Jump to content

нету 6го динамического задание


Valek

Recommended Posts

Играя за ух , есть динамическое задание снизу острова шамана ,но оно появляется только в те дни ,когда происходит перезапуск сервера (после перезапуска)
Т.е. вчера ,после перезапуска ,вечером я сделал это задание ,но до этого ни разу не смог его выловить ,в том числе и сегодня. 
Место где это задание появляется

image.png.35e5ce197d0a96cd6c9045ac46745f36.png
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valek сказал:

Играя за ух , есть динамическое задание снизу острова шамана ,но оно появляется только в те дни ,когда происходит перезапуск сервера (после перезапуска)
Т.е. вчера ,после перезапуска ,вечером я сделал это задание ,но до этого ни разу не смог его выловить ,в том числе и сегодня. 
Место где это задание появляется

image.png.35e5ce197d0a96cd6c9045ac46745f36.png
 

Где-то писали ниже в поддержке что его раз в день можно вызвать. Я видел его всего раз на карте того пологаю ето правда.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 19.06.2021 в 22:31, Valek сказал:

Играя за ух , есть динамическое задание снизу острова шамана ,но оно появляется только в те дни ,когда происходит перезапуск сервера (после перезапуска)
Т.е. вчера ,после перезапуска ,вечером я сделал это задание ,но до этого ни разу не смог его выловить ,в том числе и сегодня. 
Место где это задание появляется


У этого динамического задания условия активации аналогичны другим заданиям, то есть ничего особенного в нем быть не должно. Небольшая подсказка: надо выполнять квесты с засадами и убивать Красных чертей. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:


У этого динамического задания условия активации аналогичны другим заданиям, то есть ничего особенного в нем быть не должно. Небольшая подсказка: надо выполнять квесты с засадами и убивать Красных чертей. 

спасибо за подсказку , но как я понял , активация данных заданий не индивидуальна ,поэтому пока я сплю , это задание уже будет пропущено ведь играть ради 70репы 24/7 такое себе развлечение. 
Было бы замечательно будь активация индивидуальна ,а также видеть прогресс активации(примерно также как работают событие ги)

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2021 в 16:00, Holmes сказал:


У этого динамического задания условия активации аналогичны другим заданиям, то есть ничего особенного в нем быть не должно. Небольшая подсказка: надо выполнять квесты с засадами и убивать Красных чертей. 

Каждый день я проверял карту и ни разу не находил это задание активным , пытался убивать этих чертей - данное задание не запускалось.
Сегодня на ночь поставил видео и ,пролистав его, заметил что данное задание не было активировано.
Но , как я писал в самом первом сообщение , данное задание всегда появлялось когда был перезапуск сервера. Каждый перезапуск сервера я, мониторя карту , видел что его активировали и ходил делать это задание.

Edited by Valek
Link to comment
Share on other sites

У гор с нашей стороны оно тоже не активируется почти. Я что только не пробовал уже. Вырезал локи в радиусе нескольки локаций по нескольку раз, жал тп ги на локу и тд, но ничегоне запускалось. За последнии 2 дня следя за этим кв мы не увидели его ни разу. 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Tizzl сказал:

У гор с нашей стороны оно тоже не активируется почти. Я что только не пробовал уже. Вырезал локи в радиусе нескольки локаций по нескольку раз, жал тп ги на локу и тд, но ничегоне запускалось. За последнии 2 дня следя за этим кв мы не увидели его ни разу. 

 

В 22.06.2021 в 14:00, Holmes сказал:

Небольшая подсказка: надо выполнять квесты с засадами и убивать Красных чертей. 


Счетчик активации общий на весь альянс, то есть как только убьете достаточно Красных чертей (а появляются они только с дейликом на засаду), то задание активируется. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

 


Счетчик активации общий на весь альянс, то есть как только убьете достаточно Красных чертей (а появляются они только с дейликом на засаду), то задание активируется. 

Т.е. я правильно понял , это чисто совпадение что сегодня , после перезапуска сервера данное динамическое задание появилось на карте ,а в те дни где нет перезапуска сервера , его никто не мог найти?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Valek сказал:

Т.е. я правильно понял , это чисто совпадение что сегодня , после перезапуска сервера данное динамическое задание появилось на карте ,а в те дни где нет перезапуска сервера , его никто не мог найти?


После обновления сервера перезапускаются дейлики, что вполне может способствовать активации. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Holmes сказал:


После обновления сервера перезапускаются дейлики, что вполне может способствовать активации. 

Я тож заметил зашёл где-то 4-5 мин после включения и соба была активирована. Допустим кто то убил 1или 2 ловли но как то часто после перезагрузок такое совпадение. Мож скажете точнее количество чертей чтоб можно было точно проверить баг или не баг?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Valek сказал:

Угадайте с первого раза какого динамического задание сегодня не было и не будет:uhuh:

Проблема с Красными чертями не решаема. Ей уже больше 100 лет.

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2021 в 14:00, Holmes сказал:


У этого динамического задания условия активации аналогичны другим заданиям, то есть ничего особенного в нем быть не должно. Небольшая подсказка: надо выполнять квесты с засадами и убивать Красных чертей. 

Когда там 6-ое динамическое починят, репа горит, таланты стоят...

Link to comment
Share on other sites

Шел третий день активации,
Но кв не виднелось на карте.
Лишь чертей оставалось нам бить,
Но они насмехались над нами.

Надеюсь увидеть завтра перед замком уведомление , говорящее о перезапуске сервера в котором будет это исправление ,а ,сделав кв сутра , до перезапуска , вернет часть репы ,которую мы могли получить ,если бы делали это кв каждый день)

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2021 в 14:43, Holmes сказал:

Счетчик активации общий на весь альянс, то есть как только убьете достаточно Красных чертей (а появляются они только с дейликом на засаду), то задание активируется. 

6 дней не можем убить достаточное количество чертей , за то в перезапуске к вечеру убили достаточно.

Link to comment
Share on other sites

еее , спустя 7 дней , мы сделали это и активировали это задание.
Ждем 7дней ,что бы сделать это задание еще раз. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Да, в активации задания была ошибка, но сейчас мы все исправили!

И также сразу упростили условия для старта, чтобы квесты появлялись гораздо чаще.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...