Jump to content

Полная Неактуальность Разбойника [9.4.0]


Recommended Posts

14 часов назад, Animat сказал:

За ап разбойника, хотя бы в пве

В обмен на апп будет нерф рога в уклон. Лишь так. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

В обмен на апп будет нерф рога в уклон. Лишь так. 

Пвп не интересует, для меня главн пве)

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2021 в 12:40, Vadokus сказал:

Здравствуйте, в данной теме хочу обобщить мнение многих игроков касательно текущей позиции класса Разбойник как в пве, так и в пвп составляющих нашей игры.

В связи с тем, что в следующем обновлении нас ждет ребаланс классов и навыков, начну, пожалуй, с наболевшего, а именно с навыков данного героя, это именно то, в чем на мой взгляд и кроется суть дела. Ну что же, пойдем по порядку:

 

Базовые навыки

 

1029891239__2021-06-17_101310.png.31343bbfb1bd694443b84f597d8f1f36.png1)Безжалостная атака. Первый скилл нашего героя, обычный удар с повышенным уроном, многие даже качают этот скилл 5/5, и действительно, если посмотреть на сам навык и числа прироста урона с прокачкой, на бумаге все действительно выглядит неплохо и данный навык способен повысить урон с прокаста при сборке через топоры... Но здесь и далее я буду сравнивать все навыки с аналогами у других классов (в пределах разумного), если, конечно, такие аналоги есть, а в нашей игре у каждого героя первый навык - как раз таки скилл с повышенным уроном и сравнивать есть с чем:smile:... Поглядев чего там у других классов, можно понять одну простую вещь - навык неактуален и устарел, потому что буквально у всех других классов есть какой-то дополнительный эффект (стан с комбы храма, слезы жц, которые бьют по всей локе, благодаря чему данный класс топ 1 дд в Технополисе, очищение пала, страх с шара мага ...), либо значение разовый урон/перезарядка слишком хороши, и прокачка данного навыка существенно повысит дпс героя (чк, рей), в то время как нашему навыку не дали никакого эффекта, а по дпсу это мягко говоря не лучший навык...

В связи с этим предложение: Добавить эффект оглушения при использовании Безжалостной атаки из инвиза. Данная механика сделает навык актуальным относительно других классов, а также оправдает его использование из инвиза с повышенным уроном, повысит актуальность сборки в урон. Тут мы подходим как раз и подходим к проблеме рога в урон через топоры: к сожалению, сейчас из базовых навыков качать ему просто нечего: инвиз 5/5, а дальше приходится потратить 4 очка навыков на Безжалостную атаку, как мы уже выяснили неактуальный и устаревший навык, и еще куда-то нужно засунуть 2 очка навыков, которые чаще всего идут от безысходности в Парализующий удар, о котором мы еще поговорим ниже... 

 

598597019__2021-06-17_103557.png.b6fbafef7018d60eb5f365bc39942a33.png2)Толчок в спину. Основа сборки Разбойника через уклон, на 5/5 режет 45% точности и висит по кд на одной цели, опять же на бумаге тоже неплохо... Но давайте снова сравним этот навык с аналогами у других классов и поймем, что данный скилл также является неактуальным и устаревшим. Ослепление мага - также срезает 45 точности на 4/4, но (!) кидается с 5 ярдов, наносит урон всем целям в радиусе 1 ярда, имеет комбинацию оглушения с Ледяной стрелой, требует 3 очка навыков для полной реализации своего потенциала, а не 4 как у рога... В то время как разбойнику нужно подойти вплотную и дать этот скилл противнику, а если он уйдет в сопру, рог очень быстро умрет, а даже если не уйдет в сопру, то давайте не будем забывать про банки очищения, которые сразу же летят после очередного толчка рога и используются даже на арене, а еще есть маги и жрецы с их антиками и искуплениями... К сожалению, уши, которые ноют на этот навык и на имбовость рога в уклон, как будто играют в другую игру и не понимают очевидных вещей, либо же просто имея в своем арсенале больше урона и контроля, чем у гор, хотят установить тотальную доминацию на всех серверах, других причин ныть на этот навык я не вижу, ибо всем понятно что он является неактуальным и устаревшим.

В связи с этим предложение: Добавить эффект "Замешательство" данному навыку: во время действия дебаффа противник имеет шанс атаковать сам себя с некоторым шансом вместо того, чтобы атаковать противника. Данная механика, на мой взгляд, неплохо вяжется с концепцией навыка "Толчок в спину" и в то же время идеально забалансит навык относительно превосходящих его аналогов...

 

1109737351__2021-06-17_105449.png.2262d9d59420b30e0cda6a444e384292.png3)Увёртывание. Навык повышает параметр "Уклонение" персонажа. Касательно механики работы параметра "Уклонение" и в целом сборки рога в уклон мы еще поговорим, но все что нужно знать об этом навыке - это, наверное, самый неактуальный и устаревший навык в нашей игре, ибо просто бафает стат и ничего не делает больше, давайте просто вдумаемся, баф самого убогого защитного стата в базовых навыках на дд персонаже (про то что уклон действительно убогий стат ниже), так еще и прирост 2% за каждый уровень навыка (!) 2 процента, Карл, данный скилл больше не делает ничего... Его качают роги в уклон на сколько-то/5 по одной простой причине: качать больше нечего, ибо с Безжалостной атакой и Толчком в спину мы уже разобрались, а 2 оставшихся навыка (спойлер) тоже не сулят ничего хорошего...

Предложение по данному навыку я изложу ниже, когда буду коснусь темы работы стата "Уклонение", но ясно одно - навык явно нуждается в полной переработке...

 

2147281088__2021-06-17_110437.png.459a2f4574895d4a437047c69c33ed9b.png4)Парализующий удар. Данный навык описывается одним словом: сон, с прокачкой растет длительность. Хоть имеет и визуально другую анимацию, отличную от навыка некра или релы сна, надо понимать одну вещь: данный навык является просто сном... Думаю, можно даже не сравнивать этот скилл со сном некра или сном от релы, в первом случае использование с 4 ярдов (хотя этого, очевидно, мало, снова прослеживается тенденция делать навыки гор сознательно убогими, а навыки ушей дизбалансными, ибо сон некра давно переделать чтобы он кидался с 5 ярдов, как перемир жц, который еще и полезнее в разы, но это отедельная тема...), а в случае с релой - удивительная длительность сна... Про то, что сон сбивается чем угодно, про то, что это третий из пяти навык на дд персонаже без намека на урон (тут стоит вспомнить, к примеру, искателя, с его имбовейшими базовыми навыками), про то, что нужно еще подойти, чтобы кинуть этот навык, про то, что этот навык только мешает использованию яда, про сопру, про антики у хранителей и массовые диспелы, про полусеты паладинов и их непробиваемые сакралы 9к хп, я, кончено же, промолчу, но что-то меня понесло уже... Извиняюсь, но засилье ушей на арене всех лвл, невозомжность победы в бою если в списке противников есть такой класс как паладин, способны заставить любого придти сюда и написать как есть на самом деле... Как уже понятно, данный скилл не только является неактуальным и устаревшим, но еще и хуже обычной реликвии за 50к голд, тут каких-то вопросов быть просто не может.

В связи с этим предложение: Переделать данный навык в обычный стан (оглушение), с эффектом нанесения урона в % от полученного за время действия стана урона, к примеру цель за время действия стана получает 2000 урона, по окончании действия навыка цель получает дополнительно 100 урона (50%). Да, это уже что-то похожее на достойный базовый навык дд персонажа, а не сон с 1 клетки... смешно же, ну вы серьезно(serious) ?...

 

2930173__2021-06-17_112553.png.2fca6a28412ce932a5fcad32869ea2e2.png5)Незаметность. Инвиз, фишка данного героя, с повышенным уроном на первую атаку, как всегда на бумаге все красиво но... Начнем с того, что у любого юнита в игре есть шанс спалить инвиз рога просто так, неплохо да? Хммм, допустим, Вам повезло остаться незамеченным, вы подкрадываетесь к противнику и... у него банка антиинвиза, которая как назло может быть использована даже на арене, а что это значит? Это значит получение любого урона в лицо или даже просто дебафа с тотема шама, и навыка как будто не существует, а если он еще и прокачан 5/5... Ни незаметности, ни повышенного урона этот навык уже давно не дает, сравнивать с аналогом - инвизом искателя с ускорением и станом, думаю, уже излишне, умные люди и опытные игроки уже давно подметили моду разработчиков делать горские новыки гораздо хуже, неактуальнее и устаревшее, чем ушиные. Как несложно догадаться, данный навык неактуальный и устаревший, как и все навыки рога проигрывает аналогам других классов (это касается не только рога, но и в целом всех гор по отношению к ушам).

В связи с этим предложение: Сделать то, о чем давно уже молят все роги - убрать рандомное беспричинное и безосновательное обнаружение инвиза просто так, запретить использование банок антиинвиза на арене, и увеличить урон атаки из инвиза, ибо текущее положение навыка по сравнению с ускорением + станом искателя совсем печальное....

 

Итак, как наглядно видно, все базовые навыки рога являются неактаульными и устаревшими. Но что же у нас по экспертным навыкам? Может там дела обстоят лучше?

Подробно расписывать я не буду (или буду, если тема получит нужный отклик), но скажу сразу - ничего хорошего, как можно догадаться, в экспертках рога нет... Распишу основные моменты вкратце

 

Экспертные навыки (экспресс-обзор)

 

Честно говоря, экспертки у рога настолько убогие, что даже иконки и полные названия этих скиллов я вставлять не буду, как и предложения о реворке, потому что из прочтенного ниже будет понятно, что реворкать то особо и нечего, нужно просто дать нормальные скиллы, а не это вот это вот все...

Прыжок - давно пора дать стан с прыжка, ибо из-за глобального кд в экспертках нет возможности комбинации навыков после сближения, этот скилл годится только чтобы перепрыгивать между мобами на айве, в пвп же просто прыгнуть и умереть, очевидно что скилл неактуальный и устаревший.

Яд - крайне низкие числа прироста урона с прокачкой, сопра/блок/уклон/парир - яда нет, не успел атаковать, пока висит бафф - яда нет, данный скилл является самым неактуальным и устаревшим ядом в нашей игре, комбинация с прыжком и приемом единственная причина, почему этот навык вообще покупают.

Рефлексы - поговорим об этом в абзаце про уклон

Хитрейший приём - вашему вниманию максимум что могут дать рогу - стан с уроном и комбо отхила с ядом, стан с 90% шансом, да и урон можно назвать повышенным только как раз от комбы с ядом, по десятибальной шкале это тянет на 1/10 (все остальное 0/10), Вы вкачаете этот навык на фулл, выйдете на арену, а там палы с их сакралами 10/10 и полусетами 12/10 и масс станами, как говорится удачи вам горы против имбо ушей вы держитесь всего хорошего....

Рикошет - можно в лабе покидать по приколу или в тх, а можно вспомнить Мстительный выстрел рея и заплакать...

Коварный удар - данный навык я даже не покупаю

Взбешенность - смешные прибавки в числах навыков по сравнению с другими классами, этот скилл даже висит меньше чем кдшится на 4/4, люди плачут годами с просьбами сделать его стойкой, но нет, у искателя ведь 2 стойки, ну это так, к слову, если кто еще не понял что ухи во всем лучше гор

Истребление - навык дает скорость и кд, ну тут можно вспомнить навык бд на 40 авты или навык рея на скорость+крит+уклон или навык иска на скорость+пробив или ханта на скорость+пробив и снова понять что рог как всегда уступает любому классу со своим смешным бафом скорости...

Бросок ножика - не помню даже названия, ибо навык супер смешной стан с 5 клеток с 80% шансом и 145% физ дд, в итоге рог с инвиза кидает ножик с 5 клеток и наносит челу в тяж броне фулл устой + полусет +10 чуть меньше 2к урона + яд + стан это вообще что такое? На тесте данный навык наносил 190% физ дд и тянул на 1/10 (по десятибальной шкале), потом прибежали ухи и наныли как всегда, теперь данный навык качают ну только потому что больше нечего качать...

 

Итак, как видно, все экспертные навыки Разбойника являются неактуальными и устаревшими и уступают любым аналогам любых классов, а иногда даже и простым реликвиям... Но погодите-ка, у нас еще остался вопрос про стат "Уклонение" и его значение для рога!

 

Уклонение

 

Итак, мы добрались до единственной причины почему на классе Разбойник до сих пор кто-то играет. Я рассмотрю влияние данного стата в пве и в пвп составляющих игры.

Пве. Кидаем толчок 5/5, жмем истребление 4/4, ждем прока каченных рефлексов и стоим бьем автой с 70 скорости, ну чем не жизнь, а? Сказка!

Да. вот только вот мы идем в гильдию минимум 10 лвл, собираем полусет тритонов, подбираем правильные статы и получаем кап крита, пробива, точности и скорости, покупаем нужные книги. Ого! А теперь давайте сравним с рога с искателями, бд, хантами и реями. Чтобы не вдаваться в подробности, напишу, что навыки ушей дают им параметр "х2 крит" и в целом являются имбалансными все до одного, благодаря чему они также легчайше собирают кап перечисленных выше статов, но также имеют "х2 крит" в своем арсенале, из-за чего рог в уклон по сравнению со всеми остальными дд классами даже сложно назвать дд...

Пвп. Что может рог в уклон в пвп? Выиграть пвп 1х1, которого, кстати в нашей игре не существует. Что может рог еще? Ничего. Кинуть толчок и получить сразу же диспел этого скилла, а если не диспел, то команда противников все равно запинает рога в уклон, ведь данный стат не работает против толпы.

Тут мы подбираемся к тому, почему же уклон является худшим и одновременно устаревшим и неактуальным навыком: он режется точностью и бесполезен против толпы. Кап уклона 60, кап точности 50, простая математика - остается 10% уменьшения входящего урона в среднем... Вспомним блок и парир, они ничем не режутся, имеют кап 25 (блок) и либо 30, либо 35 (парир) не помню точно, а теперь вспоминаем что рог это горский класс с уклоном, а бд с париром чей? Правильно, ушиный... А можно также вспомнить ханта с благословением гор и там прямое уменьшение урона за 3 очка навыков, а не рандомное с 10% максимумом как у рога за очки навыков в толчок, рефлексы,

увёртывание и шмот с нужными статами... Необходим просто тотальный ап навыков рога в этом направлении и снятие капа уклона.... Других вариантов просто нет...

 

Вывод

 

А вывод очень простой: класс Рабойник является неактуальным и устаревшим, что, в общем-то понятно любому человеку, который играл на данном классе. Искатели, реи, бд, ханты, маги, заклинатели, да буквально кто угодно лучше чем Разбойник сейчас. У меня на сервере, к примеру, всего лишь один бд держит всю арену в страхе и нереально имбует, для исков любой бой против гор это некая разновидность той игры, где надо резать фрукты, в то время как роги уже давно вымерли. Я играю на жц, и мой персонаж настолько превосходит гор в пвп, что когда я вижу рога на арене, я просто начинаю убегать, чтобы проклятие неактуальности и устаревшести + тотальной беспомощности во всех сферах игры не перекинулось на моего героя. С классом срочно надо что-то делать, иначе, я боюсь, у гор скоро не останется шансов хоть где-то проявить себя...

Ведь если так подумать, у рога есть всего лишь один из лучших бурст уронов в игре, два стана, сон, которые не снимаются банкой замка, дикий дпс, дикая выживаемость за счет уклона, пассивка гор на +хп, инвиз, сближение, отхил, завышенные в 2 раза значения навыков по сравнению с другими классами, возможность поставить все пвп релы... С таким набором до баланса далеко, предлагаю обсудить варианты апа рога.

Ты серьёзно??? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Куда еще апать рога то? 

Он жц с руби, любит делать троллинг... Вас затроллили ахахаээсэсэссэсээсэсэахах

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Он жц с руби, любит делать троллинг... Вас затроллили ахахаээсэсэссэсээсэсэахах

Хаха вот блииин затролили) 

А кто жц с руби то? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 6/17/2021 at 1:25 PM, Vadokus said:

Спасибо за Ваше мнение, я не троль, просто рядовой игрок познавший все аспекты игры и преисполнившийся в познании

Страдание порождает ненависть.И даёт возможность познать боль.Ты не поймёшь другого человека, не поняв его боль. 

Link to comment
Share on other sites

On 17/6/2021 at 4:40, Vadokus said:

Здравствуйте, в данной теме хочу обобщить мнение многих игроков касательно текущей позиции класса Разбойник как в пве, так и в пвп составляющих нашей игры.

В связи с тем, что в следующем обновлении нас ждет ребаланс классов и навыков, начну, пожалуй, с наболевшего, а именно с навыков данного героя, это именно то, в чем на мой взгляд и кроется суть дела. Ну что же, пойдем по порядку:

 

Базовые навыки

 

1029891239__2021-06-17_101310.png.31343bbfb1bd694443b84f597d8f1f36.png1)Безжалостная атака. Первый скилл нашего героя, обычный удар с повышенным уроном, многие даже качают этот скилл 5/5, и действительно, если посмотреть на сам навык и числа прироста урона с прокачкой, на бумаге все действительно выглядит неплохо и данный навык способен повысить урон с прокаста при сборке через топоры... Но здесь и далее я буду сравнивать все навыки с аналогами у других классов (в пределах разумного), если, конечно, такие аналоги есть, а в нашей игре у каждого героя первый навык - как раз таки скилл с повышенным уроном и сравнивать есть с чем: sonrisa:... Поглядев чего там у других классов, можно понять одну простую вещь - навык неактуален и устарел, потому что буквально у всех других классов есть какой-то дополнительный эффект (стан с комбы храма, слезы жц, которые бьют по всей локе, благодаря чему данный класс топ 1 дд в Технополисе, очищение пала, страх с шара мага ...), либо значение разовый урон/перезарядка слишком хороши, и прокачка данного навыка существенно повысит дпс героя (чк, рей), в то время как нашему навыку не дали никакого эффекта, а по дпсу это мягко говоря не лучший навык...

В связи с этим предложение: Добавить эффект оглушения при использовании Безжалостной атаки из инвиза. Данная механика сделает навык актуальным относительно других классов, а также оправдает его использование из инвиза с повышенным уроном, повысит актуальность сборки в урон. Тут мы подходим как раз и подходим к проблеме рога в урон через топоры: к сожалению, сейчас из базовых навыков качать ему просто нечего: инвиз 5/5, а дальше приходится потратить 4 очка навыков на Безжалостную атаку, как мы уже выяснили неактуальный и устаревший навык, и еще куда-то нужно засунуть 2 очка навыков, которые чаще всего идут от безысходности в Парализующий удар, о котором мы еще поговорим ниже... 

 

598597019__2021-06-17_103557.png.b6fbafef7018d60eb5f365bc39942a33.png2)Толчок в спину. Основа сборки Разбойника через уклон, на 5/5 режет 45% точности и висит по кд на одной цели, опять же на бумаге тоже неплохо... Но давайте снова сравним этот навык с аналогами у других классов и поймем, что данный скилл также является неактуальным и устаревшим. Ослепление мага - также срезает 45 точности на 4/4, но (!) кидается с 5 ярдов, наносит урон всем целям в радиусе 1 ярда, имеет комбинацию оглушения с Ледяной стрелой, требует 3 очка навыков для полной реализации своего потенциала, а не 4 как у рога... В то время как разбойнику нужно подойти вплотную и дать этот скилл противнику, а если он уйдет в сопру, рог очень быстро умрет, а даже если не уйдет в сопру, то давайте не будем забывать про банки очищения, которые сразу же летят после очередного толчка рога и используются даже на арене, а еще есть маги и жрецы с их антиками и искуплениями... К сожалению, уши, которые ноют на этот навык и на имбовость рога в уклон, как будто играют в другую игру и не понимают очевидных вещей, либо же просто имея в своем арсенале больше урона и контроля, чем у гор, хотят установить тотальную доминацию на всех серверах, других причин ныть на этот навык я не вижу, ибо всем понятно что он является неактуальным и устаревшим.

В связи с этим предложение: Добавить эффект "Замешательство" данному навыку: во время действия дебаффа противник имеет шанс атаковать сам себя с некоторым шансом вместо того, чтобы атаковать противника. Данная механика, на мой взгляд, неплохо вяжется с концепцией навыка "Толчок в спину" и в то же время идеально забалансит навык относительно превосходящих его аналогов...

 

1109737351__2021-06-17_105449.png.2262d9d59420b30e0cda6a444e384292.png3)Увёртывание. Навык повышает параметр "Уклонение" персонажа. Касательно механики работы параметра "Уклонение" и в целом сборки рога в уклон мы еще поговорим, но все что нужно знать об этом навыке - это, наверное, самый неактуальный и устаревший навык в нашей игре, ибо просто бафает стат и ничего не делает больше, давайте просто вдумаемся, баф самого убогого защитного стата в базовых навыках на дд персонаже (про то что уклон действительно убогий стат ниже), так еще и прирост 2% за каждый уровень навыка (!) 2 процента, Карл, данный скилл больше не делает ничего... Его качают роги в уклон на сколько-то/5 по одной простой причине: качать больше нечего, ибо с Безжалостной атакой и Толчком в спину мы уже разобрались, а 2 оставшихся навыка (спойлер) тоже не сулят ничего хорошего...

Предложение по данному навыку я изложу ниже, когда буду коснусь темы работы стата "Уклонение", но ясно одно - навык явно нуждается в полной переработке...

 

2147281088__2021-06-17_110437.png.459a2f4574895d4a437047c69c33ed9b.png4)Парализующий удар. Данный навык описывается одним словом: сон, с прокачкой растет длительность. Хоть имеет и визуально другую анимацию, отличную от навыка некра или релы сна, надо понимать одну вещь: данный навык является просто сном... Думаю, можно даже не сравнивать этот скилл со сном некра или сном от релы, в первом случае использование с 4 ярдов (хотя этого, очевидно, мало, снова прослеживается тенденция делать навыки гор сознательно убогими, а навыки ушей дизбалансными, ибо сон некра давно переделать чтобы он кидался с 5 ярдов, как перемир жц, который еще и полезнее в разы, но это отедельная тема...), а в случае с релой - удивительная длительность сна... Про то, что сон сбивается чем угодно, про то, что это третий из пяти навык на дд персонаже без намека на урон (тут стоит вспомнить, к примеру, искателя, с его имбовейшими базовыми навыками), про то, что нужно еще подойти, чтобы кинуть этот навык, про то, что этот навык только мешает использованию яда, про сопру, про антики у хранителей и массовые диспелы, про полусеты паладинов и их непробиваемые сакралы 9к хп, я, кончено же, промолчу, но что-то меня понесло уже... Извиняюсь, но засилье ушей на арене всех лвл, невозомжность победы в бою если в списке противников есть такой класс как паладин, способны заставить любого придти сюда и написать как есть на самом деле... Как уже понятно, данный скилл не только является неактуальным и устаревшим, но еще и хуже обычной реликвии за 50к голд, тут каких-то вопросов быть просто не может.

В связи с этим предложение: Переделать данный навык в обычный стан (оглушение), с эффектом нанесения урона в % от полученного за время действия стана урона, к примеру цель за время действия стана получает 2000 урона, по окончании действия навыка цель получает дополнительно 100 урона (50%). Да, это уже что-то похожее на достойный базовый навык дд персонажа, а не сон с 1 клетки... смешно же, ну вы серьезно(serious) ?...

 

2930173__2021-06-17_112553.png.2fca6a28412ce932a5fcad32869ea2e2.png5)Незаметность. Инвиз, фишка данного героя, с повышенным уроном на первую атаку, как всегда на бумаге все красиво но... Начнем с того, что у любого юнита в игре есть шанс спалить инвиз рога просто так, неплохо да? Хммм, допустим, Вам повезло остаться незамеченным, вы подкрадываетесь к противнику и... у него банка антиинвиза, которая как назло может быть использована даже на арене, а что это значит? Это значит получение любого урона в лицо или даже просто дебафа с тотема шама, и навыка как будто не существует, а если он еще и прокачан 5/5... Ни незаметности, ни повышенного урона этот навык уже давно не дает, сравнивать с аналогом - инвизом искателя с ускорением и станом, думаю, уже излишне, умные люди и опытные игроки уже давно подметили моду разработчиков делать горские новыки гораздо хуже, неактуальнее и устаревшее, чем ушиные. Как несложно догадаться, данный навык неактуальный и устаревший, как и все навыки рога проигрывает аналогам других классов (это касается не только рога, но и в целом всех гор по отношению к ушам).

В связи с этим предложение: Сделать то, о чем давно уже молят все роги - убрать рандомное беспричинное и безосновательное обнаружение инвиза просто так, запретить использование банок антиинвиза на арене, и увеличить урон атаки из инвиза, ибо текущее положение навыка по сравнению с ускорением + станом искателя совсем печальное....

 

Итак, как наглядно видно, все базовые навыки рога являются неактаульными и устаревшими. Но что же у нас по экспертным навыкам? Может там дела обстоят лучше?

Подробно расписывать я не буду (или буду, если тема получит нужный отклик), но скажу сразу - ничего хорошего, как можно догадаться, в экспертках рога нет... Распишу основные моменты вкратце

 

Экспертные навыки (экспресс-обзор)

 

Честно говоря, экспертки у рога настолько убогие, что даже иконки и полные названия этих скиллов я вставлять не буду, как и предложения о реворке, потому что из прочтенного ниже будет понятно, что реворкать то особо и нечего, нужно просто дать нормальные скиллы, а не это вот это вот все...

Saltar : es hora de dar un aturdimiento desde un salto, porque debido al CD global en expertos no hay posibilidad de combinar habilidades después de acercarse, esta habilidad solo es buena para saltar entre mobs en un quince, en pvp es solo para saltar y morir, es obvio que la habilidad es irrelevante y obsoleta .

Veneno : cantidades  extremadamente bajas de aumento de daño con bombeo, sopra / bloqueo / esquivar / parir: no hay veneno, no tuve tiempo de atacar mientras la mejora está colgando: no hay veneno, esta habilidad es la más irrelevante y desactualizada Veneno en nuestro juego, la combinación con un salto y una técnica es la única razón por la que generalmente se compra esta habilidad.

Reflejos : hablemos de esto en el párrafo sobre prejuicios.

La técnica más astuta , para su atención, el máximo que puede dar el cuerno, un aturdimiento con daño y un combo de curación con veneno, un aturdimiento con un 90% de probabilidad, y el daño se puede llamar aumentado solo con un combo con veneno, en una escala de diez puntos, tira 1/10 (todo lo demás es 0/10), bombearás esta habilidad al máximo,  entrarás en la arena y allí los  amigos con sus sacros 10/10 y medias series 12/10 y masas de campamentos, como dicen, buena suerte montañas contra oídos imbo, agárrate a todo lo mejor .. ..

Ricochet : es posible salir del laboratorio por diversión o mx, y puede recordar el patio de tiro vengativo  y llorar ...

Golpe insidioso  : ni siquiera compro esta habilidad

Frenesí  : aumentos ridículos en la cantidad de habilidades en comparación con otras clases, esta habilidad incluso cuelga menos de lo que cuesta 4/4, la gente llora durante años con solicitudes para hacer una postura, pero no, el buscador tiene 2 posturas, bueno, esto es así, por cierto, si alguien aún no ha entendido que la sopa de pescado es mejor que la montaña en todo

Exterminio : la habilidad da velocidad y cd, bueno, aquí puedes recordar la habilidad OB para 40 autos o la habilidad de rayos para velocidad + crítico + inclinación o la habilidad del traje para velocidad + atravesar o buscar velocidad + atravesar y De nuevo entiendo que la bocina, como siempre, es inferior a cualquier clase con su ridículo aficionado a la velocidad ...

Lanzamiento de cuchillo : ni siquiera recuerdo el nombre, porque la habilidad es un aturdimiento súper divertido con 5 celdas con un 80% de probabilidad y un 145% de dd físico, como resultado, el cuerno de inviza lanza un cuchillo desde 5 celdas e inflige una ceja con armadura pesada soporte completo + medio conjunto +10 un poco menos 2k de daño + veneno + aturdimiento ¿qué es? En la prueba, esta habilidad aplicó 190% dd físico y tiró por 1/10 (en una escala de diez puntos), luego la sopa de pescado salió corriendo y, como siempre, ahora esta habilidad se bombea bien, solo porque no hay nada más. bombear ...

 

Entonces,  como puede ver, todas las habilidades de los expertos de Rogue están desactualizadas y desactualizadas  e inferiores a cualquier análogo de cualquier clase, y a veces incluso a simples reliquias ... Pero espere, todavía tenemos una pregunta sobre la estadística "Evasión" y su significado. para el cuerno!

 

Evasión

 

Entonces, llegamos a la única razón por la que alguien todavía juega en la clase Rogue. Consideraré el impacto de esta estadística en los componentes pv y pvp del juego.

Pwe . Lanzamos un empujón 5/5, presionamos exterminio 4/4, esperamos que los reflejos bombeados funcionen y nos paramos golpeando el auto con velocidad 70, ¿por qué no hay vida, eh? ¡Cuento de hadas!

Да. вот только вот мы идем в гильдию минимум 10 лвл, собираем полусет тритонов, подбираем правильные статы и получаем кап крита, пробива, точности и скорости, покупаем нужные книги. Ого! А теперь давайте сравним с рога с искателями, бд, хантами и реями. Чтобы не вдаваться в подробности, напишу, что навыки ушей дают им параметр "х2 крит" и в целом являются имбалансными все до одного, благодаря чему они также легчайше собирают кап перечисленных выше статов, но также имеют "х2 крит" в своем арсенале, из-за чего рог в уклон по сравнению со всеми остальными дд классами даже сложно назвать дд...

Pvp . ¿Qué puede inclinarse un cuerno en pvp? Gana 1x1 pvp, que, por cierto, no existe en nuestro juego. ¿Qué más puede hacer un cuerno? Nada. Lanza un empujón e inmediatamente consigue la disipación de esta habilidad, y si no disipa, entonces el equipo contrario doblará sus cuernos hacia la pendiente, porque esta estadística no funciona contra la multitud.

Aquí llegamos a por qué el sesgo es la peor y, al mismo tiempo, una  habilidad obsoleta e irrelevante : se corta con precisión y es inútil contra la multitud. Límite de pendiente 60, límite de precisión 50, matemática simple: la reducción del 10% en el daño entrante permanece en promedio ... Recuerde el bloqueo y el par, no se cortan por nada, tienen un límite de 25 (bloque) y 30 o 35 (parir) No recuerdo exactamente, y ahora recordamos que el cuerno es una clase alta con un sesgo, ¿y de quién parir? Así es, oído ... O también puedes recordar la caza con la bendición de las montañas y hay una reducción directa en el daño por 3 puntos de habilidad, y no aleatoria con un 10% máximo como un cuerno para puntos de habilidad en empuje, reflejos ,

esquivar y equipar con las estadísticas necesarias ... Solo necesitas un total de las habilidades de la bocina en esta dirección y la eliminación de la tapa de pendiente ... Simplemente no hay otras opciones ...

 

Producción

 

Y la conclusión es muy simple: la clase Raboynik es irrelevante y desactualizada , lo cual, en general, es comprensible para cualquier persona que haya jugado esta clase. Buscadores , ñandúes , bd , Khanty , magos , lanzadores de hechizos y, literalmente, cualquier persona mejor que el Pícaro ahora. En mi servidor, por ejemplo, solo una base de datos mantiene a raya a toda la arena y la imbuye de manera poco realista, para las demandas cualquier batalla contra las montañas es una especie de juego en el que tienes que cortar fruta, mientras que los cuernos se extinguieron hace mucho tiempo. Yo juego en zhts, y mi personaje es tan superior a las montañas en pvp que cuando veo cuernos en la arena, simplemente empiezo a huir para que la maldición de la irrelevancia y la obsolescencia + la impotencia total en todas las áreas del juego no se extienda a mi héroe. Necesitamos hacer algo urgentemente con la clase, de lo contrario, me temo que las montañas pronto no tendrán la oportunidad de demostrar su valía en ninguna parte ...

Después de todo, si así lo crees, el cuerno tiene solo uno de los mejores daños por explosión del juego, dos aturdimientos, un sueño que no se puede eliminar con una lata de bloqueo, dps salvajes, supervivencia salvaje debido a la pendiente, montañas pasivas por + hp. , invisibilidad, convergencia, curado, valores de habilidad 2 veces inflados en comparación con otras clases, la capacidad de poner todas las relaciones pvp ...

Я полностью с вами согласен. Я играю в Разбойник с 2014 года, и на данный момент он работает только на x1 и Арена 2x2, в настоящее время он мертв почти в каждом действии в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...