Jump to content

Обновление форума


Holmes

Новое оформление форума  

81 members have voted

  1. 1. Новое оформление форума

    • Отлично. Нравится больше.
      41
    • Хорошо. Особой разницы не заметил.
      16
    • Сомнительно. Старый вариант нравился больше.
      24


Recommended Posts

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

 вот эти две внизу справа и слева это тоже кнопки, :biggrin:

Дык это ссылки! На тех, кто нам тут с кнопками намутил. Ссылки как переводить и зачем? Вряд ли кто туда полезет, а полезет, всё равно ничего не поймёт. Просто забыть про них, и всё. Плюсик...ну можно добавить, но можно и пережить.

Остается один пункт, но такой жирный, что, конечно, требует вмешательства. Еще бы я прислушался к совету Смешарика, и поменял цвет фона на какой-нибудь салатный, или светло-зеленый. Шрифты, опять же...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, Shanalotta сказал:

Я думала я не нахожу. Но это действительно просто жесть какая недоработка,  к скачиванию игры должно мотивировать все. Я кстати и пришла в эту игру с форума, ну вот есть у меня такая привычка, прежде чем играть я всегда смотрю форумы, насколько там горячо, как часты обновы, какой класс что может и больше мне понравится,  с чего лучше начать развитие. И если форум дохлый то вероятно играть я и не начну. А здесь все еще лохмаче, разобрался определился, а теперь найди где ее качнуть. Донатить то ладно, вроде и через лавку можно, но убрать скачивание... Я как обнаружила то, человек пожаловался что через стим зайти не может, ну я и говорю, так ты ж с компа, зачем тебе стим, сейчас качнем так... ага качнули. Зато у нас теперь рейтинг и топ по лайкам с возможностью залайкать самого себя. Очень круто. Вот не сразу поняла что не понравилось, но сразу поняла что не понравилось:tellme: Вертайте страничку на место! И возможность лайкать себя убрали бы, это уже одноклассники какие-то, а не форум по нашей брутальной и хардкорной игре.


Ссылки на сайт действительно сейчас нет, из-за последнего обновления почему-то сломалась. Поправим обязательно. 
А возможность лайкать себя уже убрали. Вероятно, проверялся функционал репутации и просто забыли выключить сразу :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2021 в 18:04, Holmes сказал:

Товарищи!

После сегодняшнего обновления форум стал выглядеть немного иначе. Для нас крайне важно, чтобы эти изменения вам понравились, поэтому предлагаем вам принять участие в небольшой опросе. 

Если у вас есть какие-то предложения\замечания, то смело описывайте их в данном теме. 

Спасибо за обратную связь! 

Чисто технический косяк. Когда вы заходите в меню, где выбираете настройки навигационный бар, и ещё какую то, которая непонятно как работает, при включении эта иконка кржочком вправо, показывает, что все работает, когда я 2 пункта отключаю, по сути должно показывать кружочек левее, который свидительствует о том, что новые функции не работают, но он стоит статично справой стороны, поэтому я нервозно на него нажимаю и проверяю, вдруг что-то включил. 

Ну и от себя хочу сказать, что старый дизайн как по мне был лучше: голубоватый оттенок на белом фоне, глаз радуется, по моему мнению это было самое удачное обновление форума с дизайнерской точки зрения. Сейчас же всё серо-чёрно-белое, такое лично мне не нравится. 

Нравится новое поле под каждым разделом, где показывается последнее сообщение и время с момента его отправки в данном разделе. А вот окошно New у каждого раздела тоже не нравится, т.к я итак понимаю, что что то новое было опубликованное кем-то, когда смотрю в поле под любой темой, по моему оно сразу 3 функции выполняет: показывает, что что-то новенькое произошло в разделах, показывает время с момента публикации и самое удобное, я понимаю без кнопки New, что в раздел добавили новую информацию, или публикацию.

 

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LastFlame сказал:

Чисто технический косяк. Когда вы заходите в меню, где выбираете настройки навигационный бар, и ещё какую то, которая непонятно как работает, при включении эта иконка кржочком вправо, показывает, что все работает, когда я 2 пункта отключаю, по сути должно показывать кружочек левее, который свидительствует о том, что новые функции не работают, но он стоит статично справой стороны, поэтому я нервозно на него нажимаю и проверяю, вдруг что-то включил. 

Ни строчки не понял. Слава богу, это не мне адресовано. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

И ещё есть предложение, ввели на пк строчку с кнопкой главной страницы формуа, активностью и поиском, которая всегда весит вверху. Может на неё добавить еще и кнопку уведомлений, лички и профиля.

На эту:image.thumb.png.e79973c31bc309995bd0988e00dc65f9.png 

добавить вот это: image.png.83ce0463b283d148019ed4035caeb29d.png

Там всё равно много места пустого.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, акм сказал:

Ни строчки не понял. Слава богу, это не мне адресовано. :biggrin:

Я хотел скриншотами отправить, но мне лень, пусть сами думаюти ты подумай)

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Я всё панимаю, серые пробелы, отсутствие лампового фона по бокам, но вы куда звания дели? image.png.91854f38d4cef143dee977e8299fd11c.pngТе, которые пользователь сам себе писал, это же было прекрасно, как-то выделяло пользователя, а теперь у нас зато стремная ракета с бесполезными званиями за репу. Бунд! Всю ламповость убрали, теперь у нас какой-то серый, официальный сайт.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, smescharik сказал:

@Holmes Я всё панимаю, серые пробелы, отсутствие лампового фона по бокам, но вы куда звания дели? image.png.91854f38d4cef143dee977e8299fd11c.pngТе, которые пользователь сам себе писал, это же было прекрасно, как-то выделяло пользователя, а теперь у нас зато стремная ракета с бесполезными званиями за репу. Бунд! Всю ламповость убрали, теперь у нас какой-то серый, официальный сайт.

 

Видимо, форум находится еще в стадии пусконаладочных работ.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Так и местоположение пропало. Видимо, форум находится еще в стадии пусконаладочных работ.

image.png.cb5cbcf951669e206b0ec4f5dc173dd9.png Не пропало , но форум стал очень сырым, и как бы зачем выкатывать его таким.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

image.png.cb5cbcf951669e206b0ec4f5dc173dd9.png Не пропало , но форум стал очень сырым, и как бы зачем выкатывать его таким.

Я уже исправил. Просто, видимо, никто из присутствующих в теме не указал свой адрес.:smile: А сырость выведут, я не сомневаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

согласен на счёт серых промежутков, лучше пусть фон будет в них.

 

на счёт функционала вроде всё гладко. единственное чего не хватает это типов подписки на пользователей, а именно "Весь контент"/"Только темы". Но эта проблема была и в прошлом варианте

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Developer
В 30.06.2021 в 20:42, smescharik сказал:

Вернуть бы рисованный фон по бокам, а не бетонный серый на фоне. И убрать пробелы, что бы тоже его не видеть.


Фон вернули, и в дополнение добавили парочку картинок для верхней шапки, которые можно менять на свое усмотрение. 

Screenshot_5.png

Должно симпатичнее теперь выглядеть :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Фон вернули, и в дополнение добавили парочку картинок для верхней шапки, которые можно менять на свое усмотрение. 

Да, спасибо. У полоски цвет поменяйте плз на белый, забыли, видимо.

Link to comment
Share on other sites

image.png.7b12f503378801cb1dbda347c5981d2f.png штука прикольная, но лучше, что бы по локалям ранжировалась 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developer
В 26.07.2021 в 18:45, акм сказал:

Да, спасибо. У полоски цвет поменяйте плз на белый, забыли, видимо.


Поменяли, наконец-то :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:


Поменяли, наконец-то :not_okay:

Ну, ясно. Проблема, видимо, не в полоске.

 

55.thumb.PNG.b926b4ad1e281ddf7395ac9b1ed38485.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 минут назад, акм сказал:

Ну, ясно. Проблема, видимо, не в полоске.


image.png

Ключевая попытка :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Holmes сказал:


image.png

Ключевая попытка :biggrin:

ЙЙеессс! Зашкурили, наконец, полоску и ацетоном обезжирили? Уважуха. Сп! 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

ЙЙеессс! Зашкурили, наконец, полоску и ацетоном обезжирили? Уважуха. Сп! 

:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2021 в 13:53, Holmes сказал:

Ключевая попытка :biggrin:

Я вообще-то ток полоску просил покрасить. Вы зачем фон белым закрасили?

Помните, как Тому Сойеру тетушка поручила забор выкрасить, и в итоге от энтузиазма перед забором на земле белую полосу провели? Я бы тоже был польщен таким старанием с вашей стороны, но тут не тот вариант. Теперь полоску не видно вообще. Перекрасьте ее в черный, что-ли....:unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 29.06.2021 в 18:04, Holmes сказал:

Товарищи!

После сегодняшнего обновления форум стал выглядеть немного иначе. Для нас крайне важно, чтобы эти изменения вам понравились, поэтому предлагаем вам принять участие в небольшой опросе. 

Если у вас есть какие-то предложения\замечания, то смело описывайте их в данном теме. 

Спасибо за обратную связь! 

Будет ли в дальнейшем и дальше обновляться дизайн и функционал форума или данный вариант уже останется с нами насовсем?

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
21 час назад, Deso сказал:

Будет ли в дальнейшем и дальше обновляться дизайн и функционал форума или данный вариант уже останется с нами насовсем?

Вопрос настолько неудобный, что Холмс даже тему открепил:haha:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 час назад, Deso сказал:

Будет ли в дальнейшем и дальше обновляться дизайн и функционал форума или данный вариант уже останется с нами насовсем?


Будут доработки еще со временем, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

@Holmes, хотелось бы иметь возможность отключить историю смены имен профиля

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...