Jump to content

Мишень


Zetstrike

Recommended Posts

Всем привет!наверняка когда вы качались на нубе(на любом) вы заметили такие нерушимые мишени.Суть моего предложения : поставить по несколько мишеней в каждой торговой локации(типа Стана или Порта),обьясняю зачем это нужно .Например я только поменял пухи или юзнул [Книгу] и хочу проверить свой дамаг,перед тем как идти в бой ну или просто попинать ещё)) п.с. пусть будет по 100к ХП 0 брони и респ 4сек

Link to comment
Share on other sites

а зачем тогда бурундуки?((((

 

Бурундуки, зайцы, вечерники (лет. мыши) бесят уже. Ждать каждый раз реса вышеперечисленных для испытания скиллов и пух бесит. Я за
Link to comment
Share on other sites

100к хп. :facepalm:

Кому это надо?

Бурундуки, зайцы, вечерники (лет. мыши) бесят уже. Ждать каждый раз реса вышеперечисленных для испытания скиллов и пух бесит. Я за

 

Никого не бесят, один ты такой уникальный.
Link to comment
Share on other sites

Никого не бесят, один ты такой уникальный.

 

Как ты угадал?  :blush:

 

Да и вообще, я сказал что думаю. Не нужно сразу на меня набрасываться, ты же не агрошколота, наверное.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Да, неплохо было бы увидеть такие мишеньки в разных локах и чтоб у каждой было по сто тысяч хп. И ещё важно! На эти мишени не должны агриться НПЦ, а то весь сок идеи пропадает :)

105751_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чего вам мобы не устроили :unknw: по ним можно и проверить все :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

а зачем тогда бурундуки?((((

Гринпис позлить :rofl:

Link to comment
Share on other sites

За мишени 100к хп и без среза урона:) лучше еще раскраску флажков стран сделать этой мишени:) например США :)

Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю смысл идеи? Меню - Персонаж - Снаняжение - в углу справа пишется ваш урон. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю смысл идеи? Меню - Персонаж - Снаняжение - в углу справа пишется ваш урон. :wacko:

Смысл - просто пофаниться :) А если ещё сделают так, чтоб мишень можно будет хилить, то их постоянно мясить будут :D

Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю смысл идеи? Меню - Персонаж - Снаняжение - в углу справа пишется ваш урон. :wacko:

 

на этом и порешим, а то мишени какие-то. Всегда били мышей и нормально было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...