями, и пытаетесь их впихнуть в варспу, даже не задумываясь над тем, как скилл будет работать в нынешних условиях. Вообще не понятно нафиг ты привел ту ситуацию с копированием скиллов, это вот прям совсем в тоску вводит. Мало того, что "просто влететь и вынести героя" - это не про варспу, так ты даже разницы между копированием стат и подчинением игрока не видишь. В первом случае смерть этого чувака - это смерть врага, она выгодна вам, во втором же - это смерть твоего тиммейта, которая приведет к тому, что в итоге вы окажетесь в ситуации 4х5. В этом случае выгоднее всего будет бросить в него контроль и дождаться окончания навыка, но ты даже до этого не допер. Скажи, о чём с тобой после этого вообще можно говорить? Какой смысл мне тратить время на разговор с человеком, который отказывается хотя бы попытаться подумать? 

С каждым разом пролог все длнинее и длинее. Видимо будешь вставлять это дерьмо в 1 часть своего диплома, но не суть. 

Ого, вот это да, варспа и та игра это игры разного жанра, ого, вот только что дальше? Есть куча способов подогнать определённую механику под реалии варспы. "а потом приходишь, сносишь" это было описанием моего игрового процесса в той игре, конечно сносить своего тиммейта будет только дебил и выгоднее будет кинуть контроль.... Или ты реальна считаешь себя гением, который один додумался до такого? Кстати можно взять в пати жц или шама и он снимет этот теоретический негативный эффект, только никому не говори про это пожалуйста 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2021 в 16:30, Crybaby сказал:

С каждым разом пролог все длнинее и длинее. Видимо будешь вставлять это дерьмо в 1 часть своего диплома, но не суть. 

Ого, вот это да, варспа и та игра это игры разного жанра, ого, вот только что дальше? Есть куча способов подогнать определённую механику под реалии варспы. "а потом приходишь, сносишь" это было описанием моего игрового процесса в той игре, конечно сносить своего тиммейта будет только дебил и выгоднее будет кинуть контроль.... Или ты реальна считаешь себя гением, который один додумался до такого? Кстати можно взять в пати жц или шама и он снимет этот теоретический негативный эффект, только никому не говори про это пожалуйста 

Ты прав, к сожалению приходится отводить под пролог добрую половину сообщения. Ну а что ещё делать, когда конкретики у оппонента в споре становится всё меньше, а его чсв ущемляется всё больше? Меня немного смущает твоя полная неспособность даже прочитать до конца не такую уж и большую тему.

Знаешь, пожалуй, достаточно. Я устал разжевывать тебе вещи, которые понял бы даже шестиклассник. Давай я сейчас распишу все проблемы, которые будут препятствовать введению этого навыка, ткну тебя лицом во все твои противоречия самому себе в прошлых постах, после чего ты, как обычно, выдашь очередное сообщение без смысла, лишь бы последнее слово осталось за тобой, и разбежимся? Слишком много времени отнимает этот слишком бесполезный спор. Смотри, парень, вот так должна выглядеть конкретика:

1) В игре, где есть точ, разворот врага на собственную сторону слишком имбовая механика. Как ты собираешься балансить этот скилл? 2 Чк будут выигрывать любое 2х2 просто обернув самого сильного игрока вражеской тимы против его напарника, 3х1 завалив его, после чего просто расконтролят и добьют оставшуюся жертву. Единственная защита - сопра, только вот достаточно даже одного удачного прока, чтобы бой уже полетел к чертям.

2) Нормального времени действия для этого скилла будет невозможно добиться. Оно будет либо слишком велико, приведя к дисбалансности навыка, либо слишком низко, и станет очередным помойным навыком у Чк. То же относится и к кд, скилл будет либо слишком быстро откатываться, приведя к катастрофически ситуациям при скоплении Чк, либо будет иметь кд в +- минуту, что в итоге сделает его, опять же, мусорным, потому что вливать 3 очка в навык, который кастуется раз в минуту, и может даже не принести пользы, никто не будет.

3) Ещё один скилл контроля Чернокнижнику может добавить только последнейший идиот, такая концентрация одного типа воздействия на одном персе уже просто абсурдна. В варспе классы должны стремиться к разносторонности, чтобы если один фактор был нейтрализован врагом, у персонажа было ещё хоть что-то для победы. И в такой ситуации ты хочешь добавить персу, у которого половина скиллсета уходит в сопру, у которого нету ни единого защитного навыка, урон которого не дотягивает ни до одного дд в игре, ты хочешь добавить скилл, который будет бесполезен против врага с высоким показателем сопры или имункой?

4) В зависимости от типа оружия у врага, скилл будет либо слишком сильным, либо слишком слабым. Все враги с сильной автой будут банально вырезать любого своего напа. Бд, Иск, Рей, Хант - все эти персы опасны если дать им спокойно вливать урон, в случае первых двух есть ограничение в виде необходимости подойти к врагу, но если скилл кастуется в условном 5х5, условный Бд может оказаться твоим союзником, уже стоя в толпе врага. А в такой суматохе резко прожать контроль в него может быть довольно сложно. Стоит ли говорить, что против перса с 40% буста авты, любая заминка может стоить жизни? В случае если у врага не автоатачащее оружие (которого, кстати, большинство в игре), скилл будет просто контролем с отрубом возможности ударить по врагу, и приносящий неудобства типа выхила врагу половины лица если он случайно остановился в зоне действия союзного хил тотема Шама.

5) Насчет той фразы про "можно снять Жц/Шаманом", я лишь попрошу тебя отписать мне, когда научишься читать каждое предложение в тексте, а не выборочно лишь те, что тебе нравятся.

В 01.07.2021 в 22:53, Salamander сказал:

под этим дебафом цель начинает атаковать ближающих союзьников на авто атаке,при этом он становиться мирным для игрока приминившего навык и ево пати и враждебным для пати или мобов на которого применили навык

6) Что такого в разности жанров в играх? Мда, что-то ты меня всё больше разочаровываешь. Даже не хочется расписывать настолько очевидные вещи, но раз уж у меня для тебя такой прощальный подарок, то ладно. Разные жанры - разные возможности и разные условия боя. То, что норма для другой игры, может стать имбой для варспы, а то, что является нормой для варспы, может стать имбой в другой игре. Это правило работает даже в играх с одинаковым жанром, а про разные жанры я вообще молчу. Для примера могу привести тот же лол, в котором 5 секунд стана - показатель, достойный ультимейта, в то время как в варспе это может быть обычный скилл в арсенале условного ддшера.

7) 

В 11.07.2021 в 16:30, Crybaby сказал:

"а потом приходишь, сносишь" это было описанием моего игрового процесса в той игре, конечно сносить своего тиммейта будет только дебил и выгоднее будет кинуть контроль...

Так что ж ты его сюда приплел то, дружок, раз изначально все понимал? Абсолютно неуместное сравнение абсолютно некомпетентного человека.

8) На добивочку. В игру, где 80% скиллов это банальный копипаст и работа с цифрами, где код до сих пор настолько корявый, что в ней абсолютно легальной механикой является рассинхрон, где правки баланса происходят в лучшем случае 2 раза в год, В игре, где все обновления делаются чтобы угодить донатерам, которые вливают 60% всего дохода игры, в игре, где усиление персонажа не просто цель, а истинный смысл жизни, никто и никогда не будет делать скилл, оборачивающий эту же силу против тебя самого, который при этом может сломать как баланс, так и жопы всех игроков.

Вот, в принципе, и всё. Можешь не торопиться, почитай это сообщение пару дней, вдруг тогда тебе все же хватит мозговой активности прочитать его до конца. С нетерпением жду (неа) твоего очередного гениального ответа в стиле "О ясно нытик с заученными фразами без конкретики ха-ха, даже читать ничего не буду и так всё с тобой ясно". 

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2021 в 15:15, Salamander сказал:

А сносить градом рея под благом 4 к хп по персу з фул устоем нормально?Или отлетать от авты бд в размере 1500 дд за удар?Так пишиш будто чк имба дд или имеет дохира жира что сносит всех персов в 0

Жду скрин чтоб рей сносил 4к хп челу с фулл велой если нет то ты слит. 

Не пиши вообще такую чушь, ну какой контроль, какой 200% от урона.

Рей да бьёт больно, но не МИЛАРДЫ норм рей по норм челу бьёт автой около 800-900  критовать как ты понимаешь по нём он не сможет т.к устоя более 50% ЯВНО т.е магических цифр в 4 к впринципе быть не может. Единственное рей бьёт ОЧ сильно когда лачит на Благо, я помню даже на рее +9 с 6 тык слил бд в велике, я тогда проорал, НО  тогда мне конечно и выпало 5 благо подряд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...