Jump to content

Да здравствует баланс


eledan

Recommended Posts

Зашел в игру за чк 14,выпил банку на очки арены.Первый раз на рандом зашел-против патьки попал,второй раз против патьки,третий.....четвёртый.....пятый.....шестой....седьмой.....восьмой.....девятый.....десятый.....одинадцатый......двенадцатый......тринадцатый......четырнадцатый.....

и где то на 20ый раз,после 19ти проиграшей шмяк-против рандома попал :yahoo: Баланс в игре есть,нечего не скажешь ;D

И в патьке же тупое нубло,пал плуг плугом,зато в чат пишет "нубы регайте арену 5х5" ;D со всех переточек может одно пряморукое как будет уже норм ;D один остаешься,сразу табуном налетают,потому что в пвп дерь.....Да здравствует баланс :yahoo: ;D

Link to comment
Share on other sites

если заточка нормальная и руки из нужного места ,то чего 2х2 не аренится? там от твоих действий исход боя гораздо больше зависит,чем на арене 5х5

Link to comment
Share on other sites

Я стесняюсь спросить, а при чем здесь баланс?

 

он про баланс на счёте,что б чм вдонить :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Я стесняюсь спросить, а при чем здесь баланс?

 

А баланс тут непричем. Откуда же взяться балансу, если рандом на собраные фулки кидает.
Link to comment
Share on other sites

На топазе пати емеральдов реев переточек нагибают всех и вся,и рандом и собранные пати из чк,баланса в игре нет и не будет,в игре рулит переточки....переточки реи с 660 дамагом

Link to comment
Share on other sites

Только русские могут сделать Бесплатную игру, где невозможно играть без денежных вложений

Link to comment
Share on other sites

Только русские могут сделать Бесплатную игру, где невозможно играть без денежных вложений

 

Условно-Бесплатную(Free-to-play-pay-to-win)
Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру за чк 14,выпил банку на очки арены.Первый раз на рандом зашел-против патьки попал,второй раз против патьки,третий.....четвёртый.....пятый.....шестой....седьмой.....восьмой.....девятый.....десятый.....одинадцатый......двенадцатый......тринадцатый......четырнадцатый.....

и где то на 20ый раз,после 19ти проиграшей шмяк-против рандома попал :yahoo: Баланс в игре есть,нечего не скажешь ;D

И в патьке же тупое нубло,пал плуг плугом,зато в чат пишет "нубы регайте арену 5х5" ;D со всех переточек может одно пряморукое как будет уже норм ;D один остаешься,сразу табуном налетают,потому что в пвп дерь.....Да здравствует баланс :yahoo: ;D

 

Из 20,хоть одну,да и выйграть можно было :facepalm: что-то тут не так :snorlax: :snorlax: :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

На топазе пати емеральдов реев переточек нагибают всех и вся,и рандом и собранные пати из чк,баланса в игре нет и не будет,в игре рулит переточки....переточки реи с 660 дамагом

 

не ври. нуклеры нагибают эмов с вероятностью 99%. причем не фулкой чк/шамов.
Link to comment
Share on other sites

не ври. нуклеры нагибают эмов с вероятностью 99%. причем не фулкой чк/шамов.

 

после обновы..эмы сами писали...мы единственная ги которая может слить нуклеров...может там был просто договор...но все же)))
Link to comment
Share on other sites

Я стесняюсь спросить, а при чем здесь баланс?

 

Я даже не знаю что на это ответить.

У меня сложилось устойчивое впечатление, что разработчиков тут набирают по программам поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю что на это ответить.

У меня сложилось устойчивое впечатление, что разработчиков тут набирают по программам поддержки.

 

я так думаю ...то был риторический вопрос...на который не подразумевалось ответа...
Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю что на это ответить.

У меня сложилось устойчивое впечатление, что разработчиков тут набирают по программам поддержки.

 

ну так а что тогда в остроумии успражняетесь, если ответа нет?

Состав игроков на арене и игровой баланс как связаны? Если вы, конечно, понимаете что такое баланс с позиции геймдизайна.

Link to comment
Share on other sites

Ну так а что тогда в остроумии успражняетесь, если ответа нет?

Что на то сообщение вменяемого можно ответить то?

Состав игроков на арене и игровой баланс как связаны?

 

Не в ту степь глядите, речь идет о проблеме распределения групп, ваши замечания по поводу игрового баланса неуместны.
Link to comment
Share on other sites

Не в ту степь глядите, речь идет о проблеме распределения групп, ваши замечания по поводу игрового баланса неуместны.

 

тема как называется?

Правильно, такое название вводит в заблуждение, т.к. не отражает сути того, что хочет узнать игрок.

 

В любом случае, что об этом говорить, непонимание сути формирования групп на рене рядом игроков не делает эту самую суть неверной.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...