Jump to content

эфективность вара как танка?


joniketvil

Recommended Posts

ребят я не опытный игрок и хочу задать вопрос ветеранам игры, на даный момент варвар по эфективности на фарме как танк уступает дк ? если да то на пишите чем? если нет то на пишите преимущество вара как танка над дк

Link to comment
Share on other sites

Как танк вар лучше чем дк:

1. Больший урон с щитом и топором

2. Действие рева помогает не только тебе, но и остальным участникам группы, в отличии от щита дк.

3. Большее количество хп :)

Link to comment
Share on other sites

Вар как уже говорили - мощнее по хп, сильнее, чем дк по дамагу с одноручником (кстати чекан неумолимой погибели, лучший одноручный топор на данный момент, дешевле чем клинок неумолимой погибели, что тоже немалый плюс) Ещё вар не имеет потерь статов на разгонку магической силы, в отличии от дк. Но в ПвП 1 на 1 и 2 на 2 - на данный момент фарш.

Link to comment
Share on other sites

Зачем танки, если есть шаман с заточкой и хилом 300+?

 

он дешевле :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, варов походу просто решили истребить как класс. Мне одно чмо в личку пело о том что я дно, просто потому что я весь бой в 2 на 2 против двух некров отдыхал под снами. Максимум что успевал сделать - вогнать рывок в одного из них, второй тут же сны. 8 секунд, да потом ещё 8 секунд, да ещё и ещё, в оконцовке шамана-напарника просто ушатывали, а я был вынужден стоять и смотреть на всё это. И ведь не объяснишь таким баранам, что просто НЕЧЕГО вару противопоставить глухому контролю от двух палок, и при таком подходе - дно все кроме двух некров либо вообще любых хилеров. Короче с арены 2 на 2 варов важили. Не знаю как дела у остальных милишников противостоят.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, варов походу просто решили истребить как класс. Мне одно чмо в личку пело о том что я дно, просто потому что я весь бой в 2 на 2 против двух некров отдыхал под снами. Максимум что успевал сделать - вогнать рывок в одного из них, второй тут же сны. 8 секунд, да потом ещё 8 секунд, да ещё и ещё, в оконцовке шамана-напарника просто ушатывали, а я был вынужден стоять и смотреть на всё это. И ведь не объяснишь таким баранам, что просто НЕЧЕГО вару противопоставить глухому контролю от двух палок, и при таком подходе - дно все кроме двух некров либо вообще любых хилеров. Короче с арены 2 на 2 варов важили. Не знаю как дела у остальных милишников противостоят.

 

это не вар дно, это просто контролеры слишком хорошие :nea:
Link to comment
Share on other sites

Poga, косяк в том, что у милишников навыки контроля работают не в 100% случаев. И даже не в 90%. А у дальнобоев - если не 100% то очень близко. Хотя должно быть наоборот.
Link to comment
Share on other sites

Poga, косяк в том, что у милишников навыки контроля работают не в 100% случаев. И даже не в 90%. А у дальнобоев - если не 100% то очень близко. Хотя должно быть наоборот.

 

некры всегда в 2*2 были лучшими)  любые связки вывозят,  и любых донов ложат...  а вот вар + дк ноомально ся чувствуют против любых нехиллеров)  или одного хила и еще когото... вар рываок,  дк выдох и у оппонента полхп... начинает убегать,  а дк нитями)  вобщем мне нрав так аренить)
Link to comment
Share on other sites

mag maks, ага, против нехилов вар и милишники более или менее тянут. Но люто-бешено бесит тупое бессилие когда идешь на арену вар+шам (хороший, сильный, но не имбованый состав) и просто весь бой отдыхаешь. И дело не в том что вар или шам раки, а в том что нечего, вообще прям нечего, противопоставить контролю.

 

П.С. Всё, флуд офф, вопрос о варваре как танке был)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...