Jump to content

Лечение уровнять


Recommended Posts

Уважаемые разработчики игры! Хотелось бы сказать огромное спасибо за то что в обновлении 9.0 добавив хранителям Храмовника, а легиону Вождя, вы уровняли Хранителей и Легион в следующих критериях:

1) Добавив класс Храмовник вы дали ему навыки на контроль.

2) Добавив класс Вождь дали навыки на массовый урон.

То есть уровняли Хранителей и Легион в контроле и массовом уроне.

 

Теперь мое предложение: на данный момент имеется дисбаланс альянсов в плане лечения. У Хранителей перевес в сторону точечного лечения, у легиона в сторону массового лечения.

1) На данный момент в игре есть 2 навыка на массовое лечение: искупление жреца, исцеляющий тотем шамана.

Screenshot_2021-06-16-17-20-28-071_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.53b29e814e736fab0f78f931ceeb6e70.jpg

Screenshot_2021-06-16-17-21-49-441_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.58b98fbdb2c8cb575058272ee1a404de.jpg

Исцеляющий тотем шамана намного мощнее в плане массового лечения чем искупление жреца. Поэтому предложение: усилить альянс Хранители в массовом лечении путем добавления новых экспертных навыков, либо путем изменения текущих навыков.

 

2) Также одновременно нужно усилить альянс легион в плане точечного лечения также путем изменения навыков классам, или добавлением новых экспертных навыков. Так как после уравнивания массового лечения альянс Легион будит нуждаться в усилении точечного лечения.

 

 

Я бы хотел отметить что массовое лечение очень сильно влияет на массовых замесах, там где нужно усиленно хилить всю толпу сразу. И тут шаман очень сильно выделяется, в то время как жрец как массовый хил слаб.

 

 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Мммм дождик некра и связь дру тоже мас хил

17 минут назад, [email protected] сказал:

Исцеляющий тотем шамана намного мощнее в плане массового лечения чем искупление жреца

В то время мас хил дру слабее искупа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Мммм дождик некра

Нит, там хил ток персу под щитом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Нит, там хил ток персу под щитом.

Ну тогда ток Связь Дру, Тотем шомэна и Искуп Жц

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Топхил said:

Ну тогда ток Связь Дру, Тотем шомэна и Искуп Жц

Вообще - то связь друида не массовый хил, это точечный групповой хил. И без группы связью друида ты никого не отхилишь. А вот шаман и жрец без группы отхилят.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Топхил said:

Ну тогда ток Связь Дру, Тотем шомэна и Искуп Жц

Хотя погоди. Искупление же ещё снимает дебаффы и контроль, этого я не учел. Тогда хил тотем = искуплению. Либо мощное массовое лечение, либо слабый масс хил + снятие дебаффов и контроля.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Gandalf said:

Этот тотем воды только под банкой замка нормально лечит, а без - очень слабо

Да до меня только дошло. Не читал описание искупления. Оказывается искупление ещё снимает массово дебаффы и контроль. Я не учел это сразу. Мой косяк.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...