Jump to content

Баг персонажа


LSergey

Recommended Posts

Возникла проблема с персонажами.

Начинал играть еще очень давно в эту прекрасную игру, затем забросил на n-ое количество времени. После возвращения обнаружил,что на двух основных персонажах пропало все снаряжение и золото,причем личные вещи в целости и сохранности. Также на данном аккаунте был твинк 6 лвла, на нем золото и снаряжение сохранилось.

Знаю,что индивидуальная проблема,но тех. поддержка игнорит на протяжении двух недель.

Всю необходимую информацию могу предоставить. Просьба помочь, заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2021 в 00:32, LSergey сказал:

После возвращения обнаружил,что на двух основных персонажах пропало все снаряжение и золото,причем личные вещи в целости и сохранности. Также на данном аккаунте был твинк 6 лвла, на нем золото и снаряжение сохранилось.

Знаю,что индивидуальная проблема,но тех. поддержка игнорит на протяжении двух недель.

Не нужно данные акка было давать "надежному другу". Или тел в чужие руки. Вспоминайте и думайте, как могли залезть на ваш акк. Не взламывали же, не фейсбук Трампа, нафиг хакерам ваш акк не сдался. Значит, сами пустили на него.  С твином непонятно, мож просто проигнорили, а мож торопились. Техподдержка не поможет, она с этим разбираться вряд ли будет, но попробуйте. Ответ будет в течении 5 рабочих дней, если не перебьете срок новым письмом, тогда опять с нуля срок пойдет. Еще проверьте спам, ответ там может оказаться.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Если ответа нет даже в папке со спамом, возможно ты неверно указал свою электронную почту.

Link to comment
Share on other sites

On 7/5/2021 at 3:05 PM, KitKat said:

Привет. Если ответа нет даже в папке со спамом, возможно ты неверно указал свою электронную почту.

От тех. поддержки было письмо о том,что моя заявка принята. Доп. письма не отправлял. Моя так называемая заявка висит с 18 числа, почта проверяется каждый день.

Сервер: RU-Topaz

Ники: Nastyagrom ( Рей ), Highlvl ( Пал )

Edited by LSergey
Link to comment
Share on other sites

On 7/4/2021 at 7:53 PM, акм said:

Не нужно данные акка было давать "надежному другу". Или тел в чужие руки. Вспоминайте и думайте, как могли залезть на ваш акк. Не взламывали же, не фейсбук Трампа, нафиг хакерам ваш акк не сдался. Значит, сами пустили на него.  С твином непонятно, мож просто проигнорили, а мож торопились. Техподдержка не поможет, она с этим разбираться вряд ли будет, но попробуйте. Ответ будет в течении 5 рабочих дней, если не перебьете срок новым письмом, тогда опять с нуля срок пойдет. Еще проверьте спам, ответ там может оказаться.

Фейсбуком и почтой пользуюсь активно и взломов не было, про данные аккаунта вообще молчу, принадлежат только мне. Все логи входов можно просмотреть, на всех ресурсах, привязанных к аккаунта двухфакторка. А по поводу тех. поддержки очень странная фраза "даже разбираться не будут", тогда это просто фейспалм, к кому обращаться по такому вопросу? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LSergey сказал:

А по поводу тех. поддержки очень странная фраза "даже разбираться не будут"

В том смысле, что даже если и проверят и не найдут ничего, кроме банального захода с другого адреса, со съемом ценностей с акка, то разбираться дальше не станут. Я так думаю. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, LSergey сказал:

От тех. поддержки было письмо о том,что моя заявка принята.

Значит почта указана правильно. Попробуй еще одно письмо написать.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, акм said:

В том смысле, что даже если и проверят и не найдут ничего, кроме банального захода с другого адреса, со съемом ценностей с акка, то разбираться дальше не станут. Я так думаю. 

Тогда понятно, но всё же можно ответить даже банальным ботом,что на аккаунте был зарегистрирован вход с другого устройства и т.д.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, KitKat said:

Значит почта указана правильно. Попробуй еще одно письмо написать.

Попробую, отпишу сюда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...