Jump to content

Баг с динамическим заданием


Magnituc

Recommended Posts

Как обычно бегал динамо кв, дошёл ко второму этапу где надо было собрать 3 лута, но получил стан, саагрились ещё мобы и упал. Решил вернутся, но уже не было такой возможности. При заходе в корабль, он откидывает на несколько ярдов от входа...и все. Для подтверждения моих слов прикреплю видеофрагмент:

Так же спустя длительное время лут остался в сумке (Амулет Безликого). И скорее всего, это из-за него не могу пройти квест заново

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 17.06.2021 в 08:00, Magnituc сказал:

Как обычно бегал динамо кв, дошёл ко второму этапу где надо было собрать 3 лута, но получил стан, саагрились ещё мобы и упал. Решил вернутся, но уже не было такой возможности. При заходе в корабль, он откидывает на несколько ярдов от входа...и все. Для подтверждения моих слов прикреплю видеофрагмент:


В рамках данной темы ошибка в данном задании исправлялась:

Уточните, пожалуйста, на данный момент проблема повторяется или все работает нормально?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

Уточните, пожалуйста, на данный момент проблема повторяется или все работает нормально?

Только что проверил, да, повторяется

Link to comment
Share on other sites

Вот, даже записал видео как все происходило с самого начала (ну и как в первый раз), возможно, я что-то не так делаю?
Как обычно сливаю улиток, потом рб, как и тогда я взял 1 лут, потом упал от мобов (на этот раз сделал специально, но припустим, что это произошло случайно:suspiciousowl:), вернулся к кораблю, а зайти больше не могу (амулет по прежнему остался в сумке).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...