Jump to content

Кинолог


Recommended Posts

Предлагаю ограничить количество собак до 1-го. Но, также будет навык, который позволяет увеличить максимальное количество при его прокачке. Логика такая, за каждый уровень развития навыка максимальное количество будет увеличиваться на 1. Навык будет пассивным и не иметь затрат по мане. 

Вы спросите, для чего же этот навык и какие последствия он привнесёт.

Во 1-х у количества собачек появится логическое ограничение в 5 особей, для получения коих будет условие.

Во 2-х заклинатель перестанет доминировать на арене 6-18 за счёт количества петов.

В 3-х заклинатель больше не сможет безнаказанно побеждать любого противника банальным закидыванием петов.

Считаю, что этот навык если и будет введён, то лучше всего на 34-36 уровнях.

Жду адекватную критику и предложения по дополнению.

 

Link to comment
Share on other sites

О да, давай ещё больше очков развития будет уходить, чтобы комфортно играть через собак.

Link to comment
Share on other sites

Закл и так жертвует многим играя через фулл физдд и собак, теряя контроль, отхил и жир в замен получая крайне сомнительный физдд навык на который тратится аж целых 10 скилпоинтов. Так что делать ограничение на этих и без того ущербных собак которое будет сниматься прокачкой еще одной экспертки перебор.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

О да, давай ещё больше очков развития будет уходить, чтобы комфортно играть через собак.

Это самый адекватный вариант сделать ограничение на количество петов. Заметь, я не написал, что этот навык необходим прямо сейчас. На 36 лвле у тебя будет +2 очка навыка, тобишь 3 псины. Думаю логично, что если ты хочешь полностью уйти в петов, то ты должен чем-то для этого жертвовать, разве не так? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Думаю логично, что если ты хочешь полностью уйти в петов, то ты должен чем-то для этого жертвовать, разве не так? 

Та свора безмозглых собак не стоит того чтобы вливать в них аж целых 13 скил поинтов и жертвовать банально хоть каким-то отхилом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Закл и так жертвует многим играя через фулл физдд и собак, теряя контроль, отхил и жир в замен получая крайне сомнительный физдд навык на который тратится аж целых 10 скилпоинтов. Так что делать ограничение на этих и без того ущербных собак которое будет сниматься прокачкой еще одной экспертки перебор.

Задумка закла состоит в том что он петовод. Это подразумевает, что он будет иметь множество бафов для своих петов, либо навыков, которые основываеются на них. 

 

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Та свора безмозглых собак не стоит того чтобы вливать в них аж целых 13 скил поинтов и жертвовать банально хоть каким-то отхилом.

Почему сразу безмозглых, я лично надеюсь, что они будут приведены в порядок. В моем понимании порядок, это минимальная градация целей а также следование за заклинателем. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Пётр said:

Это самый адекватный вариант сделать ограничение на количество петов. Заметь, я не написал, что этот навык необходим прямо сейчас. На 36 лвле у тебя будет +2 очка навыка, тобишь 3 псины. Думаю логично, что если ты хочешь полностью уйти в петов, то ты должен чем-то для этого жертвовать, разве не так? 

Закл жертвует всем ради того, чтобы собаки наносили могли наносить урон.

Link to comment
Share on other sites

Ну такто можно сделать собаку более сильным но огранечение 1 собака:

Собака следует за заклом как пет: все характеристики передаеться от хозяина к собаке.(вообщем все так же крит урон)

Как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Закл жертвует всем ради того, чтобы собаки наносили могли наносить урон.

Разве они не наносят урон? Смысл сравнивать петов заклинателя с полноценным дд. Это 2 разные вещи. Да и к тому же, я говорю наперёд, а там уже будут другие числа урона. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sididx сказал:

Ну такто можно сделать собаку более сильным но огранечение 1 собака:

Собака следует за заклом как пет: все характеристики передаеться от хозяина к собаке.(вообщем все так же крит урон)

Как вы думаете?

Если это внедрить то закл дд станет слабее. Да и ушки не будут ныть над количеством

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Пётр сказал:

Это самый адекватный вариант сделать ограничение на количество петов. Заметь, я не написал, что этот навык необходим прямо сейчас. На 36 лвле у тебя будет +2 очка навыка, тобишь 3 псины. Думаю логично, что если ты хочешь полностью уйти в петов, то ты должен чем-то для этого жертвовать, разве не так? 

Адекватный? Ты хочешь слить ЦЕЛОГО персонажа в мусорку , это не есть адекватным вариантом. Ты тратишь 3 поинта ПРОСТО чтоб увеличить кол-во призываемых собак ЧТОБ ещё потратить 3 поинта ЕЩЁ НА ОДНУ ЭКСПЕРТКУ для собак и ещё 4 поинта на саму собаку))) Чел, да ты гений, удали варспу и гугл хром с пк. 

Link to comment
Share on other sites

По поводу баланса пет призываеться нажатием навыка. И следует за заклом пока не умрет. Если умрет то появляеться КД 20 секунд.Если хозяин погибает то и собака погибает.

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пётр сказал:

Разве они не наносят урон?

Наносит конечно, но делают это крайне не эффективно  из-за чего закл не терпит конкуренцию ни с одним из имеющихся дд.

8 минут назад, Пётр сказал:

Смысл сравнивать петов заклинателя с полноценным дд. Это 2 разные вещи.

Ну а с кем еще сравнивать фулл физдд закла который позиционирует себя как дд если не с другими дд?

9 минут назад, Пётр сказал:

Да и к тому же, я говорю наперёд, а там уже будут другие числа урона. 

У любого другого дд к тому времени цифры урона будут намного больше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Адекватный? Ты хочешь слить ЦЕЛОГО персонажа в мусорку , это не есть адекватным вариантом. Ты тратишь 3 поинта ПРОСТО чтоб увеличить кол-во призываемых собак ЧТОБ ещё потратить 3 поинта ЕЩЁ НА ОДНУ ЭКСПЕРТКУ для собак и ещё 4 поинта на саму собаку))) Чел, да ты гений, удали варспу и гугл хром с пк. 

Видно по адекватнее вас. Каким дурачком надо быть, чтобы считать это смертью персонажа. Тем более, раз вы говорите что заклинатель существует только в роли дд могу предположить, что вы недавно играете на этом классе. Для слепых, повторяю, это желательно видеть на 36 лвле(до которого ещё ой как не скоро), где будет ещё +2 очка навыка. Суть петовода заключается в его петах, и большинство его навыков должено бафать конкретно петов улучшая например: увеличение времени жизни, защиты и тд. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sididx сказал:

Ну такто можно сделать собаку более сильным но огранечение 1 собака:

Собака следует за заклом как пет: все характеристики передаеться от хозяина к собаке.(вообщем все так же крит урон)

Как вы думаете?

Ох друг мой эта идея предлагалась  заклинателями с самого момента появления этого класса и уже не один десяток так что ты далеко не первый и не последний к кому это пришло в голову.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Видно по адекватнее вас. Каким дурачком надо быть, чтобы считать это смертью персонажа. Тем более, раз вы говорите что заклинатель существует только в роли дд могу предположить, что вы недавно играете на этом классе. Для слепых, повторяю, это желательно видеть на 36 лвле(до которого ещё ой как не скоро), где будет ещё +2 очка навыка. Суть петовода заключается в его петах, и большинство его навыков должено бафать конкретно петов улучшая например: увеличение времени жизни, защиты и тд. 

Так зачем ты это предлагаешь? Зачем сидишь на лоу арене где душат заклины? Зачем ты это делаешь? Проблема в тебе и только а не в персонаже в целом, если он тебя душит на 18 арене не означает что он будет тебя душить на арене 32 3х3/5x5/4x4 НЕТ он душит ТОЛЬКО если ты остаёшься один на один ПОЙМИ ЭТО ПОЙМИИИИИИ 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Ох друг мой эта идея предлагалась  заклинателями с самого момента появления этого класса и уже не один десяток так что ты далеко не первый и не последний к кому это пришло в голову.

Да ладно и это надо забыть предлогаешь? До этого не было актуальным если ты этого не знаешь.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Webber Gons сказал:

Наносит конечно, но делают это крайне не эффективно  из-за чего закл не терпит конкуренцию ни с одним из имеющихся дд.

Ну а с кем еще сравнивать фулл физдд закла который позиционирует себя как дд если не с другими дд?

У любого другого дд к тому времени цифры урона будут намного больше.

Я конечно понимаю, что при упоре в дд закл должен быть как ± персонаж дд класса. И я  за то, чтобы он был как дд при полном уходе в его ветку, но считаю, что для этого нужно ещё как минимум несколько навыков конкретно для ветки в урон. Тут опять же, упирается все в дальнейшее развитие самих персонажей и проекта в целом. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Я конечно понимаю, что при упоре в дд закл должен быть как ± персонаж дд класса. И я  за то, чтобы он был как дд при полном уходе в его ветку, но считаю, что для этого нужно ещё как минимум несколько навыков конкретно для ветки в урон. Тут опять же, упирается все в дальнейшее развитие самих персонажей и проекта в целом. 

Берешь  2 закла в фдд через собак и наблюдаешь как тает рб в лмб миф просто на глазах.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Пётр said:

Разве они не наносят урон? Смысл сравнивать петов заклинателя с полноценным дд. Это 2 разные вещи. Да и к тому же, я говорю наперёд, а там уже будут другие числа урона. 

Так это всё что такой закл может

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

Так зачем ты это предлагаешь? Зачем сидишь на лоу арене где душат заклины? Зачем ты это делаешь? Проблема в тебе и только а не в персонаже в целом, если он тебя душит на 18 арене не означает что он будет тебя душить на арене 32 3х3/5x5/4x4 НЕТ он душит ТОЛЬКО если ты остаёшься один на один ПОЙМИ ЭТО ПОЙМИИИИИИ 

Дружише, во 1-х я не сижу на доу лвл арене. И у меня у самого есть закл. Просто недавнее событие на гвг тритонов заставило меня обратить внимание на проблему количества собак. Где я(по сути пве лох) спокойно держал 4 человека, где был бд в фул веле и маг швепса(бд тоже) , по итогу упав всего  1 раз за 3 минуты. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Дружише, во 1-х я не сижу на доу лвл арене. И у меня у самого есть закл. Просто недавнее событие на гвг тритонов заставило меня обратить внимание на проблему количества собак. Где я(по сути пве лох) спокойно держал 4 человека, где был бд в фул веле и маг швепса(бд тоже) , по итогу упав всего  1 раз за 3 минуты. 

Врать не стоит, закл может контролить лишь одного персонажа, а во вторых псины убиваются за 3 удара БД и Иску с Магом это проблем не составляет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Так это всё что такой закл может

Ну... Так кто сказал, что он не будет улучшаться? Просто это будет происходить по этапно. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Пётр said:

Ну... Так кто сказал, что он не будет улучшаться? Просто это будет происходить по этапно. 

Оно и так улучшается по этапно, гений ты

 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Оно и так улучшается по этапно, гений ты

 

С ним не стоит общаться, у него пве закл +5 выносит трёх челов в фулл веле..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LittleGod сказал:

Врать не стоит, закл может контролить лишь одного персонажа, а во вторых псины убиваются за 3 удара БД и Иску с Магом это проблем не составляет

Не надо мне тут зубы заговаривать. Сравнивая арену с заготовленной тонной бафов и внезапную стычку с противником. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Не надо мне тут зубы заговаривать. Сравнивая арену с заготовленной тонной бафов и внезапную стычку с противником. 

На гвг тритонов стычка с противником это внезапность? Не закапывай себя к родне, не пиши ничего

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

С ним не стоит общаться, у него пве закл +5 выносит трёх челов в фулл веле..

Ты видно совсем дурачёк? У меня не +5 закл, и раз ты перешёл на точку, видно у тебя других аргументов нету. Если ты ведёшь себя неадекватно, то не надо отговаривать адекватных высказывать свою точку зрения. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Ты видно совсем дурачёк? У меня не +5 закл, и раз ты перешёл на точку, видно у тебя других аргументов нету. Если ты ведёшь себя неадекватно, то не надо отговаривать адекватных высказывать свою точку зрения. 

Ты сказал у тебя пве закл, ты о чём?

Я своим варом по пве ПОЦАХ критую по 2.5к (с 800дд и 50% свирепом) А тут БД с милионом пробива скорости атаки и урона от авто-атаки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

На гвг тритонов стычка с противником это внезапность? Не закапывай себя к родне, не пиши ничего

Для особенных. У меня своя ги 4 лвла Screenshot_20210627-184953.thumb.jpg.ef7464b908d1aabafea23257f7d9dbc6.jpg

На этом лвле нормой считаются либо афк ги, либо относительно слабые противники. По этому бафы никто особо не жрёт 

Link to comment
Share on other sites

Ты сказал что был против трёх персонажей в веле...

14 минут назад, Пётр сказал:

 Просто недавнее событие на гвг тритонов заставило меня обратить внимание на проблему количества собак. Где я(по сути пве лох) спокойно держал 4 человека, где был бд в фул веле и маг швепса(бд тоже) , по итогу упав всего  1 раз за 3 минуты. 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sididx сказал:

Да ладно и это надо забыть предлогаешь? До этого не было актуальным если ты этого не знаешь.

 

Нет конечно, я сам всегда был за эту идею но надо понимать что сейчас у закла есть два костыля в виде демонического пакта и мастерства призывателя которые полностью противоречат идее одной но более сильной собаки, и то что разработчики настрадавшись с этими двумя скилами наврятли будут хоть что-то кардинально менять в их работе.

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Ты сказал что был против трёх персонажей в веле...

 

Советую разуть глаза, и прочитать ещё раз, там написанно, что в веле было лишь 2 человека. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Советую разуть глаза, и прочитать ещё раз, там написанно, что в веле было лишь 2 человека. 

Разуй глаза и посмотри как чел в веле и фулл свирепости ломает пве персов с 10% устоя

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Разуй глаза и посмотри как чел в веле и фулл свирепости ломает пве персов с 10% устоя

Думаю с тобой нету смысла вообще вести диалог, раз ты не понимаешь суть разговора. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Думаю с тобой нету смысла вообще вести диалог, раз ты не понимаешь суть разговора. 

Чел, ты просто придумываешь всё, нет ни одного пруфа, покажи как ты держишь в ПВЕ хотя бы одного человека в фулл величии ОСОБЕННО БД С АНТИКОМ. Это больше похоже на анекдот , а ты на не смешного клоуна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Чел, ты просто придумываешь всё, нет ни одного пруфа, покажи как ты держишь в ПВЕ хотя бы одного человека в фулл величии ОСОБЕННО БД С АНТИКОМ. Это больше похоже на анекдот , а ты на не смешного клоуна

Клон как раз таки ты, раз с пеной у рта мне что-то доказываешь. И если у тебя не хватает одной единственной извилины в голове, понять, что закл мой  в танка и должен держать урон. То это уже повод обратится к специалисту. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Оно и так улучшается по этапно, гений ты

 

Да это понятно, просто чем выше лвл шмота, тем больше можно собрать кд, а это значит, что для навыка нужно хоть какое-то ограничение. 

Link to comment
Share on other sites

Уже существует несколько тем с прозьбами порезать животину закла, где затрагиваются конкретно их статы. Обрез стат петов  ударит сильнее по заклу как петоводу, чем ограничение количества собак. Неужели заклы зря так долго боролись за передачу стат? Да и тем более, ограничение станет поводом усиливать собаку в плане интеллекта, а не делать навыки неупровляемой для орды. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...