Jump to content

Отображение эффектов в расширенных виджетах группы.


Axytabl

Recommended Posts

Я думал разработчики это введут, и просто забыли об этом когда только добавили эти виджеты, но уже прошло сколько времени, и я смотрю не собираются походу... Вобщем, мне кажется стоит добавить и отображение эффектов "защита земли" и " дубовая кожа" в эти виджеты, для шаманов и друидов это будет очень полезно. Так как время их действия не требует использования по кд, их не требуется очень часто кидать, иногда забываешь, по этому для удобства будет полезно, прошу обратить внимание. Заранее спасибо. С уважением, Axytabl.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 часов назад, Axytabl сказал:

Я думал разработчики это введут


Правильно думаете. Уже в ближайшем будущем планируется доработка этой системы, по итогам которой наиболее полезные эффекты начнут отображаться в виджете. 

Link to comment
Share on other sites

Ещё хотел дополнить про Тёмный щит Дк, как по мне его отображение в виджетах далеко не обязательное, т.к. он кидается самим Дк на себя же.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


Правильно думаете. Уже в ближайшем будущем планируется доработка этой системы, по итогом которой наиболее полезные эффекты начнут отображаться в виджете. 

И не забудьте про возможность скрывать баффы от БП. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Ростислав Ярмак сказал:

Ещё хотел дополнить про Тёмный щит Дк, как по мне его отображение в виджетах далеко не обязательное, т.к. он кидается самим Дк на себя же.


Все так. Темный щит дк не будет отображаться в виджете. 
 

6 минут назад, DaviINK сказал:

И не забудьте про возможность скрывать баффы от БП.


Что-нибудь постараемся придумать :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Holmes сказал:


Правильно думаете. Уже в ближайшем будущем планируется доработка этой системы, по итогом которой наиболее полезные эффекты начнут отображаться в виджете. 

Благодарю за ответ :)

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2021 в 10:50, Holmes сказал:


Все так. Темный щит дк не будет отображаться в виджете. 

Так же вчера заметил то, что "око" и "птица" закла так же не отображаются. На всякий случай решил сообщить, что бы не пропустили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...