Jump to content

Меняйте скорость атаки копья,что за бред!?


Chekablo

Recommended Posts

Уже давно этот вопрос не даёт покоя,с чем связанна такая скорость атаки у копья? Возьмём тот же двуручный молот или топор и представим чем реально тяжелей махать?,мля ну конечно же не копьём, равняйте скорость к 3.2 как у молота и топора,получается персональная пуха для данного класса (рыцаря смерти),является дерьмом в плане скорости,потому как эспадон +10 агрит нп глефу +10,всё из за скорости атаки,и прибавка в несколько десятков дамага у копья ниче не компенсирует.

---------------

 

 

Link to comment
Share on other sites

между копьем и другими двуруками разница как раз-таки ощутимая при высокой заточке..а если еще к попью бижу лк,то вообще загледенье. Не пойму в чем причина недовольства.

Link to comment
Share on other sites

между копьем и другими двуруками разница как раз-таки ощутимая при высокой заточке..а если еще к попью бижу лк,то вообще загледенье. Не пойму в чем причина недовольства.

 

Причина хотя бы в том что по логике копьё нихрена не медленное оружие,а второе то что противоположный класс бд у ух бегает с клинами у которых скорость 2.0

----------------

Я вам слова топовых дк амбера говорю,эспадон агрит глефу, всё из за йопаных 0.2 скорости.

Link to comment
Share on other sites

Причина хотя бы в том что по логике копьё нихрена не медленное оружие,а второе то что противоположный класс бд у ух бегает с клинами у которых скорость 2.0

----------------

Я вам слова топовых дк амбера говорю,эспадон агрит глефу, всё из за йопаных 0.2 скорости.

 

Двуручное оружие имеет базовую скорость 3,2 сек( понимаете?),одноручные мечи 2,0 сек,ножи 1.7 сек...Хотите двуручное оружие со скоростью дагеров?Собирайте стат скорости-набрать 0,2 сек не оч сложно
Link to comment
Share on other sites

Весь прикол в том что у дк 2 дамаг скила

 

 

Второй дамаг скил как я понимаю имеешь в виду выдох,но после этой обновы и без того маленькая маг атака от него режется по точенным наглухо.

Link to comment
Share on other sites

 

Второй дамаг скил как я понимаю имеешь в виду выдох,но после этой обновы и без того маленькая маг атака от него режется по точенным наглухо.

 

ну все же выдох как был так и остался... да и если пухе скорость снижать тогда и дамаг делать как у остальных двуручек. Вообще дк больше дамагер чем танк, так что все в норме
Link to comment
Share on other sites

Дпс эспадона и глефы одинаковый.

У копья есть мрак атака. Качай выдох.

А эспадон агрит из за скорости, либо нубы с копьем просто нубы.

Если увеличить скорость копья, прийдется урезать дамаг, для равного дпс, но все равно, эспадон будет агрить.

Я чеканом нп +9 агрю за счет скорости и кровотока, тема не о чем.

Link to comment
Share on other sites

Дпс эспадона и глефы одинаковый.

У копья есть мрак атака. Качай выдох.

А эспадон агрит из за скорости, либо нубы с копьем просто нубы.

Если увеличить скорость копья, прийдется урезать дамаг, для равного дпс, но все равно, эспадон будет агрить.

Я чеканом нп +9 агрю за счет скорости и кровотока, тема не о чем.

 

что значит агришь !? урон в секунду новое понятие спира...ты не нанесешь за одну секунду урона 1р стока же скока и 2р...согласен в течение минуты дпс пересекется...но агр спира идет именно от первых 10% хп...быть может про то и имеет ввиду автор...

Ну а я ему могу посоветовать тока легкие доспехи...хотя к чему это...спир в какую то ахинею арены и вампиризма превращается(((

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, дпс/увс новое понятие только для нубья. Нормальные игроки и без наличия его в статлисте персонажа примерно знали свой дпс.

 

 

 

Тему в топку, ппопробуй собрать скорость атаки для копья. Приколись, по логике - чем медленнее твоё оружие, тем по сути эффективнее (в качественном отношении) стат "скорость атаки".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...