Jump to content

Личный склад


Colmar

Recommended Posts

при попытке положить билеты на склад кидает не максимальное количество билетов, которые могут поместить в склад а все 

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2021 в 01:38, Colmar сказал:

при попытке положить билеты на склад кидает не максимальное количество билетов, которые могут поместить в склад а все 

Ну а в чём проблема? Так и должно быть. Набирайте количество предметов, соответствующее количеству пустых слотов в складе. Для этого есть цифры, которые нужно прожимать в определенном порядке.

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2021 в 14:19, акм сказал:

Ну а в чём проблема? Так и должно быть. Набирайте количество предметов, соответствующее количеству пустых слотов в складе. Для этого есть цифры, которые нужно прожимать в определенном порядке.

со складом гильдии, это работает иначе, если места не хватает, то свободные слоты все равно занимаются. Думаю, с личным складом должна быть такая же механика.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konditer сказал:

со складом гильдии, это работает иначе, если места не хватает, то свободные слоты все равно занимаются.

Это после последней правки? Во епть. Не проверял, склады всегда полупустые. А как, кстати, убедиться, потом вытаскивать с фулл склада по одному слоту? Нее.. Придется поверить на слово. :biggrin: 

Ну, это нововведение не сильно жизнь облегчит, но все же, шажок вперед.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Это после последней правки? Во епть. Не проверял, склады всегда полупустые. А как, кстати, убедиться, потом вытаскивать с фулл склада по одному слоту? Нее.. Придется поверить на слово. :biggrin: 

Ну, это нововведение не сильно жизнь облегчит, но все же, шажок вперед.

Да по моему давно так)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konditer сказал:

Да по моему давно так)

Точно не давно, хотя, когда мне последний раз писало "на складе не хватает места", честно говоря, не помню. Не так уж давно высчитывал количество пустых слотов, двигая ползунок и матерясь, или клал порциями. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 18.06.2021 в 01:38, Colmar сказал:

при попытке положить билеты на склад кидает не максимальное количество билетов, которые могут поместить в склад а все 

 

В 20.06.2021 в 19:51, Konditer сказал:

со складом гильдии, это работает иначе, если места не хватает, то свободные слоты все равно занимаются. Думаю, с личным складом должна быть такая же механика.


Подобную фичу на самом деле можно было бы приспособить абсолютно ко всем местам хранения предметов. Обязательно обмозгуем этот момент :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Обязательно обмозгуем этот момент 

Плз обмозгуйте заодно необходимость ограничения для правителей ги, заставляющее их по полчаса таскать вещи по одному слоту со своего же склада. Мотивировали вы ограничение - "дабы не украли". Ничего менять не собираетесь?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Holmes сказал:

 


Подобную фичу на самом деле можно было бы приспособить абсолютно ко всем местам хранения предметов. Обязательно обмозгуем этот момент :true_story1:

Когда уже кнопка смены экипировки с пвп на пве появится? Обещали жееее

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, акм сказал:

Плз обмозгуйте заодно необходимость ограничения для правителей ги, заставляющее их по полчаса таскать вещи по одному слоту со своего же склада. Мотивировали вы ограничение - "дабы не украли". Ничего менять не собираетесь?


Тут уже вопрос оправданности введения такого функционала именно для правителя\наследника. Чисто статистически, если не жить игровой торговлей, то для среднего игрока отсутствие возможности забирать все предметы одного типа за раз не доставят почти никакого дискомфорта в рамках склада гильдии, потому что использование его в среднестатистической гильдии для хранения товара крайне не целесообразно с существующей системой ролей. В будущем, когда вся эта система будет переработана, возможно, нечто такое и можно было бы рассмотреть, но сейчас, боюсь, будет не очень оправдано. 
 

49 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Когда уже кнопка смены экипировки с пвп на пве появится? Обещали жееее


Может быть даже в следующем обновлении уже появится  :pfftch1:
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

Тут уже вопрос оправданности введения такого функционала именно для правителя\наследника. Чисто статистически, если не жить игровой торговлей, то для среднего игрока отсутствие возможности забирать все предметы одного типа за раз не доставят почти никакого дискомфорта в рамках склада гильдии, потому что использование его в среднестатистической гильдии для хранения товара крайне не целесообразно с существующей системой ролей.

Ну так да, исследам это и ни к чему, а если на игрока возложены функции закупки\продажи, то значит ему доверяют на все 100, и ничего не мешает дать наследа. И именно они, глава и наследы, занимаются зарабатыванием голда для гильдий, постоянно перебрасывая со склада в сумки массу товаров, освобождая место для закупок с лавки, то есть постоянно работают со складом. И понятно, что склад не для хранения товаров, там только минимум слотов необходимых расходников для постоянного хранения. Сейчас личные сумки больше складов, склад в первую очередь для передачи больших объемов товара. Вы потрудитесь, прикиньте, сколько время уходит на покупку всего 1к рун или крисов в лавке (по 1шт, садисты!), а потом переброску их через склад на акк торг твина! Моя ги, я закупаю чм и товар, твин в ранге наследа, за что мне такая каторга? Я тоже в инст хочу сходить для разнообразия, а не носом уткнувшись в склад в порту стоять! Что вам стоит изменить существующий порядок и облегчить нам жизнь? Каких последствий вы страшитесь? Абсолютно непонятно и обидно. :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, акм сказал:

Каких последствий вы страшитесь?


Последствий тут особо никаких не будет. Я говорю про человеко-часы, которые будут затрачены на реализацию такого функционала. Это все же не вайру новую анимацию прилепить, на это все надо больше сил. Если вам кажется, что это было бы гораздо полезнее, чем тысячи других удобств, которые придется чуток отодвинуть из-за этого, то я могу записать себе этот момент.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Последствий тут особо никаких не будет. Я говорю про человеко-часы, которые будут затрачены на реализацию такого функционала. Это все же не вайру новую анимацию прилепить, на это все надо больше сил. Если вам кажется, что это было бы гораздо полезнее, чем тысячи других удобств, которые придется чуток отодвинуть из-за этого, то я могу записать себе этот момент.

Что бы из меня тут форумчане попугайный суп сварили? В очередь хоть поставьте на далёкое прекрасное будущее.:huh:.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, акм сказал:

Что бы из меня тут попугайный суп сварили?


Смотря какие статы этот суп давать будет :piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Смотря какие статы этот суп давать будет :piggy:

Лан, я проблему озвучил, мож снизойдете когда и до наших интересов. Очень хотелось бы дождаться. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...