Jump to content
  • 0

Предел бафов опыта


Navichk

Question

Админы скажите пожалуйста,если я выпью вел банку опыта,+ получу баф с бп+включу опыт ги+пройду собу на опыт на айве 

Все эти бафы будут работать или они будут заменять друг друга?если да,то какие бафы лутше взять что бы лвл апнуть быстро? Хочу просто с 28го на 30й апп бо на закле уже фулл шмот 30й ждет лежит

 

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
3 минуты назад, NaviChK сказал:

Все эти бафы будут работать или они будут заменять друг друга?

Будут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, NaviChK сказал:

Все эти бафы будут работать

 

10 минут назад, Ладиан сказал:

:grinning:

Я не издевался, просто процитировал больше слов, чем собирался. Сори.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати, задумался. Этой инфы действительно нигде нет. Почему зелья опыта, глада и ог ничем не заменяются, кроме как такими же великими, могут применяться вместе и не мешают другим зельям с лавки? В одном вроде разделе везде сидят...А лавочные чудо-зелья заменяются, в том числе простыми, а банки хп с лавки не сбивают вообще ничего, а банки с ивентов сбивают, но не все, а какой эффект будет со всех этих "ершей", а не окосею ли я...Вопросов у новичка масса, инфы никакой. Подсказки у меня отключены, но уверен, что и там ничего про это не сказано. Главные свойства банок и свитков нужно было-бы прописать, инфа-то важная! Хотя бы то, с какой группой несовместимы. И не на форуме, а непосредственно в игре. Мож даже прям на самих банках, в описании. И место вроде есть в параметрах, да и кнопку "параметры" можно сделать активной. А то объяснение с всплывающим окном, что ог увеличиваются, там есть (а вдруг лишняя хромосома у игрока, и он выпьет, этого не зная), а действительно важной-нет.

115.PNG.f34eb6aaf1d839827f37acd805cd73ce.PNG

 

Пи Си Всё это касается и всевозможных баффов, и старых, и новых.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А воз и ныне там я так и не понял я получу 4 бафа или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну 3 точно реально получить. Даже 4 если опыт из БП. Велик + ги + соба айва типа сатрапов + БП. Вроде все законно должно быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, NaviChK сказал:

А воз и ныне там я так и не понял я получу 4 бафа или нет?

Да, я же написал. Про бп, разве что, на 100% не скажу, сам не проверял, но вообще-то опыт из разных источников суммируется, так что жмите спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...