Jump to content

Уравняйте бд с другими танками


Alfons

Recommended Posts

проверял лично с перезаходам.. пал неловил дк в расстоянии 2х ярдов))

 

Проверять надо на статичных объектах, которые исключают даже теоретическую возможность рассинхрона. Например, на куклах на нубе избранных. Уже 100 раз всеми проверено и доказано - оковы 1-3 лвл станят на 2 клетки максимум, 4-5 лвл - на 3 клетки максимум.
Link to comment
Share on other sites

Capillano, Как по мне, так у хранителей больше сильных групп.

 

ты не равняй нубов с собой. я говорю о том  если играть умеют все)) сам не однократно убивал юоху рея +10 у стариков палом убивал шамов переточек с напом бд и т.д. но это не более чем нубы))  а вот нашего нытика варвара с удавольствием убил бы 10 героями из 12 на любом лвл при равной точке .. если бы он играл бд)) хотя учитывая как ноет наш автор он умрет от всех))
Link to comment
Share on other sites

Проверять надо на статичных объектах, которые исключают даже теоретическую возможность рассинхрона. Например, на куклах на нубе избранных. Уже 100 раз всеми проверено и доказано - оковы 1-3 лвл станят на 2 клетки максимум, 4-5 лвл - на 3 клетки максимум.

 

проверял в 2 устройства))  также была ситуация на арене бд кидает подрез следом мои оковы)) подрез прошел оковы не поймали)) подрез 2 ярда))
Link to comment
Share on other sites

Capillano, Вы бы по меньше использовали оскарблений в честь автора. Это так, на будущие.

проверял в 2 устройства))  также была ситуация на арене бд кидает подрез следом мои оковы)) подрез прошел оковы не поймали)) подрез 2 ярда))

 

Оковы - 3 ярда, Вам это уже сказал лучший паладин Амбера  :) 
Link to comment
Share on other sites

проверял в 2 устройства))  также была ситуация на арене бд кидает подрез следом мои оковы)) подрез прошел оковы не поймали)) подрез 2 ярда))

 

Парень, ты проверяй хоть со 100 устройств. Я тебе говорю, КАК правильно это делать, а не С ЧЕГО. Проверь на куклах - получишь результат верный. Во всех других случаях может быть рассинхрон. Можешь даже не спорить.
Link to comment
Share on other sites

аминь в мд напрашиваешься? тебе нехватает что ты топ 2 по ненависти на руби :lol: вся игра материть будет)) вон слона жалка мд дали и сняли. а слон красавчик)) все по делу базарил))

Link to comment
Share on other sites

Capillano, Предупреждение. Оффтоп - нарушение правил, еще одно повторение - молчанка день.
Link to comment
Share on other sites

Capillano, Предупреждение. Оффтоп - нарушение правил, еще одно повторение - молчанка день.

 

аминь ты тут не выеживайся чем ты мне молчанку дашь :lol: и вошпе в игру вали дело есть
Link to comment
Share on other sites

Capillano, Второе предупреждение. Насчет "чем" - банхамером . Третего не будет.
Link to comment
Share on other sites

и вашпе раз власть есть автора выпусти)) пусть по комментирует вышеизложеные мною факты о имбапаладине и имба бд  ;D

Link to comment
Share on other sites

Capillano, У него вечный блок, и я не вижу прямых причин его снимать. Все следующие комментарии вне темы - в лс. Следующий комментарий , который не будет относиться к теме = бан.
Link to comment
Share on other sites

Capillano, У него вечный блок, и я не вижу прямых причин его снимать. Все следующие комментарии вне темы - в лс. Следующий комментарий , который не будет относиться к теме = бан.

 

как нет причин? твинов пладить он будет  попрежнему и много много язвить не по теме... а тут тупо несколько баталий о реальной имбанутасти и псевдабаталиях касаемых бд на мой взгляд вполне дастаточно что бы он усвоил на сколько глубоко он ошибается))
Link to comment
Share on other sites

Capillano, существуют скрины где паладин станит оковами тренировочный манекен на нубе в ТРЁХ клетках от себя. В таком же радиусе молотит рёв варвара с третьего уровня.

 

БД по сути дела может с равными шансами нагнуть любого мили, кроме разве что пала, который будет бегать. Но причин фиксить БД, лично я не вижу.

 

Про рывок и нити не упоминай всуе, если не соображаешь и не знаешь. Нити - притянул, ушел под дезой (только нубы жмут нити первым делом), рывок - прошел, ты нанёс два удара, если повезло - кританул, ушел. Не прошел - ушел сразу.

Link to comment
Share on other sites

Глупо просить "уровнять бд с другими танками"!!!Это просьба о урезании мили!!!Нужно просить/требовать( приводя разумные доводы) поднятия других классов ближнего боя до уровня актуальности кастеров...А просьба нерфа класса-это тупое школоло: у меня хуже,чем у него,отберите у него-ни себе,ни людям...

Link to comment
Share on other sites

Capillano, существуют скрины где паладин станит оковами тренировочный манекен на нубе в ТРЁХ клетках от себя. В таком же радиусе молотит рёв варвара с третьего уровня.

 

БД по сути дела может с равными шансами нагнуть любого мили, кроме разве что пала, который будет бегать. Но причин фиксить БД, лично я не вижу.

 

Про рывок и нити не упоминай всуе, если не соображаешь и не знаешь. Нити - притянул, ушел под дезой (только нубы жмут нити первым делом), рывок - прошел, ты нанёс два удара, если повезло - кританул, ушел. Не прошел - ушел сразу.

 

вот вот )) коли нехрена незнаешь лучше не пытайся умничать)) а еще лучше покачай бд))  Для одоренных продублирую бд от 7классов из 12 падает с 0 урона. и именно от этой позиции и нужно судить... в то время как дк и вар как минимум 3-4 удара сделают))

и как раз пал для бд не соперник))  что мешает также побегать бд от пала на реген?) и из мили самый сильный это дк))

Link to comment
Share on other sites

Capillano, не думаю что дк сильнейший мили. Бил варваром и не раз.

 

Покачай бд? У меня были все возможные тяжелые милишники в этой игре. Бд тебя конкретно чем не устраивает? Всех элитных мобов на нубе бд выносит соло, в контактном бою равных нет (предельное парирование это тоже не шутка). Другой вопрос что нет возможности в соло настигнуть рдд. Но если напарник, например дру - то поймать чувака в корнях труда не составляет. Пал так вообще в толпе машина смерти с абалденным баффом и масстаном.

 

П.С. Вообще понятия "сильнейший мили" в игре нет. Даже понятия "сильнейший персонаж" нет. У всех свои плюсы и минусы.

 

П.П.С. Естественно хилеры вне обсуждениями, там явная ошибка в балансе.

Link to comment
Share on other sites

Capillano, не думаю что дк сильнейший мили. Бил варваром и не раз.

 

Покачай бд? У меня были все возможные тяжелые милишники в этой игре. Бд тебя конкретно чем не устраивает? Всех элитных мобов на нубе бд выносит соло, в контактном бою равных нет (предельное парирование это тоже не шутка). Другой вопрос что нет возможности в соло настигнуть рдд. Но если напарник, например дру - то поймать чувака в корнях труда не составляет. Пал так вообще в толпе машина смерти с абалденным баффом и масстаном.

 

П.С. Вообще понятия "сильнейший мили" в игре нет. Даже понятия "сильнейший персонаж" нет. У всех свои плюсы и минусы.

 

П.П.С. Естественно хилеры вне обсуждениями, там явная ошибка в балансе.

 

да ну? если противники не нубы то бд опять же с кем угодно останется с 0 урона))а масстан пала далеко не имбастан пока прорвешься через зановес станов чк капканов корней и т.д. так же ничего не сделает))
Link to comment
Share on other sites

да ну? если противники не нубы то бд опять же с кем угодно останется с 0 урона))а масстан пала далеко не имбастан пока прорвешься через зановес станов чк капканов корней и т.д. так же ничего не сделает))

 

из всех милли персонажей игры бд является самым сильным как по прямому урону так и по дот урону,бд валит всех миллишников,исключением может быть рог кастер(применяет равномерно скилы контроля и инвиза)а так в прямом столкновении бд вынесет рога,так же бд с хорошей точкой единственный персонаж который выносит шаманов и чк....год наблюдал как на топазе три ровноруких бд в пвп против шаманов и чк рвали их особо не напрягаясь......так что на сегодняшний день топовый персонаж из милли это бд.....мало кто знает что ошеломление у бд снижает скорость атаки на 5 уровне прокачки в -45% снижает урон в 40% и снижает хил так же на 40%,и мало кто замечает что в среднем подрез с тряпочных персонажей по 180 ХП за тик снимает,что в сумме складывается в урон в 540едениц....
Link to comment
Share on other sites

из всех милли персонажей игры бд является самым сильным как по прямому урону так и по дот урону,бд валит всех миллишников,исключением может быть рог кастер(применяет равномерно скилы контроля и инвиза)а так в прямом столкновении бд вынесет рога,так же бд с хорошей точкой единственный персонаж который выносит шаманов и чк....год наблюдал как на топазе три ровноруких бд в пвп против шаманов и чк рвали их особо не напрягаясь......так что на сегодняшний день топовый персонаж из милли это бд.....мало кто знает что ошеломление у бд снижает скорость атаки на 5 уровне прокачки в -45% снижает урон в 40% и снижает хил так же на 40%,и мало кто замечает что в среднем подрез с тряпочных персонажей по 180 ХП за тик снимает,что в сумме складывается в урон в 540едениц....

 

я в шоке с тапаза и тебе подобных нубов)) но в таком случае востаргаюсь теми 3мя бд)) на тякущий момент реально самый сильный милишник это дк)) 5ярдловый контроль не дающий убежать  рдд от себя)) но меня реально улыбнула фраза что 2хярдовый бд убивает шаманов и чк... что ж там за шаманы и чк которые неумеют держать бд на 4хярдах от себя :lol: не неспорю я таких раков даже палом частенько гашу , но это не более чем их кривые руки и нубство донов топаза)) я свободно могу убить любым из 7класов рдд с +1 пухой бд +10 на арене с 0 урона тупо прокачав контроль на 5 и зачарившись на мп))
Link to comment
Share on other sites

Capillano, я в шоке с тебя.. Дк убежать не даст? Бредятина. Недостан, нити = самоубийство, продолжать?
Link to comment
Share on other sites

Capillano, я в шоке с тебя.. Дк убежать не даст? Бредятина. Недостан, нити = самоубийство, продолжать?

 

быстрый выдох нити выдох уже нету пол хп))  а что касается бд? бегу бегу бегу бегу а все 0 урона? ;D

Я неговорю что дк имба который ложит рдд на право и на лево)) Я говорю что дк спасобен дамажить в отличии от бд)) а если +10 то еще и убивать))

Link to comment
Share on other sites

из всех милли персонажей игры бд является самым сильным как по прямому урону так и по дот урону,бд валит всех миллишников,исключением может быть рог кастер(применяет равномерно скилы контроля и инвиза)а так в прямом столкновении бд вынесет рога,так же бд с хорошей точкой единственный персонаж который выносит шаманов и чк....год наблюдал как на топазе три ровноруких бд в пвп против шаманов и чк рвали их особо не напрягаясь......так что на сегодняшний день топовый персонаж из милли это бд.....мало кто знает что ошеломление у бд снижает скорость атаки на 5 уровне прокачки в -45% снижает урон в 40% и снижает хил так же на 40%,и мало кто замечает что в среднем подрез с тряпочных персонажей по 180 ХП за тик снимает,что в сумме складывается в урон в 540едениц....

 

Вранье. Нет никакого снижения урона в 40% и скорости в 45%. Урон и хил снижается максимум на 25%, скорость (если не ошибаюсь) - 20%.
Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, Мракориз, я не понимаю,что вы не поняли?

P.S открываем словари и смотрим слова,расширяем словарный запас!:-)

Link to comment
Share on other sites

Это же на сколько классы стали ущербными,что уже бд стал нагибать :wacko:  .

Link to comment
Share on other sites

ахах. Дк самый сильный мили? Гг.

Это наверное потому что автор написанного сам им играет))

Я лично на своем серваке наблюдал ситуацию когда дк +10 слег от жц +8.. Жц всего лишь кидал перемир под выдох когда прилипал к ду с нитей. И все. Стан дк и удар в дальнейшем не прокатили.

Тоже самое с друлями,шамами и чк. Если у них нормальный инет и обзор дк как бд в 0 сложится. Разница будет только в количестве бега.

У дк шансов больше чем у бд лишь на 1, в лучшем случае + скил удар. Выдох можно блокировать станом, он тупо пройдет и все.

Что же касается бд, то он действительно силен среди мили. А против рдд он как и дк. На везение.. Если деза подогнала под шама, или рассинхрон,то ударил. Если нет, то бегаешь как и дк.

Вобщем 1-2 тычки по дальняку не делает дк самым сильным из мили. Это лишь подобие антирдд скила в 2-3 сек если прокатило.

Нет в этой игре не одного мили который мог бы убить хотя бы половину из дальних классов. Нет даже 50% шанса на победу.

Все делается для того чтобы мили были предметом нагибания для любого кто может бить дальше 1 клетки.

Link to comment
Share on other sites

Бд стал слишком силен, прошу его урезать чуть чуть. А именно убрать баф замедления атаки с навыка ошеломление, и понизить урон подреза и увеличить откат подреза. По сравнению с другими танками, особенно по сравнению с варваром , бд стал просто просто чудовищем. Урон дк с выдоха мрака мог хоть как-то сравниться с уроном подреза, теперь после того как подрез делает крит уроны и после того как урон мраком превратили в урон магией, теперь у всех есть защита против выдоха дк, и еще эту защиту можно повысить, что сделало урон от выдоха дк мизерным. Теперь дк не конкурент бд. Бд явно выделяется среди танков своим мега уроном. Надо его урезать или поднять дк и варвара.

 

:facepalm: Мать-перемать, у бд одна способка боевая подрез сухожилий, который теперь работает хз как и часто не проходит! Урезать ещё? Да вы эгоист.

Тот же варвар имеет больше боевых способностей. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ахах. Дк самый сильный мили? Гг.

Это наверное потому что автор написанного сам им играет))

Я лично на своем серваке наблюдал ситуацию когда дк +10 слег от жц +8.. Жц всего лишь кидал перемир под выдох когда прилипал к ду с нитей. И все. Стан дк и удар в дальнейшем не прокатили.

Тоже самое с друлями,шамами и чк. Если у них нормальный инет и обзор дк как бд в 0 сложится. Разница будет только в количестве бега.

У дк шансов больше чем у бд лишь на 1, в лучшем случае + скил удар. Выдох можно блокировать станом, он тупо пройдет и все.

Что же касается бд, то он действительно силен среди мили. А против рдд он как и дк. На везение.. Если деза подогнала под шама, или рассинхрон,то ударил. Если нет, то бегаешь как и дк.

Вобщем 1-2 тычки по дальняку не делает дк самым сильным из мили. Это лишь подобие антирдд скила в 2-3 сек если прокатило.

Нет в этой игре не одного мили который мог бы убить хотя бы половину из дальних классов. Нет даже 50% шанса на победу.

Все делается для того чтобы мили были предметом нагибания для любого кто может бить дальше 1 клетки.

 

собственно говоря дк и есть самый сильный милишник)) и дк в 0 урона никогда не упадет от рдд))как минимум 2-3раза стукнет а если по умному то больше)) а если еще и +10 то убьет рдд до +6....дк в отличии от бд имеет 5ярдовый контроль как все рдд)) а контроль бд уступает только контролю роги  у роги контроль 0 ярдов. но у роги инвиз что опять же дает дастать противника как минимум. а на деле так досать одного и отправить курить второго))
Link to comment
Share on other sites

Вранье. Нет никакого снижения урона в 40% и скорости в 45%. Урон и хил снижается максимум на 25%, скорость (если не ошибаюсь) - 20%.

 

у меня 415 единиц дамага в пвп против бд я бил по нему 270 с тычка после ошеломления я бил по нему 192 единицы и это с ошеломлением апнутым на 3 или 4уровень это уже где то порядком -30%моего дамага
Link to comment
Share on other sites

Capillano, ты не ударишь выдохом после нитей. Попробуй реализовать эту линейку, поймёшь о чем я.

Дк НЕ самый сильный милишник. Повторяю - в контактном бою бд равных нет. В прямом противостоянии (столь любимом истинными ценителями танкоклассов ;D ) бд вне конкуренции. Не имба, но очень силён, побеждается только при везении.

 

 

у меня 415 единиц дамага в пвп против бд я бил по нему 270 с тычка после ошеломления я бил по нему 192 единицы и это с ошеломлением апнутым на 3 или 4уровень это уже где то порядком -30%моего дамага

 

Дезинформируешь. Нет таких заоблачных процентов в ошеломлении. Точно не скажу, спроси у того же Лаелиуса или Лейче.

Link to comment
Share on other sites

собственно говоря дк и есть самый сильный милишник)) и дк в 0 урона никогда не упадет от рдд))как минимум 2-3раза стукнет а если по умному то больше)) а если еще и +10 то убьет рдд до +6....дк в отличии от бд имеет 5ярдовый контроль как все рдд)) а контроль бд уступает только контролю роги  у роги контроль 0 ярдов. но у роги инвиз что опять же дает дастать противника как минимум. а на деле так досать одного и отправить курить второго))

 

Я еще раз говорю - способность ударить 1-2 раза рдд если повезло не делает дк самым сильным милишником.

Просто потому что его уложит рог и особенно бд.

Дк как и остальные не ложит никого кроме мага из дальних. 1-2 удара это не показатель.

Среди милишников бд явно мощнее всех.

Я лично будучи +7 бд, ложит дк +9. Я по ним бил 223, а по мне под ошеломом летело по мне 192-209 + около 180 выдохом. И это до обновы.

Любого дк переточку спроси о том кого из мили стоит остерегаться,  и он 100% назовет бд и рогу.

Дк может и имеет большой разовый урон, но для бд в пвп это не опасность. Ибо у бд практически тот же дамаг, но скорость явно выше, особенно благодаря ошелому.

Единственный сложный вариант из дк для бд, это раскачка под танка со щитом + клин нп и все на +10. И если блоком и маг щитом удасться поглотить 1-2 первых подреза, то дк тащит бд.

Короче если повезет.

Но согласись, делать такую раскачку чисто под бд не ризон. Потому как остальных в таком танке не уложить, на арене тем более нет смысла. Это не пал.

Link to comment
Share on other sites

20% со скорости атаки срезает Ошелом.

По крайней мере пол года назад на твинке выдало это.

А насчет урона, как то особо не вглядывался.

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, Мракориз, я не понимаю,что вы не поняли?

P.S открываем словари и смотрим слова,расширяем словарный запас!:-)

 

ты единовременно в посте говоришь что бд очень сильно урезан и тут же заявяешь что это не так. Потрудись вставить в пост несколько слов для связки прежде чем слать кого-то к словарю.
Link to comment
Share on other sites

у меня 415 единиц дамага в пвп против бд я бил по нему 270 с тычка после ошеломления я бил по нему 192 единицы и это с ошеломлением апнутым на 3 или 4уровень это уже где то порядком -30%моего дамага

 

ошеломление действует  так:

415 единц твоего урона -% ошеломления

А уже из полученой суммы вычетаем защиту бд.

Вот к примеру ошелом 5 у бд 14 лвл: Мой вар в статах имел урон 515, а после ошелома 412. А теперь  вычитайте %защиты бд.

Link to comment
Share on other sites

у меня 415 единиц дамага в пвп против бд я бил по нему 270 с тычка после ошеломления я бил по нему 192 единицы и это с ошеломлением апнутым на 3 или 4уровень это уже где то порядком -30%моего дамага

 

Только что ты признал, что соврал: сперва говорил о 40% урезания урона, теперь уже ре3ко стало 30%.  :wacko:

Но даже 30% нет. Раньше я замерял и было ровно 25% снижения урона. Элементарно можно проверить на мобах: смотришь урон моба без ошеломлением и с ошеломлением и сравниваешь. Сейчас я специально проверил на своем бд и нескольких мобах - выдало ровно 20% урезки урона. Например, огненный кугуар по мне бьет без ошеломления 121, с ошеломлением (ошеломление на 5) - 97. (97/121)*100=80%.

 

Так что явно видим 20% снижение урона противника при ошеломлении бд на 5.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И самое большое издевательство это то что боец ближнего боя варвар абсолютно беспомощен в ближнем. Все 4 остальных мили могут станить в ближнем бою, варвар не может. А бд и паладин вообще и ближнем и дальнем бою станят. Почему это мы варвары должны отходить на три клетки чтобы сделать рывок который еще хз сработает или нет? Что за блядская дискриминация? Что за издевательство? У кого есть еще такие ограничение скила при таком низком шансе его срабатывании ? И откат скила 20 секунд и длится действие пару секунд. Это самый гавно скил в игре. Мы тоже платим деньги, мы тоже хотим получать удовольствие от игры. Сделайте рывок работающим и ближнем бою и повысьте проходимость скила. Плевать на ваш Айвондил. Улучшайте варвара, уроды.

 

бомбануло
Link to comment
Share on other sites

Я еще раз говорю - способность ударить 1-2 раза рдд если повезло не делает дк самым сильным милишником.

Просто потому что его уложит рог и особенно бд.

Дк как и остальные не ложит никого кроме мага из дальних. 1-2 удара это не показатель.

Среди милишников бд явно мощнее всех.

Я лично будучи +7 бд, ложит дк +9. Я по ним бил 223, а по мне под ошеломом летело по мне 192-209 + около 180 выдохом. И это до обновы.

Любого дк переточку спроси о том кого из мили стоит остерегаться,  и он 100% назовет бд и рогу.

Дк может и имеет большой разовый урон, но для бд в пвп это не опасность. Ибо у бд практически тот же дамаг, но скорость явно выше, особенно благодаря ошелому.

Единственный сложный вариант из дк для бд, это раскачка под танка со щитом + клин нп и все на +10. И если блоком и маг щитом удасться поглотить 1-2 первых подреза, то дк тащит бд.

Короче если повезет.

Но согласись, делать такую раскачку чисто под бд не ризон. Потому как остальных в таком танке не уложить, на арене тем более нет смысла. Это не пал.

 

меня спроси

Я вас рогов и бд шатал и варом в щепки

И дк в щепки

Хватит ныть

Link to comment
Share on other sites

Эээ, какой резать? Бд наконец то стало более менее нормально играть, из за нового скила. Лучше довести до ума остальные классы, чем резать другие.

Link to comment
Share on other sites

меня спроси

Я вас рогов и бд шатал и варом в щепки

И дк в щепки

Хватит ныть

 

Жаль, что ты с руби.

Интересно каких бд и рогов ты там Шатаешь? +5+6?

А главное лв..

Я бы твоего дк своим рогом при помощи одного криса уложил бы..

И при помощи двух, если ты фул +10.

За вара спорить не буду. Бывают ловкачи, которые умело пользуются кровотоком.

А,что касается бд, то сам себе то НЕ ЛГИ:D. Пока ты под ошеломом ширнешь один раз копьем, бд ширнет уже два.

А с новым скилом теперь даже удобнее. Можно сбить цель атаки у дк в момент когда он юзнул выдох и оглушить его самого.. Далее удар+скилл удар, подрез и отбегаешь на несколько клеток до отката рывка. И даже если дк подтащит нитями, можно успеть применить рывок еще раз,ну и вскоре подрез..

И так до твоего слива.

Дк уложит бд, только на арене, при поддержке чк. Там да, дк реально мощно себя показывают. Но только не в стычке 1-1 против роги или бд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...