Jump to content

Реликвия Хвори и Шаман


MyDak

Recommended Posts

Доброго времени суток. Почему реликвия которая работает, когда противник стоит на месте(!!!) вставляется мне в навык(вспышка), при котором противник начинает бегать как бешеный(!!!). Дайте возможность вставить его в землю, пожалуйста, допустим у Рейнджера она вставляется в "Дезориентирующий" выстрел, и в капкан, у Чернокнижника в "Страх" и в "Темный круг". Очень прошу, сделайте что ни будь с этим.

307957206_(2).png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, MyDak сказал:

Доброго времени суток. Почему реликвия которая работает, когда противник стоит на месте(!!!) вставляется мне в навык(вспышка), при котором противник начинает бегать как бешеный(!!!). 

 

Время действия вспышки Шама 8 секунд на 5/5, время действия реликвии 20 секунд. Тебе мало этого времени? Что ЧК что Рей что Шам тобой приведенные имеют те же условия действия поэтому менять ничего не будут.

З.Ы В целом рела эта мусор, выкинь ее и не морочь голову ни себе ни людям. Есть более полезные релы которые можно поставить вместо нее где нет компромиссов использования.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Время действия вспышки Шама 8 секунд на 5/5,

С релой? Потому что без неё вроде 5

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

С релой? Потому что без неё вроде 5

5 вряд-ли. Там прибавка по секунде за каждое очко навыка, может 6 или 7. Шамы если зайдут точно скажут сколько там.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мelom сказал:

5 вряд-ли. Там прибавка по секунде за каждое очко навыка, может 6 или 7. Шамы если зайдут точно скажут сколько там.

Время действия (сек.): 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

Время действия вспышки Шама 8 секунд на 5/5, время действия реликвии 20 секунд. Тебе мало этого времени? Что ЧК что Рей что Шам тобой приведенные имеют те же условия действия поэтому менять ничего не будут.

З.Ы В целом рела эта мусор, выкинь ее и не морочь голову ни себе ни людям. Есть более полезные релы которые можно поставить вместо нее где нет компромиссов использования.

Какие те же условия?у рея и чк она вставляется в два навыка, у шамана в один. Мусор рела или не мусор решать ее пользователю. Почему я должен тратить четверть полезности релы, только потому что мне не дали вставить в ее во второй навык, как дали рею и чк?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...