Jump to content

Как легко и просто за день поднимать по 100к+ в день!!!


Recommended Posts

Нужно сразу разъяснить что это можно будет делать не несколько дней подряд а максимум около недели.

По-первых качаете вара до 20/24 уровня одеваете в лайтовый шмот и точите его хотя до +5+4, покупаете около 7 банок хп (Они стоят дешево так что это мелкие траты)

Прикреплю ссылку на калькулятор какой вар вам нужен. https://wsdb.xyz/calc/ru/4426 

Скилл билд достаточно прост, Агр 5/5 рёв 5/5 и усиленный удар 3/5.

Из эксперток качаете кожу на 4/4 и остальные поинты в неистовство как дополнительный подхилл

 

Таким варваром я уже мог водить достаточно легко слизь. (Клиенты найдутся всегда, собственно я вёл слизь за 7.5к с одного человека т.е с пати выходило 30к голды)

Весь секрет слизи лишь в локации на которой она находится (И должен быть адекватный интернет ибо с рассихроном и вар +9 упадет). И в том как от неё нужно бегать.

Пати может быть любым если у вас есть банки хп, но если вы откровенно говоря еврей и жалко потратить 3.5к чтоб получить 30к то можете собирать пати с одним/двумя хилами.

 

Шаг 1. Нужно попасть на правильную локу слизи. (На других локациях ты ни как не сможешь вести её) Она самая большая и удобная, бывает и такое что слизь  даже к тебе не притронется, а с апнутыми аграми можно и не бояться что слизь сорвётся на хантов/рогов/вождей.

 

Вот эта лока.

 

 

 

 

20210620143951_1.jpg.1269f2c9fafa851fb38d785387547dac.jpg

 

 

20210620144002_1.thumb.jpg.a35fa583f5e12d64bb88dc1de3cdc585.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шаг второй агрим слизь и бегаем против часовой стрелки по этим точкам

 

 

 

Впринципе вот и весь гайд как водить слизь, и буквально за 20минут лутать по 30К. За день можно лутануть более 120к

20210620150256_1.jpg.1647b5e1cbc93893c3e8c0d79a73bd47.jpg

 

 

 

P.s Подсчёт всех +- 

 

Начальные вложения . Да, они нужны, но не такие большие, вам нужно лишь качнуть вара до 24 лвла и вточить шмот на +5 (Хотя бы) И всё, ну ещё нужно купить два экспертных навыка. "Каменная Кожа" И "Боевое Неистовство" 

 

Плохой Интернет. Если у вас плохой интернет и вы будете лагать то это точно не для вас , рассихрон никого не щадит 

 

Актуальность. Этим можно заниматься максимум 2 недели подряд потому что потом закончатся клиенты (У меня так было на Ru-Ruby).

 

Кол-во Денег. Денег на этом добре можно лутануть достаточно много, главное приловчится и всё.

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

и эти люди ныли на стража которые водили лаб за пару К, а тут , вар +4-5 слизя водит по 7+К, 7рб против одной какахи, пора уже фиксить варов и их кожу

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2021 в 01:52, Костет сказал:

и эти люди ныли на стража которые водили лаб за пару К, а тут , вар +4-5 слизя водит по 7+К, 7рб против одной какахи, пора уже фиксить варов и их кожу

 

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Не могу вкурить, для кого такой бизнес. Терпение нужно библейское.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Не могу вкурить, для кого такой бизнес. Терпение нужно библейское.

Ну, пати находится на рубине за  20+-(8минут) Бегать по локам около 10-15 и всё . Вроде как не тяжело

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2021 в 20:12, LittleGod сказал:

Ну, пати находится на рубине за  20+-(8минут) Бегать по локам около 10-15 и всё . Вроде как не тяжело

смешно... бегать по локам 10-15 мин... мы в пати собрались на той локе спустя 2-3 часа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AFoxDi сказал:

смешно... бегать по локам 10-15 мин... мы в пати собрались на той локе спустя 2-3 часа

Угу, я промолчал, мало-ли, мож там он метро под болотом прокопал, и не стал ничего писать, дабы не рассекретить ненароком.:smile: У меня свой, весьма печальный, опыт подобных сборов, поэтому тож сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, AFoxDi сказал:

смешно... бегать по локам 10-15 мин... мы в пати собрались на той локе спустя 2-3 часа

Ну это рандом, ничего не поделаешь

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Проще сделать вождя и водить лаб на амбере) +20к за 45 минут(при условии что нет фармеров). 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:

Проще сделать вождя и водить лаб на амбере) +20к за 45 минут(при условии что нет фармеров). 

А чего так долго, на том же амбере норм пал за 30 минут пробежит лаб(с норм дд на рб)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nmac сказал:

А чего так долго, на том же амбере норм пал за 30 минут пробежит лаб(с норм дд на рб)

30 минут? Сомневаюсь) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

30 минут? Сомневаюсь) 

У моего одного знакомого пала рекорд 26 минут спидран, там чел +7+8 двуруч. Когда с ним бегал(когда лвла апал) то мы в среднем и бегали за 30 минут

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Nmac сказал:

У моего одного знакомого пала рекорд 26 минут спидран, там чел +7+8 двуруч. Когда с ним бегал(когда лвла апал) то мы в среднем и бегали за 30 минут

Фул лаб? Сомневаюсь) Топовые вожди в пати из 5 вождей лаб пробежали за 26 минут) а вы про пала) честно, не верю, а там ведь вожди +10

46 минут назад, Nmac сказал:

У моего одного знакомого пала рекорд 26 минут спидран, там чел +7+8 двуруч. Когда с ним бегал(когда лвла апал) то мы в среднем и бегали за 30 минут

Да и как бы там ни было, 45 минут - оптимальный вариант для вождя, при учёте того, что пати состоит из 4 нубиков и самого вождя. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Фул лаб?

Старый только

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 20.06.2021 в 22:52, Костет сказал:

и эти люди ныли на стража которые водили лаб за пару К, а тут , вар +4-5 слизя водит по 7+К, 7рб против одной какахи, пора уже фиксить варов и их кожу

не водит, может водить от +8+9 точке 

и мне серовно что поздно 

Link to comment
Share on other sites

Хз мы на руби дольше чем за 20-25 менут лаб не бегаим если норм лабавод, а если страж то менут 30

Чо у вас там на амбире так долга 

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...