Jump to content

Бан на обмен через платформу стим


slavaking

Recommended Posts

В четверг 24.06.2021 я задонатил в игру через платформу стим на покупку боевого пропуска и тут-же получил бан на обмен. Я обратился в техническую поддержку с данным вопросом,на что получил такой ответ(скриншот 1):

 

 

После чего я прождал день и 25.06.2021 я написал второе письмо на что получил ответ от администрации(скриншот 2):

 

 

 

Подождав еще день я написал 3 письмо,в котором отсылался на 2 письмо с целью узнать точную дату снятия ограничения на обмен. На что так ответа и не получил (3 скриншот).Я так-же написал в группу вк и в стим страницу игры, результат тот-же.Тп тоже молчит, остался только форум. Может кто-то из администрации сказать дату разбана,ведь я не зная о такой проблеме(доната через стим и бана на обмен) попал в капкан, в котором я не могу нискем торговать,пользоваться личным складом и складом гильдии и торговать у скупщика. Так-как идет неделя изобилия(а прошлая уже прошла) я не могу забрать награду за ог и взять выноса чтобы дальше развивать гильдию. И все молчат и не могут дать информацию а ты сиди жди у моря погоды...

 

image.pngimage.png.b19fa87578b12b01d18312c9997f8411.pngimage.png.4087b3b1b3f3a72b472040be10d8a7f6.png

 

 

 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

В четверг 24.06.2021 я задонатил в игру через платформу стим на покупку боевого пропуска и тут-же получил бан на обмен. Я обратился в техническую поддержку с данным вопросом,на что получил такой ответ(скриншот 1):

 

 

После чего я прождал день и 25.06.2021 я написал второе письмо на что получил ответ от администрации(скриншот 2):

 

 

 

Подождав еще день я написал 3 письмо,в котором отсылался на 2 письмо с целью узнать точную дату снятия ограничения на обмен. На что так ответа и не получил (3 скриншот).Я так-же написал в группу вк и в стим страницу игры, результат тот-же.Тп тоже молчит, остался только форум. Может кто-то из администрации сказать дату разбана,ведь я не зная о такой проблеме(доната через стим и бана на обмен) попал в капкан, в котором я не могу нискем торговать,пользоваться личным складом и складом гильдии и торговать у скупщика. Так-как идет неделя изобилия(а прошлая уже прошла) я не могу забрать награду за ог и взять выноса чтобы дальше развивать гильдию. И все молчат и не могут дать информацию а ты сиди жди у моря погоды...

 

image.png

 

 

У тебя только один скрин приложен

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, slavaking сказал:

В четверг 24.06.2021 я задонатил в игру через платформу стим на покупку боевого пропуска и тут-же получил бан на обмен. Я обратился в техническую поддержку с данным вопросом,на что получил такой ответ(скриншот 1):


Никнейм и сервер любого персонажа на аккаунте подскажите, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:


Никнейм и сервер любого персонажа на аккаунте подскажите, пожалуйста. 

Скинул в личные сообщения

 

Link to comment
Share on other sites

Бан дают на 5 дней. Уже 2 раза получал,причем недавно словил на акк,на который раньше уже донатил через стим....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lordkent сказал:

Бан дают на 5 дней. Уже 2 раза получал,причем недавно словил на акк,на который раньше уже донатил через стим....

Транзакция состоялась в чт (5 дней прошло),сегодня вторник,а бан на обмен не снят.Спасибо за информацию,если снимут отпишу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

В четверг 24.06.2021 я задонатил в игру через платформу стим на покупку боевого пропуска и тут-же получил бан на обмен.

137.PNG.6e719bc9937b02c78645164f9781a5dc.PNG

 

И не было ни одного бана за всю историю игры. А знаете почему? Потому, что доначу как угодно, но ток не через Стим. Исповедую принцип -"не хочешь, что бы тебе били морду, не ходи пьяным по ночным клубам". Нахрен с ним связываться в плане оплат, если там постоянно какие-то проблемы и постоянные жалобы? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

И не было ни одного бана за всю историю игры. А знаете почему? Потому, что доначу как угодно, но ток не через Стим. Исповедую принцип -"не хочешь, что бы тебе били морду, не ходи пьяным по ночным клубам". Нахрен с ним связываться в плане оплат, если там постоянно какие-то проблемы и постоянные жалобы? 

у меня просто остались лишние деньги в стиме и я решил,почему не совместить приятное с полезным, докинув сверху 30-40% и купить себе пропуск через эту платформу,про негативные отзывы и жалобы не слышал и даже не предполагал,что такое имеет место быть.

image.thumb.png.4cda514f45c70667ae3d64f666c0d021.png

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

про негативные отзывы и жалобы не слышал и даже не предполагал,что такое имеет место быть.

Постоянно. И Стим вряд ли в этом виноват. Да и Варсу трудно упрекнуть в том, что она пытается защититься от проходимцев, с их откатами платежей и продажей накрученных товаров. Просто трудно им вместе сосуществовать при таком обилии жуликов в игре. И пока идет эта затянувшаяся война, я бы не стал испытывать судьбу, пытаясь проскочить между изнасилованными.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

Транзакция состоялась в чт (5 дней прошло),сегодня вторник,а бан на обмен не снят.Спасибо за информацию,если снимут отпишу

все,бан снят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...