Jump to content

Кем бить бронь хранителей?


Null

Recommended Posts

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Т.е я правильно понимаю, что собирать сопру на ушах против горского контроля практично, а собирать ее на горах против ушиного контроля не практично?

Если учитывать что сопра будет менее эффективной из-за ряда факторов то вполне себе да

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kliik сказал:

Если учитывать что сопра будет менее эффективной из-за ряда факторов то вполне себе да

Если вы их еще и опишете, то вероятно станет понятно почему. Быть может вы тем самым признаете, что у гор гораздо больше контроля чем у ушей?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Рег манны :ping4:

Очень, просто очень странно, палу - персонажу пианино, который жмет все что только можно нажать по кд, хватает маны чтоб надевать п/с тритонов на арену, а заклу, про которого тут жалуются, что он убивает все живое вокруг лишь двумя кнопками "призыв" и "фас" не хватает... ну и где правда?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Если вы их еще и опишете, то вероятно станет понятно почему. Быть может вы тем самым признаете, что у гор гораздо больше контроля чем у ушей?

Ну смотрите мы же ведём общения на счёт некра паладина и храмовника тоесть если некр кинет скилл контроля и он уйдет в сопру там под свиток или банку сопры это ведь не сложно и часто происходит то с паладином или храмовников так не пройдет у них скилл действует на 5/6 целей точно не знаю где шанс полностью не сработать практически нулевой хотя можете просчитать если хочете тоесть сопротивление со стороны гор мнение практичное

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Shanalotta said:

Очень, просто очень странно, палу - персонажу пианино, который жмет все что только можно нажать по кд, хватает маны чтоб надевать п/с тритонов на арену, а заклу, про которого тут жалуются, что он убивает все живое вокруг лишь двумя кнопками "призыв" и "фас" не хватает... ну и где правда?:piggy:

Вот они слова человека, который ничего не знает о других классах.

Задам простой вопрос, почему нет заклов с полу сетом на тяж? Я лично знаю только одного закла на амбере и то он редко его использует.

Ну и в дополнение, у пала нет стойки, у закла есть. И закл тоже играет как на пианино, его геймплей не заключается лишь в использование двух навыков.

Надеюсь я смог вас просветить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Ну смотрите мы же ведём общения на счёт некра паладина и храмовника тоесть если некр кинет скилл контроля и он уйдет в сопру там под свиток или банку сопры это ведь не сложно и часто происходит то с паладином или храмовников так не пройдет у них скилл действует на 5/6 целей точно не знаю где шанс полностью не сработать практически нулевой хотя можете просчитать если хочете тоесть сопротивление со стороны гор мнение практичное

У паладина масс контроль в радиусе 1 ярда от самого паладина, и если он где и пригождается по полной, то это на гвг, замках, битвах и прочих массзамесах, но явно не на арене, чтоб паладин взял в оковы 5 целей на арене они всей пати должны начать водить хоровод вокруг паладина, зато массконтроль ханта например или несколько массконтролей чк с 4-5 ярдов, но при этом они более ватные чем паладин, в этом и баланс. А по вашему ушам надо прорезать дф, пусть будут такими же ватными и собирают сопру, а контроль им так и оставить с 1 ярда, да?)

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Вот они слова человека, который ничего не знает о других классах.

Задам простой вопрос, почему нет заклов с полу сетом на тяж? Я лично знаю только одного закла на амбере и то он редко его использует.

Ну и в дополнение, у пала нет стойки, у закла есть. И закл тоже играет как на пианино, его геймплей не заключается лишь в использование двух навыков.

Надеюсь я смог вас просветить.

Это ж ни в коем случае не мое утверждение, я действительно никогда не играла на закле выше 13 лвла и не могу судить, я ведь так и написала говорят в сотне соседних тем, думаю вы их тоже читали и спросила чему же верить. Но объективно не думаю все же что заклу настолько сложнее чем палу с маной, ведь сами заклы говорят что у закла петовода нет толком ни хила ни контроля, а значит и юзать их не столь уж важно, верно ведь, живучесть лучше бесполезных не качаных скилов? И если у закла кончилась мана он может просто побегать, а собачки тем временем будут делать свое дело, а вот если у пала кончилась мана, то пал автоатакер это куда более печально. Но пал как то ухитряется, а закл нет, почему? Я действительно не очень в этом шарю,но пока не убедили.)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Shanalotta said:

Я действительно не очень в этом шарю,но пока не убедили.)

Даже не вижу смысла дальше пытаться

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Shanalotta сказал:

У паладина масс контроль в радиусе 1 ярда от самого паладина, и если он где и пригождается по полной, то это на гвг, замках, битвах и прочих массзамесах, но явно не на арене, чтоб паладин взял в оковы 5 целей на арене они всей пати должны начать водить хоровод вокруг паладина, зато массконтроль ханта например или несколько массконтролей чк с 4-5 ярдов, но при этом они более ватные чем паладин, в этом и баланс. А по вашему ушам надо прорезать дф, пусть будут такими же ватными и собирают сопру, а контроль им так и оставить с 1 ярда, да?)

 

Вообще-то 2 ярда вокруг паладина в форме куба да и учитывая мобильность паладина это не так уж и сложно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kliik сказал:

Вообще-то 2 ярда вокруг паладина в форме куба да и учитывая мобильность паладина это не так уж и сложно

Да, тут ошиблась, прошу прощения, 2, просто с рассинхронами так часто ты стоишь в упор к противнику, жмешь оковы и не происходит ничего, что я почему то была убеждена что 1 ярд. А какая такая мобильность особенная у пала и как она влияет на оковы? У него из мобильности тп только, рывок того же вара повеселее будет. Тем не менее 2 ярда это не 4-5. Так что с практичностью сбора сопры я выводы так и не поняла.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

почему нет заклов с полу сетом на тяж?

Денег нет(

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Очень, просто очень странно, палу - персонажу пианино, который жмет все что только можно нажать по кд, хватает маны чтоб надевать п/с тритонов на арену, а заклу, про которого тут жалуются, что он убивает все живое вокруг лишь двумя кнопками "призыв" и "фас" не хватает... ну и где правда?:piggy:

Вы очень хорошо знаетесь на игре за закла, как я вижу...

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Shanalotta сказал:

Я б посмотрела как они нивелируют 3х равных заклов

Нужен щит, полусет тритонов, адекватный хил и сильный дальнобойный дд.

 

23 часа назад, Shanalotta сказал:

На того же бд дру или 2 дру могут повесить тик хил, как собственно и шам на вара,, и урон при этом будет по нему идти не как по сакралке, т.е впитано урона будет больше. Все преимушество сакралки в том, что она дефает сразу двоих, это да, но есть нюанс: она вообще не дефает одного.

Да, но я пробиваю всех друидов на сервере, кроме Скандала. А бд и близко нет, он вампится. И кожа не спасает, потому что бд ее переждал и слил меня. Но это чистые скиллы и с этим можно что то придумать, а с полусетами тритонов на сильные классы придумать нечего. 

 

11 часов назад, Galaxykiller сказал:

Очердной полуточеный чел,порегавший с рандомной патей бомжей против фулл стака челов с книгами и частично в веле,которые,как я понял,брали тур,ни тебе скринов тех,кто был в боях и их шмота,ни своей пати,мб видео,которое бы наглядно показало преимущества ушей против гор с примерно равными по силе патями и с разнообразными связками,ничего кроме:"нууу бд,он многа бить больна,еще и щит есть и сопра,что делать"

Типа всем плевать на подобные темы,в которых какой-то чел не может выйграть и спешит очередной некропост на форуме форсить...

 

Пост от рея, который лайкнул второй рей. Вот только проблема не в реях, и даже не в бд. А скорее в полусетах тритонов, которые надеты на и без того крайне сильные классы. 


Но увы континтенг варспира настолько тупой, что видят только "наболевшее", а не то, что автор пытается заложить в пост. Настолько вы отупели, это просто ппц какой маразм. У меня нет слов. 

Но я попытаюсь объяснить, может вы наконец то поймёте, что дополнительные -20% среза урона не дают убить серию классов, которые крайне сильные и без этого срезаИ вопрос состоит в том, чтобы контрить эту защиту в -20% урона. Чем спрашивается?

Теперь доходит, насколько же вы тупые или нет? Что проблема в защите от полусета тритонов, а не в вожде, пале, бд или в чём ином. Боже, ну и ...

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Быть может вы тем самым признаете, что у гор гораздо больше контроля чем у ушей?

Это неправда, мы пересчитывали. У ушей ровно на 1 контроль больше, а в общем контроль более массовый, нежели у гор. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Вы очень хорошо знаетесь на игре за закла, как я вижу...

Так я и написала что нет, но вот пока трое прокомментировало и ни один не объяснил. Основной аргумент что заклы не носят п/с тритонов, никто не носят....почему? да потому что не носят. Но почему-то буквально эти же люди доказывали мне что страж имба в пвп, его просто пока никто правильно не одел.) Так может и закла... да не, бред какой-то.)))

25 минут назад, TheWho сказал:

Да, но я пробиваю всех друидов на сервере, кроме Скандала. А бд и близко нет, он вампится.

При чем тут как вы пробиваете друида, если речь шла о бд под хилом друида. Вы ж сказали проблема не в сакралке пала, а в том, что он может повесить ее на бд. Верно? Фиксим пала. Друид может повесить на бд хил и покров. Фиксим друида?)

27 минут назад, TheWho сказал:

Это неправда, мы пересчитывали. У ушей ровно на 1 контроль больше, а в общем контроль более массовый, нежели у гор. 

Да я помню этот пересчет, забавный такой, поштучный) Там не учитывалось ни длительность, ни качество контроля, на голубом глазу клетка рея и даже перемир жц считались равными кругу чк и сну некра, типа 1;1):pardon:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

Это неправда, мы пересчитывали. У ушей ровно на 1 контроль больше, а в общем контроль более массовый, нежели у гор. 

И кстати это вопрос если что был, а не утверждение, вы уж читайте все по порядку, человек утверждал что ушам нужно собирать сопру, а горам ее собирать не практично, вот я и посмела поинтересоваться почему? Не потому ли что у гор по его мнению больше контроля?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Так я и написала что нет, но вот пока трое прокомментировало и ни один не объяснил. Основной аргумент что заклы не носят п/с тритонов, никто не носят....почему? да потому что не носят. Но почему-то буквально эти же люди доказывали мне что страж имба в пвп, его просто пока никто правильно не одел.) Так может и закла... да не, бред какой-то.)))

При чем тут как вы пробиваете друида, если речь шла о бд под хилом друида. Вы ж сказали проблема не в сакралке пала, а в том, что он может повесить ее на бд. Верно? Фиксим пала. Друид может повесить на бд хил и покров. Фиксим друида?)

Да я помню этот пересчет, забавный такой, поштучный) Там не учитывалось ни длительность, ни качество контроля, на голубом глазу клетка рея и даже перемир жц считались равными кругу чк и сну некра, типа 1;1):pardon:

Два пала, которые держат пати в пермостане, попутно выхиливаясь и убивая противников под +25% к дд. О каком качестве ты говоришь? Стан по себе как стан, и он мало что делает. Но есть ряд других навыков, которые и решают исход боя. Ну постанит тебя чк, и что? Без сильного дд, кучи свирепости и маг силы это не имеет значения. Плюс рандомные сопры, которых у танков много. 

Поэтому прежде чем говорить о качестве контроля определённого класса упомяни общее качество класса с точки зрения защиты и урона.
 

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Верно? Фиксим пала

Может пофиксим -20% срез урона от полусета тритонов и и вы наконец то научитесь читать и понимать смысл слов? Или слишком много букв и вы дезориентировались в моем тексте? Я не понимаю этот момент - поподробнее. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

. Ну постанит тебя чк, и что? Без сильного дд, кучи свирепости и маг силы это не имеет значения. Плюс рандомные сопры, которых у танков много. 

Простите а чк кто? Не дд? Не маг дд? И что за рандомные сопры которые именно у танков?

4 минуты назад, TheWho сказал:

Может пофиксим -20% срез урона от полусета тритонов и и вы наконец то научитесь читать и понимать смысл слов? Или слишком много букв и вы дезориентировались в моем тексте? Я не понимаю этот момент - поподробнее.

Не понимаете вы, а учиться понимать мне?) Я вроде всю вашу логическую цепочку расписала, надо подробнее и цитатами? Это вы мне написали, что проблема не в скаралке пала, а в том, что он может повесить ее на бд, цитату надо? Я вам пишу что пал не единственный кто может дать бд жира, дру так же может кинуть на него хил и покров, вот и интересуюсь, надо ли фиксить каждого кто так или иначе может бафнуть бд? Что именно вы ы этом не поняли? Если у вас претензия именно к полусету тритонов то почему тема не про него, а про конкретные классы хранителей?)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Не понимаете вы, а учиться понимать мне?)

Тяжелый случай. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Нужен щит, полусет тритонов, адекватный хил и сильный дальнобойный дд.

 

Да, но я пробиваю всех друидов на сервере, кроме Скандала. А бд и близко нет, он вампится. И кожа не спасает, потому что бд ее переждал и слил меня. Но это чистые скиллы и с этим можно что то придумать, а с полусетами тритонов на сильные классы придумать нечего. 

 

Пост от рея, который лайкнул второй рей. Вот только проблема не в реях, и даже не в бд. А скорее в полусетах тритонов, которые надеты на и без того крайне сильные классы. 


Но увы континтенг варспира настолько тупой, что видят только "наболевшее", а не то, что автор пытается заложить в пост. Настолько вы отупели, это просто ппц какой маразм. У меня нет слов. 

Но я попытаюсь объяснить, может вы наконец то поймёте, что дополнительные -20% среза урона не дают убить серию классов, которые крайне сильные и без этого срезаИ вопрос состоит в том, чтобы контрить эту защиту в -20% урона. Чем спрашивается?

Теперь доходит, насколько же вы тупые или нет? Что проблема в защите от полусета тритонов, а не в вожде, пале, бд или в чём ином. Боже, ну и ...

и чё теперь е*ать ну давай уберем полусет тритонов вообще, зачем тогда его придумывали уважаемые разработчики? ТЫ подумай сперва головешкой своей зачем его ввели а потом ной. открою секрет,его ввели чтобы у не упоротых аренеров был выбор, одеваться фул велу или купить полусет тритонт и нивелировать эти недостающие 20%; устоя , может хватит уже ныть? собирайте норм пати на арену и всё, я знаю что горы могут в арену даже лучше ушей не надо сказки рассказывать тут

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Shanalotta said:

Основной аргумент что заклы не носят п/с тритонов, никто не носят....почему? да потому что не носят. 

Это не был аргумент даже. Скорей повод задуматся для вас, но дальше видимо вы не читали.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Так я и написала что нет, но вот пока трое прокомментировало и ни один не объяснил. Основной аргумент что заклы не носят п/с тритонов, никто не носят....почему? да потому что не носят. Но почему-то буквально эти же люди доказывали мне что страж имба в пвп, его просто пока никто правильно не одел.) Так может и закла... да не, бред какой-то.)))

Зачем тогда писать о том, чего не знаете. Смысл опираться на слухи? Лично я тоже не очень хорошо знаюсь на геймплее за закла, но доводилось играть на закле выского уровня, и там нифига не 2 кнопки) Расписывать не буду.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkstyle сказал:

Зачем тогда писать о том, чего не знаете. Смысл опираться на слухи? Лично я тоже не очень хорошо знаюсь на геймплее за закла, но доводилось играть на закле выского уровня, и там нифига не 2 кнопки) Расписывать не буду.

Ну не совсем на слухи, а на слова самих заклов. В слезных темах про собак заклы приводят как аргумент что у закла физ петовода кроме собак нет ничего, ни хила ни контроля, ничего, только собаки, ради них приходится жертвовать всем. Вот мне и стало интересно куда же тогда у них идет столько маны, что п/с тритонов для них недоступен, хотя остальные как то изловчаются его напялить, вот и все)

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2021 в 02:08, TheWho сказал:

Так вот вождя надо баффать как угорелого, чтобы что то можно было сделать (чуть дольше умирать, потому что бд стукает по 1500 по 59% устоя).

 

Предлагаю еще больше забафать вождя как угорелого, на видео явно видно как больно стукает бд и также явно видна вся имбовость полусета тяжа

 

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

 

Предлагаю еще больше забафать вождя как угорелого, на видео явно видно как больно стукает бд и также явно видна вся имбовость полусета тяжа

 

Не каждый вождь бегает под пермо кожей. По факту мою кожу просто пережидает бд и я дохну за 2 секунды. А с чела на видео кожа не спадает. 

Хотя меня бд убивает даже под кожей. 59% устоя и 4к физ дф, напомню. Далеко не самый ватный вождь ру амбер. 

Но опять же, суть не в этом. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:



Но опять же, суть не в этом. 

 как говорится"Вы не понимаете  это другое"

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Vadokus сказал:

 

Предлагаю еще больше забафать вождя как угорелого, на видео явно видно как больно стукает бд и также явно видна вся имбовость полусета тяжа

 

Разогнать лютый урон на бд может каждый(и это дешевле будет), а сделать кожу по кд на вожде - нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Veras сказал:

 как говорится"Вы не понимаете  это другое"

 

Это чисто скиллы классов, а я говорю о дополнительной броне, которая дает другой скилл, который дает пермо срез входящего урона, хп и при лоу хп снимает дебаффы еще. 

Эту кожу вождя можно снять баном мага + уменьшение действия кожи. Этот вопрос решаемый, если вы не дауны. А стаки полутов тритонов ты хрен снимешь, даже если снять саму активку. 

Поэтому да, это в этом случае другое.  Этот скилл от полусета тритонов ничем не контрится и не снимается .  И мне очень жаль, что у вас слишком медленный мозг, чтобы понять этот факт и отличить активку полусета тритонов от любого другого навыка в игре. Очень жаль. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheWho сказал:

Эту кожу вождя можно снять баном мага + уменьшение действия кожи. Этот вопрос решаемый, если вы не дауны.

Говорят, у гор тоже есть скилл, аналогичный запрету мага, который снимает щиты храмов и палов и даже полусет тритонов в некоторых случаях, но, к примеру, на моем сервере этот вопрос для гор нерешаемый, из чего делается очень простой вывод с оглядкой на Вашу цитату, а как дела у вас на сервере? 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, TheWho сказал:



Поэтому да, это в этом случае другое.  Этот скилл от полусета тритонов ничем не контрится и не снимается .  И мне очень жаль, что у вас слишком медленный мозг, чтобы понять этот факт и отличить активку полусета тритонов от любого другого навыка в игре. Очень жаль. 

ты так говоришь будто у вас этих полусетов нет  которые работает точно также

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vadokus сказал:

 

Предлагаю еще больше забафать вождя как угорелого, на видео явно видно как больно стукает бд и также явно видна вся имбовость полусета тяжа

 

Kto govorit na fone? Кхм прастите за транслит 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vadokus сказал:

Говорят, у гор тоже есть скилл, аналогичный запрету мага, который снимает щиты храмов и палов и даже полусет тритонов в некоторых случаях, но, к примеру, на моем сервере этот вопрос для гор нерешаемый, из чего делается очень простой вывод с оглядкой на Вашу цитату, а как дела у вас на сервере? 

Скилл мага уменьшает время действия. У вождя просто он снимает эффекты. Эта разница категорична. Сам скилл у обеих классов снимает только 3 эффекта на 4/4 (мало для нынешних реалий). У пала есть еще аура и другие баффы, так что щит далеко не всегда можно снять. Тем более если мы говорим о полусете тритонов, то на пале всегда будет три эффекта - аура, полусет и сакралка. И ты 100% снимаешь ауру, а остальное на удачу, но я обычно снимаю полусет тритонов, который пал через 6 секунд снова включает, а я как додик стою и смотрю насколько у меня бесполезный скилл, но и класс без этого скилла ничего противопоставить толком не может. 

Но опять же, это относится к вождю. В случае с полусетом тритонов что маг, что вождь ничего сделать не могут благодаря задумке администрации. Даже если снять активку, то стаки продолжают висеть, или наоборот убираешь стаки (чаще) и активка продолжает висеть - абсолютно 0 кпд от скилла. Вот есть скилл, но он ничего не делает, кроме анимации. Смысл от бана мага и вождя, если он не работает и никак не помогает в бою? Его нет. Поэтому контрить полусеты тритонов в игре нечем и я спрашиваю какой нужен класс, билд и прочее, чтобы мне можно было иметь шансы выиграть против настолько бронированных противников, которые фармят всех подряд в сухую почти?
 

6 часов назад, Veras сказал:

ты так говоришь будто у вас этих полусетов нет  которые работает точно также

Да, они есть. Их носят классы без массовых станов и без хила (дк и вары). Заклы вообще не носят их. На каждом храмовнике и паладине уже есть этот полусет тритонов. В редких случаях полусет тритонов носит бд. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2021 в 00:26, Darkstyle сказал:

У меня хант в фул веле, я немножечко знаю о чем говорю.

 

Это дело опыта, и как раз то, что ты "начинающий" тебе не дает всегда кинуть сакрал. Но это не значит что все такие же начинающие. 

 

Если уж я привел в пример храм, то зачастую на 1 печати стоит по 2 человека минимум, и чтобы у них начать перехват, нужно иметь численное преимущество. Скинуть с печати не всегда удается, поэтому это единственный способ. 

 

Так никто этого и не отрицает. Вы хотя бы уловили суть темы? Дело в том, у кого эти навыки. Как уже писал выше, у гор это преимущество ватные хант и чк, а у ушей, к примеру, пал и храм, которые, вы сами понимаете, ниразу не такие хлипкие. Дальше думайте сами. 

несмотря на свой опыт, говорите вы только то, что она не права, контраргументов я не вижу, если двое на печати, захватывать ее с численным преимуществом вовсе не обязательно, есть еще 2 печати, в зависимости как вы расставите силы по ним и решится победа или проигрыш. Поменьше пишите, что у вас хант в фулл веле, Например, на Амбере таким вообще никого не удивишь. 

 

В 02.07.2021 в 01:13, TheWho сказал:

Заклы не бегают с полусетами тритонов прост. 

Он им не нужен, им не обязательно в ближний бой идти. Лично вижу очень часто как они просто станят, килают собак и отбегают, как только им дадут возможность они не нападут а убегут.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Скилл мага уменьшает время действия. У вождя просто он снимает эффекты. Эта разница категорична. Сам скилл у обеих классов снимает только 3 эффекта на 4/4 (мало для нынешних реалий). У пала есть еще аура и другие баффы, так что щит далеко не всегда можно снять. Тем более если мы говорим о полусете тритонов, то на пале всегда будет три эффекта - аура, полусет и сакралка. И ты 100% снимаешь ауру, а остальное на удачу, но я обычно снимаю полусет тритонов, который пал через 6 секунд снова включает, а я как додик стою и смотрю насколько у меня бесполезный скилл, но и класс без этого скилла ничего противопоставить толком не может. 

Но опять же, это относится к вождю. В случае с полусетом тритонов что маг, что вождь ничего сделать не могут благодаря задумке администрации. Даже если снять активку, то стаки продолжают висеть, или наоборот убираешь стаки (чаще) и активка продолжает висеть - абсолютно 0 кпд от скилла. Вот есть скилл, но он ничего не делает, кроме анимации. Смысл от бана мага и вождя, если он не работает и никак не помогает в бою? Его нет. Поэтому контрить полусеты тритонов в игре нечем и я спрашиваю какой нужен класс, билд и прочее, чтобы мне можно было иметь шансы выиграть против настолько бронированных противников, которые фармят всех подряд в сухую почти?
 

Да, они есть. Их носят классы без массовых станов и без хила (дк и вары). Заклы вообще не носят их. На каждом храмовнике и паладине уже есть этот полусет тритонов. В редких случаях полусет тритонов носит бд. 

хватит ныть чел, тритоны ввели специально шмотки как аналог фул велы чтобы у людей был выбор во что одеваться. то что ты там сосешь кому то на арене никому не интересно, тебе сказали уже бери норм напов и бафайся , ты уже надоел ныть 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crusaders сказал:

Поменьше пишите, что у вас хант в фулл веле,

А часто я об этом пишу? Если я ничего не забыл, это было вообще впервые) 

 

11 часов назад, Crusaders сказал:

если двое на печати, захватывать ее с численным преимуществом вовсе не обязательно, есть еще 2 печати,

По этим словам я понял, что вы не регали храм ниразу, кроме того, как лить его. 

 

11 часов назад, Crusaders сказал:

говорите вы только то, что она не права, контраргументов

Чтобы использовать контраргумент, нужен аргумент. Держу в курсе. Пока что я видел только: "Не хотите чтобы пал дал сакралку, так не позвольте ему кинуть её, лол" и "Закл использует две кнопки, как ч слышала, почему у него не хватает регена". На какое выражение из этих я не дал внятный ответ? Очень смешно себя показали, влезли в разговор, начиная дефать,  при этом ничего путного не сказав)

 

 Но лайк от шаналотты за свою позицию вы заслужили)

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkstyle сказал:

Чтобы использовать контраргумент, нужен аргумент. Держу в курсе. 

Вам дать ссылки на темы где сами заклы это пишут? Они обманывают? Вообще речь шла о том, что закл не носит п/с тритонов. Пожалуйста, вот вам аргумент: Закл технически может надеть п/с тритонов. И вот на эту тему никаких серьезных контраргументов мы пока не видим.  

Все аргументы только вот такие "я понял что вы не опытны", " я понял что вы никогда не регали храм", "я понял что вы не шарите за закла", "заклы не носят полусет потому что не носят". Ни на один вопрос почему ответа нет. Нет ничего проще чем так вести спор.

А лайк он действительно заслужил, он первый кто хоть как-то объяснил почему же таки заклы не носят полусет.:good:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shanalotta сказал:

Вам дать ссылки на темы где сами заклы это пишут? Они обманывают? Вообще речь шла о том, что закл не носит п/с тритонов. Пожалуйста, вот вам аргумент: Закл технически может надеть п/с тритонов. И вот на эту тему никаких серьезных контраргументов мы пока не видим.  

Все аргументы только вот такие "я понял что вы не опытны", " я понял что вы никогда не регали храм", "я понял что вы не шарите за закла", "заклы не носят полусет потому что не носят". Ни на один вопрос почему ответа нет. Нет ничего проще чем так вести спор.

А лайк он действительно заслужил, он первый кто хоть как-то объяснил почему же таки заклы не носят полусет.:good:

Те кто воет что всего 2 навыка это в основном заклы в физ. У них стойка жрёт 12,5 маны в 5 секунд ((5*5):2). Полусет жрёт 20 маны((8*5):2). В сумме 33,5 маны в 5 секунд. Обычно у закла манорег и уровне 100-110, это 50-55 в бою. 55-33,5 — 12,5 регена маны. Тобишь такой закл не способен на долгий бой, единственный вариант это снести 1 прокастом. Если тебя кинуло в бой, псин много ты не наспавнишь, да и тех которых накидал не сможешь заменить в случае их смерти. Аналогично с навыками. Грубо говоря, если у закла не будет хотя-бы 160-170 манорега он просто будет грушей для битья, у которой нету навыков. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

часто я об этом пишу? Если я ничего не забыл, это было вообще впервые)

В моей теме про динамичность боев писали вроде, и еще где то на форуме, уже забыл где. Знаю точно, что не впервые.

 

1 час назад, Chidaaa сказал:

Пал-дру, не убиваемая связка 

Убиваемая, их контрят пал бд или дру бд. Чтобы ее побеждать нужен внезапный большой урон.

 

2 часа назад, Darkstyle сказал:

По этим словам я понял, что вы не регали храм ниразу, кроме того, как лить его. 

Мне сказать что у меня пал в полувеле+полусет 32, чтобы вы отбросили свои фразы про" не регал" "не разбираетесь")))) Пустые выводы. Даже не пояснили почему вы сделали такой вывод. В храме 3 печати, вместо того чтобы бессмысленно лезть на двух прочных противников в центре можно разделиться и захватить боковые печати, заставив их покинуть центр. Храм позволяет не только драться, но и расшатывать своих противников. Драться не обязательно порой, этим этот режим я и люблю, когда ты в соло можешь отвлечь на себя по2-3 врага, защищая или захватывая печати, пока твоя команда захватывает остальные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...