Jump to content

Невозможно писать в разделе "гильдии".


Quba-ws.forum.ru

Recommended Posts

У модератора скупера наблюдаются следующие нарушения:

- неисполнение или ненадлежащее исполнение модератором своих функциональных обязанностей, недобросовестное или небрежное отношение к проводимой им работе;

- чрезмерная конфликтность, обидчивость по незначительным поводам, психологическая и эмоциональная неустойчивость, наличие межличностных конфликтов с пользователями форума.

 

 

 

 

скуперу на заметку:

Link to comment
Share on other sites

куба ты никак не угомонишся? провокацию и должны удалять, а еще за нее положен бан.

 

 

 

Попрошу обратить внимание администрации на данного участника форума. да да, это всеми горячо любимый Муж Айгрида, и Папка всея варспира(или как там)

Еще у него есть основной аккаунт, который видимо в непроглядной бане- Quba

прозьба разобраться, провокации от данного пользователя уже надоели.

Link to comment
Share on other sites

1.куба ты никак не угомонишся? провокацию и должны удалять, а еще за нее положен бан.

 

 

 

2.Попрошу обратить внимание администрации на данного участника форума. да да, это всеми горячо любимый Муж Айгрида, и Папка всея варспира(или как там)

Еще у него есть основной аккаунт, который видимо в непроглядной бане- Quba

прозьба разобраться, провокации от данного пользователя уже надоели.

 

1. Провокацию пусть удаляют. Но мои сообщения не были провокацией.

2.Пусть по айпи посмотрят. Я не играю на амбере. Я не тот куба, хоть ники и совпадают.

3. Больше с тобой продолжать диалог не буду. Прощай.

Link to comment
Share on other sites

куба ты никак не угомонишся? провокацию и должны удалять, а еще за нее положен бан.

 

 

 

Попрошу обратить внимание администрации на данного участника форума. да да, это всеми горячо любимый Муж Айгрида, и Папка всея варспира(или как там)

Еще у него есть основной аккаунт, который видимо в непроглядной бане- Quba

прозьба разобраться, провокации от данного пользователя уже надоели.

 

Это другой Куба .
Link to comment
Share on other sites

как  говорил один мудрый шерлок, ты меня совсем за идиота держишь? можно играть с другого устройства, пользователя.

будешь, куда ты денешся, твои сообщения в любом своем виде являются провокацией, потому что у тебя личная не приязнь.

 

это ж у нас миллионы "Куб", и все они вылазят на свет после бана других "Куб", ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! неожиданно и приятно, очень приятно)

а самое интересное что этот "другой" куба тоже не редкий гость в теме клана шторм, и тоже активно жалуется на модератора того раздела(точней единственный кто так активно жалуется) чувак, совпадение на совпадении прям.

 

Link to comment
Share on other sites

Смешни сте хора. Първо подреди нещата кой съм аз. След това напишете своите бр. На мен им е писнало от вашата глупост. Първо аз Alekto после Quba с амбър сега аз Quba с топаз. Приемайте по-горе. Skuper ти си обещал да ме хване и да я отхвърли от редовете на бурята. Аз съм на изчакване за действие.
Link to comment
Share on other sites

Прошу в этой теме не флудить. Эта тема является обращением к администрации. Создавайте тему в таверне.

Link to comment
Share on other sites

Смешни сте хора. Първо подреди нещата кой съм аз. След това напишете своите бр. На мен им е писнало от вашата глупост. Първо аз Alekto после Quba с амбър сега аз Quba с топаз. Приемайте по-горе. Skuper ти си обещал да ме хване и да я отхвърли от редовете на бурята. Аз съм на изчакване за действие.

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Почему это невозможно? Я вот пишу, и никто мои посты не удаляет  :)

 

А некоторые не могут. Скуп удалил мой пост. На вопрос:" Почему удалил?" Он ответил:" я  же не все".
Link to comment
Share on other sites

То, что, с позволения сказать, модератор новоиспеченный скупер необъективно относится к довольно немалому количеству пользователей форума, в том числе к многим представителям Свободы, - это факт. В то же время, абсолютно не реагирует на явные нарушения правил своими сокланами, да и сам откровенно нарушает правила. Прошу администрацию рассмотреть действия этого модератора. Также непонятно, почему была удалена тема Мистерио. И, кстати, старая тема с обсуждением действий новых модераторов была закрыта, но Снорлакс обещал создать новую. Потому вопрос - где эта тема, почему ее еще нет, когда ее ждать?

Link to comment
Share on other sites

Laelius, кстати, да, насчет темы. Вроде как она должна быть создана в каком-то из основных разделов.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, кстати, да, насчет темы. Вроде как она должна быть создана в каком-то из основных разделов.

 

Ты вроде как имеешь доступ к админам. Может поднимешь этот вопрос? А то некоторые модераторы могут неслабо так разгуляться. Уже ведь начали непонятные действия. И речь идет не только о скупере.
Link to comment
Share on other sites

Что бы вы не трындели, господа ненавистники Шторма, в разделе гильдий тихо и спокойно, как никогда.

Link to comment
Share on other sites

Что бы вы не трындели, господа ненавистники Шторма, в разделе гильдий тихо и спокойно, как никогда.

 

Конечно, будет тихо и спокойно, если все подряд не понравившиеся посты сносить.

Лаел ноет как всегда ;D

 

Просто интересно - это нормальный пост для модера?
Link to comment
Share on other sites

Просто интересно - это нормальный пост для модера?

 

Почему бы и нет? Я и до назначения так общался на форуме.
Link to comment
Share on other sites

Почему бы и нет? Я и до назначения так общался на форуме.

 

Нуу, меня как бэ больше интересует мнение незаинтересованной стороны.
Link to comment
Share on other sites

Конечно, будет тихо и спокойно, если все подряд не понравившиеся посты сносить.

 

 

 

 

Просто интересно - это нормальный пост для модера?

 

 

1. Не понравились значит плохие посты.

 

 

2. Елефант, как я вижу, тут не модер.

 

 

3. А ты нытик. Которому всё вечно не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Такое общение, и такие фразы со стороны модератора соответствующего раздела считаются нормальными ???

Ну что рукожопы, будем назначать турнир? Надо же готовится к нему, на работе дела утрясти.

Позвать до кучи дарков, киллеров и кто там еще считает себя крутым. Будет славная давка на арене.

И посмотрим у кого яйца больше и волосатее. А чтоб было действиельно интересно предлагаю с каждой ги по 10к рублей скинуться и получит их победитель)

 

Link to comment
Share on other sites

Такое общение, и такие фразы со стороны модератора соответствующего раздела считаются нормальными ???

 

норм
Link to comment
Share on other sites

Такое общение, и такие фразы со стороны модератора соответствующего раздела считаются нормальными ???

 

А что не так то?))) я позвал свободу на турнир) у меня новая планка в 1,5кк очков за турнир и без конкуренции мне ее не взять
Link to comment
Share on other sites

1. Не понравились значит плохие посты.

 

2. Елефант, как я вижу, тут не модер.

 

3. А ты нытик. Которому всё вечно не нравится.

 

А если не понравятся хорошие посты? Он может безнаказанно удалять все подряд. И есть подозрения, что уже начал это делать. Контроля ведь никакого и доверия к этому модеру у пользователей практически нет.

 

При чем "тут он модер или не тут" - я сказал в общем, он все равно модератор на форуме, не зависимо от того, что пишет не в своем разделе, а в другом. Или ты считаешь нормальным в одной теме писать "ваше мнение очень важно для нас, спасибо за отзыв", а в другой "пшли все нах.."?

 

А мне и не должно все нравиться. Если бы мне все всегда нравилось - я был бы тупо быдлом и частью стада без собственного мнения.

 

Еще одно - напомнить о "переходе на личности"? Можешь почитать мою подпись. Вроде не так давно по тому же поводу бан схлопотал, не так ли?

 

________________________

 

Кстати, вот пост, который модератор раздела гильдий считает абсолютно нормальным и не удаляет его, не редактирует, не использует санкции против автора:

Витал, тебе надо прописать антидепрессант ))) Ну... или... волосы с жопы, которые ты пересадил, сквозь череп вросли тебе в мозг и там теперь вторая жопа. Тут уже ничего не поможет.

 

Это "хороший пост", да? И под правила форума об оскорблениях он, естественно, не попадает.
Link to comment
Share on other sites

А если не понравятся хорошие посты? Он может безнаказанно удалять все подряд. И есть подозрения, что уже начал это делать. Контроля ведь никакого и доверия к этому модеру у пользователей практически нет.

 

При чем "тут он модер или не тут" - я сказал в общем, он все равно модератор на форуме, не зависимо от того, что пишет не в своем разделе, а в другом. Или ты считаешь нормальным в одной теме писать "ваше мнение очень важно для нас, спасибо за отзыв", а в другой "пшли все нах.."?

 

А мне и не должно все нравиться. Если бы мне все всегда нравилось - я был бы тупо быдлом и частью стада без собственного мнения.

 

Еще одно - напомнить о "переходе на личности"? Можешь почитать мою подпись. Вроде не так давно по тому же поводу бан схлопотал, не так ли?

 

________________________

 

Кстати, вот пост, который модератор раздела гильдий считает абсолютно нормальным и не удаляет его, не редактирует, не использует санкции против автора:Это "хороший пост", да? И под правила форума об оскорблениях он, естественно, не попадает.

 

ути пути какой злой лолеуска, забанань всех.
Link to comment
Share on other sites

Нет, над тобой весь гилдчат Шторма угорает. Ты такой жалкий.

 

Оскорбление в разделе форума "Гильдии". Как я понимаю, санкций никаких не будет. В разделе гильдий царит хаос и беззаконие.

 

Лалкалиус, ты идиот??? Скуп тупо говорит Адви, что ты на него жалуешься. Ну это естественно секретная информация - Тайна исповеди  ;D ;D ;D ;D

 

Еще одно.
Link to comment
Share on other sites

 

Еще одно - напомнить о "переходе на личности"? Можешь почитать мою подпись. Вроде не так давно по тому же поводу бан схлопотал, не так ли?

 

 

 

Меня банили 1 раз, ровно на 24 часа.

 

 

Переход на личности... Лаелиус, ты кусок плаксивого дерьма. Мне противно читать твои сообщения. Ты упал в моих глазах и утянул за собой весь клан "Свобода". Достаточно лично я тебе объяснил, что я о тебе думаю на данный момент?

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Нет смысла искать правды там,где ее никогда не будет.Достаточно просто относиться к людям так,как они этого заслуживают,либо быть взаимным.

Касаемо отдельных мд,которые ими стали даже без подачи заявки,налицо другие основополагающие факторы,вызвавшие предпочтения у администрации большее,нежели люди подавшие заявку( как правило к спонсорам лояльно относятся и закрывают глаза на их "шалости")...

Вывод из всего сказанного-забей...

Link to comment
Share on other sites

как правило к спонсорам лояльно относятся и закрывают глаза на их "шалости"

 

Это ты типо сейчас культурными словами админов обкакал? (^_^)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Это ты типо сейчас культурными словами админов обкакал? (^_^)

 

Если называть вещи своими именами и при этом вдруг кто-то оскорбится-дело видимо в них,а не во мне...Мораль невозможно трактовать двояко.И с каких пор констатация фактов является оскорблением?
Link to comment
Share on other sites

Если называть вещи своими именами и при этом вдруг кто-то оскорбится-дело видимо в них,а не во мне...Мораль невозможно трактовать двояко.

 

 

Ладно. Свободен.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Нет смысла искать правды там,где ее никогда не будет.Достаточно просто относиться к людям так,как они этого заслуживают,либо быть взаимным.

Касаемо отдельных мд,которые ими стали даже без подачи заявки,налицо другие основополагающие факторы,вызвавшие предпочтения у администрации большее,нежели люди подавшие заявку( как правило к спонсорам лояльно относятся и закрывают глаза на их "шалости")...

Вывод из всего сказанного-забей...

 

Таддам

Поскольку это открытый набор в модераторы, то нужно оставить свою заявку в открытой теме. Вы конечно можете прислать заявку в службу поддержки с пометкой "Набор модераторов на форум", мы рассмотрим. Но приоритет будет отдаваться кандидатам, оставившим анкету на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Таддам

Поскольку это открытый набор в модераторы, то нужно оставить свою заявку в открытой теме. Вы конечно можете прислать заявку в службу поддержки с пометкой "Набор модераторов на форум", мы рассмотрим. Но приоритет будет отдаваться кандидатам, оставившим анкету на форуме.

 

Ну так ни для кого не секрет что слова расходятся с делами,что ты своим постом лишний раз доказываешь.
Link to comment
Share on other sites

Вообще могу без обидняков назвать "цену сервиса тп" и ее лояльности к каждому в денежном эквиваленте на примере кому возвращают/ восстанавливают персонажей,а кому отвечают( если вообще отвечают) на подобии:

Óâàæàåìûé èãðîê!

 

Ê ñîæàëåíèþ, â äàííûé ìîìåíò ôóíêöèÿ âîññòàíîâëåíèÿ óäàëåííûõ ïåðñîíàæåé íåäîñòóïíà. Âîçìîæíî, â áóäóùåì ìû äîáàâèì åå â èãðó. Îäíàêî, äàòû ïîÿâëåíèÿ äàííîé ôóíêöèè ìû íàçâàòü íå ìîæåì. Ñëåäèòå çà àíîíñàìè íà ôîðóìå è â èãðå.

 

Áóäüòå âíèìàòåëüíû ïðè óäàëåíèè ïåðñîíàæåé.

 

Ñïàñèáî!

 

Best regards, Warspear Online Support Team

 

Чем руководствуются-думаю каждый знает...

 

Так же и в данном вопросе-кто и что может себе позволить и какова вероятность реагирования администрации на то-или иное действие "приносящих или неприносящих доход"...

Вывод увы плачевный-саппорт далеко не для всех является саппортом...

Link to comment
Share on other sites

Вообще могу без обидняков назвать "цену сервиса тп" и ее лояльности к каждому в денежном эквиваленте на примере кому возвращают/ восстанавливают персонажей,а кому отвечают( если вообще отвечают) на подобии:

Óâàæàåìûé èãðîê!

 

Ê ñîæàëåíèþ, â äàííûé ìîìåíò ôóíêöèÿ âîññòàíîâëåíèÿ óäàëåííûõ ïåðñîíàæåé íåäîñòóïíà. Âîçìîæíî, â áóäóùåì ìû äîáàâèì åå â èãðó. Îäíàêî, äàòû ïîÿâëåíèÿ äàííîé ôóíêöèè ìû íàçâàòü íå ìîæåì. Ñëåäèòå çà àíîíñàìè íà ôîðóìå è â èãðå.

 

Áóäüòå âíèìàòåëüíû ïðè óäàëåíèè ïåðñîíàæåé.

 

Ñïàñèáî!

 

Best regards, Warspear Online Support Team

 

Чем руководствуются-думаю каждый знает...

 

Так же и в данном вопросе-кто и что может себе позволить и какова вероятность реагирования администрации на то-или иное действие "приносящих или неприносящих доход"...

Вывод увы плачевный-саппорт далеко не для всех является саппортом...

 

чувак, за 2 года игры, вдонил 200 грн, был утерян ак, написал в тп, вернули через полтора часа после обращения. вывод?
Link to comment
Share on other sites

 

Меня банили 1 раз, ровно на 24 часа.

 

 

Переход на личности... Лаелиус, ты кусок плаксивого дерьма. Мне противно читать твои сообщения. Ты упал в моих глазах и утянул за собой весь клан "Свобода". Достаточно лично я тебе объяснил, что я о тебе думаю на данный момент?

 

Ашев, ты спрятался за спиной скупа и оттуда пишешь посты. По настоящему жалким выглядешь ты.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...