Jump to content

[2021.06.18] Встречайте LVIII сезон Арены! Новый режим “Храм печатей 4х4” уже в игре!


Recommended Posts

42 минуты назад, Crybaby сказал:

Опять форум обновили? Есть кнопка как то вернуть старый дизайн? 🤔

Я б не отказался. Выглядит не очень пока

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Crybaby сказал:

Опять форум обновили? Есть кнопка как то вернуть старый дизайн? 🤔

а мне нравится, довольно стильно

Единственное бесит, это что при цитирировании, цитата черная

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Crusaders сказал:

а мне нравится, довольно стильно

Единственное бесит, это что при цитирировании, цитата черная

Ну мне с телефона неудобно наоборот стало, все как будто больше стало... И ощущение что с компа сижу 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ну мне с телефона неудобно наоборот стало, все как будто больше стало... И ощущение что с компа сижу 

Ждем кнопку быстрой смены форума.

:troll_face1:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Ждем кнопку быстрой смены форума.

:troll_face1:

Да не, у меня просто что то лагнуло из за этого чёт было немного не оч. Ща это поправилось и сидеть можно) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ладиан сказал:

Я б не отказался. Выглядит не очень пока

 

С телефона удобнее, а вот с пк да, привыкнуть нужно

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 часа назад, Crybaby сказал:

Опять форум обновили? Есть кнопка как то вернуть старый дизайн?

 

3 часа назад, Ладиан сказал:

Я б не отказался. Выглядит не очень пока

 

3 часа назад, Crusaders сказал:

а мне нравится, довольно стильно

Единственное бесит, это что при цитирировании, цитата черная

 

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Мне понравилось, поудобнее выглядит, как минимум с телефона.

 

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

С телефона удобнее, а вот с пк да, привыкнуть нужно


Господа, буду признателен, если выразите свое мнение в отдельной теме по этому поводу :wind:
 

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2021 в 11:06, Holmes сказал:

 

 

 

 


Господа, буду признателен, если выразите свое мнение в отдельной теме по этому поводу :wind:
 

 

Как вернуть старый форум? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 часов назад, TheWho сказал:

Как вернуть старый форум? 


Это сделать сейчас не получится. Могу лишь обнадежить, что это не конечная версия, то есть некоторые моменты еще будут дорабатываться. А чтобы мы на эти моменты обратили внимание, надо в специальной теме написать, что вам конкретно не нравится :Snorlax:
 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю разработчикам на Амбере на хай уровне порегать Храм.  Закрыть 25 побед и отписать за какое время они его закрыли)

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mucmp сказал:

Предлагаю разработчикам на Амбере на хай уровне порегать Храм.  Закрыть 25 побед и отписать за какое время они его закрыли)

 

У них же есть кнопка убить всех 

Link to comment
Share on other sites

Самая провальная категория арены с ежедневными наградами.

4х4 вообще никак не ускоряет победы в этом режиме, стоило оставить 3х3, каким храм всегда и задумывался. Так же бой лучше бы завершался не на 1к очков, а на 500. Тратить 2-3 часа на то, чтобы закрыть 25 побед, никому не захочется, категория умрет после х2.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
29 минут назад, Mucmp сказал:

Предлагаю разработчикам на Амбере на хай уровне порегать Храм.  Закрыть 25 побед и отписать за какое время они его закрыли)


Мы рассматривает вариант ускорить бои в данной категории, потому что действительно они кажутся затянутыми :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Когда уже будет дневник разработчиков по поводу грядущего обновления замков и гильдий?

P.s Это как-то связано с "Вышибалой ФортаЧерепахи"?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Мы рассматривает вариант ускорить бои в данной категории, потому что действительно они кажутся затянутыми :Snorlax:

Я так понял будет система инвестиций в замок? Или брать замок в Аренду? 

Конце́ссия (от лат. concessio «разрешение, уступка») — вид договора о создании или реконструкции за счёт средств инвестора (или — совместно с концедентом) объектов (как правило) недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности, в результате чего инвестор получает возможность эксплуатировать объект на возмездной основе, собирая доход в свою пользу.

Конце́ссия, концессио́нное соглашение — форма государственно-частного партнёрства, вовлечение частного сектора в эффективное управление государственной собственностью или в оказание услуг, обычно оказываемых государством, на взаимовыгодных условиях.

Кхм, не ужели введут нормальные И ПОЛНЫЕ союзы между гильдиями?

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2021 в 11:21, Holmes сказал:


Мы рассматривает вариант ускорить бои в данной категории, потому что действительно они кажутся затянутыми :Snorlax:

Верните ту кнопку "Покинуть бой", как было в изначальной версии. Уберите время хоть до 30 секунд боя, если ограничение прям таки нужно. 

Проблема храма в 1) разбросе сил из-за рандома (4 на 4); 2) когда туда попадают массовики по типу чк, заклов, палов, храмов и других персов с сильными массовыми скиллами, они там всё разрывают. В этом случае действительно 3х3 вариант лучше и более балансен. 

Я в этом сезоне выиграл только 1 бой в Храме и только потому что против нас попались ну очень слабые уши. Всё время меня драли палы, бд и храмы, которых я никак не мог пробить. Ну такое себе, подбор из 4х ушей в полусетах величия и 2 человека в пве с тобою в группе... Мдэ. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 часов назад, LittleGod сказал:

Когда уже будет дневник разработчиков по поводу грядущего обновления замков и гильдий?

P.s Это как-то связано с "Вышибалой ФортаЧерепахи"?


Не уверен, что прямо СОВСЕМ скоро, но в планах это есть, поэтому как только определенные этапы разработки позволят поделиться с вами какой-то конкретикой, мы моментально это сделаем :wind:

 

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

На след. год исправьте это, если решите ещё раз такое гвг сделать...


Вы про фарм кулаков? :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Holmes said:

Вы про фарм кулаков? :Snorlax:

:huh:

Благо не накладывается на рб, но если ты до этого был под благом, то ты можешь взять душу и рб будет под эффектом блага. Это не баг?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Не уверен, что прямо СОВСЕМ скоро, но в планах это есть, поэтому как только определенные этапы разработки позволят поделиться с вами какой-то конкретикой, мы моментально это сделаем :wind:

 


Вы про фарм кулаков? :Snorlax:

А неужели нельзя прям во время ивента изменить что-то с этим гвг? Такого отвращения давно не испытывал. Просто можно сделать так: за убийство кулака с РБ не даются очки, ну или 50-100. Потом повышаем кол-во очков если РБ жив и кулак бегает в облике, например 100 раз в 5-7 секунд, кулаки с РБ отображаются для всех на карте со значком монстра, независимо открыта или нет локация. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

А неужели нельзя прям во время ивента изменить что-то с этим гвг? Такого отвращения давно не испытывал. Просто можно сделать так: за убийство кулака с РБ не даются очки, ну или 50-100. Потом повышаем кол-во очков если РБ жив и кулак бегает в облике, например 100 раз в 5-7 секунд, кулаки с РБ отображаются для всех на карте со значком монстра, независимо открыта или нет локация. 

Да это не гвг, а симулятор фарма кулака с душой) Ещё в начале ивента писал, да и на прошлом ивенте тоже самое было. Худшее гвг на моей памяти, а я считал, что хуже фарма мобов на хаосе ничего быть не может. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Darkdogyy сказал:

Благо не накладывается на рб, но если ты до этого был под благом, то ты можешь взять душу и рб будет под эффектом блага. Это не баг?


Звучит не очень здраво, скорее всего баг. 
 

7 минут назад, DaviINK сказал:

А неужели нельзя прям во время ивента изменить что-то с этим гвг?


Очень даже можно. Товарищи геймдизайнеры обдумают все нюансы и в начале следующей недели, вероятно, примут какое-то решение. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Зато вайра освободили


Психологическая травма на всю жизнь :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Holmes said:


Психологическая травма на всю жизнь :uhuh:

Просто очередное упоминание о том, как вы не эффективно использовали свой ограниченные ресурсы. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Просто очередное упоминание о том, как вы не эффективно использовали свой ограниченные ресурсы. :vp-noodle:

Очень даже эффективно! Одна из самых запоминающихся и классных шуток в игре, за что многие благодарны. Игра-это не только подсчет дамага и срач на помойке, она должна приносить положительные эмоции, дарить радость. Научись улыбаться, покорми Вайра, и жизнь изменится. :advise:

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, акм said:

Очень даже эффективно! Одна из самых запоминающихся и классных шуток в игре, за что многие благодарны. Игра-это не только подсчет дамага и срач на помойке, она должна приносить положительные эмоции, дарить радость. Научись улыбаться, покорми Вайра, и жизнь изменится. :advise:

 

Прилетел все же:bath:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Прилетел все же:bath:

Я всегда на выручку Вайру приду, не надейся.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
  • 9 months later...

Я тоже посмеялся над сообщением пупа, когда он предложил сделать все категории случайными. dickssportinggoods feedback www.lowes.com survey

Edited by gulsimsur
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...