Jump to content

Горска... титульная ачивка на спуск в грот


Amfetarey

Recommended Posts

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Элементарно. Возьми сферическую гильдию в вакууме и прикинь, что там зарешает бег, если чк не будут станить мобов, шамы не будут тягать его дальше и банальные танки банально агрить мобов. Без совокупности всего этого вождь тупо болванчик на спидах, который ни секунды времени не выиграет (потому-что будет облипать зергом и встревать, теряя ту самую скорость). Решающие факторы - глухие станы, перемещение шамами и, лишь потом, бег вождя. Так-то на дистанции +-7 ярдов вар быстрее будет.

 

В итоге именно бег именно одного вождя не решает. Ну че я вождей на гроте не видел, в самом-то деле. Всегда стремятся пройти побыстрее собы, и если бы онли вожди прям так критично решали, то лишь они бы факелы и носили. Но такого не наблюдается даже близко. Я сам когда факел таскал молился на шомэнов и чк.

 

 

 

Да тема вообще не об этом🤣🤣  боже.. причём тут мобы и все остальное, в любой топ гильдии всю локу сдувает моментально, проблема только в ФАКЕЛЕ, сколько можно тебе повторять что факел идёт, а вся гильдия тупо стоит у перехода и ждёт его, с вождём все иначе, его ждать не приходится. Не могу понять ты провокатор? или реально такой тупой 

Edited by Amfetarey
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Amfetarey сказал:

Да тема вообще не об этом🤣🤣  боже.. причём тут мобы и все остальное, в любой топ гильдии всю локу сдувает моментально, проблема только в ФАКЕЛЕ, сколько можно тебе повторять что факел идёт, а вся гильдия тупо стоит у перехода и ждёт его, с вождём все иначе, его ждать не приходится

 

Давно на гроте мобы перестали спауниться и автоматом агриться на факел?

 

И самый важный вопрос. А ты спрашивал у людей с тех ги кто таскал факел? Ну так чисто, из праздного любопытства интересуюсь.

 

А если всю локу сдувает, (как ты сказал), то режим боя оффает и легендарная белая крыса даёт бафф. Что-то как-то не в те степи идёт, чувствуешь? Инвиз опять же работать начинает. Вас не поймешь, то мобы мешают одному, то другому вообще не мешают, их сдувает.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Давно на гроте мобы перестали спауниться и автоматом агриться на факел?

 

И самый важный вопрос. А ты спрашивал у людей с тех ги кто таскал факел? Ну так чисто, из праздного любопытства интересуюсь.

 

А если всю локу сдувает, (как ты сказал), то режим боя оффает и легендарная белая крыса даёт бафф. Что-то как-то не в те степи идёт, чувствуешь?

Похоже правда провокатор) Что бы игрока стопило, нужно обилие мобов на пути, такого нет в топ ги амбера, хз как там у вас если у тебя возникают такие вопросы. 

Да, локу сдувает сразу же,  чистится путь перед факелом, но из режима боя ты не выйдешь пытаясь идти на скоросоть, какие то минимальные остатки будут на локе, не пытайся придраться к словам, ты понимаешь о чем я. 

Теперь давай сравним любого персонажа ушей с вождём, который может за каст своего навыка с потенциалом в передвижении выдавить такой профит. Иска ивниз на спуске бесполезен, телепорт мага нужно за проход локи прожать около 5-6 без кд раз что бы как то дотянуть, бег бд тоже имеет кд не в пользу того сколько клеток он пробежит за одно нажатие, так же с прыжком пала и подменой стража. Это последний мой ответ на твои провокации, любому адекватному человеку понятно что гор щас не обогнать в гроте, один ты такой ограниченный, желаю скорейшего выздоровления 🧘‍♂️

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2021 в 20:14, акм сказал:

 

Заметил. А еще  взаимное уважение и  дружелюбная атмосфера.

 

12121.PNG.cfd41f67390a78480499333420fca64c.PNG

 

 

:rofl:это аренеры так тур делят

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Элементарно. Возьми сферическую гильдию в вакууме и прикинь, что там зарешает бег, если чк не будут станить мобов, шамы не будут тягать его дальше и банальные танки банально агрить мобов. Без совокупности всего этого вождь тупо болванчик на спидах, который ни секунды времени не выиграет (потому-что будет облипать зергом и встревать, теряя ту самую скорость). Решающие факторы - глухие станы, перемещение шамами и, лишь потом, бег вождя. Так-то на дистанции +-7 ярдов вар быстрее будет.

 

В итоге именно бег именно одного вождя не решает. Ну че я вождей на гроте не видел, в самом-то деле. Всегда стремятся пройти побыстрее собы, и если бы онли вожди прям так критично решали, то лишь они бы факелы и носили. Но такого не наблюдается даже близко. Я сам когда факел таскал молился на шомэнов и чк.

 

 

 

Сразу скажу, ты не прав точно. Только с вождём , который несёт факел делается эта ачивка. В нашей гильдии на порядок быстрее с вождём проходится. Какая сложность ему нести? Мы все зачищаем локи ему, чтобы он бежал максимально быстро. Напомни кд рывка вара? Это нереализуемо. Не знаю кто у вас в ги носит факел, видимо ты, так что дай шанс вождя проявить себя с ги и вопрос отпадет. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2021 в 23:45, Mrakoriz сказал:

 

Да плевать там на скорость бега. Прикола ради возьми факел и возьми чудопета "Белая Крыса". А если присмотришься, то увидишь что вы вообще не в ту сторону тут воюете. Не скорость бега вождя влияет там, но это совсем другая история. Может господин Маринад расскажет, он шарит, инфа 146%. А я посмотрю пока что) 

 

Да что тут расписывать тут и так все очевидно для всех!вождь минимизирует штраф на скорость передвижения своим бегом+петом,у гор так же масса скилов с тик уроном которые закладываются на область и замедляют мобов(их даже сливать не нужно)+темный круг чк,вкупе с замедлением реев и нехваткой таких скилов закладывающихся на область у ушей мы имеем,то что имеем!И это касается не только ачивки на спуск,на битвах так же прилетая в несколько топ ги на тп на один штандарт уши тупо все в станах стоят и не могут выбраться хтя в локе чк не так много чтобы всех удержать,а вот на битве острова кламонт мы видим другую ситуацию,там уже такой вид контроля горам не помогает,там уже решает именно правильная тактика и организованность.а говорить со своей колокольни у меня на серве или же в ги вожди не могут факел так носить не правильно,у вас может и онлайн на спуске чел в 40 в лучшем случае

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DaviINK сказал:

Сразу скажу, ты не прав точно. Только с вождём , который несёт факел делается эта ачивка. В нашей гильдии на порядок быстрее с вождём проходится. Какая сложность ему нести? Мы все зачищаем локи ему, чтобы он бежал максимально быстро. Напомни кд рывка вара? Это нереализуемо. Не знаю кто у вас в ги носит факел, видимо ты, так что дай шанс вождя проявить себя с ги и вопрос отпадет. :crazy:

 

Меня шамы и личный чардж держали в толпе вполне нормально. Хз, как у вас в ги)

Опять же. Один конкретный вождь даже с твоих слов не решает. 

 

10 часов назад, Amfetarey сказал:

Похоже правда провокатор) Что бы игрока стопило, нужно обилие мобов на пути, такого нет в топ ги амбера, хз как там у вас если у тебя возникают такие вопросы. 

Да, локу сдувает сразу же,  чистится путь перед факелом, но из режима боя ты не выйдешь пытаясь идти на скоросоть, какие то минимальные остатки будут на локе, не пытайся придраться к словам, ты понимаешь о чем я. 

Теперь давай сравним любого персонажа ушей с вождём, который может за каст своего навыка с потенциалом в передвижении выдавить такой профит. Иска ивниз на спуске бесполезен, телепорт мага нужно за проход локи прожать около 5-6 без кд раз что бы как то дотянуть, бег бд тоже имеет кд не в пользу того сколько клеток он пробежит за одно нажатие, так же с прыжком пала и подменой стража. Это последний мой ответ на твои провокации, любому адекватному человеку понятно что гор щас не обогнать в гроте, один ты такой ограниченный, желаю скорейшего выздоровления 🧘‍♂️

 

Успехов в нелегком деле "борьбы за баланс". Надеюсь увидеть тебя в первых рядах страждущих, когда перевес по дамагу со стороны хранителей начнет себя проявлять очередной раз)

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, marinad сказал:

Да что тут расписывать тут и так все очевидно для всех!вождь минимизирует штраф на скорость передвижения своим бегом+петом,у гор так же масса скилов с тик уроном которые закладываются на область и замедляют мобов(их даже сливать не нужно)+темный круг чк,вкупе с замедлением реев и нехваткой таких скилов закладывающихся на область у ушей мы имеем,то что имеем!

 

Ну неужели, хоть кто-то суть понял. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...