Jump to content

Инвентарь и его устройство.


Mrakoriz

Recommended Posts

Не заметили, что в сумках творится бешеный хаос и порой происходят казусы, вроде продажи того, чего продать и не думал? Ну и вообще, в нынешних условиях, сумки на 100 слотов (в которых ещё и всё вперемешку лежит) просто не хватает.

 

Предложение в следующем. Разделить сумку на 3 отдела. Первый - вещи+оружие. Второй - лут+квестовые предметы/лут. Третий - расходники (ремы, банки, петы, еда, свитки, всяческие знаки).

 

Для первого раздела сделать потолок, к примеру, - 50 слотов, второй - без изменений, 100 слотов, и третий - 30-50 слотов.

 

Спасибо за внимание.

 

Link to comment
Share on other sites

Таких тем 100500шт на этом форуме...поиск здесь накой.

 

Как-то странно, я чуть не живу на этом форуме, а вот конкретных предложений не видел ещё. Ну нытьё (моё в том числе), что сумки не хватает есстессна видел ;D

Link to comment
Share on other sites

Когда ты пишешь о том, что продал то, что не хотел... Не на что надеяться. Разработчики представляют, что ты сдал случайно в магаз какой-нибкдь кост типа вампира. Тогда ты еще раз задонишь чтобы снова его купить. И менять никто не захочет.

Link to comment
Share on other sites

Wneser, своя выгода у разработчиков тоже есть в этом. Карманов чтобы сделать фулл сумку понадобится больше
Link to comment
Share on other sites

Не заметили, что в сумках творится бешеный хаос и порой происходят казусы, вроде продажи того, чего продать и не думал? Ну и вообще, в нынешних условиях, сумки на 100 слотов (в которых ещё и всё вперемешку лежит) просто не хватает.

 

Предложение в следующем. Разделить сумку на 3 отдела. Первый - вещи+оружие. Второй - лут+квестовые предметы/лут. Третий - расходники (ремы, банки, петы, еда, свитки, всяческие знаки).

 

Для первого раздела сделать потолок, к примеру, - 50 слотов, второй - без изменений, 100 слотов, и третий - 30-50 слотов.

 

Спасибо за внимание.

 

Отличное предложение. Я буду очень рад если введут.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...