Jump to content

Тема про друзей ,и выбором друзей в игре


Necrolyte Tim

Recommended Posts

Всем привет ! ,мало кто меня помнит и хотя мне начхат помните ли вы меня или нет .

Итак хочу сказать каких друзей выбирать ненужно вообще ,так как в конце понимаешь что те люди которым ты доверял,так скажем "предают тебя" тоесть человеческие мрази.Можете осуждать меня но мне еще раз скажу начхат на вас,и еще можете выписывать тех на кого вы ложились а они подводили вас ! :)

Ну вот списочек :

Первым с список попадает аигрид ! я небуду писать причину ,так как это позорно и еще начнется спор между ним,он будет самоутверждаться типо что он хороший и его душа чиста.Не надейтесь на такого человека.

Вторым ну незнаю....более потом никому не доверял ... но в список попадает Razbb - причина шмоточник,а не друг

Третим вся гильдия Mafia ,если она еще существует там все мрази.

Сахарочек ,Ластгод,Ковалюн - шмоточники ,тупые понты от них тоже думаю не нужно с ними иметь дело ( по мне так ,так как они мне "никто")

Все виды жадных детей примера Аренатеста,и его 5 летних братьев.

Ну пока не всех вспомнил ) буду со временем может быть добавлять.

Necrolyte - нытик ,кидало 80 lvl,нуб и тд (специально для Explain'а)

Nikitosiy - шмоточник,готов кинуть ги или клан ради Шмоточки :*:*:*

А вот хороших игроков : фусков , тагаша (хоть с ним я срался),варваррвввв (тоже самое что с тагашой),брес (его уже нет),тилка (тот самый Влад гг),Зедек,Дирк,Pizdaryly (Леха),Sabrepulse (Валерыч)  и многих других кого немогу вспомнить,ps девушек не буду называть...нефиг делать вот и создал тему :) а теперь фассс на меня.

Link to comment
Share on other sites

Расчувствовался и всплакнул...Тема ниочем-у каждого "свой ареал обитания" в игре со своими приятелями и их антиподами))

Link to comment
Share on other sites

Расчувствовался и всплакнул...Тема ниочем-у каждого "свой ареал обитания" в игре со своими приятелями и их антиподами))

 

Да пиши если не лень :) нужно же поныть ,заодно пока кд рейда в вове.
Link to comment
Share on other sites

Вообще, у каждого свое понятие о друзьях в игре. Есть такие, кому "друг" - это тот, кто осыпает тебя халявой, шмотом и плюшками.

Лично для меня друзьями является все гильдия Fox(Ruby) и такое милое создание Miralisska(Ruby). И главное - общение и ВЗАИМОпомощь.

Link to comment
Share on other sites

Для меня друзья - те,кому я помогу и помогут мне в ответ.

Те,кого я знаю не просто по никам,а по именам из реала.

Link to comment
Share on other sites

Читайте его каждую букву. Он не часто так много и чётко пишет. ;D 

 

 

А вот в Айгриде я тоже разочаровался.

Link to comment
Share on other sites

Не верю в дружбу в игре. Просто есть люди(товарищи),которым можно доверять и норм пообщаться. Легионер с амбера(Василич вар,и гаденыш все его ники похожие),вот это збс тип,доверяю как себе. Сахар норм

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что Вы так сагрились, я просто соблюдаю правила. Насчет плохого друга, я никогда не писал, что я хороший, а так - я твое мнение понял, увидел, только вот спроси у Влада (Тиля) , которому я писал насчет тебя, почти каждый раз как он заходил в игру. Ниодного твоего секрета я не предал, ничего такого, за что меня можно было считать таким-уж плохим, я не вижу. Хотя, догадываюсь, но не думаю, что и-за этого пустяка было-бы столько сырбора. А все-таки, напиши в личку причину.

На счет Коли(Айгрида) после того как стал модером, зазнался

 

Цитату)

Читайте его каждую букву. Он не часто так много и чётко пишет. ;D 

 

 

А вот в Айгриде я тоже разочаровался.

 

А я в тебе нет, если человека я уважаю, я буду уважать его всегда. Не сложно понять, кто есть кто .
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, а меня уважаешь? :blush:

Просто айгридушка сказочный дол.... немного заигрался.

 

Модерка скоро с тебя слетит...
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: как можно называть человека другом, если ты его ни разу не видел, что называется, "вживую"? Не в обиду, конечно, но все же. Лично для меня друзья те, кто помогает мне в повседневной жизни, кого я вижу каждый день, А не те, кто в какой-то пиксельной среде сидя за монитором помогает валить пиксельных врагов. Тема бред, по крайней мере, для меня.

Link to comment
Share on other sites

Я Фусков!, Чем я изменился? Сменил место жительства? Стал модератором? Единственное, что меня может изменить, так это то, что сегодня я потерял близкого друга с реала (его убили подделав под самоубийство) , и дело в том, что пока я не дома, я даже попрощаться не смогу, вот, что может меня изменить, а так - я не менялся.
Link to comment
Share on other sites

я потерял близкого друга с реала (его убили подделав под самоубийство)

 

Друга потерял, а сам на форуме сидит... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

quba, Что делать? Я за тысячи киллометров от дома, только сегодня нашел новую работу и узнал о смерти друга, я ничего сделать не смогу, а "спиться" и уйди в забытье - не мое. Как там говорят? Не знаешь броду, как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Quba[tOpaz], Это единственное, чего я боюсь в жизни, поэтому в эту тему, я больше не зайду в эту тему, кто хочет пообщаться - личка.
Link to comment
Share on other sites

Quba[tOpaz], Это единственное, чего я боюсь в жизни, поэтому в эту тему, я больше не зайду в эту тему, кто хочет пообщаться - личка.

 

Бегай как трус.А что насчет твоих друзей,сестер это все басни.Я создал тему и твой "друг" каким то образом умер.Видимо еслибы завтра создал тему то он бы завтра умер.Уж хорошо что я в вов ушел,так как тебя я давно простил.Я лишь делюсь опытом насчет друзей,каких нужно иметь и не терять в игре.

Такой вопрос: как можно называть человека другом, если ты его ни разу не видел, что называется, "вживую"? Не в обиду, конечно, но все же. Лично для меня друзья те, кто помогает мне в повседневной жизни, кого я вижу каждый день, А не те, кто в какой-то пиксельной среде сидя за монитором помогает валить пиксельных врагов. Тема бред, по крайней мере, для меня.

 

Не хрюкай свинюшка,тебе этого не понять если у тебя их нет.
Link to comment
Share on other sites

Аффтару по аве лет 13-15 :facepalm:

 

хтя мне опять же нассать,я один тут не ссу на аву свою фотку ставить.
Link to comment
Share on other sites

Две вещи.

 

Первое - довольно глупо отрицать фактор настоящей дружбы тут, в игре. Дружба - психологический фактор. Есть такая пословица - Собака друг человека. То есть, за всю жизнь, ни сказав друг другу ни единого слова - две сущности становятся друзьями. Или другой пример - два друга, слепых. Которые, как вы говорите "не видели друг-друга", что, не могут стать друзьями? Не несите чушь. Дружба была, есть и будет. И пусть не все остаются друзьями - кого то в результате кидают на 1кк голд, топ шмот, перса... есть те, чья дружба закончилась горячим прощанием и уходом из игры.

 

Второе - Quba, тебе по приколу лезть в каждую тему и пытаться насрать на чистый ковер?

Link to comment
Share on other sites

Две вещи.

 

Первое - довольно глупо отрицать фактор настоящей дружбы тут, в игре. Дружба - психологический фактор. Есть такая пословица - Собака друг человека. То есть, за всю жизнь, ни сказав друг другу ни единого слова - две сущности становятся друзьями. Или другой пример - два друга, слепых. Которые, как вы говорите "не видели друг-друга", что, не могут стать друзьями? Не несите чушь. Дружба была, есть и будет. И пусть не все остаются друзьями - кого то в результате кидают на 1кк голд, топ шмот, перса... есть те, чья дружба закончилась горячим прощанием и уходом из игры.

 

Второе - Quba, тебе по приколу лезть в каждую тему и пытаться насрать на чистый ковер?

 

Лалка адви, давай агрись))
Link to comment
Share on other sites

Я задал тебе простой вопрос. "Агрись", "Тралл", "Азазаза" тут вообще не при чем...

 

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Тема несëт понятия о друзьях-недругах исключительно индивидуального характера. С кем автор был в хороших отношениях - тот друг, кто в плохих - тот, соответственно, недруг. Но это всë личное. Нету никаких универсальных шаблонов для разделения друзей-врагов. Разве что по моральным и этическим соображениям можно подвести какую-то черту. Да и то, в итоге не будет единого мнения. Даже у лютого изверга могут быть такие люди, для которых он может быть другом. Просто бывают такие ситуации, когда хоть для всего человечества ты плохой, а всего лишь для одного человека ты хороший.

Link to comment
Share on other sites

Со многим пришлось столкнуться, многих узнать с разных сторон,но захотелось вспомнить добрым словом вот этих людей: Rofart,  Gremor, Ccblkyxa и Zloypes. В остальном...много хороших, с кем общалась и общаюсь несмотря ни на что, перечислять не буду,они сами знают о моем отношении к ним. Тем не менее дружба и доверие бродят рядом, жаль что они не применимы даже к 2% моего окружения. Ну а список тех, кого я могу назвать Другом с большой буквы довольно мал.. это Testfive.

Link to comment
Share on other sites

90% населения варсы как ты назвал "шмотошники" я даже удивляюсь взрослые люди за 30 лет готовы отсосать ради шмотки =)

да я и таких встречал =)

а еще я встречал донатов шмотошников, которые хоть и донатят в игру, пытаются наверное перестать донатить, не знаю но вообщем тоже сосуны.

люди какие то в наше время слишком алычные,

глядя вот на таких игроков а еще на администрацию =) но все же есть баланс во вселенной ^_^ о как я завернул (инь и ян) . 

хорошие люди в ги аааааааа =D

Link to comment
Share on other sites

тема про друзей, это класс, есть пару мудрых изречений:

1 не имей сто рублей, а имей сто надёжных и верных друзей

2 если хочешь уничтожить своего врага, сделай его своим другом (или проще говоря: лучше иметь больше друзей чем врагов ;)

П.С. Настоящий друг познаётся в беде, провереный факт, когда тебе нужна помощь, из друзей остаются еденицы, а иногда вообще никого, и иногда в таких случаях, на помощь приходит тот, кого ты считал врагом, и помогает тебе бескорыстно!

Link to comment
Share on other sites

Msnekko, Ты тоже писать умеешь? о.О Осталось Некко и Зеду тут отписаться и я упаду в обморок.

 

я тебе сочувствую)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...