Jump to content

Кем бить бронь хранителей?


Null

Recommended Posts

В 10.07.2021 в 11:18, Prosnulsya сказал:

а вместо чего качать неистовство?вместо щита из за которого у вара есть хоть какой-то стан,или вместо кожи без которой он даже не перса не смахивает?

 

Вместо иммунки блин. Стан щитом и чарджем одинаковый. С качаным щитом - два стана

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2021 в 21:20, Crybaby сказал:

Ахаха молодец братан, так их! Есть ещё одна очень смешная вещь, ныть и просить стражу урон имея скилл который даёт 70% авты! 

Ты не понял, у стража просто нет ОКНА когда он мог бы бить персонажа, нет скиллов на скорость атаки и прочее. Это знаешь, как ЧТО ВЫБЕРЕШЬ мало урона но милион ударов в  секунду или МНОГО урона но удар в 3 секунды? Вот реально, как часто ты позволяешь стражу себя ударить? Когда в варспе множество контроля , реликий и прочих механик которые попросту не позволяют это сделать

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2021 в 00:26, TheWho сказал:

Столько сообщений набросали не о чём. Кто нибудь всё таки попытается дать ответ на вопрос? 

Купи книгу орка, будешь таким же бессмертным , в чём проблема? Человек задонил, человек нааренил, человек задротил и ты хочешь это всё пофиксить? Кринжуешь, очень сильно кринжуешь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LittleGod сказал:

Ты не понял, у стража просто нет ОКНА когда он мог бы бить персонажа, нет скиллов на скорость атаки и прочее. Это знаешь, как ЧТО ВЫБЕРЕШЬ мало урона но милион ударов в  секунду или МНОГО урона но удар в 3 секунды? Вот реально, как часто ты позволяешь стражу себя ударить? Когда в варспе множество контроля , реликий и прочих механик которые попросту не позволяют это сделать

Часто, потому что у меня нет фулл контроля, станы с шансом, кто у же уходят во все защитные статы. Это скорей к хантам, ибо фулл контроль, который уходит только в сопру, но дело не в этом, а в том что у стража нет адекватного сближения. Ванную, когда стражу дадут сближение это будет достаточно метовый перс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Часто, потому что у меня нет фулл контроля, станы с шансом, кто у же уходят во все защитные статы. Это скорей к хантам, ибо фулл контроль, который уходит только в сопру, но дело не в этом, а в том что у стража нет адекватного сближения. Ванную, когда стражу дадут сближение это будет достаточно метовый перс

Вот когда дадут нормальное сближение Нити/Прыжок тогда и стоит писать об имбовости стража и его ЗАОБЛАЧНЫХ 70% авты 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LittleGod сказал:

Человек задонил, человек нааренил, человек задротил и ты хочешь это всё пофиксить?

Я это сделал так само, чудик. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Я это сделал так само, чудик. 

И что, ты это не сделал до конца, купи книгу орка, потом на тебя будут ныть. Или ты всё ещё не понимаешь что твоё нытьё ни чем не подкреплено? У гор точно так же много брони как и у ушей, ты когда нибудь видел как шам в фулл отражение убивал рея стоя афк? Я вот видел, а ты видел как дк стоит под резервами и игнорирует всё и вся? Да они тоже затареные но всё же, ты явно не с челами +1 дрался 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LittleGod сказал:

И что, ты это не сделал до конца, купи книгу орка, потом на тебя будут ныть. Или ты всё ещё не понимаешь что твоё нытьё ни чем не подкреплено? У гор точно так же много брони как и у ушей, ты когда нибудь видел как шам в фулл отражение убивал рея стоя афк? Я вот видел, а ты видел как дк стоит под резервами и игнорирует всё и вся? Да они тоже затареные но всё же, ты явно не с челами +1 дрался 

 забей,чел явно тему создал тупо чтоб пофиксили тяж полусет тритоны,на остальное ему насрать

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, LittleGod сказал:

Вот когда дадут нормальное сближение Нити/Прыжок тогда и стоит писать об имбовости стража и его ЗАОБЛАЧНЫХ 70% авты 

Ну тк 70% авты рил имба)). +срез урона, вроде на 50%. Рассказываю ситуацию, которая была уже после фикса стража. Есть вар Нокаут, 30 лвл, фулл книги, фулл вела и был страж Спидвагон из финов, ну я хз че у него по книгам, но вроде все более скудно и шмотом уступает, но Спид его убил быстро (вот это каламбур), раскачка Спида форта, МБ и скилл на авту, причём не сказать, что они дрались несколько минут, все заканчивалось относительно быстро и Спид не опускал свое хп ниже 60%. Вар тогда был в ги 9 лвла

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну тк 70% авты рил имба)). +срез урона, вроде на 50%. Рассказываю ситуацию, которая была уже после фикса стража. Есть вар Нокаут, 30 лвл, фулл книги, фулл вела и был страж Спидвагон из финов, ну я хз че у него по книгам, но вроде все более скудно и шмотом уступает, но Спид его убил быстро (вот это каламбур), раскачка Спида форта, МБ и скилл на авту, причём не сказать, что они дрались несколько минут, все заканчивалось относительно быстро и Спид не опускал свое хп ниже 60%. Вар тогда был в ги 9 лвла

Пойми, петушыное пвп 1by1 это не показатель пвп это 2х2 5х5 3х3 храм  И всё, других ПвП и быть не может . Сравни тогда стража и дк, дк просто  разворотит его кишки наружу 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LittleGod сказал:

Пойми, петушыное пвп 1by1 это не показатель пвп это 2х2 5х5 3х3 храм  И всё, других ПвП и быть не может . Сравни тогда стража и дк, дк просто  разворотит его кишки наружу 

Откр секрет, гвг это тоже пвп. И когда проходишь тролли боем это тоже пвп. Пвп это игрок против игрока, так что 1х1 это тоже пвп, просто уважаемые разработчики не балансят игру исходя из пвп 1х1 потому что это даже в теории невозможно. Насчёт дк ничего сказать не могу, на моем дк нет даже пвп сета, а на руби нет сейчас сильных пвп дкашек, а так я сомневаюсь, что дк бы осилил стража 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

 а на руби нет сейчас сильных пвп дкашек, а так я сомневаюсь, что дк бы осилил стража 

 прикольный рофл ты хоть сам аренишь? нет на рубине сильных пвп дк смешно

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Откр секрет, гвг это тоже пвп. И когда проходишь тролли боем это тоже пвп. Пвп это игрок против игрока, так что 1х1 это тоже пвп, просто уважаемые разработчики не балансят игру исходя из пвп 1х1 потому что это даже в теории невозможно. Насчёт дк ничего сказать не могу, на моем дк нет даже пвп сета, а на руби нет сейчас сильных пвп дкашек, а так я сомневаюсь, что дк бы осилил стража 

Если ты считаешь прохождение троллей и гвг пвп аля 1by1 То это не так на гвг МНОЖЕСТВО переменных от которых зависит ИСХОД боя

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

Откр секрет, гвг это тоже пвп. И когда проходишь тролли боем это тоже пвп. Пвп это игрок против игрока, так что 1х1 это тоже пвп, просто уважаемые разработчики не балансят игру исходя из пвп 1х1 потому что это даже в теории невозможно. Насчёт дк ничего сказать не могу, на моем дк нет даже пвп сета, а на руби нет сейчас сильных пвп дкашек, а так я сомневаюсь, что дк бы осилил стража 

Это норма, если у вара или рога нет шансов против стража. Напротив же у стража нет шансов против Шама некра, если смотреть пвп 1/1 то это норма. Уже дело другое арена, где такой персонаж как страж очень плохой напарник.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Veras сказал:

 прикольный рофл ты хоть сам аренишь? нет на рубине сильных пвп дк смешно

 

 

Я хз когда последний раз видел дк в веле и с внеклассовыми книгами 

4 минуты назад, Welcom сказал:

Это норма, если у вара или рога нет шансов против стража. Напротив же у стража нет шансов против Шама некра, если смотреть пвп 1/1 то это норма. Уже дело другое арена, где такой персонаж как страж очень плохой напарник.

Шансов нет, потому что и сближения нет). А так вар хтлам тож падает... 

9 минут назад, LittleGod сказал:

Если ты считаешь прохождение троллей и гвг пвп аля 1by1 То это не так на гвг МНОЖЕСТВО переменных от которых зависит ИСХОД боя

Я не говорил, что гвг это а-ля пвп 1би1, я просто говорю, что это тоже является пвп сегментов игры 

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2021 в 09:53, Darkstyle сказал:

Причем тут дк и вары если разговор об ушах? А тут всё просто, чуть ли не половина ушей играет на самом простом класе для безруких и пожинают свои плоды. Думаю сам догадаешься про кого я.

 

Кстати, раз разговор пошел о дк, много аренеров дк вспомнишь? Ну или аренеров варов? Это уже полегче, но всё равно интересно)

чел на ханте пишет о классах для безруких, вот умора! 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LittleGod сказал:

потом на тебя будут ныть

Не кажется эта идея ущербной? 

Вы неспособны просто "играть", просто наслаждаться моментом? Как с друзьями. 

Кончанные, Холмс прости. 

16 часов назад, LittleGod сказал:

У гор точно так же много брони как и у ушей, ты когда нибудь видел как шам в фулл отражение убивал рея стоя афк?

Шам в фулл отражение, то есть в пве шмоте, убивает рея :piggy: :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Не кажется эта идея ущербной? 

Вы неспособны просто "играть", просто наслаждаться моментом? Как с друзьями. 

Кончанные, Холмс прости. 

Шам в фулл отражение, то есть в пве шмоте, убивает рея :piggy: :facepalm: 

Ну это вполне реально. Собирал пала в отражение и об меня умирали ддшники я мог даже не бить, а у шама еще круче 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crusaders сказал:

Ну это вполне реально. Собирал пала в отражение и об меня умирали ддшники я мог даже не бить, а у шама еще круче 

Хотелось бы посмотреть на это

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Crybaby сказал:

Откр секрет, гвг это тоже пвп. И когда проходишь тролли боем это тоже пвп. Пвп это игрок против игрока, так что 1х1 это тоже пвп, просто уважаемые разработчики не балансят игру исходя из пвп 1х1 потому что это даже в теории невозможно. Насчёт дк ничего сказать не могу, на моем дк нет даже пвп сета, а на руби нет сейчас сильных пвп дкашек, а так я сомневаюсь, что дк бы осилил стража 

Я вот буквально месяц или два назад встречал стража с двуручкой и этим навыком с уверенностью могу сказать что фуловый ДК не переживет схватки с равным стражем даже будь у дк фуловый мдд

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TheWho сказал:

Не кажется эта идея ущербной? 

Вы неспособны просто "играть", просто наслаждаться моментом? Как с друзьями. 

Кончанные, Холмс прости. 

Шам в фулл отражение, то есть в пве шмоте, убивает рея :piggy: :facepalm: 

Если ты понимаешь фулл отражение как ПВЕ шмот то у меня для тебя плохие новости ты ОЧ ГЛУПЫЙ . Я имел ввиду шама через отражение в пухе книга и каченый щит. (Кстати, помню  когда забылся одеть пвп и начал бить шама в отраж щит кританул по мне больше чем я ударил вот это была умора 2.300 в лицо и в цинковый гроб) Ну а если я в пвп то щит по мне бьёт по 400-600 *(Конечно если прокает) Но это как минимум аннигилирует мой  вамп и наносит урон копейки но всё ещё урон а ты посчитай ещё тотем слепу и прочий контроль

11 часов назад, TheWho сказал:

Не кажется эта идея ущербной? 
 

Чел ты просто нытик, ущербность это этот пост, ты ноешь на УШЕЙ играя за БЕССМЕРТНОГО вождя ты о чём? Сделай паунс в окно ты меня невероятно сильно бесишь своей тупизной 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kliik сказал:

Хотелось бы посмотреть на это

На ютубе ролик от Акваиска, "паладин в отражение" называется. Примерно так оно чувствуется, и можно сделать еще круче.

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crusaders сказал:

На ютубе ролик от Акваиска, "паладин в отражение" называется. Примерно так оно чувствуется, и можно сделать еще круче.

Представляешь насколько сильно  чел будет отлетать если это будет какой-то постоянно хилящийся шам/дру под банкой?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Amfetarey сказал:

чел на ханте пишет о классах для безруких, вот умора! 

Действительно, на ханте нужно нажать 1 скорость и бить дд скилами!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kliik сказал:

Я вот буквально месяц или два назад встречал стража с двуручкой и этим навыком с уверенностью могу сказать что фуловый ДК не переживет схватки с равным стражем даже будь у дк фуловый мдд

Так тот страж был с щитом) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crusaders сказал:

На ютубе ролик от Акваиска, "паладин в отражение" называется. Примерно так оно чувствуется, и можно сделать еще круче.

Посмотрел я видел там немного не то отражение что можно собрать в игре свитки конечно же имбовые они игнорируют деф и возвращают урон% в полной мере

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LittleGod сказал:

Если ты понимаешь фулл отражение как ПВЕ шмот то у меня для тебя плохие новости ты ОЧ ГЛУПЫЙ

Это я еще и виноват остался в том, что у тебя неразвита речь и знание лексики :piggy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kliik сказал:

Посмотрел я видел там немного не то отражение что можно собрать в игре свитки конечно же имбовые они игнорируют деф и возвращают урон% в полной мере

ну, если брать чисто стат отражения и его максить, то да, это не так сильно, но даже так можно убивать, ток тогда мне придется бить врага.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Это я еще и виноват остался в том, что у тебя неразвита речь и знание лексики :piggy:

Неразвитая речь? ... И знание лексики ты хотя бы представляешь ЧТО ТЫ написал? Или ты высрал все свои умные слова которые ты знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Товарисч @Holmes молодому человеку выше уже точно пора выдать премод, кажется, он решил что тут мировой чат. Скоро и голд с аккаунтами начнёт продавать тут...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...