Jump to content

Панель слотов (симбиан)


Skiminog

Recommended Posts

Здравствуйте!

Возможно тема подобная есть,но я решил полностью все описать с приложенным изображением.

Мое предложение касается Нижней Панели Слотов, Кнопки Меню в клиенте для платформы симбиан, тк владельцев айфона и андроида этим не обделили.

Ниже я приведу скриншот (измененный в граф редакторе) того как я предлогаю сделать.

Итак

1. Вместо 3х слотов - 5! Потому что нереально юзать ток 3 слота на той же арене,а тыц несколько раз по кнопке перелистывания панелек грозит смертью (учитывая что играя с телефона игра нетак быстра как на компе) а иногда в жарких боях и нетоштоб 4й скил юзнуть и элик не грех хлебнуть,дык пока натыцаеш его уже и смысла пить нет :)

А если уменьшить кнопку меню до размера кнопки перелистывания панелей (даж при 5шт слотов меню вышла больше перелистывания) то получим вполне функциональный интерфейс.Прост зачем такая огромная менюшка?Мыш на переключения слотов по Вашему мнению должны попадать знач и в меню попадем ;)

Вообщем думаю понятно выразился,писал с телефона,поэтому картинку хз как выложить,щас пробую...

Первый скриншот (5 слотов) мое предложение

Второй скрин показывает как щас выглядит панель в игре (для тех кто невидел) так сказать для полной оценки обстановки и предложения :)

6072_.jpg

6073_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я полностью всеми руками и ногами за, такую панель в 3 слота не удобно использовать, а особенно на арене

Link to comment
Share on other sites

Да, было бы прям то, что надо =) 3х скиллов ох как не хватает... поддерживаю =)

 

кстати, у тебя на скрине скиллы под номерами 12356 )) куда четверка пропала?

Link to comment
Share on other sites

Да, было бы прям то, что надо =) 3х скиллов ох как не хватает... поддерживаю =)

 

кстати, у тебя на скрине скиллы под номерами 12356 )) куда четверка пропала?

 

упс :) увлекся изобретанием и забыл про нумерацию :(  извиняюсь,признаю ошибку :) исправлять небуду тк на суть это непрямо ни косвенно не влияет ;)

рад что есть единомышленники;)

хотелось бы чтот Администрация оставила комент

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщето если можно перевертывать экран то панель норм, вот только вверх не видно, а когда наоборот, то скиллы.

С автором согласен :good:

Link to comment
Share on other sites

Хотите отвечу Вам ,как мне ответила администрация Миоко© нас не ипет,гамайте в ландшафте,ранее такого ,даже в горизонтали не было,так что ты хочешь,без донпта ,еще с удобствами?гамай пока пдатежеспособен, или выбирай быстрое меню ,и не флуди! Не верьте мне,наша Миоко© не могла такого сказать,читайте между слов,короче сказано было такого не будет,смотрим тему Предложенья по смарту

Link to comment
Share on other sites

Идее огромный + а позиции микои я немогу понять :( Хотя это безразличие администрации к игрокам меня последнее время неудивляет :(

Link to comment
Share on other sites

А повернуть телефон налево не судьба? Сейчас играю на нокиа с5-03 в горизонтальном положении и всё устраивает

Link to comment
Share on other sites

В горизонте сильно ограничен обзор сверху...И иногда даже не видно, кто бьет, а в вертикальном положении видно бьющего со всех сторон

Link to comment
Share on other sites

В горизонте сильно ограничен обзор сверху...И иногда даже не видно, кто бьет, а в вертикальном положении видно бьющего со всех сторон

 

 

Элементарно покликать на места куда персонаж дойти не может, но экран перемещается. Весьма полезная вещь, особенно в инвизе  :search:

Link to comment
Share on other sites

Тут говорят о игре в вертикальном

режиме, кто играет в ландшафте

идите лесом. Мне например, не то,

что обзор мал сверху, мне

элементарно не удобно скилы в

ландшафте использовать.

Link to comment
Share on other sites

дали бы лучше возможность пере одеваться во время боя. Например поставить пуху на слот ,при нажатие одевается. А на счет и вообще многих вещей  дать бы возможность создать макрос

1.  /staff of heal

2.  /robe of heal

3.  /helmet of heal

4.  /gloves of heal

5.  /boots of heal

6. /target % skill def

7. /skill heal

 

 

(например данный макрос одевается посох ,робу,шлем,перчи,боты на хил (ну так можно ремень,плащ и бижутерию закрепить на макрос)и кидается автоматически себе баф защиту и затем хил(так же можно взять в цель напарника ,а в макросе заренее поменять target на assist )

 

    Следующий макрос: всё так же только на атаку(Луну)

1. /staff power

2.  /

3.  /

4.  /

5.  /

6.  /

одевается максимум 1,5сек  1 макрос  и занимает 1 слот 1 макрос думаю очень было бы удобно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поднимаю тему. Разработчики, почему вы игнорите наши предложения? 

Игра это не только лавка!

Link to comment
Share on other sites

Толковые идеи воплощать в реальность в разы сложнее. Всеми конечностями за, отличная идея!

Link to comment
Share on other sites

В горизонте сильно ограничен обзор сверху...И иногда даже не видно, кто бьет, а в вертикальном положении видно бьющего со всех сторон

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

я играю по двойному нажатию например, так что топай знаешь куда?

Link to comment
Share on other sites

А Я ЗА НОВЫЙ КЛИЕНТ НА СИМБУ ХОТЯБ ЧТОБ ОБЗОР НОРМ БЫЛ

а то на ^3 как дед старый играю

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

я играю по двойному нажатию например, так что топай знаешь куда?

 

С двойным нажатием вообще неудобно играть, так что топай туда же :)

Link to comment
Share on other sites

по вопросам и советам к разрабам с своей ноклей 5800,сказали меняй тело  :(

идея классная,просьба рассмотреть как вариант и двинуть вердикт  :good:

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

я играю по двойному нажатию например, так что топай знаешь куда?

 

у ошота двойное нажатие смена меню?
Link to comment
Share on other sites

Хоть я и играю на iphone ipad и PC идею поддержу полностью, так как 3 слота это очень и очень мало.

 

 

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен хотя у меня н79 на платф симбиан... и там тыкаю только на цифры от 1 до 9 и всё.

Link to comment
Share on other sites

Та все парни..как говорится "выруби движок" ответа не дождемся..я нашел выход-меньше играть,устал от безразличия в нашу сторону :unknw: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

хорошая идея:-) бывает моменты когда тело надо перевернуть и т.д. :-) вообще чтоб было проще можно меня уменьшить вообще :-) и не писать там огромными буквами меню а значок какой нибудь поставить дабы ясно было что это меня:-)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А я не люблю в горизонтальном положение играть, для меня это не удобно и телефон приходится двумя руками держать, так что о вкусах не стоит говорить, если вы против то лучше вобще не писать об этом, просто промолчать.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: а ты смар переверни ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...