Jump to content

время прохождения инста-выведение результата в финальное окно


акм

Recommended Posts

326802b80543cc0bf723f0efecde472e.gif.da5f81d3d7f10dfd568912807ecfa323.gif

 

Вообще-то странно, что после прохождения инста показывается в окне урон и прочее, даже ог, хотя они известны заранее, а не указывается затраченное время. Счетчик во время нахождения в инсте-совсем не то, это не результат, а текущий параметр процесса. Его в рамочку не засунешь и на полочку не поставишь. Даже в дурацких играх виндовса, типа сапёр и прочих, есть такие показатели.  Выводится и рекордное время, можно сравнивать своё с лучшим результатом. Почему у нас такого нет? Можно было бы узнать в окне кроме своего(своей пати) время прохождения и текущий рекорд, с указанием ника (для соло инстов) и даты рекорда. Сколько потенциала заложено в этом! Такое возможное крутое соревнование не используется, не понимаю. И ачивки.  За выпитые банки, сожранные ножки, одетые парики и прочую чушь есть, а за рекорды скорости нет.

Не знаю, на сколько это сложно реализуемо, понимаю, что тут желательна (хотя и не обязательна) дифференциация по сервам, но мне лично была бы интересна такая инфа. Во-всяком случае, интереснее того, что показывается сейчас. То же касается и серьезных боссов, которых долго ковырять приходиться. Тоже теоретически можно секундомеры им на задницы поприкручивать. Вообщем, как-то так, просто размышлениями делюсь, вдруг кого заинтересует.

Link to comment
Share on other sites

Было, и не раз, вот скоро дойдем к этому, пока что ввели титульные достижения, на скорость прохождения событий.

Screenshot_2021-06-17-10-19-49-761_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.c8195c1d89ae5a1054faa102410bd05d.jpg

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Альтрон сказал:

Было, и не раз

Честно-не упомню. А на счет титульных достижений по событиям не знал, это хорошо, но мне как-то инсты ближе, я в первую очередь про них. Во если бы подобные таблички висели на каждом инсте, да с возможностью попробовать побить рекорд (вот прям щас попробовать), это бы добавило инстам популярности. Это как-бы соревнование для ПВЕшников было, в противовес арене. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Честно-не упомню. А на счет титульных достижений по событиям не знал, это хорошо, но мне как-то инсты ближе, я в первую очередь про них. Во если бы подобные таблички висели на каждом инсте, да с возможностью попробовать побить рекорд (вот прям щас попробовать), это бы добавило инстам популярности. Это как-бы соревнование для ПВЕшников было, в противовес арене. 

Для ддшников 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, jueehej сказал:

Для ддшников 

Так-то да. Но все равно интересно. Хотя, можно указывать рекордное время в разных номинациях. Это просто идея, а как сделать красиво - это не моя забота. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Это для дамагеров игрушки) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Это для дамагеров игрушки) 

Игрушки внутри игры чему-то противоречат? :smile:  И чем эта инфа хуже той, что уже указывается? Особенно, такой полезной, как количество полученных ог,  инфа о которых и так уже есть на входе в инст? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Игрушки внутри игры чему-то противоречат? :smile:  И чем эта инфа хуже той, что уже указывается? Особенно, такой полезной, как количество полученных ог,  инфа о которых и так уже есть на входе в инст? 

 

Если это формат ачивок будет по аналогии гильдейных - кроме дд там никого не будет. Вот в чем суть. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Если это формат ачивок будет по аналогии гильдейных - кроме дд там никого не будет. Вот в чем суть. 

Конечно нет. Должны быть свои для каждого класса. Но я не про ачивки думал, когда писал. Я инст пролетел как-то на удивление слишком быстро, даж сам удивился, время разблокировки сунда запомнил, а толку...:huh: Чую, хорошо прошел, а сравнить не с чем. Нету на воротах инста никакой информации. Так и родилась темка. :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Конечно нет. Должны быть свои для каждого класса. Но я не про ачивки думал, когда писал. Я инст пролетел как-то на удивление слишком быстро, даж сам удивился, время разблокировки сунда запомнил, а толку...:huh: Чую, хорошо прошел, а сравнить не с чем. Нету на воротах инста никакой информации. Так и родилась темка. :smile:

 

Ну, хз, я как инсто-квестодрочер примерно знаю тайминги за которые хожу) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...