Jump to content

Сильный разброс игроков по инстах, при не сильном онлайне в игре. (во время дня рождения )


Recommended Posts

Сейчас в игре проходит праздник дня рождения игры. Каждую неделю, во все  гера и миф инсты суют не плохие награды. По моему это очень плохо.

 Я (редко играю, амбер), мне на на этой неделе приходится проводить очень много (чутли не час) времени в чате, что бы собрать логово(миф) и даже тритоны.  Да, я был в ги топ уровня.

Из за того что я играю мало, как друзья в моем списке, которые кстати  качали и точили ги. Позвать в группу толком и некого, все в оффе...

В такие моменты вспоминается ивент бала или предела, где все игроки +/- одного уровня собраны на локе инста (с топ наградами),  собрать тогда патю в инст можна в разы быстее...

Что я предлагаю? Каждую неделю совать максимальное количество привлекательных наград в один из из топовых инстов... Типа первая неделя - тх ли чрево (например), вторая -тх или логово, третья -тритоны...

Для чего? Собрать большое количество игроков в одном месте. Что даст? По идее -быстрый набор группы.

Эх, как вспомню старые ивенты . Например когда у тх (до патого сектора) или башни (до айва) стояли просто огромные толпы народа... Было весело.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется надо сделать что бы в инст подавалась заявка, и система рандомно собирала пати из тех кто подал заявку, это было бы справедливо по отношению к новичкам и не заточенным игрокам, у них был бы шанс попасться с переточками и пройти подземелье.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Мне кажется надо сделать что бы в инст подавалась заявка, и система рандомно собирала пати из тех кто подал заявку, это было бы справедливо по отношению к новичкам и не заточенным игрокам, у них был бы шанс попасться с переточками и пройти подземелье.

Если уже и делать такой казуал, то хотя бы отображать статы напарников, чтоб как раз таки нубы не мешали переточкам:bad:

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

тема - мусор, автора в топку

Вы с 2к20 года в конфликте?:cry:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

чтоб как раз таки нубы не мешали переточкам:bad:

Хз, я когда регаю арену, мне не отображает статы напарников, зачем это нужно?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Хз, я когда регаю арену, мне не отображает статы напарников, зачем это нужно?

На арене это не нужно, да и влепить некуда:smile: речь про "лобби" подбора союзников у инстах, которого никогда к счастью не будет.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Альтрон сказал:

Мне кажется надо сделать что бы в инст подавалась заявка, и система рандомно собирала пати из тех кто подал заявку, это было бы справедливо по отношению к новичкам и не заточенным игрокам, у них был бы шанс попасться с переточками и пройти подземелье.

Если у вас есть проблемы с прохождением детского контента, тогда попробуйте предложить рандом подбо и в инсты (я лично против). Мб введу, на арену вели же, благодаря таким прозьбам)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pipipupucheeeek сказал:

На арене это не нужно, да и влепить некуда:smile: 

Почему на арене не нужно, а в инстах нужно?

Только что, стекловата сказал:

Если у вас есть проблемы с прохождением детского контента, тогда попробуйте предложить рандом подбо и в инсты (я лично против). Мб введу, на арену вели же, благодаря таким прозьбам)

 

Вот пробую продвинуть

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Если уже и делать такой казуал, то хотя бы отображать статы напарников, чтоб как раз таки нубы не мешали переточкам:bad:

Вы с 2к20 года в конфликте?:cry:

Да неее... Просто у ушка всегда непродуманные и глупые предложения, вряд ли что-то поменялось, я даже читать не стал. Прочитал только коммент Альтрона, и ты, кстати, не уловил что там был сарказм.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Если уже и делать такой казуал, то хотя бы отображать статы напарников, чтоб как раз таки нубы не мешали переточкам:bad:

Вы с 2к20 года в конфликте?:cry:

Если что, я шапке не предлагал автоподбор ( я против него).

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Забудь про такой актив, даже хз что уважаемые разработчики могут игроку предложить в инсте:unsure:Бижи валом, шмоток тоже на редкие косты и учебники уже почти через неделю изобы идут

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

Мне кажется надо сделать что бы в инст подавалась заявка, и система рандомно собирала пати из тех кто подал заявку, это было бы справедливо по отношению к новичкам и не заточенным игрокам, у них был бы шанс попасться с переточками и пройти подземелье.

Кроме шуток, как альтернативную систему-почему нет? Кому хочется, тот будет подавать заявку. Много причин возможных, первая-устал собирать пати, вторая хочется разнообразия и хардкора, третья-забежал на полчаса и некогда возиться с поиском желающих, четвертая-хочу помочь нубам, пятая-никуда не берут, сволочи. В основном, конечно, будет очередь с пятой графой, но не факт, что все. Я бы с удовольствием пользовался. Встали 5 нубореев без вампа, которых свела система, и уныло рассматривают шмот друг-друга в начале инста. Весело! 

Link to comment
Share on other sites

а я вам говорил - пересматривайте придуманный каким-то идиотом набор пати "за тридевять земель". оно вроде и удобства налицо : пофиг откуда настрочил в мир - и справился, но - миль пардон - времени это занимает...

з.ы. из личного опыта : увидел заявку "тролли +4" - просмотрел список присутствующих на локе. нет данного товарища - досвиданья,вася! я по месту толпу соберу и пройду быстрее, чем ты доберешься.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...