Jump to content

Рыцарь смерти Колизей мифический


LanskyOld

Recommended Posts

Само собой можно лучше и с меньшим количеством банок при ином билде (или вовсе без них.. Я не уверен:biggrin:), но пусть будет так.

И помните автор *редиска* и ничего не умеет:pin3:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lansky сказал:

Само собой можно лучше и с меньшим количеством банок при ином билде (или вовсе без них.. Я не уверен:biggrin:), но пусть будет так.

И помните автор *редиска* и ничего не умеет:pin3:

Очень сомневаюсь, что можно, вы почему то всегда скромничаете, и не указываете, что ги 8 лвла, большинство топов без ги 10+ на ровном месте падают.) Очень крутые у вас прохождения, вы даете стимул и надежду нам, жителям небольших ги, спасибо.):uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Я не буду говорить за всех легко или тяжело, но в данном случае по моему мнению средне по сложности. В классической группе возможно всё будет плюс-минус нормально, но я не проверял.

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2021 в 01:01, TheWho сказал:

Где там Лилфрог с рассказами, что дк тяжело тянуть топ контент?

Внатуре!!! Надо всего лишь купить пятьсот паков банок, заиметь замковых баффов, свитков и банок, купить топ петов на хил и дк будет на уровне остальных танков:grinning:

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lucius сказал:

Внатуре!!! Надо всего лишь купить пятьсот паков банок, заиметь замковых баффов, свитков и банок, купить топ петов на хил и дк будет на уровне остальных танков:grinning:

Камон это же вождь эксперт по дк

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lucius сказал:

Внатуре!!! Надо всего лишь купить пятьсот паков банок, заиметь замковых баффов, свитков и банок, купить топ петов на хил и дк будет на уровне остальных танков:grinning:

Чел, я с дк в инст бегал на днях без хила. У него полусет тритонов и точка +10. Это сейчас у многих есть. И того, мы тянули миф кз с петом и он банки по ситуации хавал, но это легко заменяется одним хилом. 

Я пишу это не потому, что я какой то там эксперт, а потому что я в игре встречаю людей, которые могут, а вы убогие нытики. Чел на дк +10 в полусете тритонов наверняка потратил меньше, чем я на своего пвп вождя. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Чел, я с дк в инст бегал на днях без хила. У него полусет тритонов и точка +10. Это сейчас у многих есть. И того, мы тянули миф кз с петом и он банки по ситуации хавал, но это легко заменяется одним хилом. 

Я пишу это не потому, что я какой то там эксперт, а потому что я в игре встречаю людей, которые могут, а вы убогие нытики. Чел на дк +10 в полусете тритонов наверняка потратил меньше, чем я на своего пвп вождя. 

Ого, +10 дк с полусетом и банками тянет кз миф? вот это да. Попробуй для начала со средним дк сходить, как спортсмен будет приседать

На моей памяти +8 дк ловят криты по 5к и падают в два хила, нытики же. 

 

 

Ты сравниваешь средних игроков с фул +10 в топ шмоте?  Чел ты...гений. Это то же самое что со своего дк в фул сете тритонов +10 пробежать нуб инсты и орать какая же я имба

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lucius сказал:

Попробуй для начала со средним дк сходить, как спортсмен будет приседать

Тебя не смущает, что это топ контент и он рассчитан на самую сильную ветвь игроков? То есть не для средних.
Или ты на своём +6 дк хочешь бегать все топ инсты? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Тебя не смущает, что это топ контент и он рассчитан на самую сильную ветвь игроков? То есть не для средних.
Или ты на своём +6 дк хочешь бегать все топ инсты? 

С каких это пор инст для 28 лвл топ контент ?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheWho сказал:

Тебя не смущает, что это топ контент и он рассчитан на самую сильную ветвь игроков? То есть не для средних.
Или ты на своём +6 дк хочешь бегать все топ инсты? 

Мальчик мой, для особо умных повторяю, мой дк не +6, а +10 в фул сете тритонов. 

 

Буковки ника дать?

 

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, kliik сказал:

С каких это пор инст для 28 лвл топ контент ?

 

Давно К5 стал для 28? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, kliik сказал:

С каких это пор инст для 28 лвл топ контент ?

 

12 часов назад, Lucius сказал:

Мальчик мой, для особо умных повторяю, мой дк не +6, а +10 в фул сете тритонов. 

 

Буковки ника дать?

 

У вас обоих скупой менталитет. Самые умные на свете. Зачем платить за +10, если можно играть за +6-8 и всё делать как и +10? Это глупо. 

Игра живёт на донате. Хотите развлекаться - платите. Кто то должен плясать и никто этого делать бесплатно не будет. 

Точно так само с инстом тритонов, куда бомжари с точкой ниже +9 соваться никак не должны.
За труд нужно получать достойную оплату, особенно если это творчество и сделано с качеством. А халявщики как вы пусть берут палку, мокают в туалет и с ней за друг другом бегают. Вот это будет игра, которую вы заслужили. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Давно К5 стал для 28? 

Если рекомендованный уровень для прохождения 28 тогда выходит с самого начала какбе 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

 

У вас обоих скупой менталитет. Самые умные на свете. Зачем платить за +10, если можно играть за +6-8 и всё делать как и +10? Это глупо. 

Игра живёт на донате. Хотите развлекаться - платите. Кто то должен плясать и никто этого делать бесплатно не будет. 

Точно так само с инстом тритонов, куда бомжари с точкой ниже +9 соваться никак не должны.
За труд нужно получать достойную оплату, особенно если это творчество и сделано с качеством. А халявщики как вы пусть берут палку, мокают в туалет и с ней за друг другом бегают. Вот это будет игра, которую вы заслужили. 

Чел у тебя проблемы к ДК? Если да то мне все равно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kliik сказал:

Если рекомендованный уровень для прохождения 28 тогда выходит с самого начала какбе 

 

28 лвл там тупо лопнет. Плюс колиз усложняли

Link to comment
Share on other sites

Очень странные чувства от увиденного. Чел в фул вампе соло тратит 45 минут(почти) и много голда на проход нубо инста.

П.с. с бижей надеги не нужно точится +10, чтоб тянуть мифы. С свитком надеги с замка вобще ничего не нужно чтоб танчить инст. С таким свитком даже вождь соло пройдет.

Вот без бафов было бы интересно, подобрать шмот и пройти. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

28 лвл там тупо лопнет. Плюс колиз усложняли

Ходил инст +5+7 с бижей надеги - нет критов. Совсем. Любой хил выхилит. Может на драконе или на рб когда хила унесет, баночку съесть придется. Это не топ инст. Просто надо правильно одеться и все будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

28 лвл там тупо лопнет. Плюс колиз усложняли

Ну ДК да или всё танки ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mag maks сказал:

Ходил инст +5+7 с бижей надеги - нет критов. Совсем. Любой хил выхилит. Может на драконе или на рб когда хила унесет, баночку съесть придется. Это не топ инст. Просто надо правильно одеться и все будет хорошо

Просто проблема в том, что дк преимущественно носят бижу бала без надеги, так как терять вампиризм, очень нужный дк, никто не захочет

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Lucius сказал:

Просто проблема в том, что дк преимущественно носят бижу бала без надеги, так как терять вампиризм, очень нужный дк, никто не захочет

Вы думаете он имел ввиду прохождения инста за дк ?

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, kliik сказал:

Ну ДК да или всё танки ?

 

У меня есть видос где мы в пати с тремя танками проходим этот инст. Конкретно этот дк там присутствует и ничуть не хуже моего вара с пачкой книг справляется с аналогичной задачей. Таки как и вар - может дамажить, может танчить, все зависит от билда и шмота

 

1 час назад, mag maks сказал:

Ходил инст +5+7 с бижей надеги - нет критов. Совсем. Любой хил выхилит. Может на драконе или на рб когда хила унесет, баночку съесть придется. Это не топ инст. Просто надо правильно одеться и все будет хорошо

 

Чем л5 тяжелее к5? Л5 примитивнейший инст в котором нет вообще ничего сложного. Святилище тритонов просто сам по себе всратый инст из-за гидрофобии, но ничего сложнее чем в том же к5 там нет. Разве что петы мрут как мухи

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mag maks сказал:

Очень странные чувства от увиденного. Чел в фул вампе соло тратит 45 минут(почти) и много голда на проход нубо инста.

П.с. с бижей надеги не нужно точится +10, чтоб тянуть мифы. С свитком надеги с замка вобще ничего не нужно чтоб танчить инст. С таким свитком даже вождь соло пройдет.

Вот без бафов было бы интересно, подобрать шмот и пройти. 

 

Там даже рядом не фуллвамп. А бижа надеги на танке это либо вариант твинка, либо нищеброда. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kliik сказал:

Вы думаете он имел ввиду прохождения инста за дк ?

Склонен так думать, ибо дискуссия идет о дк:pigface:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Там даже рядом не фуллвамп. А бижа надеги на танке это либо вариант твинка, либо нищеброда. 

Бижа надеги- еще вариант умных людей, если они знают, чем компенсировать полученную надежность

:relax:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Там даже рядом не фуллвамп. А бижа надеги на танке это либо вариант твинка, либо нищеброда. 

Я писал что без свитков замка и точки легко ходить инст с бижей надеги. Вот и все. Я боялся кз из-за отзывов соги об этом инсте. Купил себе свитков сопры и пошел. Вобщем лежат в сумке для сложных замесов... Не нужны они)) 

п.с. люди на дк качают ДД скилы и вамп, а потом орут в чате что дк хуже вара... А по факту не танки они...

 

Вот и в видео сомневаюсь что дк в танко сборке, поэтому и банки жрет, и бафов дофига нужно... А танк без хила и петов может водить инсты, тем более в тритонах. И банки крайне редко есть. Вот и все что я имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Бижа надеги- еще вариант умных людей, если они знают, чем компенсировать полученную надежность

:relax:

Потерял блок и вамп ради надеги. В итоге лучше себя чувствую) мб ты о скилах ещё говоришь?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ладиан сказал:

Бижа надеги- еще вариант умных людей, если они знают, чем компенсировать полученную надежность

:relax:

 

Для танка этот вариант вообще не вариант. Знаешь почему? Потому что любой пвешный шамодруль +1 вгоняет танка от +7 в актуальном шмоте в кап надеги. Прям лицом вбивает.

 

А ходить без саппорта это либо от дикой безнадёги, либо от понтов. Хотя, всегда есть петы, которые умеют баффать дэф ничуть не хуже упомянутых шамодрулей. Тысячи их.

 

Вообще, игра в пве без расходки это не игра. Расходка это не усиление, это корректировка персонажа под текущую задачу. Наличие разнообразных расходников делает твоего перса более гибким, тем упрощая тебе жизнь

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Это ж сколько финальную махину бить косоруким персом ума не приложу...

 

На ролике ДК в дд закачан. И если вы играете 90% времени в соло это более логичный вариант в ввиду повышения скорости убийства всего что вам приспичит. В группе если кишка не тонка без агра оставаться качаем кровь и целых 8 секунд балдеем от критов в 200 урона вместо 2-3к, ну или просто от маленького урона по лицу если вы молодец и загнали надёгу в кап (может даже где то при мистическом стечении обстоятельств можно будет увидеть заветный 0).

Сейчас перс настроен на защиту и средний урон и возможно пройдёт с петом до Хтона без банок. Но сути это не меняет. Персонажу попросту нечем восстановить громадный урон по себе когда сам он бьёт ровным счётом ничего (а если мы ещё и косые то это вообще печально даже с учётом масс дд).

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Вообще, игра в пве без расходки это не игра.

никогда не ходил в инсты и тд с банками, свитками, петами

:huh:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ладиан сказал:

никогда не ходил в инсты и тд с банками, свитками, петами

:huh:

 

Считай пве не видел) 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2021 в 05:17, Lansky сказал:

Это ж сколько финальную махину бить косоруким персом ума не приложу...

 

На ролике ДК в дд закачан. И если вы играете 90% времени в соло это более логичный вариант в ввиду повышения скорости убийства всего что вам приспичит. В группе если кишка не тонка без агра оставаться качаем кровь и целых 8 секунд балдеем от критов в 200 урона вместо 2-3к, ну или просто от маленького урона по лицу если вы молодец и загнали надёгу в кап (может даже где то при мистическом стечении обстоятельств можно будет увидеть заветный 0).

Сейчас перс настроен на защиту и средний урон и возможно пройдёт с петом до Хтона без банок. Но сути это не меняет. Персонажу попросту нечем восстановить громадный урон по себе когда сам он бьёт ровным счётом ничего (а если мы ещё и косые то это вообще печально даже с учётом масс дд).

 

 

Бро качнул резервы и за 1.5сек восстанавливает себе 3к. По сути танк может спокойно переживать КД резервов и потом восстановить фулхп и по новой... 

Точно так же как и вар с вкаченным неистовством может спокойно поддерживать себе фулхп, раз в 30сек бафаясь в урон и 2.3к хп. 

 

Ребята кастрируют своих танков, а потом боятся в инсты брать не заточенных))

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2021 в 03:44, Mrakoriz сказал:

 

Для танка этот вариант вообще не вариант. Знаешь почему? Потому что любой пвешный шамодруль +1 вгоняет танка от +7 в актуальном шмоте в кап надеги. Прям лицом вбивает.

 

А ходить без саппорта это либо от дикой безнадёги, либо от понтов. Хотя, всегда есть петы, которые умеют баффать дэф ничуть не хуже упомянутых шамодрулей. Тысячи их.

 

Вообще, игра в пве без расходки это не игра. Расходка это не усиление, это корректировка персонажа под текущую задачу. Наличие разнообразных расходников делает твоего перса более гибким, тем упрощая тебе жизнь

Не вариант надегу только в случае заточки. При тритонах и точке +8 становится много жира и тогда уже думаешь, в какой фитнес записаться - вамп, авта... Или ещё какие извращения есть?

Например есть дк который с 2р танчит логово, при 10к дефа. Конечно ему надега до одного места. Но начинать путь танковании лучше с нее. Тем более щас она очень доступная)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, mag maks сказал:

Не вариант надегу только в случае заточки. При тритонах и точке +8 становится много жира и тогда уже думаешь, в какой фитнес записаться - вамп, авта... Или ещё какие извращения есть?

Например есть дк который с 2р танчит логово, при 10к дефа. Конечно ему надега до одного места. Но начинать путь танковании лучше с нее. Тем более щас она очень доступная)

 

Ставлю сотку против рваного ботинка что я дефолтным дк-варом +7 сделаю кап надеги для игры в грамотной пати и/или с годным петом без рун и шмота надеги. Эти бижи и чары не для танков.

 

А +7 это по нынешним реалиям уже не средняя точка даже. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mag maks сказал:

Бро качнул резервы и за 1.5сек восстанавливает себе 3к. По сути танк может спокойно переживать КД резервов и потом восстановить фулхп и по новой... 

Точно так же как и вар с вкаченным неистовством может спокойно поддерживать себе фулхп, раз в 30сек бафаясь в урон и 2.3к хп. 

 

Ребята кастрируют своих танков, а потом боятся в инсты брать не заточенных))

У меня нет таких проблем. Резервы я не качал даже когда они были в тонусе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...