Jump to content

Счетчик слотов


акм

Recommended Posts

 

1527030924_encrypted-tbn0_gstatic_com-images(10).gif.332180cc60ebc6f6fb65b3f17a128580.gif

Всем привет. Пришлось новую тему делать, поскольку не ток складов предложение касается, но и сумки. Суть понятна из названия. Поскольку счет слотов у нас уже везде пошел на сотни, очень бы хотелось в окнах складов и сумок увидеть цифры. Общее количество\свободные. Просто цифры, типа 120\33, кому надо-поймет. То есть, отпадет вечный вопрос, влезет, или не влезет.  Постоянно приходится считать, а считать пустые-та еще проблема. Воткнуть циферки куда-нибудь, что бы сразу видно было при открытии окна, наверное, не трудно, очень было бы полезно. Надеюсь на блокнотик. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Еще было бы неплохо увидеть количество игроков на локации, зелеными своя фракция, красными - противоположная)

Link to comment
Share on other sites

плюс.

вчера пытался пустое место подсчитать - ориентировался на слух - по количеству щелчков колесика мыши. не уверен, что угадал, ибо мышка подвзгрустнувшая уже...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, coodos сказал:

плюс.

вчера пытался пустое место подсчитать - ориентировался на слух - по количеству щелчков колесика мыши. не уверен, что угадал, ибо мышка подвзгрустнувшая уже...

Я делаю так, выделяю слот в нижнем ряду, передвигаю на 4 ряда вниз, пока выделенный не окажется на верху, потом опять выделяю нижний и процедура подсчета по 20 слотов продолжается, пока не упрусь. Но этот дроч уже достал! 

Link to comment
Share on other sites

Вы тут за последнюю неделю столько хороших предложений написали, когда же бедным разработчикам успевать все реализовывать : )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Вы тут за последнюю неделю столько хороших предложений написали, когда же бедным разработчикам успевать все реализовывать : )

Спасибо.

Да лишь бы Холмс удосужился прочесть, а там, глядишь, и дойдет куда следует. Лишь бы опять не было рассказа про приоритеты, про рабочие часы, сложности исполнения и плохую погоду.... Бум надеяться, что еще остается...:smile:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, coodos сказал:

плюс.

вчера пытался пустое место подсчитать - ориентировался на слух - по количеству щелчков колесика мыши. не уверен, что угадал, ибо мышка подвзгрустнувшая уже...

 

Я считаю кликами стрелок на клаве. Рабочая метода из серии плясок с бубном. 

 

Из моей практики это самая быстрая и точная "методика подсчета", пользуйтесь) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я считаю кликами стрелок на клаве. Рабочая метода из серии плясок с бубном. 

 

Из моей практики это самая быстрая и точная "методика подсчета", пользуйтесь) 

Мы, с постоянно расширяющимися сумками и складами, уже перешли тот предел, за которым начались танцы с бубном, надо исправлять положение.  У нас с тобой стили разные, но это один хрен танцы.

 Можно, кстати, шкалу сбоку прикрутить, с нумерацией строк, но тож танец. Самое разумное, на мой взгляд, всё же две маленькие цифирки в уголке.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Мы, с постоянно расширяющимися сумками и складами, уже перешли тот предел, за которым начались танцы с бубном, надо исправлять положение.  У нас с тобой стили разные, но это один хрен танцы.

 Можно, кстати, шкалу сбоку прикрутить, с нумерацией строк, но тож танец. Самое разумное, на мой взгляд, всё же две маленькие цифирки в уголке.

 

Согласен. Я просто поделился своим вариантом решения этого вопроса в текущих реалиях

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2021 в 17:58, Mrakoriz сказал:

Я считаю кликами стрелок на клаве. Рабочая метода из серии плясок с бубном. 

 

Из моей практики это самая быстрая и точная "методика подсчета", пользуйтесь) 

увы, но стрелки (да и вся клава тоже) после DCSS чувствуют себя даже хуже мышки. пробовал как-то с клавы поиграть - пока батарейки подзарядятся на мышь - задолбался вокруг первого-же сагрившегося на мну моба плясать, ни разу в него курсором так и не попал, еле сбежал на соседнюю локу и решил клавиатуру больше не мучать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 01.07.2021 в 19:26, акм сказал:

 

1527030924_encrypted-tbn0_gstatic_com-images(10).gif.332180cc60ebc6f6fb65b3f17a128580.gif

Всем привет. Пришлось новую тему делать, поскольку не ток складов предложение касается, но и сумки. Суть понятна из названия. Поскольку счет слотов у нас уже везде пошел на сотни, очень бы хотелось в окнах складов и сумок увидеть цифры. Общее количество\свободные. Просто цифры, типа 120\33, кому надо-поймет. То есть, отпадет вечный вопрос, влезет, или не влезет.  Постоянно приходится считать, а считать пустые-та еще проблема. Воткнуть циферки куда-нибудь, что бы сразу видно было при открытии окна, наверное, не трудно, очень было бы полезно. Надеюсь на блокнотик. Спасибо за внимание.

Воистину поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...