Jump to content

[2021.06.18] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что сегодня, 18.06.2021, в 15:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • изменен тип подсчета итогового рейтинга для нового режима Храм печатей 4х4. Теперь в рейтинге будут учитываться заработанные победы, а не Очки арены. 

Игра будет недоступна примерно 10 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

почините Динамический квест с Чертями, который находится ниже острова Шаманов. Он не появляется дважды

Link to comment
Share on other sites

Видимо это менталитет у наших людей таков. Всегда быть всем недовольными. Я думаю если все такие умные , изучайте разработку игр и устраивайтесь в Айгринд , чтоб никогда ничего не ломалось. Странные люди ей богу..

уважаемые разработчики терпения вам и благополучия!)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ярчик сказал:

Видимо это менталитет у наших людей таков.

Я еще заметил громадную разницу с буржуйскими форумами. Там тож, и флуда хватает, и споров, но практически нет недовольств и злобы. Абсолютно не токсичные ребята. Почему у нас по другому, хз, мож жизнь виновата, а мож гены...  

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, акм сказал:

Я еще заметил громадную разницу с буржуйскими форумами. Там тож, и флуда хватает, и споров, но практически нет недовольств и злобы. Абсолютно не токсичные ребята. Почему у нас по другому, хз, мож жизнь виновата, а мож гены...  

Может ты просто темы не те читаешь. Там тоже хватает шизиков. Один из последних, которого я случайно заметил, обвинял разаботчиков в расизме из-за того, что на eu и ru серверах, по его информации, на изобах падает больше книг, чем на его us сервере

41 минуту назад, Ярчик сказал:

Видимо это менталитет у наших людей таков.

Не берусь утверждать, что ты новичок в данном проекте (сужу по твоему аккаунту на форуме), но если ты наблюдал развитие этого проекта на протяжении 10+ лет, то вопросов по поводу недовольства у тебя возникать не должно. Хотя и соглашусь, что странно, что люди не довольны тем, что надо отвлекаться от игры на время перезагрузки в жалкие 10 минут.

А по поводу "чтоб никогда ничего не ломалось" скажу лишь то, что если бы вводимый контент не был направлен только на получение как можно большего количества прибыли за наименьшее время разработки, возможно, не приходилось бы после каждого обновления выкатывать по 2-3 фикса ошибок и столько же перезагрузок "для профилактики"

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Может ты просто темы не те читаешь. Там тоже хватает шизиков. Один из последних, которого я случайно заметил, обвинял разаботчиков в расизме из-за того, что на eu и ru серверах, по его информации, на изобах падает больше книг, чем на его us сервере

:biggrin: Не, придурки есть, они везде есть, злобы нету. Во всяком случае, в таком количестве. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ярчик сказал:

Видимо это менталитет у наших людей таков. Всегда быть всем недовольными. Я думаю если все такие умные , изучайте разработку игр и устраивайтесь в Айгринд , чтоб никогда ничего не ломалось. Странные люди ей богу..

уважаемые разработчики терпения вам и благополучия!)

Менталитет это. Однозначно.

Футбол и сборная России- тому подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ладиан сказал:

Менталитет это. Однозначно.

Футбол и сборная России- тому подтверждение.

Даже здесь на форуме это заметно. Я общался тут с товарищем с бразильского серва,высказывал свое мнение, идеи, указывал ему на его заблуждения, ошибки-от него никаких идиотских подколов, сарказмов, обид каких-либо не было ни разу.

только у нас так, что написал одно сообщение, а тебе прилетает куча гневных ответов, что ты дно и иди разберись в игре, прежде чем писать «бред» и тд

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...