Jump to content

[2021.06.18] Встречайте LVIII сезон Арены! Новый режим “Храм печатей 4х4” уже в игре!


Recommended Posts

7 часов назад, Альтрон сказал:

сейчас и запускается рандомная игра...дроп рандомный, напы рандомные, статы рандомные, релы рандомные

То ли епта стабильность что то дает. 2х2 и 3х3, как и храм 3х3 просто обосрались как режимы и уже давно. Живые только Горн и 5х5. 

Так может арена должна быть именно рандомной? Вы не исходите из ситуации ради решения проблемы? 

Link to comment
Share on other sites

Поиграл, попробовал новый режим "Храм 4х4", пока что очень понравилось) 

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

@Holmes

Хм, я был за новый храм, но сейчас передумал, поняв, что теперь нубикам негде одеваться. Если они будут лезти туда, где одни топы сражаются, то этих нубиков сразу зачмырят, что сделают им плохую репутацию со старта игры, и при любом обстоятельстве будут вспоминать как он сливал бои, поэтому я считаю, что старый храм лучше. Я не против экспериментов, но делайте это там, где все подряд не аренят. Вот например 2на2 было бы очень весело там бегать ежедневку бить (подбор только соло), 3на3 обычное сделать ежедневку ( подбор тоже соло). И чтобы не было все и сразу в кучу делайте по очереди, это весьма неплохой вариант получится, но отнимать место у нубов где им можно было бы одеться, это уже не вариант. Поэтому прошу с этим разобраться уже перед следующим туром арены.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LastFlame сказал:

Хм, я был за новый храм, но сейчас передумал, поняв, что теперь нубикам негде одеваться. Если они будут лезти туда, где одни топы сражаются, то этих нубиков сразу зачмырят, что сделают им плохую репутацию со старта игры

Так и скажи что с тобой регают пве челы и они сливают тебе бои :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Устроили тут. Я просто не регаю и мне никто не сливает бои. Нет арены - нет проблем:thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Устроили тут. Я просто не регаю и мне никто не сливает бои. Нет арены - нет проблем:thumbsup:

:thumbsup:Действую по тому же принципу 

Link to comment
Share on other sites

По регал чуть чуть храм и помимо озвученных выше проблем, появился вопрос. Зачем было делать рандомный телепорт? В храме 3\3 есть 3 телепорта в 3 разные точки и ты конкретно знаешь куда выходишь, то есть не бывает ситуации, когда ты выходишь в толпу противников, которые заведомо ждут тебя, ты спокойно можешь выйти в другом месте и играть от этого, либо выйти всем вместе. Ты конкретно знаешь к какой печати выходишь и куда пойдешь дальше. В храме 4\4 всего 1 телепорт и тот кидает рандомно,  и есть шанс попасть в точку, которая тебе совершенно не нужна. Нужно отбивать большую печать тебя кидает к маленькой. Нужно помочь союзникам на малой тебя кидаете далеко к большой печати. Тратить ресы чтоб выйти в толпу и умереть, потому что тебя кинуло в одно место, а союзников в другое это бред. Сделайте пожалуйста нормальные телепорты в храме 4\4, этот рандом там ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tizzl сказал:

В храме 3\3 есть 3 телепорта в 3 разные точки и ты конкретно знаешь куда выходишь

Не на всех локах было так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Не на всех локах было так

ну там либо 3 либо 2 было же и не было рандома

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

ну там либо 3 либо 2 было же и не было рандома

Либо 1 телепорт и рандомно кидало в 1 из 3 точек

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Vadokus сказал:

Поиграл, попробовал новый режим "Храм 4х4", пока что очень понравилось) 

Да арена и должна быть такой, и даже более масштабной. 

9 часов назад, LastFlame сказал:

@Holmes

Хм, я был за новый храм, но сейчас передумал, поняв, что теперь нубикам негде одеваться. Если они будут лезти туда, где одни топы сражаются, то этих нубиков сразу зачмырят, что сделают им плохую репутацию со старта игры, и при любом обстоятельстве будут вспоминать как он сливал бои, поэтому я считаю, что старый храм лучше. Я не против экспериментов, но делайте это там, где все подряд не аренят. Вот например 2на2 было бы очень весело там бегать ежедневку бить (подбор только соло), 3на3 обычное сделать ежедневку ( подбор тоже соло). И чтобы не было все и сразу в кучу делайте по очереди, это весьма неплохой вариант получится, но отнимать место у нубов где им можно было бы одеться, это уже не вариант. Поэтому прошу с этим разобраться уже перед следующим туром арены.

В 5х5 можно легко одеться. Я же как то одел своего вождя. Да, надо пару дней пострадать, но это временные проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2021 в 00:47, TheWho сказал:

То ли епта стабильность что то дает. 2х2 и 3х3, как и храм 3х3 просто обосрались как режимы и уже давно. Живые только Горн и 5х5. 

Так может арена должна быть именно рандомной? Вы не исходите из ситуации ради решения проблемы? 

Люди хотят устраивать Нерандомные массовые бои топов, а изза таких арен это невозможно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crusaders сказал:

Люди хотят устраивать Нерандомные массовые бои топов, а изза таких арен это невозможно.

Небольшая поправочка, с вашего позволения. На мой взгляд, это должно звучать так:

" Топы хотят устраивать Нерандомные массовые бои топов, подмяв под себя все категории, а из-за таких арен это невозможно."

 

Не? :smile:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, акм сказал:

Небольшая поправочка, с вашего позволения. На мой взгляд, это должно звучать так:

" Топы хотят устраивать Нерандомные массовые бои топов, подмяв под себя все категории, а из-за таких арен это невозможно."

 

Не? :smile:

Подмяв под себя все категории - лишнее

Link to comment
Share on other sites

Видео нового режима кто-нибудь запилите пж. Хочу поглядеть, какая там рубка, если она там вообще есть

:pin1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crusaders сказал:

Люди хотят устраивать Нерандомные массовые бои топов, а изза таких арен это невозможно.

5ти человек на сервере? Топ игроков слишком мало, чтобы можно было делать арену в ММОРПГ. У меня +10 вождь, но он не топ. А 90% игроков еще слабее меня. И это только те, кто регают. А кто не регает? 

Просто она пользуется малой популярностью. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2021 в 14:45, Топхил сказал:

Так и скажи что с тобой регают пве челы и они сливают тебе бои :troll_face1:

Ну мне то без разницы, я уже давно оделся, и 2 года подрят каждый день по 25 побед делая нервы уже закалил давно, меня таким пустяком не разозлить

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, TheWho сказал:

Да арена и должна быть такой, и даже более масштабной. 

В 5х5 можно легко одеться. Я же как то одел своего вождя. Да, надо пару дней пострадать, но это временные проблемы. 

Ну видимо у гор все хорошо, что если с топами регают пве нубы, горы могут легко ушиный топов разввлить, это значит заявочка уже на нерф гор <3 )))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LastFlame сказал:

горы могут легко ушиный топов разввлить

Твоего друида могут легко развалить. Но есть куча игроков и связок, где горы бесполезны. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, TheWho сказал:

Твоего друида могут легко развалить. Но есть куча игроков и связок, где горы бесполезны. 

Причём я тут:facepalm:

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

5ти человек на сервере? Топ игроков слишком мало, чтобы можно было делать арену в ММОРПГ. У меня +10 вождь, но он не топ. А 90% игроков еще слабее меня. И это только те, кто регают. А кто не регает? 

Просто она пользуется малой популярностью. 

Игра должна благодарить, доставлять какое то удовольствие тем, кто постарался сделать своего персонажа и свой скилл хорошими, иначе в ней не будет смысла быть сильным, умным, рукастым, рандом не щадит никого. Это очень обижает и надо помнить о тех, кто хочет сильные нерандомные бои.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crusaders сказал:

Это очень обижает и надо помнить о тех, кто хочет сильные нерандомные бои

А для этого можно проводить пвп-турниры по варспе и сделать ее кибер-спортом

:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

А для этого можно проводить пвп-турниры по варспе и сделать ее кибер-спортом

:stars-crazy-rabbit-emoticon:

арена является отличным средством для этого и , по названию, имеет такое назначение  - пвп битвы. Вообще было бы классно чтобы можно было создать некую комнату, настроить ее под себя, сделав на выбор там 2на2 3на3 храм любой режим и количество, настроить раунды и прочее. Вот это было бы идеальное решение и походу я нашел тему для нового поста)

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crusaders сказал:

арена является отличным средством для этого и , по названию, имеет такое назначение  - пвп битвы. Вообще было бы классно чтобы можно было создать некую комнату, настроить ее под себя, сделав на выбор там 2на2 3на3 храм любой режим и количество, настроить раунды и прочее. Вот это было бы идеальное решение и походу я нашел тему для нового поста)

 

Тогда пиши)

у меня тоже появилась небольшая идея на этот счет)

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crusaders сказал:

Игра должна благодарить, доставлять какое то удовольствие тем, кто постарался сделать своего персонажа и свой скилл хорошими, иначе в ней не будет смысла быть сильным, умным, рукастым, рандом не щадит никого. Это очень обижает и надо помнить о тех, кто хочет сильные нерандомные бои.

Ну я потратил 6 лет и около $250 на создание пвп перса. Но всё равно топлю за рандом, это хоть какая то жизнь на арене. Хз, если бы арена была без билетов, более доступной и при этом можно было проще набивать на шмотки, то может игроков и было бы побольше на арене. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, TheWho сказал:

Ну я потратил 6 лет и около $250 на создание пвп перса. Но всё равно топлю за рандом, это хоть какая то жизнь на арене. Хз, если бы арена была без билетов, более доступной и при этом можно было проще набивать на шмотки, то может игроков и было бы побольше на арене. 

нет, чем больше комьюнити тем оно токсичнее, а на арене оно и без этого токсичное

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Crusaders сказал:

нет, чем больше комьюнити тем оно токсичнее, а на арене оно и без этого токсичное

Ну нет. Есть же куча игроков в других играх, играющих в пвп. И арена там тоже есть. Токсичность только в чате. Но на чат не все обращают внимания. 

Мне кажется, проблема арены именно в доступности самих боев а так же шмота. 

Link to comment
Share on other sites

раз все арена плавно перекочевывает в ежедневные импы, сделаете уже после 25й победы... 100побед! где можно получить 3-5к имп

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

раз все арена плавно перекочевывает в ежедневные импы, сделаете уже после 25й победы... 100побед! где можно получить 3-5к имп

И чтоб за 100 поражений тоже давали импы, зря что ли твинов ставят.

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2021 в 22:53, TheWho сказал:

Ну я потратил 6 лет и около $250 на создание пвп перса. Но всё равно топлю за рандом, это хоть какая то жизнь на арене. Хз, если бы арена была без билетов, более доступной и при этом можно было проще набивать на шмотки, то может игроков и было бы побольше на арене. 

Как вариант(возможно) повысить цену элям гладиатора, но билеты вообще убрать 

:piggy:

Или время появления бесплатного билета до 30минут хотя бы сократить.

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2021 в 23:49, Crusaders сказал:

нет, чем больше комьюнити тем оно токсичнее, а на арене оно и без этого токсичное

Насчет токсиков, нужно просто сделать более серьезные наказания за оскорбления от токсиков- кидаешь в тп клоуна, а ему на месяц мут.

:wind:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ладиан сказал:

Насчет токсиков, нужно просто сделать более серьезные наказания за оскорбления от токсиков- кидаешь в тп клоуна, а ему на месяц мут.

:wind:

ы прикинь мы вдвоем останемся в мир чате 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Ладиан сказал:

Насчет токсиков, нужно просто сделать более серьезные наказания за оскорбления от токсиков- кидаешь в тп клоуна, а ему на месяц мут.

:wind:

Зачастую токсичсность выливается на тупых не понимающих с первого раза пве челов, которые считают, что в пве шмоте они что-то сделают против противника в веле. 

 

 Лично я, когда такой пвешник регает 1 раз молчу, надеюсь что он увидел противника, против которого нет у него шансов и перестанет регать, но когда он продолжает регать, руиня 4 или 3 игрокам(зависит от категории) арену, начинает бесит от чего и происходит токсичность. И ладно был бы такой 1, но у меня на день рега таких КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько человек. Волей не волей ты или перестанешь регать или начинаешь токсичить. Ну или у тебя железная выдержка. Мне легче скинуть напряжение на того, кто это заслужил, чем держать в себе. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну или у тебя железная выдержка

Есть такое…. Но самое главное- я и есть тот самый пвешник, на которого могут бомбить аренеры:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkstyle сказал:

Зачастую токсичсность выливается на тупых не понимающих с первого раза пве челов, которые считают, что в пве шмоте они что-то сделают против противника в веле. 

 

 Лично я, когда такой пвешник регает 1 раз молчу, надеюсь что он увидел противника, против которого нет у него шансов и перестанет регать, но когда он продолжает регать, руиня 4 или 3 игрокам(зависит от категории) арену, начинает бесит от чего и происходит токсичность. И ладно был бы такой 1, но у меня на день рега таких КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько человек. Волей не волей ты или перестанешь регать или начинаешь токсичить. Ну или у тебя железная выдержка. Мне легче скинуть напряжение на того, кто это заслужил, чем держать в себе. 

Жизненный пост пишешь) Знаешь, пве челы нестрашны, если ты сможешь сдержать себя и доходчиво и вежливо объяснить им, что арена бьется в 2на2 и храме 3на3. Страшно, это когда ты выясняешь, что его цель - руинить бои, иногда выходит переубедить, а иногда нет. А еще страшны точенные в веле дураки, которые играют словно пвешники, их я не люблю гораздо больше, ведь они могут быть сами себе на уме и сливать бои регулярно, потом жаловаться на других, жаловаться на всяких пвешников, даже когда они могли и с ними выиграть, ведь они "аренеры".

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crusaders сказал:

Знаешь, пве челы нестрашны, если ты сможешь сдержать себя и доходчиво и вежливо объяснить им, что арена бьется в 2на2 и храме 3на3.

Таких почти нет. Честно, у меня уже фул вела, и всю велу кроме одного кольца я набил в забивах. У меня много опыта в этом плане и почти все пвешники, на вежливую просьбу не регать в ответ писали оскорбления. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Таких почти нет. Честно, у меня уже фул вела, и всю велу кроме одного кольца я набил в забивах. У меня много опыта в этом плане и почти все пвешники, на вежливую просьбу не регать в ответ писали оскорбления. 

Предложи альтернативу, написать " не регай" они по 200 раз в день это видят. Хочешь, чтобы проблема решилась, реши ее, а не отстрани.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...