Jump to content

Восстановление логина и/или пароля от аккаунта


Grizlik

Recommended Posts

в добавок ко всему, если я захожу с другого акк на моем теле, он тоже блокируется, то есть с моего тела больше не поиграть, обидно гг

Link to comment
Share on other sites

Забыл пароль :( зашел сюда Восстановление пароля мне отправили на mail сообщение, и на майл xxxx тоже не могу зайти  забыл и там пароль :facepalm:  ник в игре Deadspacce рей 15лвл можно как не будь восстановить?
Link to comment
Share on other sites

а как ты вспомнил адрес этого сайта? :rofl: В гугле нашел? ;D

 

;D я просто давно не заходил через него  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не только в игре но и на форуме. И вы и игрок нарушили правила, а ну нас с этим строго, вы знаете. Пишите в техподдержку - она разберется, что и как вы там продавали, и кто вас кинул. Обычно в 90% случаев все на самом деле не так, как люди говорят.

Link to comment
Share on other sites

Помогите мой профиль взламали как можно вернуть его. Взломщики изменили логин и пароль профиля.Плиз помогите вернуть мой профиль.ПОЖАЛУЙСТА!!! Ник : Faidaen-разбойник 15лвл

Link to comment
Share on other sites

сразу после того как я установил варспир 2.5.1, я зашел в игру и появилось окно с надписью мол : ''с этого профиля сидит еще один пользователь'' хотя я данные своего профиля не давал ни кому. А потом и вовсе выдало что мол логин и пароль не верные! Что случилось? И как можно вернуть мой профиль. Тех. Поддержка молчит! Что мне делать? Я потратил не мало денег на него! И тратил бы если не этот случай! Мой ник: Faidaen-разбойник 15лвл сервер: ru-аmber. Разберитесь и дайте ответ в эту тему. Я прошу вас!

Link to comment
Share on other sites

Я даже Mioco не могу написать...заблокировано ПМ... :(

Ну неужели люди не могут делать ошибок???

Link to comment
Share on other sites

Помогите мой профиль взламали как можно вернуть его. Взломщики изменили логин и пароль профиля.Плиз помогите вернуть мой профиль.ПОЖАЛУЙСТА!!! Ник : Faidaen-разбойник 15лвл

 

Пишите в техподдерку. И не разглашайте данные вашей учетной записи на форуме.
Link to comment
Share on other sites

Тех поддержка молчит уже 3 день... За что бан? И снимите бан с устройства, не могу создать новый аккаунт, с компьютера на старый заходит а с айфона не на один аккаунт не заходит, даже на только что созданный.

Link to comment
Share on other sites

тоже самое  тех поддершка  неотвечает:(. Тупо необращают внимания на обращения :(

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем!

Сегодня решил завести второй профиль(для сестры), создал его, попытался переключить профиль обратно и внезапно понял, что не помню СВОЕГО логина. Вопрос-можно ли выслать логин профиля для игрока "Rodie"(игровой мир Ru-Topaz) на почту [email protected]?

 

P.S.Очень не хочу терять своего перса, заново создавать нет никакого интереса.

P.P.S. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

И насчет тех. поддержки-

 

"Удаленный сервер или файл не найден

 

Вы попытались получить доступ к адресу http://warspear-online.com/ru/support, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу."

Link to comment
Share on other sites

И насчет тех. поддержки-

 

"Удаленный сервер или файл не найден

 

Вы попытались получить доступ к адресу http://warspear-online.com/ru/support, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу."

 

Согласен. Также не работало-та же ошибка. Но после часовых манипуляций каким то чудом отослал письмо в тп
Link to comment
Share on other sites

я как главный прогер выявил очень серьезную проблему, оказывается у вас в данной активной ссылке на вот эту страницу http://www.warspear-online.com/ru/support обнаружен недопустимый символ/вирус "," в простонародье он же "запятая" (не знаю как туда попал)! Проблему устранил извените за неудобства! :lol:

Link to comment
Share on other sites

а мне бы хотелось узнать куда делся мой аакаунт.... я как то начал играть в июле потом телефон украли и я мес не играл гдето в сентябре я попросил вернуть мне аакаунт написал всё подробно что там было. но самое гланое мне не вернули... я просил вернуть мне моего игрока под ником Bonu а как зашёл в аакаунт там 2е есть а Bonu нет... что мне теперь делать создаю новый а ник Bonu занят... значить он гдето есть но его нету... можно ли мне вернуть свой ник!??? с этим ником меня знают ещё с 0,4,4 версии... мне очень важен ник.

Link to comment
Share on other sites

миоко ответь плиз почему мне бан? уже второй аккаунт  . Первый забанили(согласен, был повод) но второй то за что?? я с 9 до 3х ночи фармил эля и общался только в группе. За что бан???

Link to comment
Share on other sites

Ломанули перса! сижу играю , появилась надпись (паралельное соединение) выкинуло! начал заходить заново пишет неверный логин или пароль ! ник Afelak , 412902 порт , ру амбер! помогите плз

Link to comment
Share on other sites

Ломанули перса! сижу играю , появилась надпись (паралельное соединение) выкинуло! начал заходить заново пишет неверный логин или пароль ! ник Afelak , 412902 порт , ру амбер! помогите плз

 

Это случайно не ты? http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=47536.0

Ох печаль.......

Link to comment
Share on other sites

Чего вы как маленькие дети? будто не понятно что это не я писал! меня в около 12:00 ломанули, а эта хрень во сколько творилась а? просто обидно столько время отдал на игру играл без нарушений , а тут акк с♥♥♥♥или и ещё гонят херню всякую ! модеры от вас помощи ждать или нет???

Link to comment
Share on other sites

Ситуация такая. Зашел сегодня с компа в игру и увидел надпись: "Ваш профиль заблокирован...". Попытался перейти на два других профиля, - та же история. Зашел на сайт игры и написал в техподдержку для выяснения причин блокировки. Далее попробовал зарегить новый профиль, но и тут облом, выскочила надпись: "К сожалению данный способ регистрации недоступен. Перейти на сайт игры для регистрации?" Перешел на сайт, покопался там и не нашел иного способа регистрации, нежели тот, который предложен в самом клиенте. Чуть позже проделал операцию с регой нового профиля через тел и... о чудо... всё исправно работает, новый профиль зарегистрирован. Попытался зайти с тела на существующие профили, но ничего не вышло, пишет заблокированы. Пробовал даже с офсайта еще раз клиент скачать, но положительных результатов мне это не дало.

 

Уважаемые разработчики!!!

 

Прошу Вас, разобраться в данной ситуации и незамедлительно принять соответствующие меры. Я играю с августа 2011 года и за это время правил игры не нарушал, каких либо противозаконных действий (багоюзание и т.д. и т.п.) не делал. Поскольку на телефоне проблемы регистрации профиля не существует и может быть вся загвоздка в клиенте на пк, то прошу разъяснить мне суть с целью избежания в дальнейшем подобного рода неприятностей.

 

С ув. Егор.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть два вопроса(по-возможности ответьте плиз):

1. Почему меня полностью заблокировали(Ursull; RU-Amber)??

2. Возможно ли разблокировать мою учетку?

Очень прошу! Я в эту замечательную игру вложил не мало денег, сил и терпения. Если вы разблокируете мой профиль, я вам буду ОЧЕНЬ признателен.

С уважением, Ярик)

Link to comment
Share on other sites

Егор, вот и у меня всё ттже самое с ноута компа телефона тот же эфект, это вроде бан на устройства... проверь почту на мыле, мне прислали только что у меня более 7 акков которых и в помине нет!

Link to comment
Share on other sites

походу баг это всё! ппц непонятный(

я перечитпл сообщение от тп там про мою блокировку нет нислова... но а вот зайти не могу в игру блиииин!(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемы г-да модераторы , мой аккаунт был заблокирован по непонятным мне причинам . Ужасающая несправедливость !!! Я играю с телефона и никаких ПО не использовал ,матом никогда в принципе не ругался ! Почему никто не может мне внятно обьяснить в связи с какими причинами меня лишили аккаунта ? Проявите человеколюбие , г-да админы ,восстановите справедливость!!! Амбер , ник Vagnerveli . Невыносимо обидно и жалко потерять прокаченного перса ни за что  ни про что . По крайней мере разъясните мне , когда я смогу получить мой акк в распоряжение и почему его заблокировали ?  Мой е-майл :

[email protected] , уже несколько раз обращался в тех.поддержку - до сих пор не отвечают . Мой логин : 328915 . Пожалуйста обратите внимание на мою проблему !!!

С уважаем, Vagnerveli.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация,мой аккаунт заблокировали на 574 дня по непонятным причинам,объясните пожалуйста за что такой длительный бан? И возможно ли это исправить,и главное он заблокирован именно для моего пк, с другого компьютера заходит на мой профиль без проблем,а со своего пк немогу даже нового перса зарегистрировать,вот мой id 404221,Я затратил МНОГО БЕССОНЫХ НОЧЕЙ И ВСЁ ЭТО ТЕПЕРЬ "коту под хвост"?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,в тех поддержку отправил письмо,но ответа так и нет :( 

Link to comment
Share on other sites

сегодня сменил данные учетной записи и меня отвлекли на работе и я забыл данные аккаунта :-( понимаю,неудачник и всё такое,но всё же,подскажите что делать,старые данные я помню если нужно :-) за рание большое спасибо :-)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

сегодня сменил данные учетной записи и меня отвлекли на работе и я забыл данные аккаунта :-( понимаю,неудачник и всё такое,но всё же,подскажите что делать,старые данные я помню если нужно :-) за рание большое спасибо :-)

 

Пишите в техподдержку, а еще, пожалуйста, больше никогда не указывайте свой логин, если вам дорога ваша учетная запись.
Link to comment
Share on other sites

А это разве не теx поддержка?! %)

http://warspear-online.com/ru/support

 

P.S. Ответа раньше понедельника, думаю, ждать не стоит - суббота и воскресенье - выходные дни для разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти в учётку. Вроде ввожу всё правильно. А мне отвечает что логин или пароль введён не правильно. Прошу мне помочь. Писал уже в поддержку, там попросили написать всё подробно, больше сообщений не поступало... Помогите плиз. Жалко 3-их персонажей что там качал.

 

Link to comment
Share on other sites

Если есть привязка к почте, то можешь восстановить (сменить пароль) с помощью неё.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко,что с моей проблемой,ответьте пожалуйста

 

Форум не предназначен для оказания технической помощи со стороны техподдержки. Все ответы - при  создании запроса по всем правилам, ссылка в подписи.

Топик закрыт, изложенной в нем информации больше чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет:) В общем на днях у меня украли перса с ником Adgar.Мошенник раздел его и продал весь шмот.Мне этот перс совершенно ненужен просто жалко следующих жертв :clapping: Хотелос бы чтоб вы наказали мошенника очень большим БАНаном  :crazy:     

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...