Jump to content

Полная Неактуальность Разбойника [9.4.0]


Recommended Posts

В 24.06.2021 в 09:49, Emilka сказал:

Смешно читать когда пишут о том что у рога хреновая выживаемость xD. 1) уклона куча, попробуй продамаж, 2) Так как находится он в фракции гор доп баф класса это хп, которого у роги достаточно. Рог на арене довольно силен, слижном даже силен, но это я делаю вывод чисто играя на Амбере. Что такое когда на меня (иска в веле) прыгает рог с инвиза и за пару ударов сносит мне лицо пока я стою в стане)))) А я даже сделать ничего не могу, так как стан уходит в уклон :)

Автор тролль, у которого основа пве жц

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Crybaby сказал:

Автор тролль, у которого основа пве жц

Неправда, у того жреца просто ник похожий, у меня основа Разбойник я уже много лет играю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Верные мысли здесь есть, но и нытьё присутствует. Претензий к истреблению и стальному шквалу вообще не понял, эти скиллы очень хороши и в апе уж точно не нуждаются. Также странны претензии по поводу дальности применения того или иного навыка, рог вроде бы является мдд классом)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Globert сказал:

Верные мысли здесь есть, но и нытьё присутствует. Претензий к истреблению и стальному шквалу вообще не понял, эти скиллы очень хороши и в апе уж точно не нуждаются. Также странны претензии по поводу дальности применения того или иного навыка, рог вроде бы является мдд классом)

Автор ух с руби 

Link to comment
Share on other sites

Ух!!! Ну и долго же я не заходил на форум. Начну свой комент ( возможно буду дополнять ответ, после написания ).

 

По аналогии с автором начну с базовых скилов.

1. Безжалостная атака. Автор говорит, что у данного навыка нет уникальности. Я не согласен, есть и заключается она в малом кд  и большом приросте урона.

Кд ровняется 6сек, в моем пвп билде кд навыка 3.7сек.( так же кд имеет только жц и чк - им простительно они тряпки.) Так же прирост урона на 5/5 ровняется 145%, если я не ошибаюсь, больше только у паладина и вождя. Но они гибриды, теряют часть дд из за выбора магии - им простительно.

Теперь считаем, данный навык имеет 145% урона +12% рела + 6-12% от релы замка, следовательно можно бить 163-169% урона раз в 3.7 сек.

Навык годный, в моем билде его нет, но от отсутствия индивидуальности, явно не страдает и может найти свое применение в некоторых сборках.

 

2. Толчок в спину. Навык работает. Навык полезен. Требуется для прокачки в уклон, дает уклону раскрыться. Единственное чего бы хотел я ( просто мечты), это переделать навык, таким образом, что бы: он снимал 30% точности основной цели и по 15% всем целям в радиусе 1 ярда - от основной.

 

3. Увертываение. Навык, который есть у многих, дает отличные 13% уклона. Запускает множество крутых рел. Одно время играл с данным навыков в 1/5 и даже тогда он был полезен и нажимал его постоянно. Так же я постоянно рекламирую данный навык с релой через ярость.

 

Ледяная реликвия неукротимости.png Ледяная реликвия неукротимости

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом "Ярость".

 

Применив уклонение под яростью, уклонение даст нам 18.2% на 60 сек.

Навык работает. Годный.

 

4.Парализующий удар. Навык очень хороший, особенно в 2х2, с его помощью можно выносить любые стаки врагов. Действует 7 сек. на 5/5, но помним про релу контроля с замка и релу контроля от вампа, что на выходе, с рядом стоящим напом нам дает 10.5 сек. контроля. Навык годный, идеально показывает себя в 2х2 и в замесах с адекватными тимейтами. 

 

5. Незаметность. Ну тут - да, беда. Навык на работает, как должен, прокачку выше 3, советую только рогам в прокаст в пве. Решения проблемы вижу, в данных изменения: Сделать банки инвиза на 4-5 ярд, вместо 7. Так же добавить разбойнику,искателю, в инвизе игнорировать аое скилы. К примеру, бежит рога в инвизе, в него прыгает маг, с шансов 80% разбойник получает урон, но не выходит из инвиза, так же лежащими скилами наносящими урон, лужа чк, лужа мага, корни дру.

 

Экспертные навыки.

1. Неуловимый прыжок.  Данный навык, просто очень полезен для сближения. Автор, зачем его жать сразу? Прыжок я держу под решающий момент в бою, к примеру когда я вижу, что враг просрал весь контроль и мне надо сблизиться, я жму прыжок. Либо когда ты уверен, что при нажатии прыжка вплотную, ты гарантированно убьешь цель. В остальных случаях, шквал всегда лучше. Так же имеет отличный кд и урон при прокачке 210% в яд, что для кого-то имеется место быть. Прыжок работает, ничего менять не надо. 

2. Ядовитые клинки. Никогда не думал, что кто-то будет писать на яд. Навык дает доп. урон и более-менее вменяемые комбинации с ядом и хитр. приемом. По лучше чем чк - комбинации, уж точно. С помощью шквала и яда, можно добить цель с малым хп, и не тратить время на сближение.

3. Истребление.  Ну тут уже перебор, данный навык идеал, не имба, но очень универсальный, дает недостающее количество кд. Висит долгое время. 

4. Стальной шквал. Навык после изменения, стал очень полезным, но теперь у рога столько хороших навыков, что приходится думать, что качать. 

Хороший урон. Отличная дальность. В общем, навык хороший. Единственное, я бы был готов пожертвовать, немного уроном, взамен на стан 100%.

5.Рикошет. Проходной навык, который есть у всех классов. Но его качают, роги с онли пве прокачкой в скорость любят его и прыжок, так как прыжок дает хороший урон и сближение, а данный навык наносит урон в скоплении мобов и такой рог вносит какой-никакой импакт на гвг. Но требуется переработать механику дальности рикошета по аналогии со стрелой ханта.

6. Абсолютные рефлексы. Данный навык, немного спорный, и проблема тут в активации. Я вижу решение так: сделать навык полу пасивным. К примеру, в данный момент навык дает 15% уклона и 22% скорости при активации. Сделать 10% перманентно, и добавлять +5 уклона и 22% скорости, при активации. С данным изменениями, не повлияют на скорость убийства рогом, так как есть бои, когда меня вообще не бьют первым, а только контролят. Зато роги, не будут чувствовать, что потратили 3 очка навыков в воздух.

7. Коварный удар. Навык для галочки, не знаю какое его применение, думаю скоро его изменят. Но пока я рад, что он такой, и так приходится выбирать, что качать, тут сразу понятно - в помойку.

8. Взбешенность. Навык в данном виде не работает, бесполезный, ненужный и т.д. Но я вижу решение так: сделать навык стойкой, которая будет давать следующие статы: +11% точности и 35-50% крит урона, + 8% урона по рогу. Идеал.Отлично.Имхо.

9. Хитрейший прием. Очень был рад данному навыку. Круто, что он полезен на любом уровне прокачки. Правда отхилом пользуюсь только в пвп 1х1, так как в замесах тяжело реализовать комбу, но навык полностью играбелен ( иски бы убили за такой) .

 

И так подведу итоги, именно в пвп и немного пве.

В данный момент рог нашел свое место в мете, очень любит  режимы: 2х2, 3х3 рандом, 3х3 горн.

Может быть полезным в 5х5.

Но, рог требует правильных бафов - это самое важное, несколько видов шмота.

Требуется видеть игру, понимать врага, видеть их бафы, знать когда лучше убить, а когда лучше посидеть в углу карты, так как после убийства тебя и самого убьют - это вам не рей, просто бить 1 зажатой кнопкой не получится.

Даже на гвг, я себя чувствую полезным, пока идет замес в центре, я бегаю по краям этой кучи и убиваю жрецов, друлей, реев которые отбегают на отхил или стоят и наваливают в толпу. Это именно то, чем должен заниматься рог, бегать вокруг и вырезать.

 

В пве рог проседает всем ушинным классам, и ханту - это правда, но думаю скоро что-то поменяется.

А пока советовал бы попробовать собрать рогу в фул кд и крит - сам в пве не играю, а так обязательно попробовал бы, может и заиграет рог по другому.

 

Автор, удали рога. Качни закла в петов и играй.

Всем спасибо!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pharaoh сказал:

Ух!!! Ну и долго же я не заходил на форум. Начну свой комент ( возможно буду дополнять ответ, после написания ).

 

По аналогии с автором начну с базовых скилов.

1. Безжалостная атака. Автор говорит, что у данного навыка нет уникальности. Я не согласен, есть и заключается она в малом кд  и большом приросте урона.

Кд ровняется 6сек, в моем пвп билде кд навыка 3.7сек.( так же кд имеет только жц и чк - им простительно они тряпки.) Так же прирост урона на 5/5 ровняется 145%, если я не ошибаюсь, больше только у паладина и вождя. Но они гибриды, теряют часть дд из за выбора магии - им простительно.

Теперь считаем, данный навык имеет 145% урона +12% рела + 6-12% от релы замка, следовательно можно бить 163-169% урона раз в 3.7 сек.

Навык годный, в моем билде его нет, но от отсутствия индивидуальности, явно не страдает и может найти свое применение в некоторых сборках.

 

2. Толчок в спину. Навык работает. Навык полезен. Требуется для прокачки в уклон, дает уклону раскрыться. Единственное чего бы хотел я ( просто мечты), это переделать навык, таким образом, что бы: он снимал 30% точности основной цели и по 15% всем целям в радиусе 1 ярда - от основной.

 

3. Увертываение. Навык, который есть у многих, дает отличные 13% уклона. Запускает множество крутых рел. Одно время играл с данным навыков в 1/5 и даже тогда он был полезен и нажимал его постоянно. Так же я постоянно рекламирую данный навык с релой через ярость.

 

Ледяная реликвия неукротимости.png Ледяная реликвия неукротимости

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом "Ярость".

 

Применив уклонение под яростью, уклонение даст нам 18.2% на 60 сек.

Навык работает. Годный.

 

4.Парализующий удар. Навык очень хороший, особенно в 2х2, с его помощью можно выносить любые стаки врагов. Действует 7 сек. на 5/5, но помним про релу контроля с замка и релу контроля от вампа, что на выходе, с рядом стоящим напом нам дает 10.5 сек. контроля. Навык годный, идеально показывает себя в 2х2 и в замесах с адекватными тимейтами. 

 

5. Незаметность. Ну тут - да, беда. Навык на работает, как должен, прокачку выше 3, советую только рогам в прокаст в пве. Решения проблемы вижу, в данных изменения: Сделать банки инвиза на 4-5 ярд, вместо 7. Так же добавить разбойнику,искателю, в инвизе игнорировать аое скилы. К примеру, бежит рога в инвизе, в него прыгает маг, с шансов 80% разбойник получает урон, но не выходит из инвиза, так же лежащими скилами наносящими урон, лужа чк, лужа мага, корни дру.

 

Экспертные навыки.

1. Неуловимый прыжок.  Данный навык, просто очень полезен для сближения. Автор, зачем его жать сразу? Прыжок я держу под решающий момент в бою, к примеру когда я вижу, что враг просрал весь контроль и мне надо сблизиться, я жму прыжок. Либо когда ты уверен, что при нажатии прыжка вплотную, ты гарантированно убьешь цель. В остальных случаях, шквал всегда лучше. Так же имеет отличный кд и урон при прокачке 210% в яд, что для кого-то имеется место быть. Прыжок работает, ничего менять не надо. 

2. Ядовитые клинки. Никогда не думал, что кто-то будет писать на яд. Навык дает доп. урон и более-менее вменяемые комбинации с ядом и хитр. приемом. По лучше чем чк - комбинации, уж точно. С помощью шквала и яда, можно добить цель с малым хп, и не тратить время на сближение.

3. Истребление.  Ну тут уже перебор, данный навык идеал, не имба, но очень универсальный, дает недостающее количество кд. Висит долгое время. 

4. Стальной шквал. Навык после изменения, стал очень полезным, но теперь у рога столько хороших навыков, что приходится думать, что качать. 

Хороший урон. Отличная дальность. В общем, навык хороший. Единственное, я бы был готов пожертвовать, немного уроном, взамен на стан 100%.

5.Рикошет. Проходной навык, который есть у всех классов. Но его качают, роги с онли пве прокачкой в скорость любят его и прыжок, так как прыжок дает хороший урон и сближение, а данный навык наносит урон в скоплении мобов и такой рог вносит какой-никакой импакт на гвг. Но требуется переработать механику дальности рикошета по аналогии со стрелой ханта.

6. Абсолютные рефлексы. Данный навык, немного спорный, и проблема тут в активации. Я вижу решение так: сделать навык полу пасивным. К примеру, в данный момент навык дает 15% уклона и 22% скорости при активации. Сделать 10% перманентно, и добавлять +5 уклона и 22% скорости, при активации. С данным изменениями, не повлияют на скорость убийства рогом, так как есть бои, когда меня вообще не бьют первым, а только контролят. Зато роги, не будут чувствовать, что потратили 3 очка навыков в воздух.

7. Коварный удар. Навык для галочки, не знаю какое его применение, думаю скоро его изменят. Но пока я рад, что он такой, и так приходится выбирать, что качать, тут сразу понятно - в помойку.

8. Взбешенность. Навык в данном виде не работает, бесполезный, ненужный и т.д. Но я вижу решение так: сделать навык стойкой, которая будет давать следующие статы: +11% точности и 35-50% крит урона, + 8% урона по рогу. Идеал.Отлично.Имхо.

9. Хитрейший прием. Очень был рад данному навыку. Круто, что он полезен на любом уровне прокачки. Правда отхилом пользуюсь только в пвп 1х1, так как в замесах тяжело реализовать комбу, но навык полностью играбелен ( иски бы убили за такой) .

 

И так подведу итоги, именно в пвп и немного пве.

В данный момент рог нашел свое место в мете, очень любит  режимы: 2х2, 3х3 рандом, 3х3 горн.

Может быть полезным в 5х5.

Но, рог требует правильных бафов - это самое важное, несколько видов шмота.

Требуется видеть игру, понимать врага, видеть их бафы, знать когда лучше убить, а когда лучше посидеть в углу карты, так как после убийства тебя и самого убьют - это вам не рей, просто бить 1 зажатой кнопкой не получится.

Даже на гвг, я себя чувствую полезным, пока идет замес в центре, я бегаю по краям этой кучи и убиваю жрецов, друлей, реев которые отбегают на отхил или стоят и наваливают в толпу. Это именно то, чем должен заниматься рог, бегать вокруг и вырезать.

 

В пве рог проседает всем ушинным классам, и ханту - это правда, но думаю скоро что-то поменяется.

А пока советовал бы попробовать собрать рогу в фул кд и крит - сам в пве не играю, а так обязательно попробовал бы, может и заиграет рог по другому.

 

Автор, удали рога. Качни закла в петов и играй.

Всем спасибо!

 

 

 

Спасибо за Ваше мнение. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vadokus сказал:

Необоснованное утверждение. 

Когда точнешь своего жц? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.07.2021 в 13:37, Pharaoh сказал:

Ух!!! Ну и долго же я не заходил на форум. Начну свой комент ( возможно буду дополнять ответ, после написания ).

 

По аналогии с автором начну с базовых скилов.

1. Безжалостная атака. Автор говорит, что у данного навыка нет уникальности. Я не согласен, есть и заключается она в малом кд  и большом приросте урона.

Кд ровняется 6сек, в моем пвп билде кд навыка 3.7сек.( так же кд имеет только жц и чк - им простительно они тряпки.) Так же прирост урона на 5/5 ровняется 145%, если я не ошибаюсь, больше только у паладина и вождя. Но они гибриды, теряют часть дд из за выбора магии - им простительно.

Теперь считаем, данный навык имеет 145% урона +12% рела + 6-12% от релы замка, следовательно можно бить 163-169% урона раз в 3.7 сек.

Навык годный, в моем билде его нет, но от отсутствия индивидуальности, явно не страдает и может найти свое применение в некоторых сборках.

 

2. Толчок в спину. Навык работает. Навык полезен. Требуется для прокачки в уклон, дает уклону раскрыться. Единственное чего бы хотел я ( просто мечты), это переделать навык, таким образом, что бы: он снимал 30% точности основной цели и по 15% всем целям в радиусе 1 ярда - от основной.

 

3. Увертываение. Навык, который есть у многих, дает отличные 13% уклона. Запускает множество крутых рел. Одно время играл с данным навыков в 1/5 и даже тогда он был полезен и нажимал его постоянно. Так же я постоянно рекламирую данный навык с релой через ярость.

 

Ледяная реликвия неукротимости.png Ледяная реликвия неукротимости

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом "Ярость".

 

Применив уклонение под яростью, уклонение даст нам 18.2% на 60 сек.

Навык работает. Годный.

 

4.Парализующий удар. Навык очень хороший, особенно в 2х2, с его помощью можно выносить любые стаки врагов. Действует 7 сек. на 5/5, но помним про релу контроля с замка и релу контроля от вампа, что на выходе, с рядом стоящим напом нам дает 10.5 сек. контроля. Навык годный, идеально показывает себя в 2х2 и в замесах с адекватными тимейтами. 

 

5. Незаметность. Ну тут - да, беда. Навык на работает, как должен, прокачку выше 3, советую только рогам в прокаст в пве. Решения проблемы вижу, в данных изменения: Сделать банки инвиза на 4-5 ярд, вместо 7. Так же добавить разбойнику,искателю, в инвизе игнорировать аое скилы. К примеру, бежит рога в инвизе, в него прыгает маг, с шансов 80% разбойник получает урон, но не выходит из инвиза, так же лежащими скилами наносящими урон, лужа чк, лужа мага, корни дру.

 

Экспертные навыки.

1. Неуловимый прыжок.  Данный навык, просто очень полезен для сближения. Автор, зачем его жать сразу? Прыжок я держу под решающий момент в бою, к примеру когда я вижу, что враг просрал весь контроль и мне надо сблизиться, я жму прыжок. Либо когда ты уверен, что при нажатии прыжка вплотную, ты гарантированно убьешь цель. В остальных случаях, шквал всегда лучше. Так же имеет отличный кд и урон при прокачке 210% в яд, что для кого-то имеется место быть. Прыжок работает, ничего менять не надо. 

2. Ядовитые клинки. Никогда не думал, что кто-то будет писать на яд. Навык дает доп. урон и более-менее вменяемые комбинации с ядом и хитр. приемом. По лучше чем чк - комбинации, уж точно. С помощью шквала и яда, можно добить цель с малым хп, и не тратить время на сближение.

3. Истребление.  Ну тут уже перебор, данный навык идеал, не имба, но очень универсальный, дает недостающее количество кд. Висит долгое время. 

4. Стальной шквал. Навык после изменения, стал очень полезным, но теперь у рога столько хороших навыков, что приходится думать, что качать. 

Хороший урон. Отличная дальность. В общем, навык хороший. Единственное, я бы был готов пожертвовать, немного уроном, взамен на стан 100%.

5.Рикошет. Проходной навык, который есть у всех классов. Но его качают, роги с онли пве прокачкой в скорость любят его и прыжок, так как прыжок дает хороший урон и сближение, а данный навык наносит урон в скоплении мобов и такой рог вносит какой-никакой импакт на гвг. Но требуется переработать механику дальности рикошета по аналогии со стрелой ханта.

6. Абсолютные рефлексы. Данный навык, немного спорный, и проблема тут в активации. Я вижу решение так: сделать навык полу пасивным. К примеру, в данный момент навык дает 15% уклона и 22% скорости при активации. Сделать 10% перманентно, и добавлять +5 уклона и 22% скорости, при активации. С данным изменениями, не повлияют на скорость убийства рогом, так как есть бои, когда меня вообще не бьют первым, а только контролят. Зато роги, не будут чувствовать, что потратили 3 очка навыков в воздух.

7. Коварный удар. Навык для галочки, не знаю какое его применение, думаю скоро его изменят. Но пока я рад, что он такой, и так приходится выбирать, что качать, тут сразу понятно - в помойку.

8. Взбешенность. Навык в данном виде не работает, бесполезный, ненужный и т.д. Но я вижу решение так: сделать навык стойкой, которая будет давать следующие статы: +11% точности и 35-50% крит урона, + 8% урона по рогу. Идеал.Отлично.Имхо.

9. Хитрейший прием. Очень был рад данному навыку. Круто, что он полезен на любом уровне прокачки. Правда отхилом пользуюсь только в пвп 1х1, так как в замесах тяжело реализовать комбу, но навык полностью играбелен ( иски бы убили за такой) .

 

И так подведу итоги, именно в пвп и немного пве.

В данный момент рог нашел свое место в мете, очень любит  режимы: 2х2, 3х3 рандом, 3х3 горн.

Может быть полезным в 5х5.

Но, рог требует правильных бафов - это самое важное, несколько видов шмота.

Требуется видеть игру, понимать врага, видеть их бафы, знать когда лучше убить, а когда лучше посидеть в углу карты, так как после убийства тебя и самого убьют - это вам не рей, просто бить 1 зажатой кнопкой не получится.

Даже на гвг, я себя чувствую полезным, пока идет замес в центре, я бегаю по краям этой кучи и убиваю жрецов, друлей, реев которые отбегают на отхил или стоят и наваливают в толпу. Это именно то, чем должен заниматься рог, бегать вокруг и вырезать.

 

В пве рог проседает всем ушинным классам, и ханту - это правда, но думаю скоро что-то поменяется.

А пока советовал бы попробовать собрать рогу в фул кд и крит - сам в пве не играю, а так обязательно попробовал бы, может и заиграет рог по другому.

 

Автор, удали рога. Качни закла в петов и играй.

Всем спасибо!

 

 

 

Просто божественно все описал, особенно про игру за рога. Будто читал о самом себе.

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2021 в 23:25, Deso сказал:

хотя на данный момент по урону в одну цель рог занимает топ 2 игры, сильнее него только рей

Простите я с 2021 года не играл, рей топ 1 дд в соло цель после бд/иска и ханта наверное? 

Link to comment
Share on other sites

Рог более чем играбелен, а почти все что тут написано притянуто за уши. 

 

Человек жалуется на скил который в общем дает 65% статы рогу если не ошибаюсь, 35% скорости и 30% кд и примером показывает что у иска, ханта, скил дает пробив+скорость. Я думаю тут и так все будет понятно что весь етот пост высосан из пальца.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Расширьте кап уклона, и дайте рогу на рефлексы 4/4 еще 10%, хотя бы так, на гвг прыгнул-умер, и так на всех масс битвах

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cvtrud сказал:

Расширьте кап уклона, и дайте рогу на рефлексы 4/4 еще 10%, хотя бы так, на гвг прыгнул-умер, и так на всех масс битвах

И что, что умер? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cvtrud сказал:

Да толку от него мало в толпе на толпу

Согласен увеличить кап уклона до 100% и дать пасивку в 40% уклона, ну у бд же есть 40% авты

Link to comment
Share on other sites

Есть здравые предложения, но их всех перекрывает волна нытья. 

Добавить на каждый навык рога стан? 

Притензии к яду, шквалу и хитрейшему приёму? 

Выглядит либо как троллинг, либо как отсутвие опыта игры на роге. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KIDALV сказал:

Есть здравые предложения, но их всех перекрывает волна нытья. 

Добавить на каждый навык рога стан? 

Притензии к яду, шквалу и хитрейшему приёму? 

Выглядит либо как троллинг, либо как отсутвие опыта игры на роге. 

Автор жц с рубина 

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2021 в 13:34, Caton сказал:

В целом согласен, единственное хотелось бы затронуть выживаемость рога, а именно навык отхила.

У разбойника и так недостаток статов, так что введение навыка восстановление очков Здоровья разбойнику я считаю очень правильным решением, особенно на фоне грядущего ребаланса.

Зачем классу с дд нужен навык на восстановление здоровья? Может тогда сразу переделаем его в хила, а некра и Шама на склад истории отправим?

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2021 в 12:40, Vadokus сказал:

Здравствуйте, в данной теме хочу обобщить мнение многих игроков касательно текущей позиции класса Разбойник как в пве, так и в пвп составляющих нашей игры.

В связи с тем, что в следующем обновлении нас ждет ребаланс классов и навыков, начну, пожалуй, с наболевшего, а именно с навыков данного героя, это именно то, в чем на мой взгляд и кроется суть дела. Ну что же, пойдем по порядку:

 

Базовые навыки

 

1029891239__2021-06-17_101310.png.31343bbfb1bd694443b84f597d8f1f36.png1)Безжалостная атака. Первый скилл нашего героя, обычный удар с повышенным уроном, многие даже качают этот скилл 5/5, и действительно, если посмотреть на сам навык и числа прироста урона с прокачкой, на бумаге все действительно выглядит неплохо и данный навык способен повысить урон с прокаста при сборке через топоры... Но здесь и далее я буду сравнивать все навыки с аналогами у других классов (в пределах разумного), если, конечно, такие аналоги есть, а в нашей игре у каждого героя первый навык - как раз таки скилл с повышенным уроном и сравнивать есть с чем:smile:... Поглядев чего там у других классов, можно понять одну простую вещь - навык неактуален и устарел, потому что буквально у всех других классов есть какой-то дополнительный эффект (стан с комбы храма, слезы жц, которые бьют по всей локе, благодаря чему данный класс топ 1 дд в Технополисе, очищение пала, страх с шара мага ...), либо значение разовый урон/перезарядка слишком хороши, и прокачка данного навыка существенно повысит дпс героя (чк, рей), в то время как нашему навыку не дали никакого эффекта, а по дпсу это мягко говоря не лучший навык...

В связи с этим предложение: Добавить эффект оглушения при использовании Безжалостной атаки из инвиза. Данная механика сделает навык актуальным относительно других классов, а также оправдает его использование из инвиза с повышенным уроном, повысит актуальность сборки в урон. Тут мы подходим как раз и подходим к проблеме рога в урон через топоры: к сожалению, сейчас из базовых навыков качать ему просто нечего: инвиз 5/5, а дальше приходится потратить 4 очка навыков на Безжалостную атаку, как мы уже выяснили неактуальный и устаревший навык, и еще куда-то нужно засунуть 2 очка навыков, которые чаще всего идут от безысходности в Парализующий удар, о котором мы еще поговорим ниже... 

 

598597019__2021-06-17_103557.png.b6fbafef7018d60eb5f365bc39942a33.png2)Толчок в спину. Основа сборки Разбойника через уклон, на 5/5 режет 45% точности и висит по кд на одной цели, опять же на бумаге тоже неплохо... Но давайте снова сравним этот навык с аналогами у других классов и поймем, что данный скилл также является неактуальным и устаревшим. Ослепление мага - также срезает 45 точности на 4/4, но (!) кидается с 5 ярдов, наносит урон всем целям в радиусе 1 ярда, имеет комбинацию оглушения с Ледяной стрелой, требует 3 очка навыков для полной реализации своего потенциала, а не 4 как у рога... В то время как разбойнику нужно подойти вплотную и дать этот скилл противнику, а если он уйдет в сопру, рог очень быстро умрет, а даже если не уйдет в сопру, то давайте не будем забывать про банки очищения, которые сразу же летят после очередного толчка рога и используются даже на арене, а еще есть маги и жрецы с их антиками и искуплениями... К сожалению, уши, которые ноют на этот навык и на имбовость рога в уклон, как будто играют в другую игру и не понимают очевидных вещей, либо же просто имея в своем арсенале больше урона и контроля, чем у гор, хотят установить тотальную доминацию на всех серверах, других причин ныть на этот навык я не вижу, ибо всем понятно что он является неактуальным и устаревшим.

В связи с этим предложение: Добавить эффект "Замешательство" данному навыку: во время действия дебаффа противник имеет шанс атаковать сам себя с некоторым шансом вместо того, чтобы атаковать противника. Данная механика, на мой взгляд, неплохо вяжется с концепцией навыка "Толчок в спину" и в то же время идеально забалансит навык относительно превосходящих его аналогов...

 

1109737351__2021-06-17_105449.png.2262d9d59420b30e0cda6a444e384292.png3)Увёртывание. Навык повышает параметр "Уклонение" персонажа. Касательно механики работы параметра "Уклонение" и в целом сборки рога в уклон мы еще поговорим, но все что нужно знать об этом навыке - это, наверное, самый неактуальный и устаревший навык в нашей игре, ибо просто бафает стат и ничего не делает больше, давайте просто вдумаемся, баф самого убогого защитного стата в базовых навыках на дд персонаже (про то что уклон действительно убогий стат ниже), так еще и прирост 2% за каждый уровень навыка (!) 2 процента, Карл, данный скилл больше не делает ничего... Его качают роги в уклон на сколько-то/5 по одной простой причине: качать больше нечего, ибо с Безжалостной атакой и Толчком в спину мы уже разобрались, а 2 оставшихся навыка (спойлер) тоже не сулят ничего хорошего...

Предложение по данному навыку я изложу ниже, когда буду коснусь темы работы стата "Уклонение", но ясно одно - навык явно нуждается в полной переработке...

 

2147281088__2021-06-17_110437.png.459a2f4574895d4a437047c69c33ed9b.png4)Парализующий удар. Данный навык описывается одним словом: сон, с прокачкой растет длительность. Хоть имеет и визуально другую анимацию, отличную от навыка некра или релы сна, надо понимать одну вещь: данный навык является просто сном... Думаю, можно даже не сравнивать этот скилл со сном некра или сном от релы, в первом случае использование с 4 ярдов (хотя этого, очевидно, мало, снова прослеживается тенденция делать навыки гор сознательно убогими, а навыки ушей дизбалансными, ибо сон некра давно переделать чтобы он кидался с 5 ярдов, как перемир жц, который еще и полезнее в разы, но это отедельная тема...), а в случае с релой - удивительная длительность сна... Про то, что сон сбивается чем угодно, про то, что это третий из пяти навык на дд персонаже без намека на урон (тут стоит вспомнить, к примеру, искателя, с его имбовейшими базовыми навыками), про то, что нужно еще подойти, чтобы кинуть этот навык, про то, что этот навык только мешает использованию яда, про сопру, про антики у хранителей и массовые диспелы, про полусеты паладинов и их непробиваемые сакралы 9к хп, я, кончено же, промолчу, но что-то меня понесло уже... Извиняюсь, но засилье ушей на арене всех лвл, невозомжность победы в бою если в списке противников есть такой класс как паладин, способны заставить любого придти сюда и написать как есть на самом деле... Как уже понятно, данный скилл не только является неактуальным и устаревшим, но еще и хуже обычной реликвии за 50к голд, тут каких-то вопросов быть просто не может.

В связи с этим предложение: Переделать данный навык в обычный стан (оглушение), с эффектом нанесения урона в % от полученного за время действия стана урона, к примеру цель за время действия стана получает 2000 урона, по окончании действия навыка цель получает дополнительно 100 урона (50%). Да, это уже что-то похожее на достойный базовый навык дд персонажа, а не сон с 1 клетки... смешно же, ну вы серьезно(serious) ?...

 

2930173__2021-06-17_112553.png.2fca6a28412ce932a5fcad32869ea2e2.png5)Незаметность. Инвиз, фишка данного героя, с повышенным уроном на первую атаку, как всегда на бумаге все красиво но... Начнем с того, что у любого юнита в игре есть шанс спалить инвиз рога просто так, неплохо да? Хммм, допустим, Вам повезло остаться незамеченным, вы подкрадываетесь к противнику и... у него банка антиинвиза, которая как назло может быть использована даже на арене, а что это значит? Это значит получение любого урона в лицо или даже просто дебафа с тотема шама, и навыка как будто не существует, а если он еще и прокачан 5/5... Ни незаметности, ни повышенного урона этот навык уже давно не дает, сравнивать с аналогом - инвизом искателя с ускорением и станом, думаю, уже излишне, умные люди и опытные игроки уже давно подметили моду разработчиков делать горские новыки гораздо хуже, неактуальнее и устаревшее, чем ушиные. Как несложно догадаться, данный навык неактуальный и устаревший, как и все навыки рога проигрывает аналогам других классов (это касается не только рога, но и в целом всех гор по отношению к ушам).

В связи с этим предложение: Сделать то, о чем давно уже молят все роги - убрать рандомное беспричинное и безосновательное обнаружение инвиза просто так, запретить использование банок антиинвиза на арене, и увеличить урон атаки из инвиза, ибо текущее положение навыка по сравнению с ускорением + станом искателя совсем печальное....

 

Итак, как наглядно видно, все базовые навыки рога являются неактаульными и устаревшими. Но что же у нас по экспертным навыкам? Может там дела обстоят лучше?

Подробно расписывать я не буду (или буду, если тема получит нужный отклик), но скажу сразу - ничего хорошего, как можно догадаться, в экспертках рога нет... Распишу основные моменты вкратце

 

Экспертные навыки (экспресс-обзор)

 

Честно говоря, экспертки у рога настолько убогие, что даже иконки и полные названия этих скиллов я вставлять не буду, как и предложения о реворке, потому что из прочтенного ниже будет понятно, что реворкать то особо и нечего, нужно просто дать нормальные скиллы, а не это вот это вот все...

Прыжок - давно пора дать стан с прыжка, ибо из-за глобального кд в экспертках нет возможности комбинации навыков после сближения, этот скилл годится только чтобы перепрыгивать между мобами на айве, в пвп же просто прыгнуть и умереть, очевидно что скилл неактуальный и устаревший.

Яд - крайне низкие числа прироста урона с прокачкой, сопра/блок/уклон/парир - яда нет, не успел атаковать, пока висит бафф - яда нет, данный скилл является самым неактуальным и устаревшим ядом в нашей игре, комбинация с прыжком и приемом единственная причина, почему этот навык вообще покупают.

Рефлексы - поговорим об этом в абзаце про уклон

Хитрейший приём - вашему вниманию максимум что могут дать рогу - стан с уроном и комбо отхила с ядом, стан с 90% шансом, да и урон можно назвать повышенным только как раз от комбы с ядом, по десятибальной шкале это тянет на 1/10 (все остальное 0/10), Вы вкачаете этот навык на фулл, выйдете на арену, а там палы с их сакралами 10/10 и полусетами 12/10 и масс станами, как говорится удачи вам горы против имбо ушей вы держитесь всего хорошего....

Рикошет - можно в лабе покидать по приколу или в тх, а можно вспомнить Мстительный выстрел рея и заплакать...

Коварный удар - данный навык я даже не покупаю

Взбешенность - смешные прибавки в числах навыков по сравнению с другими классами, этот скилл даже висит меньше чем кдшится на 4/4, люди плачут годами с просьбами сделать его стойкой, но нет, у искателя ведь 2 стойки, ну это так, к слову, если кто еще не понял что ухи во всем лучше гор

Истребление - навык дает скорость и кд, ну тут можно вспомнить навык бд на 40 авты или навык рея на скорость+крит+уклон или навык иска на скорость+пробив или ханта на скорость+пробив и снова понять что рог как всегда уступает любому классу со своим смешным бафом скорости...

Бросок ножика - не помню даже названия, ибо навык супер смешной стан с 5 клеток с 80% шансом и 145% физ дд, в итоге рог с инвиза кидает ножик с 5 клеток и наносит челу в тяж броне фулл устой + полусет +10 чуть меньше 2к урона + яд + стан это вообще что такое? На тесте данный навык наносил 190% физ дд и тянул на 1/10 (по десятибальной шкале), потом прибежали ухи и наныли как всегда, теперь данный навык качают ну только потому что больше нечего качать...

 

Итак, как видно, все экспертные навыки Разбойника являются неактуальными и устаревшими и уступают любым аналогам любых классов, а иногда даже и простым реликвиям... Но погодите-ка, у нас еще остался вопрос про стат "Уклонение" и его значение для рога!

 

Уклонение

 

Итак, мы добрались до единственной причины почему на классе Разбойник до сих пор кто-то играет. Я рассмотрю влияние данного стата в пве и в пвп составляющих игры.

Пве. Кидаем толчок 5/5, жмем истребление 4/4, ждем прока каченных рефлексов и стоим бьем автой с 70 скорости, ну чем не жизнь, а? Сказка!

Да. вот только вот мы идем в гильдию минимум 10 лвл, собираем полусет тритонов, подбираем правильные статы и получаем кап крита, пробива, точности и скорости, покупаем нужные книги. Ого! А теперь давайте сравним с рога с искателями, бд, хантами и реями. Чтобы не вдаваться в подробности, напишу, что навыки ушей дают им параметр "х2 крит" и в целом являются имбалансными все до одного, благодаря чему они также легчайше собирают кап перечисленных выше статов, но также имеют "х2 крит" в своем арсенале, из-за чего рог в уклон по сравнению со всеми остальными дд классами даже сложно назвать дд...

Пвп. Что может рог в уклон в пвп? Выиграть пвп 1х1, которого, кстати в нашей игре не существует. Что может рог еще? Ничего. Кинуть толчок и получить сразу же диспел этого скилла, а если не диспел, то команда противников все равно запинает рога в уклон, ведь данный стат не работает против толпы.

Тут мы подбираемся к тому, почему же уклон является худшим и одновременно устаревшим и неактуальным навыком: он режется точностью и бесполезен против толпы. Кап уклона 60, кап точности 50, простая математика - остается 10% уменьшения входящего урона в среднем... Вспомним блок и парир, они ничем не режутся, имеют кап 25 (блок) и либо 30, либо 35 (парир) не помню точно, а теперь вспоминаем что рог это горский класс с уклоном, а бд с париром чей? Правильно, ушиный... А можно также вспомнить ханта с благословением гор и там прямое уменьшение урона за 3 очка навыков, а не рандомное с 10% максимумом как у рога за очки навыков в толчок, рефлексы,

увёртывание и шмот с нужными статами... Необходим просто тотальный ап навыков рога в этом направлении и снятие капа уклона.... Других вариантов просто нет...

 

Вывод

 

А вывод очень простой: класс Рабойник является неактуальным и устаревшим, что, в общем-то понятно любому человеку, который играл на данном классе. Искатели, реи, бд, ханты, маги, заклинатели, да буквально кто угодно лучше чем Разбойник сейчас. У меня на сервере, к примеру, всего лишь один бд держит всю арену в страхе и нереально имбует, для исков любой бой против гор это некая разновидность той игры, где надо резать фрукты, в то время как роги уже давно вымерли. Я играю на жц, и мой персонаж настолько превосходит гор в пвп, что когда я вижу рога на арене, я просто начинаю убегать, чтобы проклятие неактуальности и устаревшести + тотальной беспомощности во всех сферах игры не перекинулось на моего героя. С классом срочно надо что-то делать, иначе, я боюсь, у гор скоро не останется шансов хоть где-то проявить себя...

Ведь если так подумать, у рога есть всего лишь один из лучших бурст уронов в игре, два стана, сон, которые не снимаются банкой замка, дикий дпс, дикая выживаемость за счет уклона, пассивка гор на +хп, инвиз, сближение, отхил, завышенные в 2 раза значения навыков по сравнению с другими классами, возможность поставить все пвп релы... С таким набором до баланса далеко, предлагаю обсудить варианты апа рога.

Читая это пост думал сначала, может что предложит человек дельного или детально расскажет про реальные проблемы класса. Но что мы услышали "тучка" бесполезна, переделайте ее в стан. А как ты в инвиз будешь в бою уходить умник? Мало человеку 160% урона с инвиза, который ещё и критануть может, попросим ещё больше урона этому скилу))) Человек говорит, что истребление ппц слабый навык, так как прибавки у него просто смешные... Смешно тут доказательство этого от автора этой темы, что мол этот навык 

 

В 17.06.2021 в 12:40, Vadokus сказал:

навык дает скорость и кд, ну тут можно вспомнить навык бд на 40 авты или навык рея на скорость+крит+уклон или навык иска на скорость+пробив или ханта на скорость+пробив и снова понять что рог как всегда уступает любому классу со своим смешным бафом скорости...

Про прыжок и яд вообще промолчу)) у меня вопрос, под какими средствами была написана эта тема? Или под чьим влиянием? Бд и исков? Это явно и балансные классы и сравнивать с ними как минимум глупо)) а рей и рога по урону очень близки друг к другу))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Читая это пост думал сначала, может что предложит человек дельного или детально расскажет про реальные проблемы класса. Но что мы услышали "тучка" бесполезна, переделайте ее в стан. А как ты в инвиз будешь в бою уходить умник? Мало человеку 160% урона с инвиза, который ещё и критануть может, попросим ещё больше урона этому скилу))) Человек говорит, что истребление ппц слабый навык, так как прибавки у него просто смешные... Смешно тут доказательство этого от автора этой темы, что мол этот навык 

 

Про прыжок и яд вообще промолчу)) у меня вопрос, под какими средствами была написана эта тема? Или под чьим влиянием? Бд и исков? Это явно и балансные классы и сравнивать с ними как минимум глупо)) а рей и рога по урону очень близки друг к другу))

Спасибо за Ваше мнение. 

С тучкой рога, очевидно, я недоглядел - нужно тогда и переделать инвиз, чтобы в него можно было уходить когда цель под оглушением. 

Истребление, как я написал, слабейший навык, потому что дает скорость+кд, когда, к примеру, тому же рею скилл дает крит+скорость+уклон, а иску скорость+пробив, а не ненужное кд. 

Прыжок и яд слабые экспы. 

По урону рог и близко не стоит с реем и его благом и это ясно видно по статистике. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadokus сказал:

Спасибо за Ваше мнение. 

С тучкой рога, очевидно, я недоглядел - нужно тогда и переделать инвиз, чтобы в него можно было уходить когда цель под оглушением. 

Истребление, как я написал, слабейший навык, потому что дает скорость+кд, когда, к примеру, тому же рею скилл дает крит+скорость+уклон, а иску скорость+пробив, а не ненужное кд. 

Прыжок и яд слабые экспы. 

По урону рог и близко не стоит с реем и его благом и это ясно видно по статистике. 

Ну, я бы тут поспорил про урон рея и роги. У роги ДПС как минимум выше, благодаря кинжальной сборке в скорость. Благодаря истреблению легко собрать кап скорости и заменить везде где можно кристаллы скорости на условную ярость или точность с пробивом. Так же КД с истребления позволит нажимать яд чаще. Да и кроме того истребление полезно очень в пвп и человек выше это расписал

 

В 12.07.2021 в 13:37, Pharaoh сказал:

Ух!!! Ну и долго же я не заходил на форум. Начну свой комент ( возможно буду дополнять ответ, после написания ).

 

По аналогии с автором начну с базовых скилов.

1. Безжалостная атака. Автор говорит, что у данного навыка нет уникальности. Я не согласен, есть и заключается она в малом кд  и большом приросте урона.

Кд ровняется 6сек, в моем пвп билде кд навыка 3.7сек.( так же кд имеет только жц и чк - им простительно они тряпки.) Так же прирост урона на 5/5 ровняется 145%, если я не ошибаюсь, больше только у паладина и вождя. Но они гибриды, теряют часть дд из за выбора магии - им простительно.

Теперь считаем, данный навык имеет 145% урона +12% рела + 6-12% от релы замка, следовательно можно бить 163-169% урона раз в 3.7 сек.

Навык годный, в моем билде его нет, но от отсутствия индивидуальности, явно не страдает и может найти свое применение в некоторых сборках.

 

2. Толчок в спину. Навык работает. Навык полезен. Требуется для прокачки в уклон, дает уклону раскрыться. Единственное чего бы хотел я ( просто мечты), это переделать навык, таким образом, что бы: он снимал 30% точности основной цели и по 15% всем целям в радиусе 1 ярда - от основной.

 

3. Увертываение. Навык, который есть у многих, дает отличные 13% уклона. Запускает множество крутых рел. Одно время играл с данным навыков в 1/5 и даже тогда он был полезен и нажимал его постоянно. Так же я постоянно рекламирую данный навык с релой через ярость.

 

Ледяная реликвия неукротимости.png Ледяная реликвия неукротимости

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом "Ярость".

 

Применив уклонение под яростью, уклонение даст нам 18.2% на 60 сек.

Навык работает. Годный.

 

4.Парализующий удар. Навык очень хороший, особенно в 2х2, с его помощью можно выносить любые стаки врагов. Действует 7 сек. на 5/5, но помним про релу контроля с замка и релу контроля от вампа, что на выходе, с рядом стоящим напом нам дает 10.5 сек. контроля. Навык годный, идеально показывает себя в 2х2 и в замесах с адекватными тимейтами. 

 

5. Незаметность. Ну тут - да, беда. Навык на работает, как должен, прокачку выше 3, советую только рогам в прокаст в пве. Решения проблемы вижу, в данных изменения: Сделать банки инвиза на 4-5 ярд, вместо 7. Так же добавить разбойнику,искателю, в инвизе игнорировать аое скилы. К примеру, бежит рога в инвизе, в него прыгает маг, с шансов 80% разбойник получает урон, но не выходит из инвиза, так же лежащими скилами наносящими урон, лужа чк, лужа мага, корни дру.

 

Экспертные навыки.

1. Неуловимый прыжок.  Данный навык, просто очень полезен для сближения. Автор, зачем его жать сразу? Прыжок я держу под решающий момент в бою, к примеру когда я вижу, что враг просрал весь контроль и мне надо сблизиться, я жму прыжок. Либо когда ты уверен, что при нажатии прыжка вплотную, ты гарантированно убьешь цель. В остальных случаях, шквал всегда лучше. Так же имеет отличный кд и урон при прокачке 210% в яд, что для кого-то имеется место быть. Прыжок работает, ничего менять не надо. 

2. Ядовитые клинки. Никогда не думал, что кто-то будет писать на яд. Навык дает доп. урон и более-менее вменяемые комбинации с ядом и хитр. приемом. По лучше чем чк - комбинации, уж точно. С помощью шквала и яда, можно добить цель с малым хп, и не тратить время на сближение.

3. Истребление.  Ну тут уже перебор, данный навык идеал, не имба, но очень универсальный, дает недостающее количество кд. Висит долгое время. 

4. Стальной шквал. Навык после изменения, стал очень полезным, но теперь у рога столько хороших навыков, что приходится думать, что качать. 

Хороший урон. Отличная дальность. В общем, навык хороший. Единственное, я бы был готов пожертвовать, немного уроном, взамен на стан 100%.

5.Рикошет. Проходной навык, который есть у всех классов. Но его качают, роги с онли пве прокачкой в скорость любят его и прыжок, так как прыжок дает хороший урон и сближение, а данный навык наносит урон в скоплении мобов и такой рог вносит какой-никакой импакт на гвг. Но требуется переработать механику дальности рикошета по аналогии со стрелой ханта.

6. Абсолютные рефлексы. Данный навык, немного спорный, и проблема тут в активации. Я вижу решение так: сделать навык полу пасивным. К примеру, в данный момент навык дает 15% уклона и 22% скорости при активации. Сделать 10% перманентно, и добавлять +5 уклона и 22% скорости, при активации. С данным изменениями, не повлияют на скорость убийства рогом, так как есть бои, когда меня вообще не бьют первым, а только контролят. Зато роги, не будут чувствовать, что потратили 3 очка навыков в воздух.

7. Коварный удар. Навык для галочки, не знаю какое его применение, думаю скоро его изменят. Но пока я рад, что он такой, и так приходится выбирать, что качать, тут сразу понятно - в помойку.

8. Взбешенность. Навык в данном виде не работает, бесполезный, ненужный и т.д. Но я вижу решение так: сделать навык стойкой, которая будет давать следующие статы: +11% точности и 35-50% крит урона, + 8% урона по рогу. Идеал.Отлично.Имхо.

9. Хитрейший прием. Очень был рад данному навыку. Круто, что он полезен на любом уровне прокачки. Правда отхилом пользуюсь только в пвп 1х1, так как в замесах тяжело реализовать комбу, но навык полностью играбелен ( иски бы убили за такой) .

 

И так подведу итоги, именно в пвп и немного пве.

В данный момент рог нашел свое место в мете, очень любит  режимы: 2х2, 3х3 рандом, 3х3 горн.

Может быть полезным в 5х5.

Но, рог требует правильных бафов - это самое важное, несколько видов шмота.

Требуется видеть игру, понимать врага, видеть их бафы, знать когда лучше убить, а когда лучше посидеть в углу карты, так как после убийства тебя и самого убьют - это вам не рей, просто бить 1 зажатой кнопкой не получится.

Даже на гвг, я себя чувствую полезным, пока идет замес в центре, я бегаю по краям этой кучи и убиваю жрецов, друлей, реев которые отбегают на отхил или стоят и наваливают в толпу. Это именно то, чем должен заниматься рог, бегать вокруг и вырезать.

 

В пве рог проседает всем ушинным классам, и ханту - это правда, но думаю скоро что-то поменяется.

А пока советовал бы попробовать собрать рогу в фул кд и крит - сам в пве не играю, а так обязательно попробовал бы, может и заиграет рог по другому.

 

Автор, удали рога. Качни закла в петов и играй.

Всем спасибо!

 

 

 

Человек идеально разобрал класс. Респект вот таким разборам. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Чел... Ты играл  хотя бы на нормальном роге? Рог ломает хантов магов реев хилов как спички. И ему нужно наоборот фиксить урон, а не аппать ему скилы. Если ты на своем роге +5 пве не убиваешь аренеров еще не знвчит что рог слабый. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2021 в 04:09, Meraclee сказал:

Чел... Ты играл  хотя бы на нормальном роге? Рог ломает хантов магов реев хилов как спички. И ему нужно наоборот фиксить урон, а не аппать ему скилы. Если ты на своем роге +5 пве не убиваешь аренеров еще не знвчит что рог слабый. 

Чел... рог очень слабый тир D герой сейчас

Link to comment
Share on other sites

Это скрытое нытье на ух!!! Чё ты там писал, подкрадываешься рогой незаметно, и тут бац, у врага банка антиинвиза?!?!?! Следом ты пишешь, что все летил в лицо рогу, но потом ты инвиз сравниваешь с иском, и тут же добавляешь, что уважаемые разработчики всегда лучшие скилы дают ушам. По твоему, если у врага банка антиинвиза, то враг рога палит, а иска нет? Л-Логика сломалась..... От того что у иска чуть быстрее бег, ты думаешь, маги под глазом, заклы или те же реи с антиинвизом не видят подбегающих исков? Чё за бред ???? 

В 20.08.2021 в 23:02, Horimiya сказал:

Ну, я бы тут поспорил про урон рея и роги. У роги ДПС как минимум выше, благодаря кинжальной сборке в скорость. Благодаря истреблению легко собрать кап скорости и заменить везде где можно кристаллы скорости на условную ярость или точность с пробивом. Так же КД с истребления позволит нажимать яд чаще. Да и кроме того истребление полезно очень в пвп и человек выше это расписал

 

Человек идеально разобрал класс. Респект вот таким разборам. 

Достойно описал рога! Все верно, все правильно! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Memuc сказал:

Это скрытое нытье на ух!!! Чё ты там писал, подкрадываешься рогой незаметно, и тут бац, у врага банка антиинвиза?!?!?! Следом ты пишешь, что все летил в лицо рогу, но потом ты инвиз сравниваешь с иском, и тут же добавляешь, что уважаемые разработчики всегда лучшие скилы дают ушам. По твоему, если у врага банка антиинвиза, то враг рога палит, а иска нет? Л-Логика сломалась..... От того что у иска чуть быстрее бег, ты думаешь, маги под глазом, заклы или те же реи с антиинвизом не видят подбегающих исков? Чё за бред ???? 

Достойно описал рога! Все верно, все правильно! 

Банка антиинвиза палит и инвиз иска, и инвиз рога, но если сравнивать эти 2 инвиза между собой - инвиз иска лучше (логика не сломалась). 

А насчет ДПСа - так то только красивые циферки урона в секунду, для их реализации нужно непрерывно бить, что возможно только в пве, где тебе не кидают постоянные станы и не кайтят

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2021 в 17:50, Vadokus сказал:

Банка антиинвиза палит и инвиз иска, и инвиз рога, но если сравнивать эти 2 инвиза между собой - инвиз иска лучше (логика не сломалась). 

А насчет ДПСа - так то только красивые циферки урона в секунду, для их реализации нужно непрерывно бить, что возможно только в пве, где тебе не кидают постоянные станы и не кайтят

Чем иск лучше роги против перса с банкой антиинвиза? Нука напиши, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Memuc сказал:

Чем иск лучше роги против перса с банкой антиинвиза? Нука напиши, пожалуйста

Против перса с банкой антиинвиза и скилл рога, и скилл иска примерно одинаково бесполезны (правда, у иска все еще остается ускорение до первого удара по нему), о чём я, кстати, написал в теме)
Сравнивая между собой инвизы рога и иска можно сказать, что у иска ускорение на протяжении всего времени действия навыка + стан выглядит куда более привлекательными, нежели повышенный урон на 1 тычку у рога. Попробуй представить, что у твоего искателя из инвиза убрали ускорение + стан и дали доп урон на первую тычку, как у рога. Твоя реакция?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vadokus сказал:

Против перса с банкой антиинвиза и скилл рога, и скилл иска примерно одинаково бесполезны (правда, у иска все еще остается ускорение до первого удара по нему), о чём я, кстати, написал в теме)
Сравнивая между собой инвизы рога и иска можно сказать, что у иска ускорение на протяжении всего времени действия навыка + стан выглядит куда более привлекательными, нежели повышенный урон на 1 тычку у рога. Попробуй представить, что у твоего искателя из инвиза убрали ускорение + стан и дали доп урон на первую тычку, как у рога. Твоя реакция?

Стан с шансом, не 100! Опять же, может уйти в сопру, уклон, парир, блок! Далее, ускорение- не помогает против персов с глазами и антиинвизом! Вообще! Но, роги могут начинать с прыжка сходу против баночников антиинвиза, повышенный удар с ивниза будет с шансом 50/50. Кд сближенияи само сближения у рога лучше чем у иска. А иск если притянет баночника, то опять же очень мизерный шанс сало и очень долгое кд у сближения, которое опять же может уйти в сопру, и 20 сек иск без сближения...при этом у иска нет защитных навыков, ни уклона, ни парира, ни тем более блока. Конкретно, в ситуации против антиинвиза рог намного перспективнее.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Memuc сказал:

Стан с шансом, не 100! Опять же, может уйти в сопру, уклон, парир, блок! Далее, ускорение- не помогает против персов с глазами и антиинвизом! Вообще! Но, роги могут начинать с прыжка сходу против баночников антиинвиза, повышенный удар с ивниза будет с шансом 50/50. Кд сближенияи само сближения у рога лучше чем у иска. А иск если притянет баночника, то опять же очень мизерный шанс сало и очень долгое кд у сближения, которое опять же может уйти в сопру, и 20 сек иск без сближения...при этом у иска нет защитных навыков, ни уклона, ни парира, ни тем более блока. Конкретно, в ситуации против антиинвиза рог намного перспективнее.

Стан с инвиза у иска с таким же шансом, как и ножика рога, раз принято считать ножик станом и везде кричать какой же это имбовый навык, то и инвиз иска тоже будем считать станом) В сопру, уклон, парир и блок может уйти почти всë, любой навык, это не проблема конкретно одного скилла иска. Ускорение висит до тех пор, пока инвиз не снимут, дальность антиинвиза 10 ярдов, а максимально возможная дистанция, с которой можно его сбить - 7, поэтому все еще никто не запрещает бегать под увеличенной скоростью и ждать момента. 

Начать с прыжка на роге - значит умереть, ибо сразу после прыжка на обоих станах повиснет общее кд экспов в 2 секунды, и противнику даже не нужен тиммейт - он сам даст тебе стан и ты умрешь. У иска же притяжка не раскрывает инвиза, сам по себе скилл притягивает противника к тиммейтам и повышает урон, есть возможность дать тычку из инвиза и моментально застанить, а теперь сравни с рогом, который прыгает в толпу врагов с кд на обоих станах. 

Защитные навыки есть - щит, который держит очень немало урона на 5/5 и позволит выжить в стане, так еще и урона у тебя после него будет +35%.

 

В общем-то, из написанного выше понятно, что и инвиз у рога, и прыжок хуже, чем инвиз и притяжка иска).

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Vadokus сказал:

Стан с инвиза у иска с таким же шансом, как и ножика рога, раз принято считать ножик станом и везде кричать какой же это имбовый навык, то и инвиз иска тоже будем считать станом) В сопру, уклон, парир и блок может уйти почти всë, любой навык, это не проблема конкретно одного скилла иска. Ускорение висит до тех пор, пока инвиз не снимут, дальность антиинвиза 10 ярдов, а максимально возможная дистанция, с которой можно его сбить - 7, поэтому все еще никто не запрещает бегать под увеличенной скоростью и ждать момента. 

Начать с прыжка на роге - значит умереть, ибо сразу после прыжка на обоих станах повиснет общее кд экспов в 2 секунды, и противнику даже не нужен тиммейт - он сам даст тебе стан и ты умрешь. У иска же притяжка не раскрывает инвиза, сам по себе скилл притягивает противника к тиммейтам и повышает урон, есть возможность дать тычку из инвиза и моментально застанить, а теперь сравни с рогом, который прыгает в толпу врагов с кд на обоих станах. 

Защитные навыки есть - щит, который держит очень немало урона на 5/5 и позволит выжить в стане, так еще и урона у тебя после него будет +35%.

 

В общем-то, из написанного выше понятно, что и инвиз у рога, и прыжок хуже, чем инвиз и притяжка иска).

Давай поменяемся? Ты себя слышишь? 

Да не успеет иск подбежать к антиинвизом врагу))) как только полетит автоатака любого перса в сторону иска, инвиз раскрывается. Так же как и у роги. Но сближение у рога 100% с меньшим кд. У иска беспантовое сближение, и как ты тут пишешь, притянуть в толпу. Вам бы рогам увеличили бы кд прыжка, который может уйти в сопру, было бы норм))) 20 сек кд притяжение. Надо наныть, что бы рогам дали столько же кд

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Memuc сказал:

Давай поменяемся? Ты себя слышишь? 

Да не успеет иск подбежать к антиинвизом врагу))) как только полетит автоатака любого перса в сторону иска, инвиз раскрывается. Так же как и у роги. Но сближение у рога 100% с меньшим кд. У иска беспантовое сближение, и как ты тут пишешь, притянуть в толпу. Вам бы рогам увеличили бы кд прыжка, который может уйти в сопру, было бы норм))) 20 сек кд притяжение. Надо наныть, что бы рогам дали столько же кд

Ну по моему мнению скилл сближения у искателя лучше, чем у рога, тут уж выбор между чуть лучшим кд + неуходимостью в сопру и всем остальным, сравнивать эти 2 скилла все равно что сравнивать прыжок вара и нити дк.
А инвиз у иска всяко лучше будет.

Link to comment
Share on other sites

Тебя не убедить)))) Я бы дал тебе иска своего +10 фул вела, с 10 книгами, что бы ты увидел разницу! Три года назад Я реально вытаскивал бои рогой там, где иском не могу. При этом рог был +9 в уклон, и без книг))) но да ладно))) хорошей игры и хорошей атмосферы в игре)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Memuc сказал:

Тебя не убедить)))) Я бы дал тебе иска своего +10 фул вела, с 10 книгами, что бы ты увидел разницу! Три года назад Я реально вытаскивал бои рогой там, где иском не могу. При этом рог был +9 в уклон, и без книг))) но да ладно))) хорошей игры и хорошей атмосферы в игре)))

Спасибо и тебе того же

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...