Jump to content

Горска... титульная ачивка на спуск в грот


Amfetarey

Recommended Posts

  • Developer
2 минуты назад, marinad сказал:

остролист искать


Чтобы знать все лучше всех не обязательно остролист искать  :come_on:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Бог тебя не спасет, ты безнадежно stulbs.

юзай банки тп на спуске с факелом,smart:rofl::facepalm:

1 минуту назад, Holmes сказал:


Чтобы знать все лучше всех не обязательно остролист искать  :come_on:

Васерман разлогинься:rofl:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Чтобы знать все лучше всех не обязательно остролист искать  :come_on:

Что там по статистике,сколько ушей ушло из игры на гор или вовсе из игры после ваших справедливых ребалансов?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, marinad сказал:

Что там по статистике,сколько ушей ушло из игры на гор или вовсе из игры после ваших справедливых ребалансов?


Главное, что вы все еще с нами :kawaii:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Главное, что вы все еще с нами :kawaii:

Я тут забавы ради,будто записки сумасшедшего перечитываю и каждый раз смеюсь с профанов:pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2021 в 04:02, Amfetarey сказал:

Интересно узнать как составить конкуренуцию в титульной ачивке за спуск в грот играя на фракции эльфов... Не у одного класса ушей под петом крысой, нет такой мобильности под факелом как у вождя, отсюда и вопрос возможно ли вообще в этом переплюнуть гор? На амбере гор одна из топ гильдий прошла его за 6 минут 16 секунд. Собравшись достаточно хорошим количеством перед гвг и скиллами ги мы даже не смогли приблизится к этой цифре, потому что у ушей два "фаворита" на мобилность с факелом: это иск у которого палят инвиз и маг из-за скилла тп, но это далеко не вождь... Как тогда взять эту "титульную" ачивку? если в ней нет разницы какие усилия приложат игроки, потому что у другой фракции просто есть класс которого не перегнать... 

Бегло чекнул три сервера помимо своего, результат на лицо '

IMG_20210620_040657.jpg

IMG_20210620_040638.jpg

IMG_20210620_040601.jpg

IMG_20210620_040618.jpg

Почитал я тему мож стоит вместо одной ачивки 2 одна для ух другая горам. Тип а кто быстрее можно картинку большую и яркую а ухам маленькую типо, вы конечно быстрые но вождь то у гор(не удержался)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Amfetarey сказал:

Телепорт мага, подмена стража, прыжок пала и так далее.. Все это имеет кд и за одно применение навыка не даст такого профита в передвижении, сколько даёт бег вождю. Я вроде привёл достаточно примеров с других серверов и это итак прекрасно всем понятно, даже горам. Эльфам нереально пройти спуск за такое время, пытались мы со скиллами ги и фулл бафами, при онлайне 90+- человек. Просто факел не успевает за всеми и приходится ждать... Я понимаю что у гор(не всех) на форуме это априори нападать на каждого кто затрагивает тему навыков их фракции, но я не прошу фикса... Я прошу что бы уважаемые разработчики исправили эту ошибку и уровняли шансы на победу в ачиве обоим сторонам, так как на данный момент ачива ушам недоступна и это факт! 

 

Да плевать там на скорость бега. Прикола ради возьми факел и возьми чудопета "Белая Крыса". А если присмотришься, то увидишь что вы вообще не в ту сторону тут воюете. Не скорость бега вождя влияет там, но это совсем другая история. Может господин Маринад расскажет, он шарит, инфа 146%. А я посмотрю пока что) 

22 часа назад, Amfetarey сказал:

 

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Алкоголь сто пудов.:huh:

 

 

Это состояние души, зелёный змий не при чем) 

Link to comment
Share on other sites

Ваша жизнь настолько скудна и бесполезна, что вопрос ачивки в онлайн игре для вас стоит крайне остро :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Да плевать там на скорость бега. Прикола ради возьми факел и возьми чудопета "Белая Крыса". А если присмотришься, то увидишь что вы вообще не в ту сторону тут воюете. Не скорость бега вождя влияет там, но это совсем другая история. Может господин Маринад расскажет, он шарит, инфа 146%. А я посмотрю пока что) 

 

Вы день в игре? Крыса даёт скорость бега только вне боя.... 

 

2 часа назад, TheWho сказал:

Ваша жизнь настолько скудна и бесполезна, что вопрос ачивки в онлайн игре для вас стоит крайне остро :facepalm:

Судя по тому сколько вы времени уделяете форуму и тут пишете, для вас тут все вопросы стоят крайне остро, а следовательно вашей логике - ваша жизнь куда более скуднее и бесполезнее. Рассказы за жизнь на форуме варспира тому пример... 

Edited by Amfetarey
Link to comment
Share on other sites

Конечно интересно посмотреть как некоторые горы хотят блеснуть "умом" и опровергнуть факт, но будет хоть один комментарий от разработчика?? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 часов назад, Amfetarey сказал:

Конечно интересно посмотреть как некоторые горы хотят блеснуть "умом" и опровергнуть факт, но будет хоть один комментарий от разработчика?? 


Самым "справедливым" решением в данном ситуации было бы запретить вообще персонажу с факелом использовать какие-либо навыки. Но остается Рука предков Шамана, ее тоже получается надо запрещать? Ачивки в любом случае уже получены, сбрасывать их нельзя, поэтому даже если навыки запретим, то это ничего не изменит, разве что сделает рядовое прохождение чуть более долгим, что опять же не очень круто, полагаю. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Holmes сказал:


Самым "справедливым" решением в данном ситуации было бы запретить вообще персонажу с факелом использовать какие-либо навыки. Но остается Рука предков Шамана, ее тоже получается надо запрещать? Ачивки в любом случае уже получены, сбрасывать их нельзя, поэтому даже если навыки запретим, то это ничего не изменит, разве что сделает рядовое прохождение чуть более долгим, что опять же не очень круто, полагаю. 

Такой вариант, факел накладывает на персонажа бафф скорость передвижения, и дебафф запрет использовать навыки.  Делать событие ище дольше, не очень удачная мысль, а вот быстрее, дело другое. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Amfetarey сказал:

Вы день в игре? Крыса даёт скорость бега только вне боя....

 

Не агри, вдруг получится пробежать не получив нигде подзатыльника или внимания мобов (нет, не получится, вождю тоже).

А в бою, под уроном, тебе пофиг как ты бежишь, как вождь или не как вождь, микростаны. Или вы впервые о них услышали? Урона там на всех хватает

 

О упомянутой руке предков, или станах (они, представляете, без ограничений в пве), полагаю тоже не слышали. Мы в один варспир играем или у вас все беды от скорости вождя? В какой момент времени скорость стала всенагибающей имбой, игнорирующей всё и вся, любые игровые механики и любые законы логики?

 

Тут все очень просто, вы увидели - ааа, вождь падла бегает быстро, вот оно че с этой ачивкой, ммм, ну ясна, пойду тему на форум запилю, думать и анализировать это не для нас, наш мир предельно прост и одномерен, че нам. И даже не удосужились прикинуть к носу, что такие тайминги - результат пересечения аж нескольких факторов. Как бы вождь не бегал - не будь чк, не будь чуваков чистящих ему дорогу и тех же шомэнов с рукой, ничего его скорость не даст. Секунды профита, которые всрутся на рассинхронах (когда бежишь с вождя рассинхронит, я вам скажу, мало не покажется) и закликивании.

 

А самое интересное, что я кому угодно дал бы факел тащить в гроте, кроме вождя и магдк. Их урон по площадям полезнее перетаскивания горящей ветки в разы и пользы даже в плане скорости принесет гораздо больше.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Самым "справедливым" решением в данном ситуации было бы запретить вообще персонажу с факелом использовать какие-либо навыки. Но остается Рука предков Шамана, ее тоже получается надо запрещать? Ачивки в любом случае уже получены, сбрасывать их нельзя, поэтому даже если навыки запретим, то это ничего не изменит, разве что сделает рядовое прохождение чуть более долгим, что опять же не очень круто, полагаю. 

Так а зачем вообще вводить такие ачивки? Если в них участвует одна фракция, или по вашему это нормально? Если уже сломанный механизм запустили и он кое как работает, ну и ладно, сойдет... и так схавают игроки, не первый раз. Что там было бы справедливо и прочее это уже ваши заботы, здесь раздел "поддержка" в котором я вам прямо и ясно указал на фактическую ошибку разработчиков, в которой они не особо широко думая ввели эту ачивку. Раз она уже существует и в ней могут участвовать обе фракции, пожалуйста будьте добры и уронвять шансы относительно введенной ачиве, а то ваш ответ сейчас кроме смеха ничего не вызывает. Если для вас никакого значения не имеет мнение игроков за счёт которых вообще держится ваш проект, можете закрывать тему, потому что вы настолько же бесполезный как и ваш форум. 

Edited by Amfetarey
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Не агри, вдруг получится пробежать не получив нигде подзатыльника или внимания мобов (нет, не получится, вождю тоже).

А в бою, под уроном, тебе пофиг как ты бежишь, как вождь или не как вождь, микростаны. Или вы впервые о них услышали? Урона там на всех хватает

 

О упомянутой руке предков, или станах (они, представляете, без ограничений в пве), полагаю тоже не слышали. Мы в один варспир играем или у вас все беды от скорости вождя? В какой момент времени скорость стала всенагибающей имбой, игнорирующей всё и вся, любые игровые механики и любые законы логики?

 

Тут все очень просто, вы увидели - ааа, вождь падла бегает быстро, вот оно че с этой ачивкой, ммм, ну ясна, пойду тему на форум запилю, думать и анализировать это не для нас, наш мир предельно прост и одномерен, че нам. И даже не удосужились прикинуть к носу, что такие тайминги - результат пересечения аж нескольких факторов. Как бы вождь не бегал - не будь чк, не будь чуваков чистящих ему дорогу и тех же шомэнов с рукой, ничего его скорость не даст. Секунды профита, которые всрутся на рассинхронах (когда бежишь с вождя рассинхронит, я вам скажу, мало не покажется) и закликивании.

 

А самое интересное, что я кому угодно дал бы факел тащить в гроте, кроме вождя и магдк. Их урон по площадям полезнее перетаскивания горящей ветки в разы и пользы даже в плане скорости принесет гораздо больше.

умри, у меня больше нет сил читать твои полоумные смс 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Amfetarey сказал:

умри, у меня больше нет сил читать твои полоумные смс 

 

Я ещё тебя переживу, не переживай. Ютабчик поюзай, там вагон видосов, если в игре не видишь дальше своих мыслишек.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я ещё тебя переживу, не переживай. Ютабчик поюзай, там вагон видосов, если в игре не видишь дальше своих мыслишек.

то что ты там понаписывал, бред полного дурака, впрочем это уже не важно, итак все ясно кого сюда понабирали. какой ты модератор если о игре толком ничего не знаешь, свои теории можешь себе по тузу провертеть, я говорю как оно есть на практике. Ну а если твой тугой лоб не может этого понять, так иди и сам проверь или спроси у какого нибудь знакомого с ушей так ли это, или нет. А после уже и что то говори, глупый варвар

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 минут назад, Amfetarey сказал:

Так а зачем вообще вводить такие ачивки? Если в них участвует одна фракция, или по вашему это нормально? Если уже сломанный механизм запустили и он кое как работает, ну и ладно, сойдет... и так схавают игроки, не первый раз. Что там было бы справедливо и прочее это уже ваши заботы, здесь раздел "поддержка" в котором я вам прямо и ясно указал на фактическую ошибку разработчиков, в которой они не особо широко думая ввели эту ачивку. Раз она уже существует и в ней могут участвовать обе фракции, пожалуйста будьте добры и уронвять шансы относительно введенной ачиве, а то ваш ответ сейчас кроме смеха ничего не вызывает. Если для вас никакого значения не имеет мнение игроков за счёт которых вообще держится ваш проект, можете закрывать тему, потому что вы настолько же бесполезный как и ваш форум. 


Я на самом деле рад, что у нас настолько талантливые игроки, что способны думать шире чем разработчики. Вау! Вы может в таком случае куда-нибудь в более полезное место примените свои способности? Все же строчка текста в ачивках, которая не дает никаких преимуществ, не ваш уровень мне кажется. Так элегантно тут на место всех ставите, что действительно кажется, что вам надо минимум за баланс на арене пояснять разработчикам, а не за какие-то ачивки. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Amfetarey сказал:

умри, у меня больше нет сил читать твои полоумные смс 

Вот такие люди играют в Варспу, особенно жалко что их очень много

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Я на самом деле рад, что у нас настолько талантливые игроки, что способны думать шире чем разработчики. Вау! Вы может в таком случае куда-нибудь в более полезное место примените свои способности? Все же строчка текста в ачивках, которая не дает никаких преимуществ, не ваш уровень мне кажется. Так элегантно тут на место всех ставите, что действительно кажется, что вам надо минимум за баланс на арене пояснять разработчикам, а не за какие-то ачивки. 

То что мне надо я сам разберусь) Насчёт навыков с вами бесполезно общатся, судя по ребалансу и вашему подходу к этому балансу который неплохо как раз таки отражает "строчка в тексте" вам по большему счету безразлично мнение игроков, так зачем мне тратить на это свое время? Тут вроде все наглядно видно, вы ввели ачивки с какой целью? что бы люди имели в них азарт и боролись за них, так вот я один из таких кто видит в этом азарт и для меня она важна, на данный момент она недоступна ушам, хотя введена для возможности участия обоим фракциям. Я вам указал на ошибку, можете проверить, гор не обогнать... а в ответ на факт ошибки, я получаю отает"ну ачивку нельзя сбрасывать", "это ничего не изменит" Какую вы реакцию ждали с таким отношением, объясните пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

О! Да у вас тут весело! Присоединюсь, пожалуй.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
26 минут назад, Amfetarey сказал:

То что мне надо я сам разберусь)


Не сомневаюсь, по вам сразу видно, что вы взрослый сознательный человек. 
 

26 минут назад, Amfetarey сказал:

Насчёт навыков с вами бесполезно общатся, судя по ребалансу и вашему подходу к этому балансу который неплохо как раз таки отражает "строчка в тексте" вам по большему счету безразлично мнение игроков, так зачем мне тратить на это свое время?


Очень жаль, что вы так думаете. Мнение игроков как раз таки является очень важным в данном вопросе и особенно в последних ребалансах мы стараемся больше внимания уделять этому. А с вашим красноречием, представьте каких успехов можно добиться? Как раз это и главная проблема в данном вопросе, что зачастую игрокам сложно адекватно объяснить свои идеи и мысли, которые хоть и не часто, но учитывают в себе значимость для обоих альянсов, а не только лишь свои хотелки. Вы же за это как раз и воюете в этой теме. 
 

26 минут назад, Amfetarey сказал:

Тут вроде все наглядно видно, вы ввели ачивки с какой целью? что бы люди имели в них азарт и боролись за них, так вот я один из таких кто видит в этом азарт и для меня она важна, на данный момент она недоступна ушам, хотя введена для возможности участия обоим фракциям. Я вам указал на ошибку, можете проверить, гор не обогнать... а в ответ на факт ошибки, я получаю отает"ну ачивку нельзя сбрасывать", "это ничего не изменит" Какую вы реакцию ждали с таким отношением, объясните пожалуйста 


Я от всех игроков в подобных ситуациях жду лишь понимания. Титуальные достижения только вот появились в игре, в будущем они будут дорабатываться, в том числе и по роду контента, в котором они будут применяться. Если ачивку сейчас откатить, то придут аналогичные вам люди и будут рассказывать мне какие мы нехорошие, угробили их достижение, а сверху добавятся те, кому запрет навыков лишь будет мешать играть. Если можно было бы по щелчку делать идеально сразу для всех, то я был бы очень рад, но к сожалению так не бывает. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Holmes сказал:

Я от всех игроков в подобных ситуациях жду лишь понимания. 

Холмс, а вы точно технарь по образованию? Что-то меня гложат смутные сомнения. Вам никогда не хотелось профессию сменить? В вас умирает специалист экстра класса. Вы подумайте.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amfetarey сказал:

то что ты там понаписывал, бред полного дурака, впрочем это уже не важно, итак все ясно кого сюда понабирали. какой ты модератор если о игре толком ничего не знаешь, свои теории можешь себе по тузу провертеть, я говорю как оно есть на практике. Ну а если твой тугой лоб не может этого понять, так иди и сам проверь или спроси у какого нибудь знакомого с ушей так ли это, или нет. А после уже и что то говори, глупый варвар

 

Я то из теории беру. Че там у меня своя гильдия, десяток лет игры за плечами и орава таких как ты, которых я на этом форуме видел, вообще сплошная теория. Я тебе по факту написал в чем по сути дела заключается весь вопрос, которого ты в теме коснулся, ты врубил фары. Типикал шарящий мэн, ок, не вопрос, вся беда в вождях, "пафиксеть скорасть". Такие же бегают после первого слива от рога/иска - "пафиксеть инвиз", или сакральное "пафиксеть вараф" когда от вара фуллвелы отлетят. Вечно чето фиксите, наноете, а потом опять ноете, а потом ещё ноете, потому что все равно ничерта не получается как вам хочется. И из года в год это на форуме продолжается. Вас наводишь на более широкий срез по вопросу, чтоб вы хоть немного подумали и МОЖЕТЬ БЫТЬ (чем черт не шутит) нашли вменяемое решение или контру на что-то, вы лишь тупангу врубаете - "ПАФИКСЕТЬ" и всё.

 

И да, чел, ты читаешь что пишешь? Я должен у уха спросить как там вожди себя на собах чувствуют? У уха за вождей, смекаешь? У меня есть вождь, а у тебя? Я спрошу у уха как рей себя чувствует или бд, но не вождь. А вот как раз челики мейнящие вождей не особо ощущают какого-то ДИКОГО БУСТА по скорости в гроте.

 

Не тебе судить мои познания в игре, так как твои ограничиваются форумом и, судя по всему, реем.

 

1 час назад, акм сказал:

О! Да у вас тут весело! Присоединюсь, пожалуй.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

На форуме всегда весело и конструктивно, не заметил?:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

На форуме всегда весело и конструктивно, не заметил?:troll_face1:

 

Заметил. А еще  взаимное уважение и  дружелюбная атмосфера.

 

12121.PNG.cfd41f67390a78480499333420fca64c.PNG

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

дружелюбная атмосфера

 

2 часа назад, Amfetarey сказал:

умри

Максимально дружелюбно :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Amfetarey сказал:

Судя по тому сколько вы времени уделяете форуму и тут пишете, для вас тут все вопросы стоят крайне остро, а следовательно вашей логике - ваша жизнь куда более скуднее и бесполезнее. Рассказы за жизнь на форуме варспира тому пример... 

Тщетная попытка перевести стрелки. Ты еще более жалок, чем казалось. 

Я на форуме сижу 5-10 минут в день, меньше часа в неделю. Зашёл, посмотрел, отписал и вышел. Это легко.
И да, я не гонюсь за званиями на форуме. Дважды мимо. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

И да, чел, ты читаешь что пишешь? Я должен у уха спросить как там вожди себя на собах чувствуют? У уха за вождей, смекаешь? У меня есть вождь, а у тебя? Я спрошу у уха как рей себя чувствует или бд, но не вождь. А вот как раз челики мейнящие вождей не особо ощущают какого-то ДИКОГО БУСТА по скорости в гроте.

я это тебе сразу и сказал, ты ведь знаешь какие на практике вожди, хотя на вашем сервере ещё наверное вождей и не видели.. но скиллы ты то знаешь, для этого тебе и написал обратись к знакомым ушам пусть тебе расскажут про свои скиллы. Потом уже хотя бы сравнишь, теоретик) почему тебе надо разжёвывать каждую простую фразу? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Холмс душит своим сарказмом :vp-noodle:

Нет. Он нашел подопытного и приемчики экзистенциальной психотерапии не нем отрабатывает.:vp-help:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Amfetarey сказал:

я это тебе сразу и сказал, ты ведь знаешь какие на практике вожди, хотя на вашем сервере ещё наверное вождей и не видели.. но скиллы ты то знаешь, для этого тебе и написал обратись к знакомым ушам пусть тебе расскажут про свои скиллы. Потом уже хотя бы сравнишь, теоретик) почему тебе надо разжёвывать каждую простую фразу?

 

Теперь я тебе разжую. Я знаю скиллы вождя и его геймплей, а ты, очевидно, нет. Сам по себе бег не решает, я тебе всю тему талдычу куда копать, а ты рога в землю зарываешь и пытаешься блестнуть толи умом, толи остроумием. Простая мысль о совокупности скиллов классов легиона для тебя почему-то непостижима. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2021 в 19:43, Mrakoriz сказал:

 

Я то из теории беру. Че там у меня своя гильдия, десяток лет игры за плечами и орава таких как ты, которых я на этом форуме видел, вообще сплошная теория. Я тебе по факту написал в чем по сути дела заключается весь вопрос, которого ты в теме коснулся, ты врубил фары. Типикал шарящий мэн, ок, не вопрос, вся беда в вождях, "пафиксеть скорасть". Такие же бегают после первого слива от рога/иска - "пафиксеть инвиз", или сакральное "пафиксеть вараф" когда от вара фуллвелы отлетят. Вечно чето фиксите, наноете, а потом опять ноете, а потом ещё ноете, потому что все равно ничерта не получается как вам хочется. И из года в год это на форуме продолжается. Вас наводишь на более широкий срез по вопросу, чтоб вы хоть немного подумали и МОЖЕТЬ БЫТЬ (чем черт не шутит) нашли вменяемое решение или контру на что-то, вы лишь тупангу врубаете - "ПАФИКСЕТЬ" и всё.

 

И да, чел, ты читаешь что пишешь? Я должен у уха спросить как там вожди себя на собах чувствуют? У уха за вождей, смекаешь? У меня есть вождь, а у тебя? Я спрошу у уха как рей себя чувствует или бд, но не вождь. А вот как раз челики мейнящие вождей не особо ощущают какого-то ДИКОГО БУСТА по скорости в гроте.

 

Не тебе судить мои познания в игре, так как твои ограничиваются форумом и, судя по всему, реем.

 

 

На форуме всегда весело и конструктивно, не заметил?:troll_face1:

У меня есть вождь, апнул его до 14 лвл, могу поучаствовать в споре?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Теперь я тебе разжую. Я знаю скиллы вождя и его геймплей, а ты, очевидно, нет. Сам по себе бег не решает, я тебе всю тему талдычу куда копать, а ты рога в землю зарываешь и пытаешься блестнуть толи умом, толи остроумием. Простая мысль о совокупности скиллов классов легиона для тебя почему-то непостижима. 

Если он не решает, почему тогда не одна гильдия ушей на всех серверах этой игры кроме одного зарубежного, на котором просто преимущественно больше игроков и там они доминируют, не смогла взять эту ачивку? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Теперь я тебе разжую. Я знаю скиллы вождя и его геймплей, а ты, очевидно, нет. Сам по себе бег не решает, я тебе всю тему талдычу куда копать, а ты рога в землю зарываешь и пытаешься блестнуть толи умом, толи остроумием. Простая мысль о совокупности скиллов классов легиона для тебя почему-то непостижима. 

Я может не улавливаю суть твоих мыслей, но почему ты не считаешь, что бег именно одного вождя с бегом решает исход ачивки? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Я может не улавливаю суть твоих мыслей, но почему ты не считаешь, что бег именно одного вождя с бегом решает исход ачивки? 

 

Элементарно. Возьми сферическую гильдию в вакууме и прикинь, что там зарешает бег, если чк не будут станить мобов, шамы не будут тягать его дальше и банальные танки банально агрить мобов. Без совокупности всего этого вождь тупо болванчик на спидах, который ни секунды времени не выиграет (потому-что будет облипать зергом и встревать, теряя ту самую скорость). Решающие факторы - глухие станы, перемещение шамами и, лишь потом, бег вождя. Так-то на дистанции +-7 ярдов вар быстрее будет.

 

В итоге именно бег именно одного вождя не решает. Ну че я вождей на гроте не видел, в самом-то деле. Всегда стремятся пройти побыстрее собы, и если бы онли вожди прям так критично решали, то лишь они бы факелы и носили. Но такого не наблюдается даже близко. Я сам когда факел таскал молился на шомэнов и чк.

 

3 часа назад, Amfetarey сказал:

Если он не решает, почему тогда не одна гильдия ушей на всех серверах этой игры кроме одного зарубежного, на котором просто преимущественно больше игроков и там они доминируют, не смогла взять эту ачивку? 

 

В 26.06.2021 в 22:25, Mrakoriz сказал:

Простая мысль о совокупности скиллов классов легиона для тебя почему-то непостижима. 

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...