Jump to content

Кинолог


Recommended Posts

3 минуты назад, Пётр сказал:

Смотри

 

Спасибо 

Скажи ему, что еще есть книга кд, которая дает 7% кд. Думаю будет не плохим дополнием для закла. (я на своем жряке мечтаю о такой книге и книге надеги._.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пётр сказал:

Зачем на закла книга надеги:scaredpumpkin:

Заклу книга кд, мне книги надеги и кд:/

Для жц самое топ же?(

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Заклу книга кд, мне книги надеги и кд:/

Для жц самое топ же?(

Нуууу, если честно, я не шарю нужна ли жц надега или нет. В 5 секторе есть таланты, от которых она неплохо буститься. В кз если только =/

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Пётр сказал:

Нуууу, если честно, я не шарю нужна ли жц надега или нет. В 5 секторе есть таланты, от которых она неплохо буститься. В кз если только =/

В кз мне хватает 6,4к хп и 19% надеги. Проблема в 5 секторе, где криты могут лететь друг от друга по 4-5к. У меня самого все таланты живучести есть с долгой обороной, разве что последняя живучесть для рб вообще не качана. Я живу за счет свиток надеги(29% надеги) и пета, что хилит меня. Без ги 12 уровня трудно выжить. А без арены не берут. Пфф, зачем вообще жц нужна арена, топ пве саппорт чисто. Требования такие мне не нравится:pin1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

В кз мне хватает 6,4к хп и 19% надеги. Проблема в 5 секторе, где криты могут лететь друг от друга по 4-5к. У меня самого все таланты живучести есть с долгой обороной, разве что последняя живучесть для рб вообще не качана. Я живу за счет свиток надеги(29% надеги) и пета, что хилит меня. Без ги 12 уровня трудно выжить. А без арены не берут. Пфф, зачем вообще жц нужна арена, топ пве саппорт чисто. Требования такие мне не нравится:pin1:

Хожу с закла в лг в роли танка =|

Хил пет и 4дд, хила макс для дд берем, у которых надеги нема... Прост у меня ~44% своей надеги + талант, криты не проходят. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Все ясно ждем фикса танко заклов

Ты подожди с выводами, у меня на зк 12 600 дефа своего. Я на нем без пета держу лишь 1 пачку мобов. Это же зависит и от отыгрыша дд, будут они лить мобов или нет. Также пет очень хорошо хилит. Беру только леогрифа, лечебный барьер вообще топчег. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Хожу с закла в лг в роли танка =|

Хил пет и 4дд, хила макс для дд берем, у которых надеги нема... Прост у меня ~44% своей надеги + талант, криты не проходят. 

 

Чё они надегу в пояс и голову не сунут? И не заточат шмот? Это я тряпка, мне жизненно необходима надега, а что кожанные падают?(

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Чё они надегу в пояс и голову не сунут? И не заточат шмот? Это я тряпка, мне жизненно необходима надега, а что кожанные падают?(

В поясах у челов часто надега, а вот в голове почти никто не ставит. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пётр сказал:

В поясах у челов часто надега, а вот в голове почти никто не ставит. 

А зря. Могли бы вставить, профита от этого больше. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...