Jump to content

Навыки Храмовника


Recommended Posts

Храмовник.
Запрещенный приём. Не проходит ни эффект отбрасывания, ни эффект оглушения если противник находится в руте. Моделируем ситуацию. Ты бежишь давать Запрещенный приём в цель и в момент как ты подошёл к противнику, друид кидает корни и ты используешь приём. Стана нет, откидывания нет. Если это механика, то спасибо, если это баг, то спасибо огромное. (У пала удар щитом станит, если противник в руте. чем храмовник хуже, непонятно)

Спойлер

417788374_1.gif.00ec72613b886d89ae08bf48ec62b495.gif

Спойлер

557697776_2.gif.ee849fb08f8348b25a1df5db122ee191.gif


Обратный поток. Такая же механика(баг) с рутами и у потока. Также есть ещё одна механика(баг) у купола. Возьмём в пример бой на арене на карте с мостами. Противник на одной стороне моста, храмовник на другой. Купол стоит на мосте. Эффект купола срабатывает 1 раз в секунду, из-за этого противник может словить очень классный "тайминг". И в случае если противник пойдёт на купол, его может отбросить в сторону храмовника. Очень крутая механика, согласны?
Касание истины. Попасть навыком в противника, должны звёзды сойтись. Ты должен сблизиться с противником, либо куполом(кинув купол за спину противнику сделав такое с 4 клеток) либо рывком(после которого ты ловишь моментальный стан), либо пешком( в этом случае у тебя нет шансов вообще), застанить его на время срабатывания касания истины , (единственный такой стан это запрещенный приём,(вспоминаем про секунду глобального кд между экспертными навыками)). Зачастую между тем как пройдёт эффект оглушения приёма и срабатыванием навыка можно использовать скилл(в 9 изи 10 случаев маг успевал дать антик/осколки и закайтить храма) или банально отбежать на 1 клетку от зоны касания истины. Касание истины сейчас самый неюзабельный сайленс в этой игре. Предлагаю переработать его. Значительно уменьшить время срабатывания или дать ему возможность дистанционного использования.
Насчёт выживаемости храма. Смешно читать посты про фиксы мантры, возможность носить тяж шмот и щит. И ловить по 1200+ с тычки от ханта и рога имея +10 храма. Убить храмовника возможно, для некоторых классов это не составляет труда абсолютно никакого. Главное выбирать себе напарников у которых есть тактика игры и они её придерживаются.
Урон от запрещённого приёма обуславливается тем, что это БЛИЖНЯЯ атака. У всех ближников есть возможность пережить эффекты этого навыка, а если дальник позволяет подойди к себе ближнику, боясь его урона, то на мой взгляд дальник делает что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Насчет бага или "фишки", да, согласен. Очень часто прожимаю скил на долю секунды после рут скиллов напов. И вуаля - навык, в который вложили 4 очка уходит в никуда. 

 

Насчет касания, тут спорно. Поиграв немного 200-300 боев, более-менее наловчился его использовать: либо когда противник находится в руте, давать касание и к моменту его выхода из рута, будет еще и сало. Либо когда я заранее знаю, что в меня полетит рога, пал, вар без антика. 

 

И согласен, про то, что храма вполне возможно убить, для тех у кого есть навыки сопры, релы, шмот с сопрой это вполне реально. У храма таких скиллов нет, что бы спастись от контроля (мантра не в счёт. Смешно ее прожимать с фул хп в начале боя и пытаться как то доковылять за спину противнику. Все ровно при выходе из мантры там уже подготовлен контроль). 

Link to comment
Share on other sites

Весьма интересные замечания от автора темы, хотелось бы увидеть комментарии администрации на этот счёт @Holmes

Огромное спасибо, что на нас отвлеклись!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...