Jump to content

[2014.02.26] Итоги турнира гильдий №15


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

Пришло время огласить результаты турнира №15

 

Гильдии Siberia и Cmapuku установили своеобразный рекорд по набранным очкам гильдии за все турниры на сервере RU-Ruby! А гильдия Svoboda (RU-Amber) стала 3й гильдией, которая набрала более 1 миллиона очков! Diablo с SA-Pearl в 3й раз подряд заняли 1е место, а AoA уже 6й раз подряд не пускают конкурентов на 1е место, а на серверах US-Sapphire и RU-Topaz сменилась вся тройка победителей, по сравнению с прошлым турниром!

 

Поздравляем!

 

  

 

Результаты турнира:

(место - гильдия - очки гильдии)

 

 

RU-Amber

1. Svoboda 1006390

2. ProJect 978890

3. Punksss 512168

 

RU-Topaz

1. EMERALD 626988

2. NuBs 533313

3. Mercenary 398340

 

RU-Ruby

1. Siberia 744485

2. Cmapuku 629557

3. clevers 263596

 

US-Sapphire

1. Vortex 586356

2. GunZxxMC 449562

3. HAVOC 387601

 

EU-Emerald

1. AoA 572338

2. ExtremerZ 471138

3. SoS 326829

SA-Pearl

1. Diablo 170791

2. PENAFRIEND 135038

3. ZrongvietZ 115562

 

Награды за следующие турниры гильдий будут анонсированы в скором времени

Link to comment
Share on other sites

На этот раз гильдии Svoboda просто повезло, что они заняли 1-ое место, в следующий раз таких ошибок как в этот турнир мы не допустим, и займем 1-ое место;) А так, поздравляю всех победителей)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо согильдийцам за сплаченную команду!

Поздравляю все ГИ всех серверов.. и в частности игроков.. за их проделанную работу.

Отмечаем ^.^

Link to comment
Share on other sites

На этот раз гильдии Svoboda просто повезло, что они заняли 1-ое место, в следующий раз таких ошибок как в этот турнир мы не допустим, и займем 1-ое место;) А так, поздравляю всех победителей)

 

везет тому кто везет
Link to comment
Share on other sites

На этот раз гильдии Svoboda просто повезло, что они заняли 1-ое место, в следующий раз таких ошибок как в этот турнир мы не допустим, и займем 1-ое место;) А так, поздравляю всех победителей)

 

Это наше четвертое участие в турнире ГИ (1место-2, 2место-1, 3место-1) и всегда нам говорят ....вам повезло...  :rofl:

Спасибо ГИ "RespektII" в оказании помощи на прошедшем турнире  :drinks:

Поздравляю ГИ ProJect и Punksss  с призовым местом ВЫ молодцы  :good: , а так же победителей с других серверов  :) 

Link to comment
Share on other sites

Первый раз лям за турнир вижу, грац победителей.

 

Посмотри итоги за 13-й турнир :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Первый раз лям за турнир вижу, грац победителей.

 

Последний норм турнир был 13-й. Это где Шторм побил мировой рекорд.

После стало так, что даже если я один 7лвл вар с зеленой пухой из всего клана онлайн в 5 утра попадаю на арену и выигрываю, то это приносит ОГ. Халява, кароче. Ща можно смело 1,5кк-2кк ОГ рекорд ставить.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю нас и панков с призовым местом !!! )) Большое спасибо Алану и его ги, мы этого не забудем, а прожикам хочется сказать повзрослейте и научитесь проигрывать, столько говно и желчи как от вас даже от шпротов никогда не было, так что так вам и надо  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю нас и панков с призовым местом !!! )) Большое спасибо Алану и его ги, мы этого не забудем, а прожикам хочется сказать повзрослейте и научитесь проигрывать, столько говно и желчи как от вас даже от шпротов никогда не было, так что так вам и надо  :tease:

 

Насколько я помню мы вас всегда гнули. Если подзабыл можем нагнуть еще раз.

Это я к  шпротам, говну и желчи сказал.

Но я так понял вы заднюю даете. Тогда посмотри форум и увидишь от кого тогда была желчь.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню мы вас всегда гнули.

 

В 5 чк не достижение. Сбалансированные группы Шторма ложились на раз-два.
Link to comment
Share on other sites

В 5 чк не достижение. Сбалансированные группы Шторма ложились на раз-два.

 

5чк меня самого не устраивало))) зато сейчас на арену смогут выйти основные донаты шторма играющие за варов, дк и рогов

 

Я с удовольствием посмотрю кто возьмет турнир)

Link to comment
Share on other sites

неплохой тур выдался,старики были отличными соперниками  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Знаю что не по теме, но уважаемые модераторы, я написал в тех поддержку по восстоновлению аккаунта. и мне написали не верные логин и пароль. тоесть перс с моего акка свободно играл, а когда я ждал разбана и ввел лог и пароль которые вы дали, мне написали что он не верный... можно как-то это исправить? а то если напишу еще раз в тп мне перманент кинут... и я уже писал мне не отвечали, и скриншоты есть

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню мы вас всегда гнули. Если подзабыл можем нагнуть еще раз.

Это я к  шпротам, говну и желчи сказал.

Но я так понял вы заднюю даете. Тогда посмотри форум и увидишь от кого тогда была желчь.

 

Ёмаё да что у тебя в каждом втором посту гнули нагнули прям фобия какая то )) Не переживай ты так, когда нибудь ещё схлестнемся и не раз, турнир то не последний, и на шпротов не обижайся это у меня уменьшительно ласкательное такое, а не способ как то вас задеть, привык уже, разве не мило ?  :pardon: 

Link to comment
Share on other sites

link=topic=102477.msg749155#msg749155 date=1393441714]

Нормальные, да?))

 

не оч) ванильная фантастика)

Соглашусь, что фантастика)

Link to comment
Share on other sites

Здорово, кстати про офтоп, а почему бы не сделать фишку антиофтоп, у модератора будет меньше гемороя с чисткой темы от офтопа ;)

П. С. Извините, меня опять понесло на примочки не реализованых фич, :sorry:  кстати а что такое фич? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Здорово, кстати про офтоп, а почему бы не сделать фишку антиофтоп, у модератора будет меньше гемороя с чисткой темы от офтопа ;)

П. С. Извините, меня опять понесло на примочки не реализованых фич, :sorry:  кстати а что такое фич? :unknw:

 

:facepalm:

А по теме :

Поздравляю победителей! Было весело наблюдать, как Свин... Свобода на Прожектов последние 2 дня турнира срет...

Link to comment
Share on other sites

Не по теме,но все же ответьте где итоги за конкурс гайдов,уже более недели прошло после окончания...Так долго тяните:обновой,потом долго подводите итоги...Хотя думаю не мне одному уже надоело ждать.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю нас и панков с призовым местом !!! )) Большое спасибо Алану и его ги, мы этого не забудем, а прожикам хочется сказать повзрослейте и научитесь проигрывать, столько говно и желчи как от вас даже от шпротов никогда не было, так что так вам и надо  :tease:

 

Говна и желчи? Мм, ну ок, только чувак, ты бы сначала узнал, кто начал тявкать то, до того как респы вам помогать стали, вся свобода сидела и молчала в тряпочку, а как появился алан со своими клоунами, вот тогда свобода начала агриться, сколько говна летело в нашу сторону, и отвечать на ваши визги, мы начали после 2ух дней поливания нас грязью. Конечно, поздравляю вас с победой, но занять 1ое место при помощи 2ух ги и кучи нубов, и сделать отрыв всего в 28к, это вообще не результат. Не было бы с вами алана и его пёсиков, плавали бы вы на донышке, так что нечем гордиться)
Link to comment
Share on other sites

Не по теме,но все же ответьте где итоги за конкурс гайдов,уже более недели прошло после окончания...Так долго тяните:обновой,потом долго подводите итоги...Хотя думаю не мне одному уже надоело ждать.

 

Полностью согласен с автором,долго ждем итоги этого конкурса.
Link to comment
Share on other sites

Говна и желчи? Мм, ну ок, только чувак, ты бы сначала узнал, кто начал тявкать то, до того как респы вам помогать стали, вся свобода сидела и молчала в тряпочку, а как появился алан со своими клоунами, вот тогда свобода начала агриться, сколько говна летело в нашу сторону, и отвечать на ваши визги, мы начали после 2ух дней поливания нас грязью. Конечно, поздравляю вас с победой, но занять 1ое место при помощи 2ух ги и кучи нубов, и сделать отрыв всего в 28к, это вообще не результат. Не было бы с вами алана и его пёсиков, плавали бы вы на донышке, так что нечем гордиться)

 

 

Ну во первых назови хоть несколько ников которые как ты говоришь двое суток поливали вас грязью, с вашей то стороны я могу пол ги перечислить, особенно радовал лок чат топ арены после ваших проигрышей и редких побед, надо было скринов понаделать... Во вторых конечно ты прав, намного достойнее сутками доить бедных нубов на арене 14 лвл , боясь нос показать на 20, интересно чтобы случилось с вами если бы мы всё таки наняли наемников перекрыть вам эту жилу, наверное и 500к не было бы, просто пойми что по определению нельзя претендовать на первое место если ги тащит только благодаря нубарене...А насчет "кучи нубов" вот это я и считаю победой ведь наших +10 можно по 2 пальцам одной руки пересчитать )) что тут говорить если у нас частенько от нехватки людей аренили люди с пухой +6  однако это не мешало побеждать ваших высокомерных переточенных раков, у которых аж пена со рта шла от такой досады ))

Ну ладно, что было то было, не хочется разводить тут ненужный срач, есть у вас и нормальные адекватные люди которые приложили кучу сил для победы, поэтому поздравляю, не расстраивайтесь, это не последний ваш турнир

Link to comment
Share on other sites

Вижу только в роли настоящих победителей в этом турнире гильдию панков с чем и поздравляю их  :drinks: .

Link to comment
Share on other sites

Недовольные могут встать и уйти. Молча.

 

нельзя так просто! у всех есть друзья,враги,недофармленное Око,недоточенная пуха..Короч,твой вариантне канает.
Link to comment
Share on other sites

"нельзя так просто" - это все молодежный, амбициозный умишко. "чик и все" - вот как надо.

Link to comment
Share on other sites

Лично я никогда не ставил сокланам задачей взять первое место, я понимал что это дороговато, всегда все шло спонтанно и на принципах лично моего азарта, все таки большую часть спонсирования (90%) выкладывал я.

ВСЕ принимавшие участие в турнире гильдии брали/нанимали народ со стороны, это и проекты, панки, не исключением в этом турнире стали и мы.

В общем, примерно, на турнире было задействовано от 7 до 10 человек не из свободы, и это не много. Не было кучи нубов которые приносили нам очки ги, не было всего клана респектов!! как некоторые считают/говорят.

Была попытка переманить или по крайней мере вывести из состава свободы на турнире респектов!!, Алан молодец не дрогнул, взамен получил кучу говна в лс со стороны проектов.

Мы аренили в основном на 20 лвл, куда временами попадали пати проектов и откуда они быстро сбегали, так как не могли составить конкуренцию нам на этом уровне и это факт, иначе мы не смогли бы победить.

Всегда соревнуясь с нами наш соперник недоумевает, как они это делают  :shok:  (долго держатся или выигрываю)

Помню как в самом первом турнире, когда мы со Штормом неплохо повеселились  :good:   от кого точно не помню от Штормов, но распространялась инфа о том что мы имеем какие то родственные связи с разработчиками :lol:

В этом турнире оказывается вся ГИ РеспектовII (я не думаю что их всего 7 чел) помогала нам  :shok:

Не льстите себе друзья :)

МЫ ВЫЙГРАЛИ ВЫ ПРОИГРАЛИ , даже не смотря на то каким путем- время честных игр закончилось не успев начаться.

А ГИ РеспектII мы всегда поможем!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...