Jump to content

[2021.06.20] Второй Сезон активностей “Вперед в прошлое” уже близко!


Recommended Posts

2 часа назад, акм сказал:

А вот это полная ерунда. Если под внешним видом понимать красоту, то это понятие субъективное. Кому-то смокинг нравится, кому-то выродок. В первую очередь стоимость определяется редкостью, во вторую-непохожестью на другие косты, то есть оригинальностью.

Есть еще факторы. Мода, раскрученность, происхождение, возраст, но они менее значимые. Есть, правда, еще что-то неуловимо-непонятное, что не дает угадать будущую цену, но это точно не внешний вид.:smile:

Неа, это точно внешний вид. Возьми старые костюмы по типу ледяного воина, или как там его. Он достаточно редок, и выглядет средне. Вот и цена его более менее средняя. Но сейчас упала.

 

Это только в последнее время на красивые костюмы упали цены, потому что людям банально не нужно столько. Кто готов отвалить баблище за кост, нуждаются времям, чтобы налюбоваться им, а потом он надоест и они купят другой.

 

В последнее время внешка перебивается жадностью, когда на никакущем костюме, как костюме пидофила, пытаются срубить кучу бабла, что неоправдано. Естественно, цены упадут со временем. Костюм ведь какой. Но на нормальный кост, по типу той же красной смерти, цена не падает уже года три как. И не из-за названия. 

2 часа назад, Ладиан сказал:

А из-за чего демонолог дорогой?

Внешний вид средний. В нем каждый игрок +10 ходит

И не очень-то и редкий, получается…

Это тупо хайп и традиция. Это же стадо. Статья ниже объясняет это поведение. Люди ведь приматы.

http://wikireality.ru/wiki/Здесь_так_принято

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enot сказал:

Понимаю, но и это не сделали. Написали бы название "Заколдованная зверушка", и был бы нейтральный вариант

 

Просто кому-то вышло обидно, они написали своё мнение, не более. Никто не начал требовать переделывать, всё отменять, петиции никто не создавал. Повторюсь, если бы кост имел название "Заколдованная принцесса", обсуждений могло быть и ещё больше, только уже в большинстве от парней

 

Я ориентируюсь на название, как минимум. В игре не так уж и много чисто мужских или женских костюмов

 

Это тут каким боком? :jackie_chan_wat:

Я просто удивляюсь способности людей находить проблему там, где ее нет и пытаться свои личные проблемы связать с действиями других.

 

 

Это б*ет творчество. Когда художники придумывали этот костюм, они сделали то, что им пришло в голову. И название дали такое, какое они видели. Любой человек, который занимался творческим процессом, это отлично понимает. И мне очень жаль, если в твоей жизни ни разу не было творческого процесса. Только кончанный творец будет придумывать что-то своё, а потом пытаться подстроить его под политкорректность (мы не говорим о творчестве расистов, сексистов и т.д.).

 

 

Да, я КРАЙНЕ негативно отношусь к профемкам. Потому что это люди, которые создают проблему там, где ее нет, и пытаются свои личные проблемы и 5 копеек вставить туда, где оно не должно быть. Ну как и бредовые выражения и феминитивы к званиям и ученым степеням.

 

Докопаться до творчества художников, это просто звезда какие вы разбалованные дети и неадекватно смотрите на мир. Живите вообще без творчества, если видение мира других людей вас не устраивает. Вы вообще не цените, что не в лесу живёте, и что вас палками не бьют. Настолько разбалованные, ппц.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, TheWho сказал:

Я просто удивляюсь способности людей находить проблему там, где ее нет и пытаться свои личные проблемы связать с действиями других.

 

 

Это б*ет творчество. Когда художники придумывали этот костюм, они сделали то, что им пришло в голову. И название дали такое, какое они видели. Любой человек, который занимался творческим процессом, это отлично понимает. И мне очень жаль, если в твоей жизни ни разу не было творческого процесса. Только кончанный творец будет придумывать что-то своё, а потом пытаться подстроить его под политкорректность (мы не говорим о творчестве расистов, сексистов и т.д.).

 

 

Да, я КРАЙНЕ негативно отношусь к профемкам. Потому что это люди, которые создают проблему там, где ее нет, и пытаются свои личные проблемы и 5 копеек вставить туда, где оно не должно быть. Ну как и бредовые выражения и феминитивы к званиям и ученым степеням.

 

Докопаться до творчества художников, это просто звезда какие вы разбалованные дети и неадекватно смотрите на мир. Живите вообще без творчества, если видение мира других людей вас не устраивает. Вы вообще не цените, что не в лесу живёте, и что вас палками не бьют. Настолько разбалованные, ппц.

На личности переходить не стоит, если вы вообще не знаете меня, как человека. Это вообще не красит вас, и уж точно не говорит, что вы такая взрослая и творческая личность. Как мне показывали много лет назад другие игры, в том числе и токсичные, типо доты, такими аргументами кичатся далеко не люди за +30

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

На личности переходить не стоит, если вы вообще не знаете меня, как человека. Это вообще не красит вас, и уж точно не говорит, что вы такая взрослая и творческая личность. Как мне показывали много лет назад другие игры, в том числе и токсичные, типо доты, такими аргументами кичатся далеко не люди за +30

Твои слова и есть отражение твоей личности, парень. Это всё намного проще, чем кажется.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Твои слова и есть отражение твоей личности, парень. Это всё намного проще, чем кажется.

Хорошо быть диванным психологом. Всё про всех знать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

Хорошо быть диванным психологом. Всё про всех знать

Пока ты человек с хотелками, понять не получится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Пока ты человек с хотелками, понять не получится.

А что, следуя вашим же словам, что слова человека = сам человек, предположу, что вы ничего не хотите, не планируете, живёте одним моментом и вас всё всегда устраивает.

Если это так, то я завидую вам, ибо у меня так жить не получается, что играть также не выходит - ничего не загадывая и радуясь вообще всему, что дают. Наверное или вы живёте в утопили, или вы большой оптимист. 

Если же мои слова не подходят вам - значит вы как минимум или не договариваете, или сами себе противоречите

4 минуты назад, TheWho сказал:

Пока ты человек с хотелками, понять не получится.

Напомню, пока диалог не перешёл в подобие срача. Не я первым начал нападать на вас и использовать "Факты", которые напрямую не относятся к разговору

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

А что, следуя вашим же словам, что слова человека = сам человек, предположу, что вы ничего не хотите, не планируете, живёте одним моментом и вас всё всегда устраивает.

Если это так, то я завидую вам, ибо у меня так жить не получается, что играть также не выходит - ничего не загадывая и радуясь вообще всему, что дают. Наверное или вы живёте в утопили, или вы большой оптимист. 

Если же мои слова не подходят вам - значит вы как минимум или не договариваете, или сами себе противоречите

Ты сам формируешь мнение о себе исходя из твоего поведения. Следовательно, контролируя поведение можно показывать себя кем угодно. Но кто будет притворятся на форуме пиксельной онлайн игры для мобильных телефонов?

 

Меня всё устраивает, потому что у меня есть всё, что мне нужно. Я сыт, у меня есть крыша над головой. Мне ничего не угрожает. Я здоров. Но кроме того, у меня есть куча ресурсов, в том числе и денег, чтобы получать то, без чего мне и так крайне хорошо живётся. Но еще полгода назад этих ресурсов не было.

Я не оптимист, у меня просто нет хотелок. И я понимаю, что % 50 игроков в игре имеют намного сложнее жизнь и не могут себе позволить тех многих вещей, которые могу я. У кого то семья, кто то меньше чистой прибыли имеет и прочее. Есть разные ситуации в жизни.

У меня есть планы в жизни и моя работа заключается в том, чтобы решать проблемы других людей. И после этого я понимаю, что нужно быть максимальным дауном, чтобы свои нервы тратить на пиксельную мобильную игру. Но другое дело форум)

У меня не горит с арены и с отсутствия костюма моего пола в игре, или что мне не нравится что то. Просто подумать, это насколько нужно быть зашуганным человеком, чтобы заганяться по поводу костюма в какой то пиксельной мобильной игре.

 

Вот поэтому у тебя жить не получается, потому что ты зашуганный и тебе нужен хороший психолог, чтобы хотя бы выговориться ему о своих проблемах и затем искать их решение. Потому что в жизни есть куча проблем, как здоровье, зубы, крыша над головой, общество вокруг, инфраструктура в родном городе, семья, родители, их состояние, поддержка, дети и т.д. Если тебя все эти проблемы не интересуют, а только отсутствие женской версии костюма в пиксельной игре = проблема всей твоей жизни, это ппц. Выйди на улицу хоть.

 

Я как и ты могу выписать дофигище предъяв по разным костюмам, почему нет мужской версии. А я ведь еще бабки в игру вкладываю. Но я этого не делаю, потому что костюмов в варспире ультрамного сегодня.

 

Если ты хочешь женскую версию костюма, оплати рабочее время художников, затраченное на прорисовку. А так же разработчиков, которые добавят его в игру. Вот тогда это будет иметь смысл.

 

Сейчас весь бп - это авторская задумка, как и игра в целом это авторская задумка, а не блюдо для тебя специально в ресторане. Не нравится - не бери. В масштабе игры ты единица из тысячи.

 

Мне в бп нравится только бесплатный костюм, репа и ячейки в личном складе. Но я все равно его купил, потому что среди ненужного есть вещи, которые мне нужны. Остальное мне остается на память, как сувенир.

 

То, что тебя не устраивает отсутствие женской версии, коли ты оплатил бп - дак меня и мужская версия не устраивает, я оплатил 4 таких бп. Но it is what it is. Такова реальность и такой бп. Другого, к сожалению, нет. Когда человеку не нравится товар, он его просто не покупает. Если он его купил, то он либо дурачек, либо в нём есть то, что этому человеку нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Ты сам формируешь мнение о себе исходя из твоего поведения. Следовательно, контролируя поведение можно показывать себя кем угодно. Но кто будет притворятся на форуме пиксельной онлайн игры для мобильных телефонов?

 

Меня всё устраивает, потому что у меня есть всё, что мне нужно. Я сыт, у меня есть крыша над головой. Мне ничего не угрожает. Я здоров. Но кроме того, у меня есть куча ресурсов, в том числе и денег, чтобы получать то, без чего мне и так крайне хорошо живётся. Но еще полгода назад этих ресурсов не было.

Я не оптимист, у меня просто нет хотелок. И я понимаю, что % 50 игроков в игре имеют намного сложнее жизнь и не могут себе позволить тех многих вещей, которые могу я. У кого то семья, кто то меньше чистой прибыли имеет и прочее. Есть разные ситуации в жизни.

У меня есть планы в жизни и моя работа заключается в том, чтобы решать проблемы других людей. И после этого я понимаю, что нужно быть максимальным дауном, чтобы свои нервы тратить на пиксельную мобильную игру. Но другое дело форум)

У меня не горит с арены и с отсутствия костюма моего пола в игре, или что мне не нравится что то. Просто подумать, это насколько нужно быть зашуганным человеком, чтобы заганяться по поводу костюма в какой то пиксельной мобильной игре.

 

Вот поэтому у тебя жить не получается, потому что ты зашуганный и тебе нужен хороший психолог, чтобы хотя бы выговориться ему о своих проблемах и затем искать их решение. Потому что в жизни есть куча проблем, как здоровье, зубы, крыша над головой, общество вокруг, инфраструктура в родном городе, семья, родители, их состояние, поддержка, дети и т.д. Если тебя все эти проблемы не интересуют, а только отсутствие женской версии костюма в пиксельной игре = проблема всей твоей жизни, это ппц. Выйди на улицу хоть.

 

Я как и ты могу выписать дофигище предъяв по разным костюмам, почему нет мужской версии. А я ведь еще бабки в игру вкладываю. Но я этого не делаю, потому что костюмов в варспире ультрамного сегодня.

 

Если ты хочешь женскую версию костюма, оплати рабочее время художников, затраченное на прорисовку. А так же разработчиков, которые добавят его в игру. Вот тогда это будет иметь смысл.

 

Сейчас весь бп - это авторская задумка, как и игра в целом это авторская задумка, а не блюдо для тебя специально в ресторане. Не нравится - не бери. В масштабе игры ты единица из тысячи.

 

Мне в бп нравится только бесплатный костюм, репа и ячейки в личном складе. Но я все равно его купил, потому что среди ненужного есть вещи, которые мне нужны. Остальное мне остается на память, как сувенир.

 

То, что тебя не устраивает отсутствие женской версии, коли ты оплатил бп - дак меня и мужская версия не устраивает, я оплатил 4 таких бп. Но it is what it is. Такова реальность и такой бп. Другого, к сожалению, нет. Когда человеку не нравится товар, он его просто не покупает. Если он его купил, то он либо дурачек, либо в нём есть то, что этому человеку нужно.

Снова повторюсь, вы ничего про меня не знаете, но переходите на "Ты". Вам так интересна эта тема? 

Напомните мне, пожалуйста, я где-то требовал женской версии костюма? Я выразил сожаление, что этот момент не продумали до конца.

А если вы думаете, что мои проблемы - лишь игра, то и мне вас жаль. 

Я одно слово - вы 10, из которых 7 вода, а только 3 к делу относятся 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot сказал:

Снова повторюсь, вы ничего про меня не знаете, но переходите на "Ты". Вам так интересна эта тема? 

Напомните мне, пожалуйста, я где-то требовал женской версии костюма? Я выразил сожаление, что этот момент не продумали до конца.

А если вы думаете, что мои проблемы - лишь игра, то и мне вас жаль. 

Я одно слово - вы 10, из которых 7 вода, а только 3 к делу относятся 

Хорошо, я понял, что ты недалёкий. Объясню тебе на твоем языке:

"Нет женской версии костюма" - Ну ахренеть просто у тебя проблемы в жизни парень. Прям весь мир будет недогодовать из-за этого. Прям проблема тысячелетия. Иисус прям помер. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

И мне очень жаль, если в твоей жизни ни разу не было творческого процесса

 

6 минут назад, TheWho сказал:

Хорошо, я понял, что ты недалёкий. Объясню тебе на твоем языке:

14 минут назад, TheWho сказал:

Вот поэтому у тебя жить не получается, потому что ты зашуганный и тебе нужен хороший психолог, чтобы хотя бы выговориться ему о своих проблемах и затем искать их решение. Потому что в жизни есть куча проблем, как здоровье, зубы, крыша над головой, общество вокруг, инфраструктура в родном городе, семья, родители, их состояние, поддержка, дети и т.д. Если тебя все эти проблемы не интересуют, а только отсутствие женской версии костюма в пиксельной игре = проблема всей твоей жизни, это ппц. Выйди на улицу хоть.

 

1 час назад, TheWho сказал:
57 минут назад, TheWho сказал:

Твои слова и есть отражение твоей личности, парень. Это всё намного проще, чем кажется.

Докопаться до творчества художников, это просто звезда какие вы разбалованные дети и неадекватно смотрите на мир. Живите вообще без творчества, если видение мира других людей вас не устраивает. Вы вообще не цените, что не в лесу живёте, и что вас палками не бьют. Настолько разбалованные, ппц.

Ну, надеюсь вы в жизни не такой ядовитый человек. Даже хорошие психологи не могут составить такой портрет человека, как вы смогли за собрать за +- часа. Да вы талант!
Надеюсь, что вы сказали всё, что вас тяготило и вам полегчало

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheWho сказал:

Я как и ты могу выписать дофигище предъяв по разным костюмам, почему нет мужской версии.

А, чуть не забыл, покажите мне хоть одну мою "предъяву". Даже самому стало интересно, вдруг чего-то не знаю ещё о себе

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Enot сказал:

Понимаю, но и это не сделали. Написали бы название "Заколдованная зверушка", и был бы нейтральный вариант

Да. Нужно учитывать, что многим дамам нужна определенность. Вдруг, кто не поймет их принадлежность к слабому (ох, ересь написал) полу?  Если есть кост зайца, то нужен кост зайчихи. Если медведя, то медведицы. А так же ассассихи, гремлихи, нормахши, анубки и пожирательницы. Иначе, все эти косты наши феминистки считают мужскими. Выход прост. Названия придумывать исключительно унисекс-зверушек, что-бы не было повода дободаться и крик поднять. Все дело в правильной подаче, так как определить половую принадлежность большей части костов по картинке попросту невозможно.

Но по-моему, это просто бзики. В реале тож, никто насильно на них мужские штаны не напяливал, однако уже два века ходят в них, ничего. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Да. Нужно учитывать, что многим дамам нужна определенность. Вдруг, кто не поймет их принадлежность к слабому (ох, ересь написал) полу?  Если есть кост зайца, то нужен кост зайчихи. Если медведя, то медведицы. А так же ассассихи, гремлихи, нормахши, анубки и пожирательницы. Иначе, все эти косты наши феминистки считают мужскими. Выход прост. Названия придумывать исключительно унисекс-зверушек, что-бы не было повода дободаться и крик поднять. Все дело в правильной подаче, так как определить половую принадлежность большей части костов по картинке попросту невозможно.

Но по-моему, это просто бзики. В реале тож, никто насильно на них мужские штаны не напяливал, однако уже два века ходят в них, ничего. :smile:

Не, я конечно понимаю, что можно с любыми подобными темами упороться в край, но я же не начинал даже)) 

Моя логика исходит из того, что если не брать в насчёт нейтральные варианты костюмов, которыми можно назвать смело и женским, и мужским вариантом (Косты с наборов, косты за арену и турниры), то другие имеют привязку к полу, как например паровой джентльмен (Паровая леди), потому что ну тут как не крути, название коста уже прикручено к полу. Все косты с Дней рождений также имеют по 2 пола, если не память не изменяет, про комзол не уверен только. Тут можно сказать костюм с получением, но выбора нет. НО. Если кост реально задумывался, как просто название без попытки привязать к полу, типо чеширский кот, условно говоря, то я ничего против не имею, как и в случае первого варианта. А то тут уже выше упарывались, что мне вынь, да полож женский кост :piggy:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Enot сказал:

другие имеют привязку к полу, как например паровой джентльмен (Паровая леди), потому что ну тут как не крути, название коста уже прикручено к полу. Все косты с Дней рождений также имеют по 2 пола, если не память не изменяет, про комзол не уверен только.

Да, и их равное количество. Но сложности возникают с названиями, где нет женского рода. Ассасин, Гремлин, и прочие. Уже сотворили Вампирессу (!), на очереди ассасинша. Пипец. Нужно крик поднять по поводу разноцветных топиков, и требовать в противовес разноцветные гульфики. Хай умоются. Бред какой-то творится в Аринаре.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Да, и их равное количество. Но сложности возникают с названиями, где нет женского рода. Ассасин, Гремлин, и прочие. Уже сотворили Вампирессу (!), на очереди ассасинша. Пипец. Нужно крик поднять по поводу разноцветных топиков, и требовать в противовес разноцветные гульфики. Хай умоются. Бред какой-то творится в Аринаре.

Что за вампиресса? Это который женский вариант вампира? Так ему вроде уже много лет. 

Тот же ассасин, название нарекательное и скорее бесполое, как доктор. Мы ведь докторами и девушек, и мужчин называем, хотя сами слово мужского рода.

Так что тут ещё нормально всё) 

При условии конечно, если не упарываться в феменетивы новые

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Enot сказал:

Что за вампиресса? Это который женский вариант вампира? Так ему вроде уже много лет. 

Тот же ассасин, название нарекательное и скорее бесполое, как доктор. Мы ведь докторами и девушек, и мужчин называем, хотя сами слово мужского рода.

Так что тут ещё нормально всё) 

При условии конечно, если не упарываться в феменетивы новые

Слово "вампиресса" встречается ток в некоторых играх, это недавнее изобретение, появившееся опять-таки в угоду обиженным борцам (вернее, борциням или борчихам) за равные права. Словари Ушакова или Ожегова пошлют нахрен, естественно, с вампирессой.

Еще слову "труп" нужен женский род, как же без него... 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:
11 часов назад, Ладиан сказал:

 

Это тупо хайп и традиция. Это же стадо. Статья ниже объясняет это поведение. Люди ведь приматы.

http://wikireality.ru/wiki/Здесь_так_принято

Интересно было почитать)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ладиан сказал:

Интересно было почитать)

Угу, и это подтверждает мой взгляд на формирование цен на косты. Прям в точку попал.:smile:

 

Смеялся, когда прочитал, что обезьяны всегда выбирают предмет, отличающийся от других. Резко замолк, когда вспомнил, как в магазине покупал куртку.
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Смеялся, когда прочитал, что обезьяны всегда выбирают предмет, отличающийся от других. Резко замолк, когда вспомнил, как в магазине покупал куртку.

Меня это тоже  развеселило)

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Баф скорости, защиты, урона в инсте работает на петов со скилов(сопля, сопля из песка, собака, птица)?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, smescharik сказал:

Баф скорости, защиты, урона в инсте работает на петов со скилов(сопля, сопля из песка, собака, птица)?


4f3.gif

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


4f3.gif

Дайте мне ник разработчика, который за это ответственен.:knife:

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Дайте мне ник разработчика, который за это ответственен.:knife:

Убираю лайк, первая версия была круче!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Убираю лайк, первая версия была круче!:biggrin:

Мне надо быть с ним помягче...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Мне надо быть с ним помягче...

 

Ничего, крик души был, он бы понял. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Ничего, крик души был, он бы понял. :biggrin:

А вдруг это не он нагадил?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, smescharik сказал:

А вдруг это не он нагадил?

Да, конфуз будет.

 

117.PNG.5d1ffa11cc904ed4f925960a782f3c8d.PNG

 

Организуем поиски виновного?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

 

Все еще ждете?

Порадуйте Смешарика, укажите врага. Но я тут чисто из любопытства, особо не переживаю.:smile:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:

 

Все еще ждете?

Очень.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, smescharik сказал:

Очень.

Для чего он спрашивал? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, smescharik сказал:

Очень.


Я себе этот момент с влиянием подобных баффов на суммонов записал. Это должно скрасить ваше ожидание :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Holmes сказал:


Я себе этот момент с влиянием подобных баффов на суммонов записал. Это должно скрасить ваше ожидание :not_okay:

Я вам это в блокнот записывал еще на китайском нг, когда был баф на дд. Так что кажется я узнал ник засранца, который старый блокнот потерял.

Link to comment
Share on other sites

Осталось до зачарованого принца 400 медалей, ну что ж жаль , буду выбрасывать, жаль потратила деньги на него в ожидании женской версии🤔

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2021 в 18:44, Derzkaya Татьяна сказал:

Осталось до зачарованого принца 400 медалей, ну что ж жаль , буду выбрасывать, жаль потратила деньги на него в ожидании женской версии🤔

Зачем тебе костюм тебя же из реальности? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...