Jump to content

Восстановление логина и/или пароля от аккаунта


Grizlik

Recommended Posts

Guest Mioco

я вовремя не сменил начальный пароль и зашел со своего телефона в игру на аккаунт друга. в итоге на свой больше не зайти. что мне делать? я даже мыло не поставил :( (

 

Прочитать написанное выше в этом топике и подумать.  ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

мне опять тех поддержка не отвечает)

 

Там нечего отвечать. Действия администрации в случае нарушения пользовательского соглашения обсуждению не подлежат.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуте !

Мой аккунт взломали восстановит пароль не удается

есть ли шансы вернуть Аккаунт в поддержку писал ответа пока не получил ответа возможно не дошло письмо на yandex.ru вы не знаете что мне теперь делать 

  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

взломали аккаунт. требовали 500 монет.. отказал..

сняли шмот с рб до отвалу в донате. оставили перс. веши и пустой кошелёк..

тех поддержка молчит уже весь день.

 

что делать????

Link to comment
Share on other sites

я спросил из за того, что у ухов тип спамил одну прогу, может он ее скачал ))

Link to comment
Share on other sites

только недавно видел тебя...мультовод, наверно пароль кому-нить давал?

 

никому не давал пароль ничё некачал.

тока в донат оделся. и взломали ( обидно. шмот вернуть нужно !

Link to comment
Share on other sites

я спросил из за того, что у ухов тип спамил одну прогу, может он ее скачал ))

 

а парниш который спаил я его знаю) он взламывал меня уже)

меня левая дичь взломала. брутом. хз откуда мыло взял тока

Link to comment
Share on other sites

анлив обещал разобратсья. техподдержка молчит. дейлы голым делать не могу...что делать???

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

К сожалению, можете не рассчитывать на возврат вещей. Каждый пользователь сам несет ответственность за свой аккаунт, никакие вещи, проданные торговцу или переданные другому персонажу, техподдержкой не возвращаются. Все, что мы можем сделать - восстановить права на украденный аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, можете не рассчитывать на возврат вещей. Каждый пользователь сам несет ответственность за свой аккаунт, никакие вещи, проданные торговцу или переданные другому персонажу, техподдержкой не возвращаются. Все, что мы можем сделать - восстановить права на украденный аккаунт.

 

то есть. вы можете восстановить аккаунт. на котором обворовали  все вещи??
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

то есть. вы можете восстановить аккаунт. на котором обворовали  все вещи??

 

Мы можем восстановить аккаунт, не вещи.
Link to comment
Share on other sites

Ув. Администраторы прошу вернуть акаунт произашла проблема с обнавлением дело все в том кагда я начинал играть создал акаунт патом нечайно удалил игру из за этого пришлось создать новый играл играл потом обновление я скачал, захожу в игру а там за место нового акаунта старый естествено тут есть и мая вина что я незапаминал не пароль и акаунт но прошу вернуть вернуть акаунт я там не крутой но всеровно неохото качатся до 13 уровня заново

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Пишите в поддержку, см в подписи

Link to comment
Share on other sites

у меня кст тоже всплывало что обноруженно еще одно подключение с моего аккаунда. (пароль довольно сложный 9 символов, никто кроме меня не знает, какие либо программы которыми спамили в игре я даже бы не подумал качать) я аж побледнел... хотя и взять то с меня нечего все худо да бедно, но обидно как не крути ведь. после чего сразу начал пытаться сново заходить, зашел нормально, все на месте, короче больше не повторялось подобное, может такое оповещение по другим причинам всплывать? возможно взломать аккаунд через проги или еще что нибудь не зная хотябы примерные пароль и логин?

Link to comment
Share on other sites

смени емейл и пароль

 

хотелось бы всетаки от Mioco "услышать" что либо по этому поводу...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

у меня кст тоже всплывало что обноруженно еще одно подключение с моего аккаунда. (пароль довольно сложный 9 символов, никто кроме меня не знает, какие либо программы которыми спамили в игре я даже бы не подумал качать) я аж побледнел... хотя и взять то с меня нечего все худо да бедно, но обидно как не крути ведь. после чего сразу начал пытаться сново заходить, зашел нормально, все на месте, короче больше не повторялось подобное, может такое оповещение по другим причинам всплывать? возможно взломать аккаунд через проги или еще что нибудь не зная хотябы примерные пароль и логин?

 

Нет, такое подключение только по причине захода на тот же аккаунт с другого места.
Link to comment
Share on other sites

Я рарегистрировался торой раз . Пароль поменял так што б совпадал с  логином теперь когда хучю взять первый регистр вожу богини и пароль но ошибка неверный email или паррль а я логина не менял.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем добрый день!

У меня такая проблема с версии 1.0.0 игра создала акк, и видимо пароль и емейл которые я не менял так как незнал о сей функции, и вот могут ли ув админы или гл игры поменять мне емейл и пароль а там я сам его сменю, обратился в тех поддержку пока молчат(если это поможет то вчера я чудо монеты купил на тот акк...помогите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

да вот жду с 7утра как на работу пошел)

 

Возможно ответ не сегодня придет...а через день-несколько дней...
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Я рарегистрировался торой раз . Пароль поменял так што б совпадал с  логином теперь когда хучю взять первый регистр вожу богини и пароль но ошибка неверный email или паррль а я логина не менял.

 

Не пишите на форум, пишите в поддержку.

Форум для обмена информацией, а не восстановления паролей.

Link to comment
Share on other sites

Поставила игру недавно (кпк hp ipaq 114). Ни пароля, ни логина не запрашивал. После обновления зайти не могу - запрашивает выше сказанное( А у меня в помине нет ни того, ни другого! Что делать?( :cray:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

А никто с таким больше не сталкивался? Искала по форуму - ноль(

 

Вас много таких...
Link to comment
Share on other sites

Завела акк как раз через кпк.

"Обнаружены ошибки:

По указанным данным аккаунта Warspear Online не найдено. Проверьте правильность введённых данных." - через мыло тоже нет регистрации.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас для проверки создала новый профиль. Опять же ничего не запрашивает. ID нашла только с подсказки на форуме. А пароль вообще вводится отдельно о___О Ни того, ни другого я не знала при первой игре и никак не ожидала обновления...

Link to comment
Share on other sites

Люди я зарегался в игре(5 месяцев назад ник Rengret)И забыл логин и пароль от аккаунта  :cray: но в телефоне не спрашивает логин и пароль.потом скачал пк версию.Хочу войти в акк с компа но непомню логин и пароль с телефона.как я могу войти? :cray:

Link to comment
Share on other sites

в телефоне поменяй пароль. там не надо старый вводить для подтверждения. а логин - сконвертируй свою учетную запись.

Link to comment
Share on other sites

в телефоне поменяй пароль. там не надо старый вводить для подтверждения. а логин - сконвертируй свою учетную запись.

 

тык я и логин непомню(почту тоже ::) )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...