Jump to content

Жалоба на модератора


Rainbow

Recommended Posts

Почему модератор RaibowDash закрывает все темы подряд, я нашел старого знакомого, в игре он перестал появляться, написал на форуме, тему тут же закрыли за некропостинг и была на второй странице раздела Таверна(хотя ей 2 месяца всего)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=99424.0

И это не впервые, почему он занимаеться самодеятельностью? удаляет/закрывает то что не нарушает правил?

Link to comment
Share on other sites

Согласен,не очень хорошо делает..

Мулат сейчас в армии,в марте обещал написать,но тему закрыли :(

Link to comment
Share on other sites

Пони гонит пони, пони погоняя ;D ;D ;D

Я бы вообще вам всем баны по раздавал.

Link to comment
Share on other sites

Пони гонит пони, пони погоняя ;D ;D ;D

Я бы вообще вам всем баны по раздавал.

 

согласен ;D я думал меня одного раздажают - пониподобные, ну кроме Лейче или как его - опытный игрок.
Link to comment
Share on other sites

Почему модератор RaibowDash закрывает все темы подряд, я нашел старого знакомого, в игре он перестал появляться, написал на форуме, тему тут же закрыли за некропостинг и была на второй странице раздела Таверна(хотя ей 2 месяца всего)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=99424.0

И это не впервые, почему он занимаеться самодеятельностью? удаляет/закрывает то что не нарушает правил?

 

Это можно было решить в пм,не создавая новую тему.Модер раздела Таверна вполне вменяем и лоялен ко всем.Простое обьяснение модератору  вполне может решить возникшую ситуацию...

Касаясь пони,не пони...Форумный ник и аватар может быть любым,с условием что он не нарушает права и не умаляет достоинства других пользователей

Link to comment
Share on other sites

Это можно было решить в пм,не создавая новую тему.Модер раздела Таверна вполне вменяем и лоялен ко всем.Простое обьяснение модератору  вполне может решить возникшую ситуацию...

Касаясь пони,не пони...Форумный ник и аватар может быть любым,с условием что он не нарушает права и не умаляет достоинства других пользователей

 

 

Как по мне, это уже в целом к "мужикам" относится. Я считаю позором для мужика вот эти все "ня", "понни", и прочую ересь. Детские забавы... и ничего кроме.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, первая тема про меня. А то уже начал бояться, что меня остальные МД начнут долбать тем, что на меня нет ни одной жалобной темы в поддержке. Счастье-то какое.

Regnorir, у каждого свои взгляды на жизнь, не?

P.S. Это риторический вопрос, на самом деле я ушел из темы и больше сюда не вернусь.

 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю претензий к Раинбову. ИМХО, он - один из самых адекватных и отзывчивых модеров. Ну закрыл одну лишнюю тему, и что с того? В лс напиши, пообщайся. Все ошибаются, тем более, это только начало модераторской деятельности. Не вижу причин для обвинений и негодования. В сравнении с некоторыми другими модерами, он - чуть ли не ангел.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится радужный пони модератор) не гоните на поняшку))

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, первая тема про меня. А то уже начал бояться, что меня остальные МД начнут долбать тем, что на меня нет ни одной жалобной темы в поддержке. Счастье-то какое.

Regnorir, у каждого свои взгляды на жизнь, не?

P.S. Это риторический вопрос, на самом деле я ушел из темы и больше сюда не вернусь.

 

иди книжки умные читай, тупеешь по часам.
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, первая тема про меня. А то уже начал бояться, что меня остальные МД начнут долбать тем, что на меня нет ни одной жалобной темы в поддержке. Счастье-то какое.

Regnorir, у каждого свои взгляды на жизнь, не?

P.S. Это риторический вопрос, на самом деле я ушел из темы и больше сюда не вернусь.

 

Тему то открой обратно :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Некропостинг - апание старых неактуальных тем.

Раинбов все правильно сделал.

Link to comment
Share on other sites

а как понять тема старая и не актуальная или ещё можно в ней писать? :blush:

 

Дата - проблема - очущение ситуации ..
Link to comment
Share on other sites

Да пусть апают, что хотят и обсуждают, что хотят. Жизнь на форуме делают не модераторы, а форумчане. Пусть маются и развлекают себя. Смысл в закрытие тем?

Link to comment
Share on other sites

Skuper, Нет. Ведь некропостинг в разделе Таверна это злооооо!!! Тем более теме целых 2 месяца было.

 

Все вы модеры одинаковые. xD

Link to comment
Share on other sites

Некропостинг - апание старых неактуальных тем.

Раинбов все правильно сделал.

 

Тема является актуальной,если она интерестна форумчанам.Тем более в таверне( где само понятие актуальность расплывчатое)

От апа темы хуже никому не стало.Можно просто договориться "полюбовно" и не создавать на пустом месте проблему.Проще открыть старую закрытую тему,нежели создавать ее клон...

Link to comment
Share on other sites

Понять модера, вполне возможно. Просто надо им что то делать чтобы в глазах админов не казаться бесполезными...  ;D

Link to comment
Share on other sites

он мд и он вправе решать что ему делать  ...незабываем что админи за всем следят..-и они будут решат правильно ли новый мд сделал или нет. А не вы.

Link to comment
Share on other sites

Янукович призидент и он в вправе что делать со страной, а не бендеры решают!  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Янукович призидент и он в вправе что делать со страной, а не бендеры решают!  :spiteful:

 

это... К чему ща...это вовсе не втему...
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, первая тема про меня. А то уже начал бояться, что меня остальные МД начнут долбать тем, что на меня нет ни одной жалобной темы в поддержке. Счастье-то какое.

Regnorir, у каждого свои взгляды на жизнь, не?

P.S. Это риторический вопрос, на самом деле я ушел из темы и больше сюда не вернусь.

 

Эх ты - врун
Link to comment
Share on other sites

Убрать нахрен с поста модератора. Третий день как я сюда вернулся, а он уже в числе тех людей, которые обычно выводят из себя.

Link to comment
Share on other sites

Убрать нахрен с поста модератора. Третий день как я сюда вернулся, а он уже в числе тех людей, которые обычно выводят из себя.

 

Счастлив это слышать  :)
Link to comment
Share on other sites

Mad, Не все, кто "выводит вас из себя" - плохие .

 

Мы рассматриваем его по его же поступкам. Никто не судит его как человека, ибо здесь админов половина игроков вообще за людей не держит.
Link to comment
Share on other sites

Вообще, что хотел сказать. Если тебе глубоко не срать на мнение окружающих, то перестань быть дотошным. "Работай" нормально, но не нужно искать везде какие-либо проколы у людей что-бы пост удалить, тему закрыть и прочее. Это просто ужасно.

 

 

 

 

 

 

И если ты будешь так же докучать, то будем подписи собирать на твое увольнение :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Mad, поверь, я не ищу. Я и так закрываю глаза на многое, так как раздел у меня особенный. Но флуд есть флуд.
Link to comment
Share on other sites

И если ты будешь так же докучать, то будем подписи собирать на твое увольнение :spiteful:

 

Не вижу причин, за что его можно "уволить"  :)
Link to comment
Share on other sites

Mad, поверь, я не ищу. Я и так закрываю глаза на многое, так как раздел у меня особенный. Но флуд есть флуд.

 

А на мат на скринах зачем закрыл глаза? Или ты только прочел что я там написал, а на скрин не взглянул даже? ;D

 

п.с. стр 2689

Link to comment
Share on other sites

Mad, если смотреть на мат на скринах... Можно удалять всю тему "Скрины". Ну, останется там пару страниц без мата. Пара страниц.
Link to comment
Share on other sites

Mad, если смотреть на мат на скринах... Можно удалять всю тему "Скрины". Ну, останется там пару страниц без мата. Пара страниц.

 

А если быть еще более точным, то более 2680 страниц, т.к. мат чистят в любом виде, видите ли у нас на форуме дети сидят
Link to comment
Share on other sites

И если ты будешь так же докучать, то будем подписи собирать на твое увольнение :spiteful:

 

Да я, в общем-то, не огорчусь. Эта "должность" - исключительно добровольное занятие. Я абсолютно ничего не потеряю, лишившись ее.

Да и взялся я именно за Таверну потому, что это единственный раздел форума, который я хорошо знаю(2 года на форуме), который мне нравится, и который я хочу сделать чуточку лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ясно понятно все. А я думал, что эту должность оплачивают хоть как-то. Тогда вопросов нет. Пока что.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...