Jump to content

[2021.06.21] Событие недели "Легенды Срединной ночи: Глава I" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

koliz_new_1200x630.png

 

Воины!

 

Праздник невозможно представить без особых недельных событий, ведь нет большей радости, чем хорошенько набить свою сумку наградами из Подземелий! Поэтому вас ждет просто невероятное количество наград, репутации и Очков Гильдии всю следующую неделю. Вперед навстречу веселью и приключениям!

  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены культовые костюмы "Сэм Хейн", "Джокер" и "Вальдемар" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья)
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлен редчайший внеклассовый учебник "Тайная сила вампиризма" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • 2 награды за прохождение Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов" и "Технополис" лёгкого, нормального, высокого и героического уровней сложности
  • 3 награды за прохождение Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов" и "Технополис" мифического уровня сложности
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены новые праздничные сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с бонусом костюма "Кража здоровья" в качестве дополнительной возможной награды:
    доспехи 18 и 20 уровней: Подземелье "Башня Беренгара"
    доспехи 22 уровня: Подземелье "Гниющий сад"
    доспехи 24 уровня: Подземелье "Термитник"
    доспехи 26 уровня: Подземелье "Дерево Сезонов"
    доспехи 28 уровня: Подземелья "Технополис" и "Колизей Чемпионов"
    доспехи 30 уровня: Подземелья "Логово Морских Бродяг" и "Святилище Тритонов"
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации и суточное ограничение репутации при прохождении Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов" и "Технополис"

Время события: 21.06 14:00 МСК - 28.06 13:00 МСК

 

Также 50 призовых мест ждет вас в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категории "Пройденные мифические подземелья", где тоже собраны невероятные награды:

 

1-е место: учебник "Тайная сила вампиризма" и 100 Тайников Грядущего прошлого
2-е место: 75 Тайников Грядущего прошлого
3-е место: 50 Тайников Грядущего прошлого
4-10-е места: 20 Тайников Грядущего прошлого
11-20-е места: 10 Тайников Грядущего прошлого
21-50-е места: 5 Тайников Грядущего прошлого

 

Время Турнира: 21.06 01:00 МСК - 28.06 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

3 награды за прохождение Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов" и "Технополис" мифического уровня сложности

Логово:ну да ну да, пошел я на...

Link to comment
Share on other sites

А где логово? Репутации тритонов с бп дают копейки, с логова тоже. Ни репы, ни х2/х3 слотов. Крайне разочарован. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

доспехи 30 уровня: Подземелья "Логово Морских Бродяг" и "Святилище Тритонов

.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Логично предположить, что логово будет на следующие изобы.

предположить то логично но что щас его нет как то неправильно. может все таки забыли написать

Edited by Просто я
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Trihor сказал:

А где логово? Репутации тритонов с бп дают копейки, с логова тоже. Ни репы, ни х2/х3 слотов. Крайне разочарован. 

Прости, логово в сделку не входило.

med_1545045463_image.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mooncake сказал:

Прости, логово в сделку не входило.

med_1545045463_image.jpg

Аж плакать захотелось, когда эту сцену вспомнил (

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Strigvir сказал:

Чем логово морских бродяг провинилось, что не получило х3 дроп в мифе?


Это первая неделя, камон. Еще столько х3 впереди :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Это первая неделя, камон. Еще столько х3 впереди :Snorlax:

То есть это не ошибка и не опечатка? Обоснованное чем-то действие, правильно?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Strigvir сказал:

То есть это не ошибка и не опечатка? Обоснованное чем-то действие, правильно?


Все так, никаких ошибок тут нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Это первая неделя, камон. Еще столько х3 впереди :Snorlax:

Тем не менее, это единственный айвовский инст без х3. Я ещё понимаю, если бы сделали в эту неделю условные сад и тласко х3, а потом остальные.

  Или в след неделю только в логове будет х3, а в остальных не будет? Сомневаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Тем не менее, это единственный айвовский инст без х3. Я ещё понимаю, если бы сделали в эту неделю условные сад и тласко х3, а потом остальные.

  Или в след неделю только в логове будет х3, а в остальных не будет? Сомневаюсь. 

Тем не менее ето самый жирный инст единственный где дропают 30е сеты ещё и условно говоря 3х видов. В любом случае его выгодно фармить, не считая рандом, так как сеты с вампом вероятнее всего уберут до бала.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Daff сказал:

Тем не менее ето самый жирный инст единственный где дропают 30е сеты ещё и условно говоря 3х видов. В любом случае его выгодно фармить, не считая рандом, так как сеты с вампом вероятнее всего уберут до бала.

и правда жирно, там же такие дорогие сеты 😆

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rosgildon сказал:

и правда жирно, там же такие дорогие сеты 😆

Не ну мне лично без разницы мой предел как иска 32 +9 ет к1 но просто каждый ивент сначала типо говорят: нифига не падает, а потом так много упало что в магаз дороже сдать чем продавать кому-то. А так вроде и х3 и ценный дроп есть я бы сказал определенный баланс присутствует:pin3:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Все так, никаких ошибок тут нет. 

У меня больше вопрос, куда вам столлко вампиризма в игре? Это слишком сильный стат, его нерфить надо, так вы еще и повышаете количество сустейна в игре. В таком случае хотелось бы ХОТЯ БЫ увтдеть в игре стат "антихилла", который срезал бы отжор. Ибо на данный момент фулл вамп не уступает по эффективности обычному хилу. 

Link to comment
Share on other sites

Сэты то пушка, но если бы их еще выбить было бы реально... Шмотки тритонов чаше падают...

Вчера тока 1 шмотку 22 кожу выбили, отлично ребята, ходим все терм, мб соберём один сэт...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Deso сказал:

У меня больше вопрос, куда вам столлко вампиризма в игре? Это слишком сильный стат, его нерфить надо, так вы еще и повышаете количество сустейна в игре. В таком случае хотелось бы ХОТЯ БЫ увтдеть в игре стат "антихилла", который срезал бы отжор. Ибо на данный момент фулл вамп не уступает по эффективности обычному хилу. 

такой сэт дает столько же вампа сколько и две обычные шмотки с балагана.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

такой сэт дает столько же вампа сколько и две обычные шмотки с балагана.

Да беспонтовые сеты. Бонусов не так много + его крайне сложно будет собрать

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Да беспонтовые сеты. Бонусов не так много + его крайне сложно будет собрать

Я в целом говорю- не только о бонусах сэта, но и о самих параметрах шмота

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Denchik999 сказал:

Сэты то пушка, но если бы их еще выбить было бы реально... Шмотки тритонов чаше падают...

Вчера тока 1 шмотку 22 кожу выбили, отлично ребята, ходим все терм, мб соберём один сэт...

Где-то час назад закл, с моей пати, сразу две шмотки с вампом из сундука выбил

Edited by Destability
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Destability сказал:

Где-то час назад закл, с моей пати, сразу две шмотки с вампом из сундука выбил

дай угадаю: одна шмотка тяж, вторая ткань?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за прекрасное гвг, где все стоят по нычкам парами и переливают рб. Просто для справки, чтобы получить 500 очков, нужно убить 50 человек, это целый онлайн состав топовой ги на гвг. Плюс карта огромная, мы попробовали боев, набрали 12-13к очков, а так на первом месте 28к нафармили. Просто никакого желания у людей нет заходить на это недоразумение. 

Link to comment
Share on other sites

1450 заходов в инсты и 30ч тритонов без дропа, не книги, не коста,почему так?с соб вообще не разу за год игры на персе не дропало. Желание жить угасает с каждым новым заходом в инст.:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Popcorn сказал:

Желание жить угасает с каждым новым заходом в инст.

Желание играть*:cat1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ладиан сказал:

Я в целом говорю- не только о бонусах сэта, но и о самих параметрах шмота

Да все равно не собрать сет. Вон чел в торге руки ткань продает за 250к. Пошло оно. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Да все равно не собрать сет. Вон чел в торге руки ткань продает за 250к. Пошло оно. 

Ну, я сам собирать их пока не собирался итак)

Думаю, если цена будет 50-100к, то еще можно думать про них

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Popcorn сказал:

1450 заходов в инсты и 30ч тритонов без дропа, не книги, не коста,почему так?с соб вообще не разу за год игры на персе не дропало. Желание жить угасает с каждым новым заходом в инст.:scaredpumpkin:

Не представляешь какая жиза

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ладиан сказал:

Ну, я сам собирать их пока не собирался итак)

Думаю, если цена будет 50-100к, то еще можно думать про них

100к это дорого. 30-40к, можно было бы купить. Надо не забывать, что есть другие сеты более полезны. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TheWho сказал:

100к это дорого. 30-40к, можно было бы купить. Надо не забывать, что есть другие сеты более полезны. 

Зато эти красивые:crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2021 в 17:04, Denchik999 сказал:

дай угадаю: одна шмотка тяж, вторая ткань?

Тяж и кожа, я с емеральда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...