Jump to content

разрешена ли продажа вещей за реал????


darkshark

Recommended Posts

лучше не надо.

 

по сути можно продать но никто этого толком не узнает,это никто не может отследить,если допустим деньги перводят на киви и все а ты вещь даешь в обмене,вы делаете все это на свой страх и риск.
Link to comment
Share on other sites

по сути можно продать но никто этого толком не узнает,это никто не может отследить,если допустим деньги перводят на киви и все а ты вещь даешь в обмене,вы делаете все это на свой страх и риск.

 

Логи чата и переписок..
Link to comment
Share on other sites

Положонец Ru-Ruby, Не вводите людей в заблуждение, Вас скорей "кинут" что и происходит в 90% случаях. А уже после того, как Вас кинули, вы решитесь написать в Тех поддержку, что, обычно, приводит к блоку аккаунта.
Link to comment
Share on other sites

Fireblad, временный, либо перманентный блок аккаунта (временный в очень редких случаях) .
Link to comment
Share on other sites

а какое наказание за это? :)

 

Главным наказанием может стать попусту потраченные средства, которые вам никто не вернет  :)
Link to comment
Share on other sites

а вот он как продавал так и продает,вчера пол дня продавал,сегодня его опять в игре видел,но видимо он VIP персона,на него никакие наказания не действуют :( :( :( :( :(

90159_.png

Link to comment
Share on other sites

VIP персонам видимо можно,а как получить такой статус?сколько чм нужно влить в игру чтоб можно было нарушать правила игры и оставаться безнаказанным???

Link to comment
Share on other sites

darkshark, Человек, вливающий реал в игру, не станет нарушать правила. А люди, которые их нарушают и остаются безнаказанными - просто везучие .
Link to comment
Share on other sites

VIP персонам видимо можно,а как получить такой статус?сколько чм нужно влить в игру чтоб можно было нарушать правила игры и оставаться безнаказанным???

 

Слушай, успокойся ты, тебе дали ответ на вопрос в теме?дали! Все, тему закрывайте т.к. флуд уже идет

Link to comment
Share on other sites

darkshark, Человек, вливающий реал в игру, не станет нарушать правила. А люди, которые их нарушают и остаются безнаказанными - просто везучие .

 

вчера эта тема создавалась,но!!!!была успешно удалена кем то,вот какой вывод сам по себе напрашиваеься раз этот человек до сих пор играет и тема случайным образом пропала, видимо все же есть такие VIP персоны на которых наказание не применяется
Link to comment
Share on other sites

Слушай, успокойся ты, тебе дали ответ на вопрос в теме?дали! Все, тему закрывайте т.к. флуд уже идет

 

а я хочу добится справедливости,пучему одним положен бан а другим нет :wacko:
Link to comment
Share on other sites

darkshark, "VIP" персоны в этой игре нету, а вы, думайте как хотите.

 

есть, но о них никто тебе в открытую не скажет
Link to comment
Share on other sites

Слыш ты , это я продовал нп лук за-реал , а те че завидно что-ты скрины выкладываещ а ?? Тупо завистник !!! Иди слюни подтери ! И не будь стукачом !!!

Link to comment
Share on other sites

Слыш ты , это я продовал нп лук за-реал , а те че завидно что-ты скрины выкладываещ а ?? Тупо завистник !!! Иди слюни подтери ! И не будь стукачом !!!

 

1 проф забанили? Теперь 2 в процессе :lol: :good:
Link to comment
Share on other sites

а я хочу добится справедливости,пучему одним положен бан а другим нет :wacko:

 

Открой глаза на мир, справедливости нет нигде и не будет...

 

Говорю еще раз, успокойся, хватит тут плакать как баба. Тебе ответ на вопрос темы дали, что ты еще хочешь? Не тебе решать кого наказывать, а кого нет...не лезь к администрации, у их и так роботы хватает. Все нарушители в очереди на бан, просто их очень много. Накажут каждого.

Link to comment
Share on other sites

Слыш ты , это я продовал нп лук за-реал , а те че завидно что-ты скрины выкладываещ а ?? Тупо завистник !!! Иди слюни подтери ! И не будь стукачом !!!

 

С тобой согласен по поводу стукача

Link to comment
Share on other sites

Слыш ты , это я продовал нп лук за-реал , а те че завидно что-ты скрины выкладываещ а ?? Тупо завистник !!! Иди слюни подтери ! И не будь стукачом !!!

 

за голд продавай и не будет никаких проблем,а так ты своим примером подталкиваешь и остальных к этому,ты паразит с которым нужно бороться
Link to comment
Share on other sites

Слыш ты , это я продовал нп лук за-реал , а те че завидно что-ты скрины выкладываещ а ?? Тупо завистник !!! Иди слюни подтери ! И не будь стукачом !!!

 

Вот таких людей ешо и наглих нада наказувать,штоб знали как себя вести в будущем,но если администрация етв проигнорует и етат индивидуом ешо будет в игре,то о какой “справедливости“ ешо можеть бить речь.......

 

Как по мне он ешо не в бане потомушта вложил и ложить многа бабла в игру и ви правильно подчеркнули “VIP“ и ми знаем таких в игре многа.... нада штота делать ;)

Link to comment
Share on other sites

Ни один акк не блокнули!!! но теперь буду знать что тут крысы одни

 

вот мне и интересно что в тебе особенного раз тебя не банят???
Link to comment
Share on other sites

Вот таких людей ешо и наглих нада наказувать,штоб знали как себя вести в будущем,но если администрация етв проигнорует и етат индивидуом ешо будет в игре,то о какой “справедливости“ ешо можеть бить речь.......

 

Как по мне он ешо не в бане потомушта вложил и ложить многа бабла в игру и ви правильно подчеркнули “VIP“ и ми знаем таких в игре многа.... нада штота делать ;)

 

вот на таких VIP игроков попросту закрывают глаза,но зачем тогда создавались правила игры если же них откровенно плюют и причем открыто
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...