Jump to content

Рог - Меч или Кинжал


Stpanik

Вопрос в теме...  

62 members have voted

  1. 1. Вопрос в теме...

    • Дага
      20
    • Меч
      11
    • Меч - Дага
      11
    • Дага - Меч
      2
    • Посох :D
      18


Recommended Posts

Не буду апать новую тему так-как..

"Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лутьше создайте новую тему."  :tease: Интересно почитать что же выбрали вы, и почему  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

С крисами лазутчика рогом бегал, +8 точнул и нормально. Скорость атаки не обижаем, при хорошем шансе крита вообще сказка.

Link to comment
Share on other sites

С крисами лазутчика рогом бегал, +8 точнул и нормально. Скорость атаки не обижаем, при хорошем шансе крита вообще сказка.

 

Ну я думаю, какое нп брать, ещё не решился))нож или меч
Link to comment
Share on other sites

клинки, и на +10,гг.

Если арена, то крисы лучшие.

Даги.. Даги норм, были, раньше. А теперь ими только бд бить. Хилам на их урон мягко говоря пох.

Меч арены + дага нп тоже нормальный вариант. Но я считаю, что лучше либо полный дамаг, либо полная скорость.

Link to comment
Share on other sites

клинки, и на +10,гг.

Если арена, то крисы лучшие.

Даги.. Даги норм, были, раньше. А теперь ими только бд бить. Хилам на их урон мягко говоря пох.

Меч арены + дага нп тоже нормальный вариант. Но я считаю, что лучше либо полный дамаг, либо полная скорость.

 

 

Тут то и поддерживаю. Я выбрал полную скорость, с хорошим % крита. Не жаловался:)

Link to comment
Share on other sites

А из арены, есть смысл навсегда остатся с фламбергами 15? Ведь у клинов 17 нет точности, а крис не особо лучше, даже по 0.5 % с каждого стата не наберется и урон ниже.

Link to comment
Share on other sites

По мне крисы лучше: скорость, точность.

А из нп надо брать, те которые наиболее близки от твоего стиля игры. :)

Link to comment
Share on other sites

А из арены, есть смысл навсегда остатся с фламбергами 15? Ведь у клинов 17 нет точности, а крис не особо лучше, даже по 0.5 % с каждого стата не наберется и урон ниже.

 

Если не изменяет память, то дамаг фламбергов равен 486, а дамаг крисов 464.

Крис на +8 имеет 200 дамага без криса, а фламберг 209.

В общем, крисы 17, это практически флаберги 15, только скорость гораздо выше.

Link to comment
Share on other sites

Неточеные:

фламберг 135

крис 129

 

Видимо, фламберги все же будут проходные, а вот арено клин 17 из-за отсутствия точности не очень впечатляет.

Link to comment
Share on other sites

Может кто то ответить точно,как лучше собрать пухи?

P.S я люблю скорость и криты.

 

Бери крисы лазутчика, а криты зависят только от того как ты крисы/рунки по шмоту распихаешь.
Link to comment
Share on other sites

Может кто то ответить точно,как лучше собрать пухи?

P.S я люблю скорость и криты.

 

Шанс критануть с крисами гораздо выше чем с клинами.

Об этом давно писали разработчики.

Я своими крисами +8 с 18-20% крита агрю клины +9 в фуд шепоте. А бывало даже и +10. Криты летят куда чаще, и удары реще.

А вот по арене, особенно по хилам, что не носи всеровно не кританешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Cenju, Не дезинформируйте игроков. Шанс критического удара зависит только от его процента и количества устоя противника.
Link to comment
Share on other sites

а зачем крисы лазутчика,разве обычные крисы изуверов не лучше?

 

Изувер хуже арены 17. Меньше урона и хуже параметры
Link to comment
Share on other sites

да-да,только что сходил посмотрел.просто арб составной,круче ареновского тяжелого,вот и подумал.то что 60к отдам за крисы изуверов,потрачу на билы и элики глада.

Link to comment
Share on other sites

Смысла не вижу брать разное оружие по определению в руки...Только или мечи,или ножи...В них же разные статы,под разный вид боя...И прок меньше будет от клина +даги,чем от двух даг,либо двух клинков нп...

Link to comment
Share on other sites

Я бегаю  с ареномечами в одной руке (правой) 17ур во второй 15ур +8 и +9.Крит летит иногда 6 раз подряд. Я не жалуюсь. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Роги сельны и грозны, выходя с инвиза они наносят больше урона  и мечи дают больше урона чем даги.  следовательно цель рога слить сразу, выходя с инвиза+ рог бьёт довольно быстро выходя с инвиза.

Следовательно. Рогу ненужны даги, ему нужны мечи!

Link to comment
Share on other sites

Играть только начал, поэтому разницы между дагами и свордами не знаю, но обожаю персонажей с  дуалсвордами) Поэтому голосну за сворды.

Link to comment
Share on other sites

после новых скилов важен урон. Ножи теперь так, рб поагрить.

Придется мне свои крисы менять на клины.. Зря точил

Link to comment
Share on other sites

какие пухи купить на 15 лвл(арену не куплю) и на 17 лвл(арена в счет)?сам хотел сворды и подточить если надо на крит и точность.

Link to comment
Share on other sites

какие пухи купить на 15 лвл(арену не куплю) и на 17 лвл(арена в счет)?сам хотел сворды и подточить если надо на крит и точность.

 

зачем на 15? бери сразу 17, всего два лвла, на точность и крит ножи с арены 17 лвл
Link to comment
Share on other sites

А на 15 лвл,что,так и ходить с палашами +5?яж писал,арену ток на 17 куплю,а на 15 как раз не знаю какие брать.подскажите пожалуйста.

P.S купил уже два меча арены для бд каторые,точка:первый,+4;второй,+7.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я рогу взял один фламберг 15 с арены, во второй острый меч (магазинный) оставил. В отличае от палаша, меч дает точность, а крита и так хватает на тот уровень. Потом с апом куплю арено нож 17, по-бегаю с меч+дага. И потом полный переход на дагеры.

Как раз самому можно посмотреть, как проявят себя все варианты комбинаций мечей и кинджалов.

Link to comment
Share on other sites

а если на 15 лвл взять проверенный клинок,норм?сколько они будут стоить,если учесть все два,а то один за 30к продают,брать,не знаю?

Link to comment
Share on other sites

Они вроде имеют точность, скорость и парир? Я бы не брал, это бдшный меч, а не для роги. Ну, разве что для фарма...

Link to comment
Share on other sites

Damtas, дело в том,Что я хочу пойти через бд мечи,а не через клинки роги.говорят клинками ток бд лить,а на друида ими как мяском ходить.
Link to comment
Share on other sites

Damtas, дело в том,Что я хочу пойти через бд мечи,а не через клинки роги.говорят клинками ток бд лить,а на друида ими как мяском ходить.

 

Как раз против друида клинки и нужны, т.е дамаг.

Ты думаешь тебе помогут пухи с несколькими % скорости атаки против друида??

Даже если ты соберешь фул скорость,после пчел всеровно будет минус,очень ощутимый. Помимо этого, пуха со скоростью, 15 лв, а это -3 ступени дамага перед клинками. Не думаю, что ради таких пух стоит жертвовать устойчивостью.

Лучше уж тогда брать крисы арены. В них дамага столько же сколько в бдшных мечах 15, только скорость реально выше клинков, и устой имеется.

Короче, если собрался бороться с друидами, то не зацикливайся на мечах 15лв.. Это переходные пухи сейчас, они не стоят того чтобы точить их.

Если не берешь в счет клинки нп,нв, а хочешь выбрать из арены 17лв, то бери гладиусы. И как можно больше пробивы.. НО, учти, что с такими пухами только против тряпочных и выходить. Реев, а также бд,палов с уклоном от 18% такими пухами не убить рогу.

Я лично бегаю с крисами арены на +8. И планирую брать нв кладиусы.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.Теория или слухи о клинках и друидах не моя,кто-то на форуме писал.

P.Sнабрал уже 11к арены),еще 4 и до 17 лвл мне 3 лвл нужно.

Link to comment
Share on other sites

Хм, я что-то упустил или только у меня нельзя набрать больше 8к аренапоинтов? Дальше не начисляются.

Link to comment
Share on other sites

Это ж в корне меняет дело )

Еще по поводу оружия, имеет смысл рассматривать только те, где есть точность, имхо. Не надо отказываться от нее в пользу парира. А то даже по мобам мажет. Особенно когда с инвиза бьет и уклон, аж закипаешь- кабан с реакцией Стивена Сигала :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...