Jump to content

ЕДИНОРАЗОВАЯ АКЦИЯ ПО ОТВЯЗКЕ ВНЕКЛАССОВЫХ УЧЕБНИКОВ


Nikkeimer

Recommended Posts

Добрый день!

хотелось бы предложить сделать единоразовую отвязку внеклассовых учебников с персонажа.

пусть даже эта операция будет стоить 5к чм.

 

Edited by Nikkeimer
Много воды
Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2021 в 13:22, Nikkeimer сказал:

хотелось бы предложить

-предложить можно, предлагайте.

-а получить?

-а получить нельзя.

:piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо, я б сразу вамп и искажение ухватил себе, ибо есть пара мест, где они уже не нужны

Link to comment
Share on other sites

 Пострадает экономика :come_on: Некогда вводили подобную акцию на косты, последствия думаю понятны:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kay сказал:

 Пострадает экономика :come_on: Некогда вводили подобную акцию на косты, последствия думаю понятны:smile:

не вводили акций по отвязке костов, тогда сразу же сказали что это баг, и его исправили, правда затянуто

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Костет сказал:

не вводили акций по отвязке костов, тогда сразу же сказали что это баг, и его исправили, правда затянуто

Возможно, точно не помню, давно это было

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kay сказал:

Возможно, точно не помню, давно это было

 

 

Все верно, не было такой акции. Просто когда-то многие косты не персоналились и даже отвязывались. 

Link to comment
Share on other sites

Пусть пострадает разок, зато можно будет наконец с твинов снять книги, которые висят там как бесполезный мусор:)

темболее не бесплатный же отвяз будет, поэтому разработчики хоть чуточку, но получат донаты:)

единоразово, почему бы и нет.

Что скажут разработчики и относящиеся к ним люди, вот что интересно:)

Link to comment
Share on other sites

 

15 часов назад, Nikkeimer сказал:

Пусть пострадает разок, зато можно будет наконец с твинов снять книги, которые висят там как бесполезный мусор:)

темболее не бесплатный же отвяз будет, поэтому разработчики хоть чуточку, но получат донаты:)

единоразово, почему бы и нет.

Что скажут разработчики и относящиеся к ним люди, вот что интересно:)

Пойми разработчики от этого только в минус уйдут, поскольку цена на книги упадет, люди перестанут фанатеть, донить на вынос и бегать в инсты.

Акм в точку написал первый комент.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kay сказал:

 

Пойми разработчики от этого только в минус уйдут, поскольку цена на книги упадет, люди перестанут фанатеть, донить на вынос и бегать в инсты.

Акм в точку написал первый комент.

Спасибо. Именно так, и минус здоровенный. Добавлю на счёт отвяза пару слов. Отвяз на пухошмот существует ток потому, что с него при отвязе слетает 99% вложенных денег. И передача происходит, но не готового снаряжения, а заготовки, точнее, баночки для новых вливаний чм. А вот что касается костов или книг, то это продукт готовый, к нему не добавить, не отнять, и прибыль от них игре считается не потраченными выносами того, кому они достались, а общим количеством выносов со всех, кто их пытался их выбить. Это другой порядок цифр. Поэтому, ни 5к чм, ни 50к чм не компенсируют потери. К тому же, инсты -это не только выносы. Туда не пойдешь без точки, а значит, это знаки, и так далее...Все связано. Так что, все эти мечты можно забыть и тему закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Нужно еще отвяз вещей отменить, поскольку игроков стало меньше, а шмоток больше. Немного вырастет экономика, а вместе с ней и стимул для игроков куда то пойти и что то выбить :smile:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kay сказал:

Нужно еще отвяз вещей отменить, поскольку игроков стало меньше, а шмоток больше. Немного вырастет экономика, а вместе с ней и стимул для игроков куда то пойти и что то выбить :smile:

Тут тож хитро задумано. Пуха или шмотка, приобретенная после отвяза, дико голодна. Ей нужен корм- знаки, сферы, голд, чары. Она будет жрать, жрать, жрать...Пока у игрока корм не кончится. Не будет пухи, некого кормить будет, не будут чм тратиться.  А стимул куда-то пойти и что-то выбить всегда найдется, за это можно не переживать.

Link to comment
Share on other sites

Акм прав конечно.Но что если ввести отвяз книг с каким-нибудь шансом,например 25%или даже 10% и то в качестве акции на неделю или месяц.То есть в случае успеха ты получаешь книгу,а в случае неудачи книга удаляется.Как с точкой без знаков ломается оружие.На серверах сразу бы уменьшилось количество книг на персонажах,но выросло бы количество горящих пуканов😆

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Knowhow сказал:

Акм прав конечно.Но что если ввести отвяз книг с каким-нибудь шансом,например 25%или даже 10% и то в качестве акции на неделю или месяц.То есть в случае успеха ты получаешь книгу,а в случае неудачи книга удаляется.Как с точкой без знаков ломается оружие.На серверах сразу бы уменьшилось количество книг на персонажах,но выросло бы количество горящих пуканов😆

А ты знаешь, что такое безумие.:haha:

Edited by Green Heal Dark
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Knowhow сказал:

Акм прав конечно.Но что если ввести отвяз книг с каким-нибудь шансом,например 25%или даже 10% и то в качестве акции на неделю или месяц.То есть в случае успеха ты получаешь книгу,а в случае неудачи книга удаляется.Как с точкой без знаков ломается оружие.На серверах сразу бы уменьшилось количество книг на персонажах,но выросло бы количество горящих пуканов😆

В принципе, ничему не противоречит. Если додумать идею, то придем к "знакам отвязки книг" по принципу знаков нерушимости. Вот ток оно нужно? Шанс будет около нуля, а стоимость знаков - сами понимаете. Хотя, идея оригинальная, такие знаки можно не ток на книги запустить. Но, с другой стороны, за такие идеи могут и тапками закидать.

Link to comment
Share on other sites

Да не, шмоток в игре итак слишком много, что отвязывай, что нет.

Это не касается только шмота тритонов. Щас в изобу, где 3 дропа в ух люди наснимали большой избыток.

а книги как не падали, так и не падают.

пусть разработчики хотя бы рассмотрят это предложение. Хотя бы меж своими персами

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Очень не хватает данной функции. Есть несколько персонажей с учебниками. Хочется как то объеденить их все. И плевать что там с экономикой. Не все играют что бы набить сумку золотом. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frodnar сказал:

И плевать что там с экономикой

Смешной какой. А остальным плевать, что у тебя денег нет на книги

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frodnar сказал:

И плевать что там с экономикой.

282.PNG.7a0edb74e96b65bdcfd5fa6d58145ce9.PNG

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2021 в 16:48, Kay сказал:

 

Пойми разработчики от этого только в минус уйдут, поскольку цена на книги упадет, люди перестанут фанатеть, донить на вынос и бегать в инсты.

Акм в точку написал первый комент.

Цена на книги не упадёт.

В 01.07.2021 в 01:22, Nikkeimer сказал:

Пусть пострадает разок, зато можно будет наконец с твинов снять книги, которые висят там как бесполезный мусор:)

темболее не бесплатный же отвяз будет, поэтому разработчики хоть чуточку, но получат донаты:)

единоразово, почему бы и нет.

Что скажут разработчики и относящиеся к ним люди, вот что интересно:)

Твины всегда нужны в разных областях. Особенно когда речь заходит о дефе замка. Поэтому не стоит забрасывать персонажа, мб ты к нему вернешься после очередного ребаланса. Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Цена на книги не упадёт

Да-да, никто же не отвяжет кучу ненужных книг с заброшенных персов, твинов, да и просто книг, которые купили по молодости и неопытности, а сейчас и места нет и менять жалко:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

Да-да, никто же не отвяжет кучу ненужных книг с заброшенных персов, твинов, да и просто книг, которые купили по молодости и неопытности, а сейчас и места нет и менять жалко:vp-looking:

Есть сотни людей, готовых купить книги. Включая меня. Посмотри по примеру шмота тритонов, его цена и близко не падает, хотя шмотки тягают каждую неделю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Есть сотни людей, готовых купить книги. Включая меня. Посмотри по примеру шмота тритонов, его цена и близко не падает, хотя шмотки тягают каждую неделю.

Но людей, готовых дать за них определенную сумму явно много меньше. Грубо говоря, 10 игроков купили бы книгу А за 3кк золота, но есть условные 5 игроков, которые дали бы за неё все 5кк. А так то, конечно, каждый хочет купить

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

Но людей, готовых дать за них определенную сумму явно много меньше. Грубо говоря, 10 игроков купили бы книгу А за 3кк золота, но есть условные 5 игроков, которые дали бы за неё все 5кк. А так то, конечно, каждый хочет купить

Плюс барыги, которые перехватывают дорогой шмот.

Link to comment
Share on other sites

«— Вишь ты, — сказал один другому, — вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?

— Доедет, — отвечал другой.

— А в Казань-то, я думаю, не доедет?

— В Казань не доедет, — отвечал другой.

Этим разговор и кончился»

Н. В. Гоголь

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2021 в 13:22, Nikkeimer сказал:

5к чм.

ты хотел сказать 50К ЧМ?

В 08.07.2021 в 15:24, Knowhow сказал:

.То есть в случае успеха ты получаешь книгу,а в случае неудачи книга удаляется.

@Удалилась книга спрута
@Взорвал офис АГ

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, DartVaper сказал:

Смешной какой. А остальным плевать, что у тебя денег нет на книги

Деньги есть, просто зачем платить ещё раз за учебник, который у тебя уже есть и ты ничего с ним не можешь сделать. Понимаю что для нашей игры это нереальная дикость и что то сверхъестественное и тут люди шокирутся с элементарных функций по типу "Разделения чисел" у перекупа или выпадения голда с мобов место лута... Даже как то смешно и в то же время стыдно становится.  Надо смотреть на всё это проще, без мыслей "как бы заработать больше голда". Хватит делать из игры копилку.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frodnar сказал:

зачем платить ещё раз за учебник, который у тебя уже есть и ты ничего с ним не можешь сделать

Я даже не знаю что на это ответить) Вопрос уровня: "Почему мы с женой не можем носить одни трусы на двоих"

3 часа назад, Frodnar сказал:

люди шокирутся с элементарных функций по типу "Разделения чисел" у перекупа

Всей варспировской деревней сидим, нарадоваться не можем. Так, глядишь, скоро талоны на интернет отменят

3 часа назад, Frodnar сказал:

выпадения голда с мобов место лута...

Так золото и так выпадает со всех мобов, подходящих по лвлу. Или Вы про что? 

3 часа назад, Frodnar сказал:

Надо смотреть на всё это проще, без мыслей "как бы заработать больше голда". Хватит делать из игры копилку.

Ну тут тоже типа.. Вы пришли играть в ммо и Вам не нравится, что это ммо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DartVaper сказал:

Я даже не знаю что на это ответить) Вопрос уровня: "Почему мы с женой не можем носить одни трусы на двоих"

Всей варспировской деревней сидим, нарадоваться не можем. Так, глядишь, скоро талоны на интернет отменят

Так золото и так выпадает со всех мобов, подходящих по лвлу. Или Вы про что? 

Ну тут тоже типа.. Вы пришли играть в ммо и Вам не нравится, что это ммо

Что такого в том, что я смогу взять купленный мною  учебник и перенести его на другого персонажа, пусть даже если это можно будет делать 1 раз в 2,3, года? На счёт золота с мобов, то раньше падал лут, который продавали нпс. Потом уже добавили золото прямо в мобов и обесценили лут.

1 час назад, DartVaper сказал:

Я даже не знаю что на это ответить) Вопрос уровня: "Почему мы с женой не можем носить одни трусы на двоих"

Ради интереса, давайте представим ситуацию, что такой функционал ввели в игру. Как лично вы от этого постадаете?

Edited by Frodnar
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frodnar сказал:

Что такого в том, что я смогу взять купленный мною  учебник и перенести его на другого персонажа, пусть даже если это можно будет делать 1 раз в 2,3, года?

Мне понравился ответ с трусами. Он касается вообще всего с параметром "личное" и не подлежащее отвязу. Перечитайте тему, в ней вроде все мелко разжевали. Но вы продолжаете задавать риторический вопрос-

 

4 часа назад, Frodnar сказал:

Деньги есть, просто зачем платить ещё раз за учебник

Неужели нужно разжевать и это? :smile:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Frodnar сказал:

Что такого в том, что я смогу взять купленный мною  учебник и перенести его на другого персонажа, пусть даже если это можно будет делать 1 раз в 2,3, года?

То же что перенос заточки предметов с одного оружия на другое) такого никогда не будет и непонятно почему тема еще не закрыта, она разве не в списке запрещенных?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

То же что перенос заточки предметов с одного оружия на другое) такого никогда не будет и непонятно почему тема еще не закрыта, она разве не в списке запрещенных?

Ну на счёт точки соглашусь. Тут сразу всё очевидно. Но учебников мало и спрос всегда высокий . Тем более тут никто не предлагает вводить эту функцию на постоянной основе. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Frodnar сказал:

Ради интереса, давайте представим ситуацию, что такой функционал ввели в игру. Как лично вы от этого постадаете?

Ну у меня всего-то лишь будут 8 персов с фул дд книгами, мне сначала прикольно будет, я качну иска, бд, стража, ханта, рога, вождя.. Хотя кого я обманываю, мне влом будет, но тем не менее. А там можно и общий лвл ввести на аккаунт тогда, че нет то, уже прокачал же перса одного. И общую велу и сеты тритонов. А что делать то в игре?

Это я молчу о том, что экономике плоха будет из-за колоссального снижения спроса на книги, Вам же плевать на нее

А, еще. На рубине 6 книг спрута и 2 книги орка. Умножьте на 8 и можно захватить небольшую банановую республику

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DartVaper сказал:

Ну у меня всего-то лишь будут 8 персов с фул дд книгами, мне сначала прикольно будет, я качну иска, бд, стража, ханта, рога, вождя.. Хотя кого я обманываю, мне влом будет, но тем не менее. А там можно и общий лвл ввести на аккаунт тогда, че нет то, уже прокачал же перса одного. И общую велу и сеты тритонов. А что делать то в игре?

Это я молчу о том, что экономике плоха будет из-за колоссального снижения спроса на книги, Вам же плевать на нее

Ну я не настолько богат. У меня бы вышел 1 хороший перс с фулл учебниками на дд. Помимо учебников есть ещё множество других способов заработать. И я не думаю что всё завязанно только на них. На счёт общего шмота тритонов и велы, тут да, их очень много. Да, может экономика как то и пошатнётся первое время. Но вскоре всё опять нормализуется. Кто то всё отвяжет и уйдёт из игры. Но в это время кто то их купит для себя и будет играть дальше. Ещё раз повторюсь что на постоянной основе никто не предлагает вводить эту функцию. 1 раз в 3 года (например) не помешало бы для профилактики. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 25.11.2021 в 15:48, DartVaper сказал:

Но людей, готовых дать за них определенную сумму явно много меньше. Грубо говоря, 10 игроков купили бы книгу А за 3кк золота, но есть условные 5 игроков, которые дали бы за неё все 5кк. А так то, конечно, каждый хочет купить

Ну да конечно,влажные мечты ,что книги возможно убить в цене) .первое-это жажда наживы.если условный человек даже купит у неактивного игрока книгу за 1к ,то маловероятно что он ее наденет ,либо будет попросту пытаться набить цену ,более того, цены могут быть выше , особенно если книги полетят барыгам по поводу спрута и орка.эти книги просто так даже согильдейцу не отдадут. только если активным будет, а в мир, то и все 50 лямов +.в чем прикол за нее просить меньше?.Так что нет аргументы молв книги по 500 к будут не реальны. цена наоборот будет. если не выше, то точно не меньше.и прикол будет только в том, что предложений больше,так как это книги, даже если они упадут в цене (,что как бы и должно быть), разработчики добавят новые способы доната и прочее, это все можно клепать бесконечно, да и вообще сколько аренеров хотят продать действительно свои самые хорошие книги за дёшево, чтобы нуб  имбовал) я уже молчу про то что эти книги нужны очень многим людям и многие люди хотят за них отдавать много не потому что их мало а за их статы вот именно этим и отличают книги от Костов так как их цена не так в космосе без учёта наглости барыг опять же)

Link to comment
Share on other sites

Помойму данная тема это повтор. уважаемые разработчики уже говорили, что на такой бред они не пойдут. И ясно почему. Книги ему отвязывать блин... А может дать тебе постоянную смену рассы и класа, чтоб ты не терял 32 уровень и не качал новых героев? Вломите ему уже тапком итить его дерить. Первый раз соглашусь с попугаем @акм

@Mrakoriz

@Holmes

"Avadacedavra!" 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SAURFANG сказал:

Помойму данная тема это повтор. уважаемые разработчики уже говорили, что на такой бред они не пойдут. И ясно почему. Книги ему отвязывать блин... А может дать тебе постоянную смену рассы и класа, чтоб ты не терял 32 уровень и не качал новых героев? Вломите ему уже тапком итить его дерить. Первый раз соглашусь с попугаем @акм

 

@Mrakoriz

@Holmes

"Avadacedavra!" 

Первое а где они такое говорили а второе не все книги в целом актуальны на персонажа либо утратили актуальность не проще ли их сменить по своему желанию? Либо если прям так жадно то почему нельзя просто снимать книги и передавать на второго персонажа из своего же аккаунта.

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2021 в 09:37, Oldpunk сказал:

Первое а где они такое говорили а второе не все книги в целом актуальны на персонажа либо утратили актуальность не проще ли их сменить по своему желанию? Либо если прям так жадно то почему нельзя просто снимать книги и передавать на второго персонажа из своего же аккаунта.

 

Ты и сейчас можешь взять и переставить на место одной книги другую. А нельзя потому, что нельзя. Это приведёт к дизбалансу и уничтожению экономики игры. По такой же причине нельзя передавать арено шмот и обычный пве шмот который уже был одет и заточен, зачарован. Нельзя потому, что бред и точка. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...