Jump to content

Амнистия


huricmen

Recommended Posts

Ребят,с 2013 года забанен аккаунт,был один бан на аккаунте и тот сразу пергамент.все вы говорите мол на третий раз только.чушь.и в той ситуации я конечно виноват но игрокам  тоже нужно давать срок.даже в тюрьму дают срок,сложно дать людям исправительный?нужны бабки?сделайте за бабки.

Edited by huricmen
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, huricmen сказал:

Ребят,с 2013 года забанен аккаунт,был один бан на аккаунте и тот сразу пергамент.все вы говорите мол на третий раз только.чушь.


В 2013 порядок выдачи банов мог быть другим и вполне вероятно, что могли забанить сразу. Сейчас все иначе. 
 

2 часа назад, huricmen сказал:

я конечно виноват но играем тоже нужно давать срок.даже в тюрьму дают срок,сложно дать людям исправительный?нужны бабки?сделайте за бабки.


Нужна гарантия, что вы не продолжите нарушать. Баны такой давности не пересматриваются, как правило, но можете попробовать написать в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support. В любом случае там конкретнее ответят на все эти вопросы и подскажут, что вообще возможно сделать в такой ситуации. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


В 2013 порядок выдачи банов мог быть другим и вполне вероятно, что могли забанить сразу. Сейчас все иначе. 
 


Нужна гарантия, что вы не продолжите нарушать. Баны такой давности не пересматриваются, как правило, но можете попробовать написать в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support. В любом случае там конкретнее ответят на все эти вопросы и подскажут, что вообще возможно сделать в такой ситуации. 

Ну это давно уже было,можно как то решить такие вопросы,срок такой уже конечно большой прошел,можно как то идти друг другу на уступки и войти в положение,аккаунты с тех времён просто так висят,если сейчас говорите все иначе так правила изменились как я понимаю?так разбаньте старых игроков в связи с новыми правилами.без предупреждения же банили

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, huricmen сказал:

так разбаньте старых игроков в связи с новыми правилами.без предупреждения же банили


Обязательно подумаем над комплексом мероприятия по разбану аккаунтов, которые заблокированы достаточно давно. Если нечто такое будет реализовано, мы обязательно оповестим всех игроков через новостные каналы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Обязательно подумаем над комплексом мероприятия по разбану аккаунтов, которые заблокированы достаточно давно. Если нечто такое будет реализовано, мы обязательно оповестим всех игроков через новостные каналы.

Я как имеющий бан за шуточное сообщение в чат в далеком 2012 году могу сказать что вот такие обещания в стиле "мы подумаем" давать нельзя так как Вы тем самым даёте надежду на разбан а это делать категорически нельзя. 

А вот поднять вопрос насчёт амнистии было бы неплохо. Оптимальное время для перманента это 5 лет, через 5 лет аккаунт не имеет ценности и сам владелец с большей вероятностью уже не играет в этот проект либо качнул себе новый аккаунт. Даже если владелец и дождётся своего разбана то он уже трижды об этом пожалел и тем самым заслужил эту амнистию. 

Ну или не делать амнистию общую а хотя бы лояльно относится к банам тех лет и снимать их по запросу пользователя. В те года баны раздавали направо и налево и на форуме был диктаторский режим где за любой чих на админа могли бан выписать.. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

через 5 лет аккаунт не имеет ценности

Я вот, прочитав про акк 13 года, сразу прикинул, скок там старых чар в сумках может быть...Так что, не так уж и бесполезны такие акки. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Я вот, прочитав про акк 13 года, сразу прикинул, скок там старых чар в сумках может быть...Так что, не так уж и бесполезны такие акки. 

На Амбере зимой у перекупа были эти чары. После изменения шанса чарования они стремительно упали в цене и ценность представляют если только когда лежат в сумке. И плюшкины начали их продавать так как бесполезно на них смотреть) 

Да и не будет этого скорее всего 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

На Амбере зимой у перекупа были эти чары. После изменения шанса чарования они стремительно упали в цене и ценность представляют если только когда лежат в сумке. И плюшкины начали их продавать так как бесполезно на них смотреть) 

Да и не будет этого скорее всего 

Ну нее...В сумке-само собой, но и критовал не раз успешно. Хороший шанс, кстати, на 13лв, обычно с перв раза. Понятно, что убитая хп уже не актуальна в применении, но пухокрисы еще вполне себя оправдывают. Успешное применение заменяет несколько десятков кристаллов и в несколько раз увеличивает стоимость пухи. И да, мы не плюшкины, а коллекционеры!:rolleyes: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну нее...В сумке-само собой, но и критовал не раз успешно. Хороший шанс, кстати, на 13лв, обычно с перв раза. Понятно, что убитая хп уже не актуальна в применении, но пухокрисы еще вполне себя оправдывают. Успешное применение заменяет несколько десятков кристаллов и в несколько раз увеличивает стоимость пухи. И да, мы не плюшкины, а коллекционеры!:rolleyes: 

Тут скорее ценность не в крисах идёт а в духе игры и памяти о былых временах. 

Если подумать что такое персонаж 2013 года? 

Это персонаж 20 лвл с ареной 19 лвл и сетом нити если он был зажиточным что вряд-ли и палкой нп 18 лвл. Открывая такой аккаунт ты как открываешь коробку которая 15 лет пролежала в кладовке ни разу не открытая, где лежит твой Тетрис, фишки, фантик от жвачки LoveIs и прочие причуды с середины нулевых годов которые приносят сразу кучу воспоминаний из молодости :biggrin:где одни воспоминания тянут за собой другие и ты просто зависаешь вспоминая это всё. Возможно и будет что-то ценное в виде старых чар или вещей со старыми чарами но они будут бонусом за эти приятные воспоминания.

Жаль конечно руководству игры это не донести но будет здорово если @Holmes почувствует эту атмосферу и донесет её руководству, что такие баны надо снимать не ради прибыли а ради памяти)

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2021 в 18:30, Мelom сказал:

Оптимальное время для перманента это 5 лет

Так и для кого эта амнистия? Для игроков, которые уже не играют? Если и давать перманент то максимально на год, а не навсегда 

 

@Holmesподумайте над акцией по восстановлению перманентных аккаунтов. И вот что произойдёт в вашей жизни : 

FZ4J5v90HUE.jpg

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

Так и для кого эта амнистия? Для игроков, которые уже не играют? Если и давать перманент то максимально на год, а не навсегда 

ну да киданул на 15-30к рублей, через год аккаунт у тя выходит из пермача, топовая идея(нет). Перманент и нужен для того, чтобы люди никогда не возвращались из него, за грубые нарушения правил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

ну да киданул на 15-30к рублей, через год аккаунт у тя выходит из пермача, топовая идея(нет). Перманент и нужен для того, чтобы люди никогда не возвращались из него, за грубые нарушения правил.

За мошенничество и не надо снимить баны. За окна или передачу - таким можно навстречу пойти 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Gandalf сказал:

@Holmesподумайте над акцией по восстановлению перманентных аккаунтов. И вот что произойдёт в вашей жизни

133.PNG.de9d2c1ee6dc708a32675ebc56ee93a7.PNG

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

За мошенничество и не надо снимить баны. За окна или передачу - таким можно навстречу пойти 

Нет уж спасибо, если ты сознательно шел на нарушение отвечай за него головой. Очень мизерный шанс, что подобное не повторится. Окнами и передачей забирали туры арены у честных людей, не давая шанса на победу, такие персы не должны выходить из банов.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Tizzl сказал:

Нет уж спасибо, если ты сознательно шел на нарушение отвечай за него головой. Очень мизерный шанс, что подобное не повторится. Окнами и передачей забирали туры арены у честных людей, не давая шанса на победу, такие персы не должны выходить из банов.

Ну не тебе решать, и я предполагаю, что ты сам не без греха. Но  просто повезло, что не "заметили ". Если так, то не надо быть  лицемерным и двуличным, это не круто

 

Надеюсь реализуют! 

В 25.06.2021 в 16:35, Holmes сказал:

Обязательно подумаем над комплексом мероприятия по разбану аккаунтов, которые заблокированы достаточно давно. Если нечто такое будет реализовано, мы обязательно оповестим всех игроков через новостные каналы.

 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gandalf сказал:

Ну не тебе решать, и я предполагаю, что ты сам не без греха. Но  просто повезло, что не "заметили ". Если так, то не надо быть  лицемерным и двуличным, это не круто

Ни одного бана, ни одного мута, ни разу не отдавал аккаунт и ни разу не открывал окна за 5 лет игры и не умер. Не нужно людей судить по себе. Так что двуличный и лицемерный тут ты, видимо хочешь вытащить какого то перса своего из бана.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gandalf сказал:

За мошенничество и не надо снимить баны. За окна или передачу - таким можно навстречу пойти 

Я тоже против разбанов мошенников. Дурить и обманывать детей, забирая у них сэкономленные на завтраках деньги, это каким же подонком нужно быть! Что касается окон и передач, то тут бан в первую очередь нужно выписывать тем, кто ввел такую систему, при которой это выгодно делать. Это голимая провокация, многие, в азарте сражений и в погоне за плюшками, готовы идти на нарушения, это не учли и не продумали. Нужно быть реалистом, человек слаб и не нужно искушать. Это как выставить на полку перед спортсменом банку мильдония и ждать, что он на него не обратит внимания.

  Да и есть громадная разница между кидаловом и вторым окном или передачей акка. Так что, с этим тож согласен. Бан бану рознь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Я тоже против разбанов мошенников. Дурить и обманывать детей, забирая у них сэкономленные на завтраках деньги, это каким же подонком нужно быть! Что касается окон и передач, то тут бан в первую очередь нужно выписывать тем, кто ввел такую систему, при которой это выгодно делать. Это голимая провокация, многие, в азарте сражений и в погоне за плюшками, готовы идти на нарушения, это не учли и не продумали. Нужно быть реалистом, человек слаб и не нужно искушать. Это как выставить на полку перед спортсменом банку мильдония и ждать, что он на него не обратит внимания.

  Да и есть громадная разница между кидаловом и вторым окном или передачей акка. Так что, с этим тож согласен. Бан бану рознь. 

Пермач дают не сразу, первый бан 2 недели или 30 дней, а потом за повторное пермач. По этому те кто одумался играют спокойно, другие сидят в бане. У меня в ги есть такие кто по глупости окна открывал, 30 дней отдыхали и играют дальше. Поняли что так делать не нужно. А те кто на второй раз не понял и на третий раз не поймут. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Пермач дают не сразу, первый бан 2 недели или 30 дней, а потом за повторное пермач. По этому те кто одумался играют спокойно, другие сидят в бане. У меня в ги есть такие кто по глупости окна открывал, 30 дней отдыхали и играют дальше. Поняли что так делать не нужно. А те кто на второй раз не понял и на третий раз не поймут. 

Всех мелких жуликов, попавшихся на повторной краже курицы, нужно на пожизненное? Что бы в третий раз не спёр? За повторный проезд в трамвае без билета, тоже пж? Дык страна останется без народа через 10 лет. Варсе тож неприятно терять бойцов, тут нужно думать, что делать. Баны-не выход. Понятно, что оставлять эту проблему нельзя, но и решать ее нужно по другому, на мой взгляд. А что касается утверждения, что "я честный, поэтому давайте всех жуликов расстреляем", оно не ново. Только в таких вопросах максимализм неуместен. Нужно лечить, а не головы рубить. И начинать с системы.

Link to comment
Share on other sites

Омг, неужели так сложно подумать, что если будет амнистия, это будет амнистия только персов. Сумки  и склады ги будут чисты на этих акках из за того, что было в сумке, может быть ворованым, даже личный экип и косты. Типа украл и одел...

Для увеличения онлайна, я за восстановление забаненных. Но может быть что все эти восстановленные, голые акки будут продаваться на черных рынках за реал...  Так-так они не нужны владельцам, из за того что владельцы уже успели качнуть несколько других...

Кстати, в картошкиных танках была или будет такая же акция. У них наверное и статистика по этому поводу есть...

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Всех мелких жуликов, попавшихся на повторной краже курицы, нужно на пожизненное? Что бы в третий раз не спёр? За повторный проезд в трамвае без билета, тоже пж? Дык страна останется без народа через 10 лет. Варсе тож неприятно терять бойцов, тут нужно думать, что делать. Баны-не выход. Понятно, что оставлять эту проблему нельзя, но и решать ее нужно по другому, на мой взгляд. А что касается утверждения, что "я честный, поэтому давайте всех жуликов расстреляем", оно не ново. Только в таких вопросах максимализм неуместен. Нужно лечить, а не головы рубить. И начинать с системы.

я посмотрел как бы ты запел если потратив 18 ч в день на инсты целую неделю, книгу за 1 место заберет 3 чела, которые по очереди инстят на одном персе. Или когда попытаешься взять тура арены, а твой противник не офает и льет 2 недели без остановки, а у тя работа и дела еще. Ты провел не правильную аналогию, для игры тур  арены или тур недельный, это как в твоей аналогии не украденная курица, а с ворованный миллиард, а в нормальных странах за такое на пожизненное, либо казнь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

я посмотрел как бы ты запел если потратив 18 ч в день на инсты целую неделю, книгу за 1 место заберет 3 чела, которые по очереди инстят на одном персе. Или когда попытаешься взять тура арены, а твой противник не офает и льет 2 недели без остановки, а у тя работа и дела еще. Ты провел не правильную аналогию, для игры тур  арены или тур недельный, это как в твоей аналогии не украденная курица, а с ворованный миллиард, а в нормальных странах за такое на пожизненное, либо казнь.

Это тоже обман, согласен, но нельзя его ставить рядом с разводом на деньги. Все-таки это больше похоже на допинг в спорте, чем на грабёж в переулке. :smile:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Tizzl сказал:

Ни одного бана, ни одного мута, ни разу не отдавал аккаунт и ни разу не открывал окна за 5 лет игры и не умер. Не нужно людей судить по себе. Так что двуличный и лицемерный тут ты, видимо хочешь вытащить какого то перса своего из бана.

И где же лицемерие ты увидел? Не нервничай, я всего то предположил. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Tizzl сказал:

я посмотрел как бы ты запел если потратив 18 ч в день на инсты целую неделю, книгу за 1 место заберет 3 чела, которые по очереди инстят на одном персе. Или когда попытаешься взять тура арены, а твой противник не офает и льет 2 недели без остановки, а у тя работа и дела еще.

Я, кстати, догадываюсь, что такая нетерпимость неспроста, и советую по другому взглянуть на игру. Невозможно честно сражаться на арене? Ладно, хай лохи дерутся кошельками сами. Нельзя честно купить книгу за выносы+неделю жизни? Ничего страшного, куплю за голд+5 минут. В игре нужно стараться абстрагироваться от того, что для тебя неприемлемо или противно. Один хрен, останется много, в игре и без того масса интересного, просто нужно там себя найти. А ссать против ветра, и возмущаться потом, что ты мокрый, это глупо. Ну не хотят уважаемые разработчики ничего менять, да и хрен с ним, ничего страшного, значит, не будем в этом участвовать. 

Если будет такое отношение к происходящему, то уверяю, играть будет гораздо приятнее. Проверено.:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, акм сказал:

Это тоже обман, согласен, но нельзя его ставить рядом с разводом на деньги. Все-таки это больше похоже на допинг в спорте, чем на грабёж в переулке. :smile:

Ну я например не хочу играть, зная что кто-то может отжать у меня тур не честным способом, а потом играть себе спокойно. Зная о таких наказаниях люди и перестают нарушать, большая часть и это правильно. Случайно их нарушить никак нельзя.

36 минут назад, Gandalf сказал:

И где же лицемерие ты увидел? Не нервничай, я всего то предположил. 

В моих словах же нет лицемерия, но ты его как то нашел там. Ты предлагаешь мне не быть "лицемерным и двуличным", говоря, что я тоже якобы не без греха. То есть ты давишь на то, все делают, как ты делал и по этому можно и разбан получить. Ты преследуешь не цель помочь забаненным случайно\за незначительные нарушения по меркам 2021 года\и тд, а вывести из бана своего перса забаненного пермачем за повторные нарушения. И я имею право выразить на форуме свою точку зрения, а ты начинаешь строить из себя раскаивавшегося светошу, хотя мне кажется это мало вероятно)

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Я, кстати, догадываюсь, что такая нетерпимость неспроста, и советую по другому взглянуть на игру. Невозможно честно сражаться на арене? Ладно, хай лохи дерутся кошельками сами. Нельзя честно купить книгу за выносы+неделю жизни? Ничего страшного, куплю за голд+5 минут. В игре нужно стараться абстрагироваться от того, что для тебя неприемлемо или противно. Один хрен, останется много, в игре и без того масса интересного, просто нужно там себя найти. А ссать против ветра, и возмущаться потом, что ты мокрый, это глупо. Ну не хотят уважаемые разработчики ничего менять, да и хрен с ним, ничего страшного, значит, не будем в этом участвовать. 

Если будет такое отношение к происходящему, то уверяю, играть будет гораздо приятнее. Проверено.:smile:

 

Ты меняешь отношение приспосабливаясь, а я буду пытаться менять игру, чтобы она становилась лучше. Если не наказывать за нарушения, адекватные игроки уйдут очень быстро, а их и так не особо много. Туры арены на хай лвл я брал, захочу еще возьму, но я хочу там честной борьбы в рамках разрешенного.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Пермач дают не сразу, первый бан 2 недели или 30 дней, а потом за повторное пермач. По этому те кто одумался играют спокойно, другие сидят в бане. У меня в ги есть такие кто по глупости окна открывал, 30 дней отдыхали и играют дальше. Поняли что так делать не нужно. А те кто на второй раз не понял и на третий раз не поймут. 

Ты в курсе что 10 лет назад пермач давали за игру с 2 аккаунтов и за игру с 2 разных фракций? Или за посыл админов на 3 буквы в чате прилетал пермач на акк и на железо? Или за игру с 3х устройств банили и аккаунт и 2 устройства и неважно играл там один человек у которого комп и 2 телефона или 2 брата? 

Не нужно сранивать новую политику игры которая стартовала в 2014 году и старую где за любой огрех давали пермач а тех поддержка работала настолько погано что ответов от неё практически никто не получал. 

56 минут назад, стекловата сказал:

Омг, неужели так сложно подумать, что если будет амнистия, это будет амнистия только персов. Сумки  и склады ги будут чисты на этих акках из за того, что было в сумке, может быть ворованым, даже личный экип и косты. Типа украл и одел...

Для увеличения онлайна, я за восстановление забаненных. Но может быть что все эти восстановленные, голые акки будут продаваться на черных рынках за реал...  

Вот это полный бред. Даже взять шмот 3 летней давности что он стоит сейчас? Ноль целых шишь десятых а про персов и говорить не стоит. 

Поэтому я и предлагаю сделать срок 5 лет, этого вполне достаточно чтоб цена любого персонажа на акке ушла к нулю за это время. Даже если и будет какая то запрещенка то ей цена бублик. Вспомните игру 2016 года, это шмот 26 лвл, 4 сектор и полное отсутствие велы. А вы тут кипятком ссыте уже 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tizzl сказал:

В моих словах же нет лицемерия, но ты его как то нашел там. Ты предлагаешь мне не быть "лицемерным и двуличным", говоря, что я тоже якобы не без греха. То есть ты давишь на то, все делают, как ты делал и по этому можно и разбан получить. Ты преследуешь не цель помочь забаненным случайно\за незначительные нарушения по меркам 2021 года\и тд, а вывести из бана своего перса забаненного пермачем за повторные нарушения. И я имею право выразить на форуме свою точку зрения, а ты начинаешь строить из себя раскаивавшегося светошу, хотя мне кажется это мало вероятно)

Конечно я заинтересован в такой акции, любой здравый человек видит, что перманенты - это средневековый метод и для игры от этого только хуже 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Конечно я заинтересован в такой акции, любой здравый человек видит, что перманенты - это средневековый метод и для игры от этого только хуже 

Я вот здравый человек вижу что за серьезные нарушения нужны серьезные санкции, чтобы у игроков даже не было желания нарушать. Как в Европе такие конские штрафы за все, что выгоднее вести себя добропорядочно. Если санкции будут маленькими, люди начнут взвешивать прибыль и риски и некоторые пойдут нарушать.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Gandalf сказал:

любой здравый человек видит, что перманенты - это средневековый метод и для игры от этого только хуже


А средневековый он только для Варспира, или вообще для любой онлайн игры?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

Конечно я заинтересован в такой акции, любой здравый человек видит, что перманенты - это средневековый метод и для игры от этого только хуже 

Ну типа понимаешь, перманент штука интересная))) Люди уже подсели на игру, вдонили кучу бабок, играют по 10 лет, а тут основа отлетает в бан, в этом случае игрок сначала горит, а потом всё таки создает новый акк и так же донит кучу бабок )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Вот это полный бред.

Вот так возьмут и востановят весь наворованый, нафармленый с помощью 20 твиноботов голд. Вот-так просто вернут все купленое за этот голд? Возьмут и восстановят акк кидалы, у которого в сумке куча  шмота и костов с 20-ти кинутых игроков? 

ВОт так возьмут и этим всем сломают экономику, ага...  

image.png.43bad11477e957e5d5e99f7a2f4a786f.png - они вам не идут)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Мelom сказал:

Ты в курсе что 10 лет назад пермач давали за игру с 2 аккаунтов и за игру с 2 разных фракций? Или за посыл админов на 3 буквы в чате прилетал пермач на акк и на железо? Или за игру с 3х устройств банили и аккаунт и 2 устройства и неважно играл там один человек у которого комп и 2 телефона или 2 брата? 

Не нужно сранивать новую политику игры которая стартовала в 2014 году и старую где за любой огрех давали пермач а тех поддержка работала настолько погано что ответов от неё практически никто не получал. 

Я начал отвечать человеку, который видимо получил пермач год назад и хотел разбана только для себя. А так да я в курсе и за спам давали тоже. Про разбаны 2011-13 годов я ничего не говорил. Я скорее к этому нейтрально отношусь, потому что жести было много. Но тут нужны будут дополнительные доказательства что аккаунт не мошенника, а забанен случайно или за фигню. Если не велась статистика то будет очень трудно.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


А средневековый он только для Варспира, или вообще для любой онлайн игры?

Для любой онлайн игры. Интересно, а к тем, кто нарушает, вы как относитесь? Ввели бы амнистию по своей инициативе? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, стекловата сказал:

Вот так возьмут и востановят весь наворованый, нафармленый с помощью 20 твиноботов голд. Вот-так просто вернут все купленое за этот голд? Возьмут и восстановят акк кидалы, у которого в сумке куча  шмота и костов с 20-ти кинутых игроков? 

ВОт так возьмут и этим всем сломают экономику, ага...  

image.png.43bad11477e957e5d5e99f7a2f4a786f.png - они вам не идут)

Ты знаешь в каком году начали ботов ставить для фарма золота? Это 2017 год когда из игры убрали тонну лута и голд с мобов стал падать напрямую, а фармить голд начали гораздо позже, 18-19 год. Даже если допустим через 5 лет такой акк можно будет выпустить, то ничто не будет мешать админам изъять этот голд и отдать перса без него. Понимаешь? 

Именно поэтому нужен лояльный подход к такому и снимать баны по запросу. Я например узнавал насчёт бана 2012 года мне сказали такие старые баны нельзя снимать, а почему нельзя сами не знают. Вот она причина и эту политику нужно менять. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tizzl сказал:

Ты меняешь отношение приспосабливаясь, а я буду пытаться менять игру

Ну, ходи мокрым тоды, поскольку изменить ее могут только те, кто прекрасно осведомлен о проблемах, но менять не собирается. Видимо, проблемы лежат в экономической плоскости, так выгодно. Не важно, кто получит, главное, что бы больше регали\ходили. 

 

5 минут назад, Tizzl сказал:

Я вот здравый человек вижу что за серьезные нарушения нужны серьезные санкции, чтобы у игроков даже не было желания нарушать.

Согласен. Но дифференцированные, без перегибов и фанатизма.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tizzl сказал:

Но тут нужны будут дополнительные доказательства что аккаунт не мошенника, а забанен случайно или за фигню. Если не велась статистика то будет очень трудно.

Статистика велась и ведётся , в 2012 - 13 годах было много автоматических банов которые потом снимали так как банили за тупой набор слов в мир чат, и когда вручную его выдают явно пишут причину бана. 

Поэтому если тех поддержке придёт запрос на разбан спустя 5 лет после выдачи они будут смотреть причину и сами уже решать отдавать или нет, или отдавать без золота и накрученной лавки. 

А сейчас даже ник нельзя забрать у перса который в блокировке находится. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мelom сказал:

Я например узнавал насчёт бана 2012 года мне сказали такие старые баны нельзя снимать, а почему нельзя сами не знают. Вот она причина и эту политику нужно менять. 

Тут все очевидно, pазpaбы просто не знают за что перманент игроку  дан (или не хотят в мусоре копаться).

Иван007 - Мб он ддосили серваки проэкта, а его за это разбанить? А может они, под видом админа банковские счета игроков и их родителей чистили...

Я не спорю, цензура была... Знаю что улетали в бан просто если не нравишся админу, но откуда узнать что тот админ перманентно забанил не за мошенничество? Ведь ему никто не мешаел всунуть слишком умного игрока в эту категорию.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...