Jump to content

Неработают Бонусы на варе


Elaminato

Recommended Posts

Уважаемые модераторы. Что за беспредел. Я собрал сет Лиговский- СТОЙКОСТИ БЕРЕНГАРА на варваре. И бонусы неработают. В броньке и шлеме беренгара остальное арена 3159жизни. В Сете  3299.Куда подевались 800+ Жизни??? Пожалуйсто исправте ошибку. Я сижу с Андроида

90443_.png

90445_.png

Link to comment
Share on other sites

Два любых шмота из сета открывают только первый бонус, 4 шмота из сета открывают второй бонус. Т.е. у тебя откроется 397 дефа и 212хп и не больше
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  Бонус сета-награда дающаяся за надетый сет-одел две вещи из сета-дали первый бонус,одел фулл сет-два рабочих бонуса.А не с каждой вещи + к статам

Link to comment
Share on other sites

Два любых шмота из сета открывают только первый бонус, 4 шмота из сета открывают второй бонус. Т.е. у тебя откроется 397 дефа и 212хп и не больше

 

Спасибо за инфу. МОдераторы извините даже незнал
Link to comment
Share on other sites

Стой ты фото посмотри У МЕНЯ СЕТ. ВИДЕШ ВСЕ БОНУСЫ ОТКРЫТЫ. Теперь смотри хп без сет. Тойсть не в одной шмотке не должно работать хп и неработает без  сета. А када сет прибавилось 200хп примерно. Это как понимать. Удруга в сете добавляется 800+ ток у него героик но сет

 

Link to comment
Share on other sites

Стой ты фото посмотри У МЕНЯ СЕТ. ВИДЕШ ВСЕ БОНУСЫ ОТКРЫТЫ. Теперь смотри хп без сет. Тойсть не в одной шмотке не должно работать хп и неработает без  сета. А када сет прибавилось 200хп примерно. Это как понимать. Удруга в сете добавляется 800+ ток у него героик но сет

 

Он тебя нае... подшутил над тобой.

Имхо.

Link to comment
Share on other sites

У друга гильдия 3-ого уровня и везде стоит ХП ? Бонус сэта работает один раз , тоесть, если вы соберете 2 части из сэта, вы получите 200хп, еще 2 части сэта, вы получите 2й бонус сэта, одев все 4 шмотки данной экипировки, и прибавлять они будут всего 1н раз, не более.

Фул сэт - 2 бонуса по 1й прибавке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...